Что Означает Переслать в Истории Инстаграм • Вопросы для конкурсов

Как узнать, кто репостнул историю в Инстаграме

Что такое показы в статистике Инстаграма?

Информацию из этого раздела полезно учитывать при анализе единичного видео или фото чем меньше количество переходов, тем наиболее захватывающей получилась публикация. Это связано со спецификой скриншотов пользователь, снимающий свой экран, не засчитывается в список репостнувших, поскольку технически он не делал репоста.

«Переход к следующей истории». Вопросы для вовлечения

Например, сделайте вопрос в формате Введите сюда промокод и получите скидку или подарок , и отвечайте всем пользователям, которые активируют промокод. Размещая промокоды в Instagram Stories, можено сделать так, чтобы подписчикам не приходилось писать в Direct для активации промокода, если вы принимаете заказы из Instagram.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Навигация в статистике Вопросы для вовлечения

Что такое и что означает навигация в Инстаграме в истории
Если вы хотите, чтобы эта статистическая информация действительно была полезной, и работала на благо развития вашей учетной записи, то просматривайте ее регулярно, и акцентируйте внимание на всех ее показателях. Эта функция позволяет каждому автору получать информацию о взаимодействии подписчиков с аккаунтом, просматривать действия, которые зрители совершали во время просмотра контента.
Статистика Инстаграма в сторис: как их посмотреть и что означают
После выступления спикер сможет просто открыть список вопросов в Instagram Stories и ответить на сообщения, которые отправляли ему люди, сидящие в зале. Например, вопрос О чём вы хотите, чтобы мы написали слишком размытый и требует большого усилия для ответа, а вот вопрос Какая тема интереснее этичный бизнес или переработка мусора.

Статистика действий для истории в Инстаграм: что это такое

В этой программе есть два плейса для публикации контента — лента и «stories». Отличие в том, что в ленту вы на постоянной основе добавляете фото и видео. Если вам что-то из опубликованного перестает нравиться, то вы в любой момент удаляете или архивируете. А истории автоматически пропадают через 24 часа с момента обнародования. Здесь есть несколько «кнопок», нажатие которых фиксируется, и потом выдается владельцу профайла в виде статистики. Так он анализирует удачные и не очень успешные попытки показать свой контент.

  • «Назад» — пролистывание к предыдущему сегменту, нажатие по левой части экрана (поэтому возможно сделать вывод, что предыдущая публикация была успешной, и к ней возвращались, чтобы просмотреть повторно);
  • «Прокрутка вперед» — свайп вправо означает, что ваши посты прокрутили и не досматривали, или же переключились на следующего юзера;
  • «Переход к следующей» — показатель, который помогает мониторить статистику и длительность просмотров;
  • метрика «Выход» — это говорит о том, что после просмотра этого контента юзер вышел из социальной сети.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.