Что Выкладывают в Инстаграм Как Это Называется • Причина 1 показушность

Новая функция в Инстаграме, которая точно вам понравится.

Бессмысленность информации в Instagram • Многие пользователи уже не приобретают себе ноутбуки, а работают исключительно с телефона или планшета.

9 причин, почему вы должны вести фальшивую жизнь в Instagram

Вот уже почти 8 лет Instagram является неотъемлемой частью нашей жизни. За эти годы мы перевидали миллионы незаурядных селфи, тысячи оригинальных кошачьих портретов, сотни фотографий в необычных интерьерах магазина IKEA и просто тонну постов об этой «легкой и прекрасной жизни». И спустя столь долгое время наконец-то можно сказать, что делалось это все не просто так, а вот, собственно, с какой целью.

Мы в AdMe.ru проанализировали самые залайканные публикации, темы и хештеги этой соцсети. В итоге получили некий результат базовых правил поведения в Instagram и теперь с полной уверенностью можем разъяснить, зачем вообще нужно иметь там аккаунт.

1. Чтобы сыграть на эзотерическом законе желаний

Для начала следует с горечью принять тот факт, что в современном мире Instagram является основным мерилом успешности человека. Теперь главная задача — показать своим профилем, что ваша жизнь красива, как у Грейс Келли, и захватывающа, как у Индианы Джонса. И вот почему.

Дело в том, что здесь действует базовый эзотерический закон желаний: выкладываете счастливые снимки — притягиваете счастье, выкладываете посты о проблемах и комплексах — получаете проблемы и комплексы. Не нужно постить информацию, отражающую вашу реальность. Давайте людям видеть лишь то, что вы сами хотели бы видеть в своей идеальной жизни. И все у вас будет хорошо.

2. Чтобы не началась война

Признайтесь: социальные сети отнимают у вас уйму времени. Но, как говорится, что имеем — не храним, потерявши — плачем. Представьте на секунду, что будет, если убрать все соцсети из нашей жизни. Сколько людей останется без дела? Хулиганье повалит на улицы, начнется падение моральных нравов, а из всего этого — кризис, революция, гражданская война. Оно нам надо?

3. Чтобы сохранить доверие общества

Запомните главное правило: «Не выложил — значит не было». Чтобы доказать мировому сообществу, что вы не тунеядствуете, фиксируйте каждый свой выход из дома, каждую книгу, которую взяли в руки, каждое мероприятие, а главное — каждую мысль, которая посетила вашу светлую голову.

Ах да, чуть не забыли подпункт: фотографиями с путешествий нужно бомбить во время трипа, а не после. Выкладывать фото с поездки недельной давности — моветон. Instagram нужно вести в режиме реального времени, иначе вам перестанут верить. Если все же очень хочется выложить старое фото, следует отметить факт его давности в хештегах.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

4. Чтобы мир знал, что вы философ. Ну или писатель

Поймите: ни один писатель, ни один мыслитель не умели гениально писать с самого рождения. Главное в этом деле — практика. Пишите все, что вас беспокоит, все, что, как вам кажется, не замечают окружающие. Поверьте, ваши рассуждения действительно интересны людям.

P. S. Стихи (не свои) также имеют внушительный эффект на аудиторию. Используйте их, чтобы показать свою тонкую душевную организацию (типа вы — интеллектуал) либо аллегорично указать на депрессию (намекнуть, короче).

5. Чтобы повысить самооценку и сэкономить

Как говорил известный философ Джонни Депп: «Да кому вы нужны, если у вас ничего нет, кроме внешности?» Но это к нашему пункту не относится.

Сегодня Instagram вполне может конкурировать с единоразовым походом к психологу. Предположим, что у вас легкий недобор веса и самооценки. Решение есть: правильный свет, неправильный контуринг, захват чуть выше шеи, щелк, и вуаля — знойная женщина, мечта поэта. По аналогии можно работать с любой проблемой.

6. Чтобы убедить себя в наличии индивидуальности

Если вы не выглядите как сплав Ким Кардашьян с Ириной Шейк, не превращаетесь во время каждого путешествия в туристического блогера, не курите вейп и не пишете загадочные посты под фотографиями, то про индивидуальность говорить, конечно, тяжело. А она всенепременнейше обязана у вас быть, иначе как отличать вас от остальных 7 млрд людей?

