10 Интересных Фактов Обо Мне Инстаграм • Пост-знакомство 10 фактов обо мне

Пост-знакомство: 10 фактов обо мне — Сестрам — LiveJournal

Лю динку и ксю • Как говорится Лишай лечится две недели, а упущенная возможность погладить на улице котика будет с тобой всю жизнь.

10 фактов обо мне

1. Я родилась в маленьком подмосковном городе. Когда я была подростком, главным развлечением молодежи у нас было пить и курить в грязных подъездах. Я тоже так делала и считала себя крутой. Гораздо позже я узнала, что оказывается можно было не шляться по подъездам, а заниматься спортом, танцами, музыкой, творчеством, ходить в походы, участвовать в молодежных организациях, иметь хобби в конце концов.. но мне почему-то об этом никто не сказал. Мне стыдно практически за все, что я делала в период с 13 до 20 лет.

2. Я закончила Московский Государственный Педагогический Университет, факультет иностранных языков. Для меня до сих пор загадка, как я умудрилась туда поступить, но студенчество в прямом смысле слова перевернуло мой мир. Так что всем заблудившимся подросткам советую:)

3. Однажды давным давно, еще в студенческие времена, я лично видела нашего президента Владимира Путина. Конечно, это была встреча в рамках какого-то молодежного форума, и много нас стояли перед одним Им, но я до сих пор в глубине души этим горжусь и при случае всегда об этом рассказываю:) И да, я до сих пор очень уважаю нашего президента!

4. Кроме родного языка, я умею говорить по-английски, по-французски, немного по-испански и по-арабски. Еще я учила итальянский, и уверена, что могу его восстановить за несколько недель. К сожалению, ни на одном из этих языков я не говорю в совершенстве, а хотелось бы. Но языки всегда спасали меня (и до сих пор спасают) в трудных жизненных ситуациях.

5. Я с детства мечтала жить в жарких странах, и однажды, когда мы с родителями возвращались из отпуска в Крыму, я поклялась себе, что когда вырасту, буду жить на берегу моря. В 2005 году, через год после окончания университета, я уехала работать в Египет. С тех пор мне удалось пожить на побережьях Красного моря, Индийского океана, Атлантического океана и, можно сказать, Карибского моря. За все это время я видела снег всего пару раз.

Самая свежая фотография со мной сделана вчера. Если кто не узнает, то я вторая справа:)

6. Я никогда не испытывала чувства ностальгии по Родине. Хотя в Россию езжу регулярно и очень скучаю по семье и друзьям. Но вид березок, матрешек, медведей и снеговиков вообще меня не трогает:)

7. Все хорошее, что случилось со мной в жизни, произошло не потому, что я такая умная и так здорово все спланировала, а потому, что в тот момент я просто не имела возможности повлиять на ситуацию! Иногда в моей жизни происходят стихийные перемены, которые всегда меня очень пугают, и которые в результате приносят мне только счастье. Наверное у меня очень классный ангел хранитель (или кто там отвечает за мою душу:)), потому что без его помощи я до сих пор бы пила и курила в грязных подъездах.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

8. Я очень сильно верю в Бога. Так сильно, что подтверждения его существования я вижу буквально во всем. Однако, я совершенно не религиозна и в глубине души я не отношу себя ни к одной из религий. Я считаю, что все религии имеют в своей основе одни и те же «корни», то есть заповеди. В процессе исторического развития и в зависимости от географического места проживания того или иного народа складывался характер (менталитет) этого народа. Люди строили свои отношения с Богом, изобретая правила, ритуалы и обряды, целью которых было обуздать в человеке животные инстинкты. Поэтому сегодня мы имеем столько религиозных течений, которые борются за «души» людей, при этом не замечая самого главного – все они пропогандируют одно и тоже. Больше всего в религиях мне претят поголовные запреты и запугивание адом. А в христианстве еще и необходимость вносить плату за обряды (крещения, венчания и тп).

9. Самое дорогое блюдо, которое я ела в своей жизни, стоило 500 американских долларов! Это был лобстер гриль. Сама я за него, конечно, не платила, но, можно сказать, ела и плакала:)

10. Я никогда не любила детей, даже в детстве:) Вполне вероятно, что при определенных обстоятельствах я могла бы стать, как это сейчас модно называть, чайлд-фри – то есть прекрасно обходиться без детей вообще! Но так сложилось, что я всегда попадаю в 1% тех несчастливчиков, на которых не срабатывают средства предохранения:) Сегодня у меня есть две дочки, а в октябре я стану (о, господи!) многодетной мамой – у нас появится третий малыш! Стоит ли говорить, что всех их я люблю больше жизни:)

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
И так, 10 фактов обо мне. Сразу предупреждаю, что «факты» будут несколько объемными. Я не хотела бы просто давать вам какую-то информацию, ничего не говорящую обо мне как человеке, на подобие «Я люблю яблоки», хотя яблоки я конечно люблю. Я постаралась кратко, но в то же время максимально прозрачно рассказать вам, моим читательницам, о себе.

