Джонни Депп Есть ли у Него Инстаграм •

Актёр скорее является потерянным романтиком, который чересчур сильно увлекался алкоголем и наркотиками, но являлся живой иллюстрацией выражения талант не пропьёшь. А что касается того, что Голливуд меня бойкотирует Я просто один человек, один актер, последние несколько лет находящийся в неприятной и сложной ситуации.
Александр вспоминает, что в первые — не то что месяцы, а годы — после выхода голливудской картины было просто невозможно выйти на улицу каждый намеревался подойти и попросить автограф, сделать селфи и выложить в Сеть. Он потерял роль в очередном сиквеле суперпопулярной франшизы Пираты Карибского моря и по злой иронии судьбы лишился роли Гриндевальда в продолжении фильма Фантастические твари и где они обитают , хотя играл там действительно фантастическую тварь.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Но тут надо сказать, что процветающая ныне cancel culture культура отмены людей за нарушение постулатов новой этики с лёгкостью перемалывает в своих жерновах любых людей, вне зависимости от их заслуг. Примерно то же самое сказал на пресс-конференции и сам актёр никто не защищён, достаточно одного слова, и из-под ваших ног немедленно выдернут ковёр.

Номинация на Оскар 2003 — Лучший актер Пираты Карибского моря проклятие Черной жемчужины 2004 — Лучший актер Волшебная страна 2007 — Лучший актер Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит. Джонни Депп дал интервью изданию The Times, в рамках которого он рассказал о судебных тяжбах с бывшей женой Эмбер Херд, обвинившей его в домашнем насилии, а также о его бойкоте Голливудом.

94 роли в кино, три номинации на «Оскар» и бесчисленное количество призов академий и фестивалей. Узнаваемые по всему миру образы Эдварда Руки-Ножницы, Суини Тодда, Вилли Вонка и, конечно, Джека Воробья. Вклад Джонни Деппа в мировой кинематограф преуменьшить невозможно. Джонни снимался и в блокбастерах, и в артхаусных фильмах, озвучивал мультфильмы и спродюсировал 11 проектов. Но одним из проектов всей его жизни стал фильм ужасов под названием «Брак с актрисой Эмбер Хёрд».

Содержание



Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.