Если же вы не знаете, в чем заключается ваша индивидуальность, то следует обязательно ее придумать. В этом как раз таки и поможет Instagram: достаточно изобрести для себя какую-либо инстафишку. Например, купить игрушку и фотографировать ее по всему миру в разных локациях. Или писать рецензии на кафешки с шаурмой в вашем городе. Здорово, правда? Такого наверняка еще никто не делал.

7. Для обнародования ребенка

Если у вас нет детей, листаем дальше. Если вы счастливый или несчастливый, в общем, если вы — любой родитель, запомните официальное требование Instagram касательно детей: есть ребенок — нужно срочно его показать. Некогда объяснять, просто следуйте инструкции. Не бойтесь экспериментировать в разных жанрах и тематиках, но запомните: тут важен не столько жанр, сколько частота публикаций.

8. Чтобы мир знал, что вы фотограф

На минутку углубимся в квинтэссенцию Instagram и вспомним, что Кевин Систром создал его когда-то как приложение для обмена фотографиями. И если в далеком 2010-м это были замыленные фото кошечек, всевозможные фотоколлаборации пьяных друзей и селфаки еще не фронтальных камер, то сейчас требования к работам значительно выросли.

Сегодня нужно уяснить одно: вы — фотограф. Не нужно бояться своего творческого «я»: пойте так, будто вас никто не слышит, танцуйте так, будто вас никто не видит, и фотографируйте так, будто никто не смотрит ваши работы. Экспериментируйте со всем: низкоконтрастные ночные фото — пожалуйста, фото с закрытым лицом — давно пора (это называется эксцентричностью, кстати), минималистичный стрит-арт — не проходите мимо, товарищ, щелкните!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Факт того, что Инстаграм — одно из самых популярных мобильных приложений, отрицать бессмысленно. Каждый день сотни разных пользователей заходят сюда, чтобы выложить свои фотографии. В одно время я настолько часто начал им пользоваться, что принял решение поставить лимит времени. Среди множества плюсов у «инсты» был один существенный недостаток — ориентация на смартфоны. Фотографии здесь можно выкладывать исключительно со смартфона. Даже на некоторых планшетах он работает коряво, однако сейчас все изменилось.

Причина №3 — продажа товаров и услуг

Мы узнаем из подписок новости друзей, коллег, одноклассников, жены брата, знакомого, которого однажды видел в баре, соседа, который уже давно переехал, каких-то популярных людей… Список бесконечен. Какой смысл этой информации? Абсолютно никакого. Знакомых очень много, судя по их фотографиям и сториз, у них все в порядке — отдыхают на яхте, живут дорого-богато, зарабатывают миллионы, в общем, отлично устроились, несмотря на то, что отовсюду слышишь про бедность, плохое качество жизни, низкие зарплаты. Что-то не сходится…

Чтобы не началась война

Признайтесь: социальные сети отнимают у вас уйму времени. Но, как говорится, что имеем — не храним, потерявши — плачем. Представьте на секунду, что будет, если убрать все соцсети из нашей жизни. Сколько людей останется без дела? Хулиганье повалит на улицы, начнется падение моральных нравов, а из всего этого — кризис, революция, гражданская война. Оно нам надо?

Запомните главное правило: «Не выложил — значит не было». Чтобы доказать мировому сообществу, что вы не тунеядствуете, фиксируйте каждый свой выход из дома, каждую книгу, которую взяли в руки, каждое мероприятие, а главное — каждую мысль, которая посетила вашу светлую голову.

Ах да, чуть не забыли подпункт: фотографиями с путешествий нужно бомбить во время трипа, а не после. Выкладывать фото с поездки недельной давности — моветон. Instagram нужно вести в режиме реального времени, иначе вам перестанут верить. Если все же очень хочется выложить старое фото, следует отметить факт его давности в хештегах.

Ожидание усиливает удовольствие

И я не только про рекламу товаров обратите внимание, что почти каждый пользователь делает фотографии так, чтобы остальные знали кто он такой, насколько крут, как много зарабатывает. По сути, этот мотив можно назвать искусство ради искусства , когда внешний облик блюда имеет куда более важное значение, чем его вкусовые и питательные качества.

