Что за Розыгрыш от Сбербанка в Инстаграм • Пункт третий

Сайт Спасибомания 3 — «Дополнен. Акцию запустили и надо ограничить. Спасибо Сбербанку за; Спасибо; от Сбербанка и технические неполадки. Взрослые игрушки, розыгрыш от Сбербанка. Мои впечатления. » | отзывы

Правила участия в акции Сбербанка «Безналичный июнь» • Вот так выглядит реклама одного из лохотронов в социальной сети Фейсбук.

СберМегаМаркет объявил о скидках до 60% по случаю дня рождения СберБанка

Мультикатегорийный маркетплейс СберМегаМаркет объявил о снижении цен до 60% в честь дня рождения СберБанка. В этом году крупнейший банк России отмечает юбилей — 180-летие со дня основания. По этому поводу специальные акции и предложения ждут не только покупателей, но и продавцов популярного маркетплейса.

— Впервые маркетплейс примет участие в проведении самого выгодного дня в году, который ждут миллионы россиян, — комментирует генеральный директор СберМегаМаркета Соломон Кунин. — Надеемся, что для наших клиентов и партнеров акция станет новой доброй традицией, благодаря которой потребители смогут не только существенно сэкономить, но и получат положительные эмоции, а ритейлеры — увеличат свои продажи и расширят географию присутствия.

Скидки от 5% до 60% на покупки в СберМегаМаркете нужно ловить в «Зеленые дни» — 11 и 12 ноября. В эти даты более 15 тысяч товаров можно будет купить по сниженным ценам. За заказы по ряду отдельных позиций покупатели смогут получить до 40% от суммы покупки в виде бонусных рублей программы лояльности СберМегаМаркет. Бонусные рубли можно потратить при следующих заказах, оплатив ими до 50% от стоимости покупки.

Для покупателей доступна услуга приобретения товаров в рассрочку «Покупай со Сбером», и в «Зеленые дни» ее период увеличивается до 18 месяцев. Услуга предоставляется при покупке от 3 тысяч рублей. Воспользоваться ею могут все владельцы карт Сбера, подключившие «Мобильный банк» и «СберБанк Онлайн». При этом рассрочка не действует одновременно с промокодами и распространяется не на все магазины маркетплейса.

Еще одна приятная акция для держателей карты СберБанка будет действовать с 11 до 14 ноября. При заказе в СберМегаМаркете на карту начислят 18% от стоимости заказа бонусами СберСпасибо, а для подписчиков СберПрайм — 20% от суммы покупок. Воспользоваться накопленными бонусами можно будет при последующих заказах в СберМегаМаркете, получив с их помощью скидку до 99% от суммы покупки. Кстати, оформить подписку СберПрайм с выгодой можно 11-12 ноября, заплатив за 180 дней всего 180 рублей. И, наконец, на товары, купленные по СберКарте у партнеров экосистемы, также будут начисляться повышенные бонусы от СберСпасибо.

Для розничных продавцов будут действовать специальные условия на подключение к СберМегаМаркету: фиксированная ставка 1% на комиссии маркетплейса по товарным категориям на 180 дней. Акция распространяется на малых и средних предпринимателей, подавших заявку на подключение к маркетплейсу с 11 по 17 ноября.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Подарки в честь дня рождения Сбербанка приготовил и сервис СберАвтоподписка. В Зелёный день он разыграет три подписки на автомобили Skoda Karoq. Для участия в розыгрыше нужно до 12 ноября опубликовать фотографию с автомобилем зеленого цвета в Инстаграме, Вконтакте или в Facebook. В подписи к фото следует указать: «Хочу авто в @sberautopodpiska», а также подписаться на официальный аккаунт СберАвтоподписки. Далее нужно зайти на страницу сервиса, оставить заявку на подписку и прикрепить к ней ссылку на свой пост. Результаты розыгрыша будут объявлены 19 ноября на страницах социальных сетей СберАвтоподписки.

Тем, кто уже сейчас готов оформить автоподписку на полгода, сервис предоставляет скидку в 10% на все платежи в течение 180 дней. Главное условие — заявка должна быть подана до 12 ноября.

