Что Такое Функция Обмена Сообщений в Инстаграм • Пересылка сообщений

Программа Instagram Direct и её особенности

Инстаграм Директ — данная возможность появилась только в пятой версии приложения. Пользователи не сразу поняли, для чего это нужно. Если вы ещё не разобрались, читайте дальше.

Что такое Директ в Инстаграме — это встроенный мессенджер для общения между пользователями, а так же приватного обмена фото и видео.

Что Такое Функция Обмена Сообщений в Инстаграм • Пересылка сообщений

Эта функция, на самом деле, довольно нужная, и ждали её давно. Благодаря ей можно отправлять свои фотографии и видео в сообщении лишь тем, кого вы выбрали. Он напоминает сочетание электронной почты и приватной переписки. Правда, количество выбранных подписчиков ограничено — не более 15 человек за раз.

[insreklama type=»ins336b6d_individual» container=»0″]

В свою очередь избранные могут прокомментировать изображение. Эту функцию можно использовать не только для личных целей, но и для различных конкурсов: через Direct участники отправляют организатору свои фотографии.

Это особенно важно для пользователей, которые ранее не пользовались подобными функциями в Direct, из-за чего поведение приложения при выполнении определенных команд может не соответствовать ожидаемому. Когда Direct будет ориентированным на камеру независимым приложением, мы сможем открыть новые горизонты и создать самое быстрое и самое креативное пространство, где пользователи могут делиться друг с другом.
Обмен текстовыми сообщениями, о котором говорил Систром, происходит в комментариях к снимку, не внесенные в список пользователи не смогут их прочитать. Для обладателей устаревших версий операционной системы выходом станет программа B Она поможет скачать полную версию этого приложения, после чего вы будете иметь возможность просматривать диалоги.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Отправитель письма будет видеть, кто из адресатов уже просмотрел отправленный ему снимок или видеоролик, также в личных сообщениях сохраняется возможность ставить лайки. Поэтому при общении с другими пользователями лучше всего следить за тем, что отправляете, чтобы в дальнейшем не приходилось искать способы удалять отправленный message.

В Instagram появился встроенный мессенджер теперь пользователи популярного фотосервиса могут слать друг другу мультимедийные личные сообщения и вести диалоги в комментариях к ним. Пару лет назад всемирно известная социальная сеть Инстаграм добавила новую возможность для всех своих пользователей Директ, иными словами личные сообщения.

Когда Facebook выделил Messenger в независимое приложение, то это вызвало бурю негодования у пользователей, которые начали писать в магазинах приложений негативные отзывы с одной звездой. Сейчас мессенджером от Facebook пользуются 1,3 млрд человек в месяц (когда приложения разделились, этот показатель достигал 500 млн). Однако оценка Messenger для iOS достигала лишь трех звезд (на момент написания заметки у приложения было 2,4 звезды из пяти возможных).


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.