7 востребованных профессий в инстаграм. Удалённая работа в кризис.. Причина 5 творчество

Кроме того, еда довольно интимная сторона жизни, поэтому психологи считают, что демонстрация того, что человек ест, представляет собой некую разновидность эксгибиционизма подсознательного стремления делиться подробностями своей личной жизни, причем без необходимости физического контакта и других традиционных форм коммуникации. В итоге получили некий результат базовых правил поведения в Instagram и теперь с полной уверенностью можем разъяснить, зачем вообще нужно иметь там аккаунт.

Причина №6 – писательница дневников. Реклама в instagram

В Инстаграм появится платная подписка. Зачем оно нам надо? |
По результатам опросов, многие пользователи Инстаграма не хотят знать, что ели другие кому-то это просто неинтересно, а других откровенно раздражают фото чужих завтраков, обедов и ужинов, что даже может стать причиной отписки от аккаунтов друзей. Снятая и опубликованная в соцсетях еда кажется им вкуснее, чем не запечатленные на фото блюда отказавшись от этого ритуала отсрочки, человек будет чувствовать меньшее удовлетворение от трапезы.

Зачем людям инстаграм: 6 причин почему заводят аккаунт

Гурманы, которые делают снимки блюд и публикуют их, наделяют пищу не потребительской, а художественной значимостью и даже сакральной ценностью. По сути, этот мотив можно назвать «искусство ради искусства», когда внешний облик блюда имеет куда более важное значение, чем его вкусовые и питательные качества. Хотя некоторые психологи видят в этом более глубокую подоплеку, полагая, что таким образом «эстетствующие» едоки просто компенсируют отсутствие ярких впечатлений в других сферах жизни. 7 востребованных профессий в инстаграм. Удалённая работа в кризис., купить оптом в Минске и Беларуси

Менеджер блогера.

По этой причине некоторые владельцы американских ресторанов, например, Chef s Table в Бруклине, строго запретили посетителям делать фото заказанных блюд по их словам, это мешает не только клиентам, но и поварам. Не нужно бояться своего творческого я пойте так, будто вас никто не слышит, танцуйте так, будто вас никто не видит, и фотографируйте так, будто никто не смотрит ваши работы.

Чтобы убедить себя в наличии индивидуальности : Причина 5 творчество

Конечно, все мы порой делаем снимки своих капучино или красивых десертов, однако у некоторых людей безобидное хобби принимает навязчивую форму они не могут приступить к еде, пока не сфотографируют ее. Желание фотографировать еду часто движет людьми с острой потребностью в социальном одобрении это их способ заявить о себе, привлечь внимание окружающих и повысить свою значимость в их глазах.

Патологическая причина. Причина 5 творчество

Посмотрите, что я ем: зачем люди выкладывают фото еды в Instagram • INMYROOM FOOD
Возможность подписаться на какой-то дифференцированный, уникальный или эксклюзивный контент на самом деле кажется более аддитивным способом для фанатов, чем просмотр рекламы. Кроме того, еда довольно интимная сторона жизни, поэтому психологи считают, что демонстрация того, что человек ест, представляет собой некую разновидность эксгибиционизма подсознательного стремления делиться подробностями своей личной жизни, причем без необходимости физического контакта и других традиционных форм коммуникации.
9 причин, почему вы должны вести фальшивую жизнь в Instagram / AdMe
Хотя некоторые психологи видят в этом более глубокую подоплеку, полагая, что таким образом эстетствующие едоки просто компенсируют отсутствие ярких впечатлений в других сферах жизни. Фотографирование еды в ресторане мешает другим посетителям вспышки и суета за соседним столиком отнюдь не способствуют аппетиту и отвлекают от наслаждения едой.

Я отказался от Instagram и правильно сделал |

Есть профессия, которая называется более широким и ёмким словом интернет-маркетолог, которая частично объединят в себе почти все вышеописанные компетенции лишь с той разницей, что интернет-маркетолог может делегировать отдельные виды работ, не делая всё руками самостоятельно, а лишь понимая общую маркетинговую стратегию развития. Об этом мы ещё подробно поговорим. А сейчас возвращаемся к профессиям на удалённой работе.

  • Открыть приложение Инстаграм.
  • Смахнуть вправо, затем нажать на кнопку публикация.
  • Выбрать интересующее вас изображение.
  • Затем два раза нажать Далее.
  • В разделе, где добавляют подпись к фото, тапнуть Отметить людей.
  • Потом перейти в пункт Пригласить соавтора.
  • Далее в поиске найти аккаунт товарища или коллеги и выбрать его.
  • Затем второй автор должен подтвердить свое участие в посте или Reels.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.