Подписка на автомобиль — новый формат владения транспортным средством. Это эффективная альтернатива покупке авто: подписчик получает в свое пользование машину, но при этом избавляется от всех забот о ней. Проект окупается за счет своего масштаба и приобретения автомобилей по оптовым ценам. «Пилот» сервиса был успешно запущен компанией СберЛизинг в конце прошлого года в Москве. С мая 2024 года проект переехал на платформу СберАвто. Планируется, что с 2024 года сервис СберАвтоподписка будет доступен и в других регионах России. Оформить подписку можно на сайте проекта, а также в приложении СберАвто.

Выгодные предложения в честь дня рождения СберБанка приготовили и другие сервисы и компании экосистемы: онлайн-кинотеатр Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Подробную информацию о скидках и акциях можно будет узнать 11 и 12 ноября на сайте www.sber.ru/greenday. Кроме того, 10 ноября Сбер объявит о специальных банковских предложениях. Они будут распространяться на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, а также другие продукты банка.

Читайте также

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2024 г. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Обратите внимание на домен (адрес сайта) куда вам предлагают перейти нажав кнопку «Подробней». Домен к Сберубанку никакого отношения не имеет. Он даже на него не похож. Но, даже если домен будет похож на домен Сбер , будьте очень осторожны! Это стопроцентный фишинг. О том, что такое фишинг можно прочитать вот здесь и ещё вот здесь. Настоящий домен Сбер выглядит вот так — https://www.sber.ru/new. А настоящий домен Сбербанка вот такой — https://www.sberbank.com/ru.

Дополнен. Акцию запустили и надо ограничить. Спасибо Сбербанку за «Спасибо» от Сбербанка и технические неполадки. Взрослые игрушки, розыгрыш от Сбербанка. Мои впечатления.

В банк также жаловаться нет смысла — операторы разведут руками и скажут что не могут в обратном порядке выполнить транзакцию. Наверняка они могут подать запрос на блокировку номера в самой платежной системе, которая приняла ваши 150 рублей, но можно с уверенностью сказать — что эти счета уже закрыты. Про полицию — вообще молчу.

Что это за сообщение?

Розничные продавцы сегмента малого и среднего предпринимательства при подаче заявки на подключение к СберМегаМаркету на специальном лендинге с 11 по 17 ноября могут получить индивидуальные коммерческие условия фиксированную ставку 1 на комиссии маркетплейса по товарным категориям на 180 дней. Наверняка они могут подать запрос на блокировку номера в самой платежной системе, которая приняла ваши 150 рублей, но можно с уверенностью сказать что эти счета уже закрыты.

Заключение Пункт третий

для первых 18 клиентов Сбербанка, оставивших заявку на сервис BestDocs по тарифу Стандарт через менеджера или на сайте Сбербанка, действует супер цена — 18 000 тенге вместо 60 000 тенге ;. — Впервые маркетплейс примет участие в проведении самого выгодного дня в году, который ждут миллионы россиян, — комментирует генеральный директор СберМегаМаркета Соломон Кунин.

Явные признаки развода • Пункт второй

Сбербанк раздает подарки в свой день рождения: всем зеленый! МК
Впервые маркетплейс примет участие в проведении самого выгодного дня в году, который ждут миллионы россиян, говорит генеральный директор маркетплейса СберМегаМаркет Соломон Кунин. Мультикатегорийный маркетплейс СберМегаМаркет примет участие в масштабной акции по случаю 180 дня рождения СберБанка, в рамках которой покупателям и продавцам будут предложены специальные условия на приобретение товаров и подключение к площадке.

Сбербанк запустил выгодные акции для малого и микробизнеса в свой день рождения |

В последние годы популярность мобильных месенджеров выросла вдвое. Пользователям нравится бесплатная возможность писать сообщения и делать видеовызовы. Однако на этой почве начали активничать и мошенники. Например, сейчас в приложениях WhatsApp и Viber активно распространяется сообщение «Пройди опрос от Сбербанка и получи гарантированный денежный приз» или похожее «Пройди опрос от Сбербанк и получишь на карту 500 рублей». Пройди опрос от Сбербанка и получи гарантированный денежный приз — что за развод

Что вы сможете выиграть • Многие из них блокируются, но тут же появляются новые.

