Девушка Которая Похожа на Анджелину Джоли Инстаграм • Что важно знать

Иранка пыталась стать похожей на Анджелину Джоли, но переборщила, и теперь выглядит как зомби — новости жизни.

Песков признался, что Путин болен

Я вышла в Instagram публиковать их истории и дать возможность возвысить свой голос всем на планете, кто борется за неотъемлемые права человека , объяснила свое решение актриса. Первым постом Джоли стало присланное ей письмо афганской девочки-подростка та рассказывает о своих страхах за соотечественниц, которые могут вновь лишиться с таким трудом обретенных прав и свобод женщин.

В России резко выросли продажи обогревателей и снегоуборочной техники Что важно знать

После переворота в Афганистане уже появлялись сообщения о том, что талибы насильно забирают девушек, в том числе несовершеннолетних, из семей, чтобы жениться на них и сделать рабынями. Посол доброй воли ООН, Джоли также критикует мировых лидеров за их отношение к беженцам, которых воспринимают как обузу, тогда как эти люди, по ее словам, могут многое сделать для себя сами, если у них будут орудия производства и толика уважения.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

«Он мошенник и жулик»: Иосиф Пригожин подает в суд на Авраама Руссо и шоу Леры Кудрявцевой. Что важно знать

Русская Анджелина Джоли» стала популярным бьюти-блогером в Instagram
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Фонд Сколково объявляют о проведении финального этапа Всероссийского конкурса молодых. В социальной сети она зарегистрировалась не для того, чтобы делиться с многомиллионной армией фанатов подробностями личной жизни, а лишь с одной благой целью.
Анджелина Джоли завела инстаграм — чтобы рассказывать о ситуации в Афганистане — Сноб
В письме девочка призналась, что не верит в то, что талибы изменились за последние 20 лет, и опасается, что больше не сможет посещать занятия, а также работать. Ранее это происходило в 1990-х тогда, по воспоминаниям жителей страны, женщинам было запрещено учиться и работать, выходить из дома без мужчин, громко говорить.

Анджелина Джоли завела Instagram, где смогут высказаться афганцы // Смотрим

Для читателей: В России признаны экстремистскими и запрещены организации ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа».


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.