Что Лучше Ватсап Вайбер Или Инстаграм • Преимущества вибер

Основные различия WhatsApp и Viber

Так что рекомендуем установи оба приложения, ведь в случае возникновения проблем у одной программы, ты всегда можешь воспользоваться другим мессенджером. Исчезающие статусы позволяют красочно рассказать о том, что у тебя происходит с помощью фото, видео или гиф, и даже сами пропадают через 24 часа, чтобы информация о тебе всегда была свежей.
Кому-то нужны игры и смешные смайлы, яркие краски и прочие прикольные штуки, а для кого-то будут интересны статусы, возможность воспользоваться на ПК без лишних установок и четкий и стильный дизайн. Итак подводя итоги нашего сравнения какой мессенджер лучше Viber или WhatsApp тем, кто в основном переписываются с помощью своего девайса, лучше использовать WhatsApp.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Чем может похвастаться Whatsapp
Если раньше нам приходилось тратить на звонки и СМС немало денег, то сегодня мы можем делать это совершенно бесплатно, пользуясь VoIP-мессенджерами, лидерами среди которых являются Viber, WhatsApp, Skype. Отправка стикеров происходит в одно касание, а не как отправка смайликов они сначала добавляются в ваше сообщение, а потом отправляются вместе с текстом.
Что есть уникального в Viber
По принципу работы и простоте установки приложений и регистрации они практически не отличаются, но при выборе важно знать, что популярнее у тех, с кем вы планируете общаться. Однако, все три площадки для общения имеют общую опцию, обои в чатах можно менять, выбирать из галереи фотографию, картинку или использовать из стандартного набора.

Основное

По принципу работы и простоте установки приложений и регистрации они практически не отличаются, но при выборе важно знать, что популярнее у тех, с кем вы планируете общаться. Если чаще вам задают вопрос «А у тебя есть вибер?» — ставьте его, а если — «А можно тебе в вацап это кинуть?» — установите ватсап. Если же очевидного единодушия среди друзей нет, то выбирайте по наиболее значимым для вас функциям.

  • Голосовые послания.
  • Изображения и видеозаписи.
  • Контакты для добавления.
  • Текущая геолокация (определяется по Сети или GPS).
  • Всеми любимые смайлики.

Содержание

Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.