Сбербанк запустил выгодные акции для малого и микробизнеса в свой день рождения

Сбербанк специальное предложение

Сбербанк предлагает такие решения, и в честь своего юбилея подготовил для любимых клиентов бонусы и самые выгодные предложения для юридических лиц.

Индивидуальные предприниматели, а также владельцы малого и микробизнеса могут воспользоваться следующими уникальными акциями:

Пакетное предложение Digital

Станьте клиентом банка до 30 ноября 2024 года и получите бесплатно:

  • Открытие счета;
  • Подключение к сервису «СберБизнес»;
  • Выпуск и годовое обслуживание карты Visa Business Standard / Mastercard Business;
  • Присвоение уникального идентификатора начислений (УИН).

Принимайте оплату «СБЕР QR» за 0% комиссии

  • К оплате принимаются любые карты Сбербанка и карты Visa, эмитированные Halyk Bank;
  • С момента подключения, 6 месяцев комиссия – 0%, по картам Сбербанка, по истечении срока стандартный тариф банка;
  • Предложение действует до 31 января 2024 года.

Пакетное предложение «СберМИР»

Для первых 500 клиентов, купивших пакет для бизнеса «СберМИР», в подарок 3 месяца подписки «Оптимум» в онлайн-кинотеатре Okko.

  • Ведение счетов и онлайн-банкинга,
  • UNLIM-платежи клиентам Сбербанка;
  • 20 платежей в другие банки РК;
  • 10 операций по самоинкассации;
  • 10 операций по электронному чеку;
  • 2 конвертации валюты;
  • Cкидка 30% на внешние переводы (our);
  • 0,2% min 8000 тенге, max 105 000 тенге за гарантию под заклад;
  • 5 справок.

Акция «Активируйте SberPOS»

Среди новых и действующих клиентов SberPOS пройдет розыгрыш ценных призов.

Период проведения акции: с 12 октября по 28 ноября 2024 года. Чтобы принять участие в розыгрыше призов, который состоится 29 ноября, нужно:

  1. Заключить договор эквайринга в предприятии торговли/сервиса.
  2. Установить и активировать мобильное приложение банка — SberPOS.
  3. В период проведения акции принимать не менее 15 транзакций* картами БВУ, сумма которых составляет не менее 1 000 тенге.

Выгодные предложения и акции, совместно с партнерами Сбербанка Казахстан:

«BestDocs» конструктор документов

  • С 12 по 18 ноября 2024 г. для первых 18 клиентов Сбербанка, оставивших заявку на сервис «BestDocs» по тарифу «Стандарт» через менеджера или на сайте Сбербанка, действует супер цена — 18 000 тенге (вместо 60 000 тенге);
  • Для всех клиентов Сбербанка, оставивших заявку через менеджера или на сайте Сбербанка, предоставляется скидка 50%, включая все тарифы «BestDocs».

Предложение действует до 31 декабря 2024 г.

Cервис «SberSolutions» (юридическое обслуживание)

Для всех клиентов Сбербанка, оставивших заявку на сервис «SberSolutons» через менеджера или на сайте Сбербанка, предоставляется 18% скидка на все тарифы партнера.

Акция действует в течение 3 месяцев с момента заказа сервиса.

Воспользоваться скидкой можно до 31 декабря 2024 года.

Онлайн-касса «Nurkassa»

Первым 180 клиентам Сбербанка, оставившим заявку на сервис «Nurkassa» через менеджера или на сайте Сбербанка — 90 дней бесплатного пользования с момента подключения.

Предложение действует до 31 декабря 2024 года.

Сервис «1С:Fresh»

Для всех клиентов Сбербанка, оставивших заявку на сервис через менеджера или на сайте Сбербанка:

  • Сервис «1С:Fresh» (расширенный) доступен на 180 дней за 58 000 тенге;
  • Сервис «1С:Fresh» (базовый) на 180 дней за 28 500 тенге;
  • Настройка ЭСФ + Настройка 1С:Direct Банка за 18 000 тенге в сервисе «1С:Fresh».