Беброчка

10. Ну и последний факт, наверное, довольно очевидный. Я люблю писать. Да, да, это так, признаюсь!) Наверное именно по-этому ведение блога — именно то, что я люблю и чем я хотела бы заниматься на протяжении своей жизни. Когда я пишу — я думаю через пальцы.

Видео с хэштегом #фактыобомнечек в TikTok

факты обо мне 1 я добрая вроде 2 мне бывает мерзко трогать предметы после человека,который мне противен 3 я обожаю кольца 4 у меня есть подружка алинка-мандаринка, которая наводит порчи на арабском ХАХАХА 5 мне говорят что я агро 6 занимаюсь танцами около 3-ëх лет 7 я могу смеятся до приступа,даже если мне покажут просто палец. Конечно, это была встреча в рамках какого-то молодежного форума, и много нас стояли перед одним Им, но я до сих пор в глубине души этим горжусь и при случае всегда об этом рассказываю И да, я до сих пор очень уважаю нашего президента.

# фактыобомнечек © Пост-знакомство 10 фактов обо мне

Но так сложилось, что я всегда попадаю в 1 тех несчастливчиков, на которых не срабатывают средства предохранения Сегодня у меня есть две дочки, а в октябре я стану о, господи. Благодаря интеграции изображений с Facebook, Twitter, Tumblr и Flickr, а также запуску Instagram Direct, Instagram стал интереснейшей с функциональной точки зрения социальной сетью.

Лайки: 1.4K, комментарии: 435. Видео в TikTok от пользователя Беброчка (@lo_xs0): «Ещё факты обо мне?». Я ненавижу свою фамилию. | Все мои друзья знают об этом и стараются называть меня по имени или по моей кличке | Этот комплекс появился у меня ещё в началке | . somebodys watching me. • Пост-знакомство 10 фактов обо мне

25 фактов об Instagram, которые должен знать каждый
Таким образом рождаются материалы, которыми я надеюсь принести пользу сестрам и всей умме в целом и прошу Аллаха помочь мне в этом, направить наши усилия по верному пути и облегчить нам. Десять самых популярных компаний по количеству расшариваний брендовых роликов статистика за период 9 сентября 9 октября не включает в себя музыкальные, телевизионные ролики и фильмы.
10 фактов обо мне — Блог Людмилы С. Кузнецовой
Наш дом выходил окнами на дорогу к кладбищу, а тогда ещё любили проводить усопшего с оркестром Ну вы понимаете я забиралась под стол и затыкала уши ватой, а сверху накрывалась подушкой. Я не хотела бы просто давать вам какую-то информацию, ничего не говорящую обо мне как человеке, на подобие Я люблю яблоки , хотя яблоки я конечно люблю.

50 фактов обо мне (факты нынче в тренде) — Carpe diem! — LiveJournal

О боже, ютуб решил не показывать мне твои видео, моральный урод, лишает меня счастья.
Я мизантроп, хоть по мне и не видно, зато животных я просто обожаю. Я тоже кофеман, говорю сама с собой. Слишком «добрая» или типо того, прям очень обо всех волнуюсь и забочусь , меня это раздражает потому что люди мудаки и поэтому я просто рявкаю на всех, отгоняю от себя людишек . Я каждый ролик хочу подписаться на твой инстаграм , но я на него уже подписана. Я люблю чистоту и порядок, но слишком ленива, хотя иногда меня прям прёт убраться ( на самом деле это потому что мой кумир чистоплюй)
10 странных фактов обо мне — БлогМаша Ловыгина

Войти • Я с удовольствием посмотрел бы с тобой пор о.

10 Интересных Фактов Обо Мне Инстаграм

Авторизуясь в LiveJournal с помощью стороннего сервиса вы принимаете условия Пользовательского соглашения LiveJournal

Нет аккаунта? Зарегистрироваться

Carpe diem!

О путешествиях, людях и событиях

50 фактов обо мне (факты нынче в тренде)

1. 100 фактов перечислять не буду. Я устану писать, а вы читать.

2. Краснодарский край для меня родной, хотя «место рождения» — Волгоград. Просто там находилось наше семейство в момент моего появления на свет.

