Было не Было Вопросы Инстаграм Про Еду • Masha stories

Статусы про еду

Ника Белоцерковская пришла в фуд-блогинг из рекламной и издательской деятельности. Блоггер основала в Провансе собственную школу, в которой проводит кулинарные мастер-классы. На своей странице в «Инстаграме» Ника публикует не только рецепты вкусностей, но и фотографии из своей повседневной жизни и рекомендации продуктов.

У блогера есть и кулинарный талант, и отличное чувство юмора, которое делает ее публикации особенно живыми и интересными.

Кондитер делится своими рецептами и публикует фотографии из путешествий по всему миру. Кроме того, Ренат ведет активную деятельность на телевидении и снимается в программах, посвященных кулинарному делу.

Также читайте: Фото слаймов из Instagram

Ренат Агзамов

Ренат Агзамов делится своими рецептами.

К приготовлению тортов мастер подходит с талантом художника — он применяет знания и навыки флористов, декораторов, чтобы сделать свои шедевры восхитительными.

В сторис Ренат показывает, как приготовить сладкие, овощные и мясные блюда в домашних условиях.

еда едаялюблютебя вкуснаяеда рецепты картошка ужин вкусно вкуснота готовлю салат готовлюдома едаеда едатопливо едаедаеда едабезвреда едадолжнабытьвкусной готовимвместе едакрасиво вкуснятина едадляжизни tophashtag. Популярные хештеги готовка готовим рецепт фудблог ппрецепт рецептынакаждыйдень едаеда ппужин рецептыпп вкусно foodbrand foodconsultant digest foodandbeverages corporation fruit naturalflavors foodsafetytips freeadvertisement aniseed.
Самые-самые знакомые с детства рецепты творожная запеканка, как в детском саду, оладушки, как у бабушки, домашние конфеты Коровка и даже молочный суп с лапшой не забыли. Нина не только ведет кулинарный блог, но также успела издать свою книгу рецептов и запустить производство полезных сладостей в почти промышленном формате.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Для мам, которые любят печь и планировать
Я люблю когда в доме пахнет вкусной едой, Когда слышен смех и весёлый настрой, Когда нет причин для грусти и слёз, Когда жизнь состоит из белых полос Собралась за столом вместе вся семья, Сотворили блюда выходного дня- Салаты, пицца, лазанья, ризотто, Румяная корочка в духовке чего-то, Морепродукты и паста разная, Овощи, специи, ракообразные, Рёбрышки, гамбургеры и жаркое- Всё свежее, смачное и с любовью. Особой эстетики в этом деле достигли кондитеры разнообразие тортов, пирожных, десертов, украшенных шоколадом, орехами, фруктами и даже цветами, с глянцевой глазурью, разных геометрических форм.
HappySkinKitchen
Когда речь идёт о профиле компании, к хештегам стоит относиться особенно трепетно, ведь от них напрямую зависит то, как много людей будет приходить в ваше заведение и оставлять деньги. К приготовлению тортов мастер подходит с талантом художника он применяет знания и навыки флористов, декораторов, чтобы сделать свои шедевры восхитительными.

Главный редактор журнала «Телепрограмма»: Павел Садков
Директор проекта teleprogramma.pro: Станислав Леонидов
Шеф-редактор сайта teleprogramma.pro: Екатерина Болгова / ekaterina.bolgova@phkp.ru
Директор по продвижению: Анастасия Шибаева / +7(495) 777-27-72 (доб. 34-34) anastasiya.shibaeva@phkp.ru
Директор по рекламе: Ольга Швец / +7(495) 777-02-78
Размещение рекламы в интернет: Сабина Багирова / тел.: 8(495)777-02-78 (доб. 1258), моб.: 8(964)559-73-55, e-mail: Sabina.bagirova@phkp.ru)

  • Kenwood Cooking Chef;
  • DeLonghi.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.