Дарина из Топ Модель по Украински Инстаграм • Искусство и кино

Дарина Эрвин — биография жены Александра Цекало

Валерия Башкирова сбила детей в Москве • В итоге модель увлеклась и ее фигура стала выглядеть все более неестественной и кукольной.

Языковой конфликт и панические атаки: Саша Кугат рассказала об участии в «Супер Топ-модель по-украински»

Оказалось, что Саша Кугат пришла в модельный бизнес не сразу. Сначала ей пришлось пройти тернистый путь и принять много отказов от модельных агентств, прежде чем ее нестандартную внешность оценили.

На вопрос, почему же она не сдалась при таком количестве отказов, девушка честно ответила: «Когда мне говорят на что-то «нет», то мне еще больше хочется».

Видео дня

Саша Кугат

Также Кугат призналась, что у нее были проблемы с лишним весом. Она весила на 8 килограммов больше, чем сейчас.

Кроме это, экс-участница проекта прокомментировала волнующий многих вопрос о языковом конфликте на шоу. Так, она раскрыла, почему с другими участницами разговаривала только на русском языке, а с экспертами – на украинском.

«Меня родители научили отвечать на том языке, на котором ко мне обращаются. Когда обращались на украинском, тогда отвечала на украинском. Когда на русском – тогда на русском», – ответила Кугат.

Саша Кугат рассказала также, почему ушла из проекта. По ее словам, все, что она сказала на шоу – правда (в эфире шоу девушка призналась, что «недостаточно универсальна, для того, что стало там происходить». – Ред.).

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

«Мне никто не говорил уходить, это не сценарий. Это я сама«, – подытожила модель.

Также она добавила, что панические атаки перед камерой у нее уже случались. Так, Саша вспомнила свое участие в реалити «Супермодель по-украински». Тогда девушка запаниковала во время фотосессии с вакуумным пакетом.

«В эпизоде, где я вылетела, нужно было фотографироваться в вакуумном пакете. С него откачали воздух, и нужно было дышать через трубку. У меня и до этого были звоночки клаустрофобии, а вот сейчас меня жестко подстегнуло. Начинало колотиться сердце, я начинала задыхаться«, – вспоминает Саша.

Саша Кугат

Также Кугат сравнила свое участие в двух проектах и отметила, что во время съемок и некоторое время после шоу «Супермодель по-украински», у нее было довольно много хейтеров. Сейчас же их практически нет.

«Реальную разницу заметила в том, что сейчас у меня вообще нет хейтеров. Ни один человек не написал мне гадость, кроме: «Ты слишком худая», «Твоя худоба нездорово выглядит» по сравнению с первым проектом«, – поделилась модель.

Как сообщал OBOZREVATEL, «Супер Топ-модель по-украински» покинули сразу две участницы. После командировки в Херсонскую область ушли с проекта Саша Кугат и Марго Верховцева.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
Instagram-модель Алена Омович
В итоге модель увлеклась и ее фигура стала выглядеть все более неестественной и «кукольной». Русскоязычным пользователям все нравится, но иностранцам внешность Алены совсем не пришлась по вкусу. По их мнению, женщина просто не должна так выглядеть.

Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович Instagram-модель Алена Омович.

Саша Кугат раскрыла, почему ушла из Супер Топ-модель по-украински

Ярина Самарик; Инстаграм Сторис; — @yara_samaryk695

Алена Омович — Instagram-модель из Украины, чья внешность испугала иностранцев (25 фото); Триникси

Сын Малькова попросил не сравнивать его с Дианой Шурыгиной

Андрей Мальков

Сын Романа Малькова Андрей Мальков попросил подписчиков своего Instagram не сравнивать его с Дианой Шурыгиной

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина снялась полностью обнаженной на пляже и опубликовала фото в Instagram


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.