3. В сознательном возрасте в Волгограде так и не была. Пока. UPD. Уже исправила, побывала в марте 2014 года. UPD. И в мае 2015 года, как раз на День Победы.

4. В школе была отличницей и терпеть не могла давать списывать. Бывшие одноклассники до сих пор мне это припоминают.

5. В Краснодаре живу с семи лет. До этого была Анапа. Знаете, в анапском детском саду летом нас водили на пляж вместо прогулки на участке.
У моря жить круто.

6. Хотела стать учителем, как мама. Образование получила, но работать не стала – на практике окончательно поняла, что не мое.

7. Хотела стать юристом, как папа. Стала.

8. Юристы бывают разные. Нескучные тоже бывают.

9. Терпеть не могу беседовать на юридические темы вне работы.

10. Был период, когда юридическая деятельность мне надоела. И я пошла продавать швейцарские часы. На целых три года.
Веселое было время.
UPD. Сейчас 2018 год, и, кажется, история про «надоела юридическая деятельность» повторяется.

11. Перевозить в своей сумочке ценности стоимостью миллионов на восемь в пригородной электричке – хорошо щекотать себе нервы.

12. Быть риэлтором – вообще не интересно. Проверяла.

13. Умудрилась побывать ведущей на свадьбе. Оказалось очень эмоционально затратно.

14. Первые деньги заработала в трудовом лагере – 12 рублей. Потратила на косметику и белье.

15. Была юристом колхоза. Забавные моменты были: поездки на фермы, полеты на кукурузниках, опыляющих поля, походы в поля «на мышей».
А какие были Дни колхозника.

16. Деньги для меня важны, но это всего лишь инструмент — они помогают воплощать мои желания.

17. Заметила, если чего-то по-настоящему хочу и прилагаю к этому усилия, то все получается.

18. Самые верные глобальные решения в моей жизни – выйти замуж и, спустя восемь лет, развестись.

19. О моих отношениях с мужчинами можно написать книгу. Это была бы драма, комедия, с элементами драк и погонь. Но пока не буду. Займусь на пенсии.

20. Один друг как-то описал мои взаимоотношения с мужчинами так: «Как и у всех животных, у пони тоже случалась любовь. Но она все время выбирала себе в пару зверей из других видов: то лысого удава, то чеширского кота, то обычного беспородного щенка, то горного барана».

21. С описанием, приведенным в пункте 20, согласна.

22. В тридцать пять остепенилась.

23. Я — человек планирующий. Составляю планы и стараюсь им следовать. Если обстоятельства меняются приходится корректировать планы. Чаще всего изменения к лучшему, даже если так не кажется на первый взгляд.

24. Увлекаюсь. То шитьем, то огородом и теплицами, то закатками. Все вышеперечисленное – в прошлом.

25. Надо о музыке – PSB , A — ha , Ма donna , MJ , Myl è ne Farmer , Elton John, много итальянцев и кое-кто еще, точечно.

26. Фильмы – самая идиотская затея попытаться их перечислить.

27. Книги. Их много, перечисляю те, что первыми приходят в голову (значит, они и есть «эпохальные»): Карьера менеджера» Ли Якокка, «Таис Афинская» Ефремов, «Смутная улыбка» Саган, «Компромисс» Довлатов, «На острове Сальткрока» Линдгрен и про Гарри Поттера.
Да, про Гарри Поттера.
UPD. Теперь у меня есть телеграм-дневник для заметок о книгах, фильмах и сериалах.

28. Терпеть не могу подделки.

29. Не понимаю женщин, позорящих своих мужчин ношением дамской сумочки.

30. Плохо отношусь к ярым любителям халявы. Чуточку можно, без фанатизма.

31. Не интересуюсь беcсодержательными событиями и тусовками ради тусовки. Будете открывать «Знак, с которым все фотографируются» — не зовите меня. Не пойду.

32. Никому не угождаю, делаю то, что считаю нужным. Так, как считаю нужным.

33. Часто спорю, при этом, доказывая свое, чересчур завожусь. Потом жалею.

34. Не сдерживаюсь, перегибаю палку и снова жалею.

35. Трепетно отношусь к своему времени. И к чужому тоже.

36. Я – сериаломанка, неизлечимая.

37. Любимые сериалы (вообще любимые) – «Друзья», «Хорошая жена».

38. Не люблю когда слово «блогг(г)ер» употребляется в уничижительном значении.

39. Мне нравится инстаграм. Мой инстаграм здесь.

