Дом 2 Сторис Лиза Триандафилиди Инстаграм • Многочисленные романы

У Лизы Триандафилиди на острове появился ухажер, которого она скрывает

Лиз,что планируешь делать завтра?

Оценив фото Лизы Триандафилиди до пластики, сошлись во мнении народные эксперты, что прелестница явно изменила форму носа, да и овал лица, пожалуй, подкорректировала, и губы, конечно же, накачала. И знаешь, когда ты кричишь, что я тебя не люблю и что ты мне не нужна, девочка моя, подумай тогда сама, скажи себе, зачем я тогда хотела тебя, как ты говоришь, украсть, увидеть тебя, забрать.

Лиза и Рома. Многочисленные романы

Через небольшой промежуток времени после развода Лиза стала жить в гражданском браке с богатым человеком, однако, до похода в ЗАГС дело так и не дошло. Посетовали почитатели телестройки такой милахой была, но зачем-то взялась преображаться, и лучше ведь не стала, от естественной красоты отказалась ради того, чтобы быть в тренде.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Лиза на проекте Лиза и рома

Триандафилиди Елизавета Дом 2 — биография, инстаграм, фото, видео, вк, рост, вес
4 Переходить на личности, оскорб ть участников форума и участников проекта, их родных близких, их мнения, взгляды на жизнь, внешность, вероисповедание, расовую и национальную принадлежность. Поклонники убеждены, если Рома смог закрыть глаза на многочисленные половые связи с участниками проекта, значит, у них получатся достаточно крепкие отношения.
Лиза Триандафилиди до пластики была привлекательнее
Ты мне не можешь простить тот день, когда я собиралась тебя увезти в Москву, ты так кричала и плакала и просила вернуть тебя папе, что я растерялась, испугалась. Она отказалась от еды и перешла исключительно на виноградный сок, поэтому и несла всякую чепуху, поясняет Лиза, соглашаясь, что это, конечно, не оправдание.

Рекомендуем

Лиза добавила, что она сделала несколько попыток связаться с Владой по телефону, чтобы поздравить ее лично, но тщетно. Поэтому Триандафилиди решилась на публичное обращение в надежде, что девочка увидит этот пост мамы. «Папа не брал трубки от меня, и конечно, опять заблокировал меня! — обратилась Лиза к Владе. — В последний мой приезд ты сказала, что я позорю тебя тем, что прихожу к школе, чтобы увидеть тебя. Ты попросила не приходить, и я, дура, послушала тебя».


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.