Предложение действует до 30 ноября 2024 года

1С Облачная Бухгалтерия

Розыгрыш для клиентов банка. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно с 1 ноября по 31 декабря 2024 года оставить под постом в Instagram на странице sberbusiness.kz комментарий «Хочу облачную бухгалтерию 1С:Fresh».

Приз — 3 сервиса 1С:Fresh (расширенных) на 180 дней бесплатного пользования. Победители будут определены с помощью рандомайзера Lizaonair.

Активировать подарочный пакет можно в течение 2-х месяцев с момента выигрыша.

При покупке любого вида страховки Freedom Finance для юридических лиц – «Corona Protect» руководителю в подарок.

Предложение действует до 31 декабря 2024 года.

Действующим клиентам банка категории «Магазин у дома» — кэшбек 1% за безналичные платежи в приложении Smart Satu.

Предложение действует до 31 декабря 2024 года.

С более подробной информацией можете ознакомиться по ссылке.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Зеленый день традиционно приурочен ко дню рождения Сбера. В этом году к акции присоединился СберМегаМаркет. Более 15 тыс. товаров будут доступны со скидками от 5 до 60%. Также за заказы по ряду позиций клиентам будет начислено до 40% от суммы покупки в виде бонусных рублей программы лояльности СберМегаМаркет, которыми можно оплатить до 50% стоимости следующих заказов.

Где и как зарабатывать на инвестициях со Сбербанком

Игра более чем простая, не требующая больших затрат по времени. Чтобы получить один бросок, нужно, чтобы с банковской карты было потрачено 3000 рублей. Потратили 3000 — получите 1 бросок. Интересно, подстегнуло ли это кого-то тратить больше? С учетом средней заработной платы по стране, бросков будет не так много( Но броски можно получить, например, купить за имеющиеся бонусы. Делать так или нет — решать вам.

Для чего мошенникам нужен опрос

Мультикатегорийный маркетплейс СберМегаМаркет примет участие в масштабной акции по случаю 180 дня рождения СберБанка, в рамках которой покупателям и продавцам будут предложены специальные условия на приобретение товаров и подключение к площадке. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Разоблачение обмана пункт первый – Пункт второй

Для розничных продавцов будут действовать специальные условия на подключение к СберМегаМаркету фиксированная ставка 1 на комиссии маркетплейса по товарным категориям на 180 дней. Первым 180 клиентам Сбербанка, оставившим заявку на сервис Nurkassa через менеджера или на сайте Сбербанка — 90 дней бесплатного пользования с момента подключения.

Пункт второй © Пункт третий

Платформа Сберинвест — лохотрон для доверчивых
11 14 ноября при заказе в СберМегаМаркете клиентам, у которых есть банковская карта СберБанка, будет начислено 18 от суммы заказа бонусами от СберСпасибо, а тем, кто является подписчиком СберПрайм, 20 от стоимости бонусами СберСпасибо. Надеемся, что для наших клиентов и партнеров акция станет новой доброй традицией, благодаря которой потребители смогут не только существенно сэкономить, но и получат положительные эмоции, а ритейлеры увеличат свои продажи и расширят географию присутствия , отмечает он.

СберМегаМаркет объявил о скидках до 60% по случаю дня рождения СберБанка.

Еще одна приятная акция для держателей карты СберБанка будет действовать с 11 до 14 ноября. При заказе в СберМегаМаркете на карту начислят 18% от стоимости заказа бонусами СберСпасибо, а для подписчиков СберПрайм — 20% от суммы покупок. Воспользоваться накопленными бонусами можно будет при последующих заказах в СберМегаМаркете, получив с их помощью скидку до 99% от суммы покупки. Кстати, оформить подписку СберПрайм с выгодой можно 11-12 ноября, заплатив за 180 дней всего 180 рублей. И, наконец, на товары, купленные по СберКарте у партнеров экосистемы, также будут начисляться повышенные бонусы от СберСпасибо.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.