40. Не хожу на блогпоказы в кино – лучше заплатить деньги, посмотреть нормальный фильм, в удобное для себя время, на нормальных местах.

41. Самые правильные инвестиции — в детей. Не развращать вседозволенностью и вседоступностью, а предоставлять возможности для развития.

42. Желаю побывать в. Целый список у меня. Одной только Италии в планах восемь путешествий — страна, идеально сочетающая компоненты «люди — кухня — красота». И по Испании три новых путешествия запланировано.
Люблю я Южную Европу. Но и на другие точки на карте мира прицеливаюсь.

43. Мой любимый остров — Санторини. Я расстраиваюсь, когда люди приезжают на него всего на несколько часов, чтобы отметиться.
Надеюсь, что напишу все-таки по нему подробный путеводитель.

44. Хочу жить на берегу Тирренского моря в деревне Марина-Гранде, в маленькой квартирке с видом на Везувий. Или в Риме.

45. Макароны, помидоры, песто, моцарелла — моя любимая еда. И вино — без него никак.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Порно смотрят или смотрели все!) Вот только почему-то боятся или стесняются говорить об этом. Так же как и с теребоньканьем)) Не знаю, как там у девушек, но практически все парни теребонькают или же когда-то теребонькали, ну это тупа физиология)) Все этим занимаются, но всегда отрицают) Под моим коментом должно быть закреплено видео-нарезка с Дудем, где он говорит: «Ты дрочишь?» или где они с Даней Поперечным говорят: «дрочить классно!»:)))
thexvid.com/video/Wkn4Pj8Y-ho/видео.html

Lo_xs0

7. Все хорошее, что случилось со мной в жизни, произошло не потому, что я такая умная и так здорово все спланировала, а потому, что в тот момент я просто не имела возможности повлиять на ситуацию! Иногда в моей жизни происходят стихийные перемены, которые всегда меня очень пугают, и которые в результате приносят мне только счастье. Наверное у меня очень классный ангел хранитель (или кто там отвечает за мою душу:)), потому что без его помощи я до сих пор бы пила и курила в грязных подъездах.

Видео в TikTok от пользователя Цитаты???? (@koroleva_citat_0): «некоторые факты обо мне????#цитатки #fyr #on #факты». оригинальный звук.

В процессе исторического развития и в зависимости от географического места проживания того или иного народа складывался характер менталитет этого народа. Еноты обижают кошек, а мелких зверей убивают, котятам крышка, если ты его накажешь он будет мстить, всю жизнь, подумай на счёт енотов, а ещё они всегда метят территорию, даже если ты его приучишь к лотку.

# фактыобомне… Пост-знакомство 10 фактов обо мне

Я заказала себе из России простенькую швейную машину и с тех пор успела обеспечить слингами всех знакомых и незнакомых сестер, после чего пик моей рабочей деятельности спал. Таким образом рождаются материалы, которыми я надеюсь принести пользу сестрам и всей умме в целом и прошу Аллаха помочь мне в этом, направить наши усилия по верному пути и облегчить нам.

Лайки: 160, комментарии: 22. Видео в TikTok от пользователя ❤️‍???? (@wertyixl): «зар| а ещё я скорпион???? #рекомендации #wertyixl #фактыобомне #нехочуреки #хочурек». факты обо мне (2ч) | 1) иногда хочется умереть | 2)часто бывают мысли, ради чего мы живем, если все равно вымрем. | . оригинальный звук.… Пост-знакомство 10 фактов обо мне

Смотрите популярные видео от факты обо мне | TikTok
Ну а когда наконец-то выдается свободное время — дети уснули, или, наоборот, я встала с утра по-раньше, я сажусь и записываю то, что к тому времени уже сложилось в единую структуру. Несмотря на то, что он получил 500 миллионов долларов от венчурного фонда Андерссена Хоровица на создание проекта Burbn, больше всего людям нравилось делиться фотографиями.

10 ФАКТОВ ОБО МНЕ! 10 САМЫХ СТРАННЫХ ФАКТОВ ОБО МНЕ — Я люблю смотреть… ????

9. Я уже более двух лет встаю рано. Я долгое время хотела перейти на режим ранних подъемов, но не хватало силы воли. И вот, началось все с того, что мои занятия в марказе стали начинаться в 6:30 утра, потом их перенесли на 6:45, а потом на 7:00. Дорога до марказа занимала у меня час, а еще надо было проснуться, позавтракать и собрать детей. Поэтому подъемы в 5 утра (а это означало, что я не ложилась после фаджра) стали для меня сначала вынужденной нормой, а потом — самой любимой частью моего дня. Это изменило мою жизнь.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.