Дом Вверх Дном в Махачкале Инстаграм • Общественным транспортом

Дом вверх дном в Благовещенске: легко ли гулять по потолку?

Интерьерный вопрос

В плане уже было расписано, что и где стоит, но я хотел добавить дому уюта чтобы люди не просто зашли, посмотрели и вышли, а по-настоящему интересно провели время. Бизнесмен искал неординарные решения для своего дела, и идея дома вверх тормашками привлекла его внимание, потому что неразрывно связана с творчеством.

Как всё начиналось – Интерьерный вопрос

Из Ялты нужно выйти на Южнобережное шоссе и двигаться по нему в направлении Севастополя до поворота на Ай-Петри у остановки Узбекистан , на котором повернуть вправо и двигаться за посёлок никуда не сворачивая. Вот, например, Дом Вверх Дном на картинках вы можете видеть нелегкую жизнь ночной жрицы , храброй акробатки и, конечно же, бьюти-блогера, которая не пройдет мимо зеркала , даже если двигается по потолку.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

На автомобиле © Пешком или на велосипеде

Дом вверх дном в Виноградном: как добраться, фото, отзывы и цены на 2024 год
Это сами мастера Манфред Колакс, Гиз Шлеттстберг и Герхард Мордост его так назвали, что не удивительно, после таких заказов у кого хочешь, крыша поедет. В Европе их много, слева, это деревня Шимбарк в Польше и как видите, желающих побывать в зазеркалье достаточно, а справа, дом вверх ногами в Австрии.
Дом вверх дном. Эфир от: ТВ Центр — Официальный сайт телекомпании
На входной двери висит табличка с легендой аттракциона официально это дом Виталия, его жены Татьяны и сына Александра, которые спешно покинули жильё из-за работы. Благодаря современной постройке в центре города Перевернутого дома горожане на время забудут обо всех законах физики и перенесутся в мир необычного и волшебного, в котором явно отсутствует гравитация.

Дом вверх ногами 21 фото

Хозяин «Перевёрнутого дома» — благовещенский предприниматель и руководитель проекта «Переверни свой мир» Виталий Гущенко. Бизнесмен искал неординарные решения для своего дела, и идея дома вверх тормашками привлекла его внимание, потому что неразрывно связана с творчеством. Креативный бизнес пришёлся Виталию по душе. Он приобрёл проект, подобрал для него место реализации и даже сам участвовал в оформлении интерьера.

По особенностям проекта достопримечательность аналогична зданию, которое перед этим построили в курортном поселке Кабардинка. Дом в Архипо-Осиповке тоже стоит на крыше, а вся мебель и предметы быта внутри перевернуты. Только площадь аттракциона в Архипке составляет 100 кв.м, а сам он состоит из двух этажей. Изюминкой является и расположенный рядом гараж с раритетным автомобилем «Москвич-401».


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.