Фон Для Сторис Инстаграм Минимализм Стиль • Свежие статьи

Как сделать обложки для актуальных историй в инстаграм?

Как добавить обложку

инстаграм inst актуальное в инстаграм обложка для видео в инстаграм обложка сторис актуальные сторис вечные сторис как сделать обложку для видео обложки вечные сторис в инстаграм хайлайтс дизайн актуальные сторис инстаграм инстаграм фишки how to make instagram highlight covers instagram highlights instagram story highlight icons instagram highlight cover customize covers for instagram instagram story highlights instagram story highlight covers instagram highlight story covers instagram stories. обработка фото как снимать сторис в инстаграм как раскрутить инстаграм как стать блогером обработка фото в инстаграм фишки сторис 2024 максим чернов сторис фишки как делать красивые сторис в инстаграм обработка фото андроид обработка инстаграм как раскрутиться в инстаграм красивые истории instagram instagram stories instagram story tutorial instagram story hacks instagram hacks background stories insta stories tutorials igstory instagram tips instagram story tips aesthetic instagram story tricks.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

@carolinefeiffer. Как добавить обложку

Их лента предоставляет собой не только здоровую дозу современного дизайна, но и впечатляющие интерьеры, а также аксессуары для домашнего декора от начинающих и уже признанных дизайнеров. Жюль Вильбрандт , работающий в Берлине, стремится объединить растительность с простотой современного скандинавского стиля, и делает это легко и непринужденно.

СВЕЖИЕ СТАТЬИ – Как добавить обложку

@melissasonico
Этот аккаунт посвящен путешествиям и дизайну, бренд-дизайнер Кэролайн Файффер отстаивает эстетику, которая заключается в поиске красоты в минимализме. Прочувствуйте необычайную красоту современного дизайна, просматривая Instagram-ленту Тимоти Брауна , в которой представлены интересные проекты и стилистики в интерьере Нью-Йорка.
@tbrownstudio
Минимализм может проявляться во многих формах, но по сути, дизайнерское движение заключается в том, чтобы окружать себя минимумом — лишь самым необходимым и ценным. Само название говорит о настроении сторис или поста, который в ней анонсируется хюгге в общем значении представляет собой чувство комфорта, уюта и тепла, а также называет ставящий уют своей целью образ жизни скандинавов.

@cerealmag

  1. Сначала загрузить любое фото нужно в историю. После 24 часов оно отправится в Архив. Или можно сразу попробовать сделать это с уже ранее выложенным фото, которое лежит в Архиве.
  2. Добавить новую актуальную историю под инфобоксом, нажав на «+».
  3. Выбрать обложку и еще несколько фоток, нажать Далее.
  4. На этом этапе можно отредактировать положение будущей обложки.
  5. Придумать название для раздела и нажать Добавить.
  6. Редактировать раздел, добавить ещё снимков или удалить всё можно при просмотре этих же историй, нажав на три точки в правом нижнем углу. Или можно удерживать кружочек с разделом несколько секунд, и появятся все эти функции.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.