Что Означает Синее Сердечко в Смайликах Инстаграм • Фиолетовое сердечко

Оранжевое сердце

Сложные сердечки (???? ) часто используются с блестяшками

Розовые сердечки, которые часто идут с чем-то (стрелой, бантиком, двойным сердечком или блёстками), довольно часто сопровождаются эмодзи блёстками. Двойное сердечко особенно — оно используется в случаях, когда люди пишут о своём арте или в призывах к какому-либо действию (например, со словом «скидка»). А блёстки тут, вероятно, для эстетики.

Разбитое сердце — единственное сердце с традиционно негативным эмоциональным подтекстом. Так что неудивительно, что по сути оно — полная противоположность классического сердечка. Посмотрите, с какими смайликами оно чаще всего используется:

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Чёрное сердце в ВКонтакте

Сердце в огне ключевой символ для ревностных христиан, но в искусстве также атрибут милосердия и грешной любви как в жи вописи эпохи Ренессанса греческая богиня Афродита в римской мифологии Венера. Чёрный юмор не все ценят чёрный юмор, но те, кто ценит чёрный юмор, могут использовать эмодзи с чёрным сердцем, чтобы передать тот факт, что они просто шутят.

Что означает черное сердце. Розовые сердечки в вк

Сердце, согласно поэзии эпохи Возрождения, является сокровищницей устремлений, чувств, жизненных сил, важнейшим из трех органов человека рядом с мозгом и печенью , вот только любовные желания и страдания способны выпить кровь из сердца. Чтобы как-то разнообразить и эмоционально окрасить свои тексты, мы пользуемся различными эмодзи это всевозможные смайлики, символы и значки на все случаи жизни.

Другие важные итоги Розовые сердечки в вк

Что такое смайлик с черным сердцем ?
В некоторых случаях это также может сигнализировать о недовольстве партнёра чем-либо в вашем общении или отношениях, о гневе, разочаровании, других отрицательных эмоциях. Проще говоря, чем ближе курсор к левому краю, тем более негативное настроение выражает эмодзи; чем ближе курсор к правому краю, тем более позитивное настроение выражает эмодзи.
Видео
Поскольку красное сердце очень четко символизирует любовь, если человек еще не уверен, что он чувствует, он может использовать черное сердце или другой цветной смайлик. Этот вывод сделан на основе лингвистического анализа и машинного обучения общедоступных выборок не менее 50 миллионов твитов, это относительно точный результат и имеет высокую академическую справочную значимость.

Что значат сердечки в ВК разных цветов

Интереснее всего понаблюдать за тем, с какими другими смайликами обычно используются сердечки. Выяснилось, что обычные красные и сложные ( ???????❣️) сердца чаще всего миксуются с эмоджи-лицами и в целом разными смайлами. А вот разноцветные сердечки (?????) обычно используются вместе. Подробнее можно увидеть в табличке (в первом столбце — эмодзи-сердечко, во втором — его название, в третьем — все эмодзи, с которыми оно чаще всего используется от самого популярного к менее популярным):

  • привязанностью (например, «люблю»; ily — аббревиатура I love you);
  • благодарностью (например, «спасибо»);
  • высокой оценкой (например, «красиво»)
  • другой положительной эмоциональной реакцией (например, «счастливый», «хорошо», «отлично»)

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.