Где Посмотреть Статистику Публикации в Инстаграм • Шаг 2 наблюдать за статистикой

Как посмотреть статистику в Инстаграм за 2 шага

Можно ли посмотреть статистику в инстаграм через фейсбук

После того, как учетные записи Фейсбук и Инстаграм стали синхронизироваться ведение бизнеса, слежение за активностью пользователей и доступ к различным функциям продвижения стал шире и доступнее. Для этой функции есть ограничение увидеть имя и аккаунт пользователей, сохранивших себе пост, нельзя инструмент показывает только время сохранения и статистические данные.

На Айфоне – Приложение followme

Данный сервис, помимо традиционного сбора статистической информации, позволяет владельцам аккаунтов в Instagram преумножить количество подписчиков на странице. Метрика постов включает показатели сохранений публикации наряду с количеством лайков и комментариев, поэтому их число можно увидеть непосредственно под самим постом.

Что значат «показы» в Инстаграм и как их улучшить? Шаг 2 наблюдать за статистикой

Статистика инстаграм. Как посмотреть статистику в аккаунте instagram?
Statigram предоставляет статистическую информацию по тегам и пользователям весьма приятный бонус для тех, кто любит всегда быть в курсе мельчайших подробностей. Статистика в Инстаграм нужна для продвижения своего личного профиля, для рабочей страницы, бизнес-аккаунта, для сотрудничества с рекламодателями и блогерами.
Статистика Инстаграм аккаунта: зачем нужна и где смотреть?
Сохранение фото и видео в Instagram в коллекцию может быть удобным способом отслеживать идеи подарков, вдохновляющие цитаты, интересные места для путешествий и советы по тренировкам. Проверить, какие пользователи, какого пола или возраста интересуются блогерским контентом, можно из личного аккаунта на бизнес-странице здесь ведется учет лайкам, просмотрам, местоположению, половой принадлежности, суточной активности и сохранениям ваших постов другими пользователями, а также другим параметрам работы с сервисом.

Как посмотреть статистику в Инстаграм? | АйДаСайт

Статистика в Инстаграм (Instagram) — простыми словами объясняем как пользоваться этим инструментом. Детальные данные позволят точнее оценить какой контент лучше принимается подписчиками, а также поможет разрешить целую массу других задач. В том числе, облегчит работу с рекламодателями. А в случае продажи аккаунта — именно данные статистики будут говорить сами за себя при формировании стоимости продажи.

  • показами;
  • показателями охвата;
  • кликами;
  • просмотрами аккаунта.

Нужно ли следить за статистикой в инстаграм.

Как посмотреть статистику фото и видео в инстаграм • Для этого вам было необходимо нажать на значок Сердце в нижней полосе меню.

Как посмотреть все понравившиеся публикации Инстаграм

Закладки в Инстаграм – это отличная функция, позволяющая сохранять чужой контент другим пользователям в личных папках для дальнейшего использования. Это отличный способ сохранения идей для контент-плана или креативности для создания рекламных макетов.

Каждая сохраненная фотография или видео добавляются в закладки и попадают в коллекцию приложения, а не на смартфон или планшет. Затем вы можете в любое время просмотреть все сохраненные фотографии, открыв раздел «Сохраненное» в приложении Instagram.

Но если вы забыли сохранить это фото или видео, то есть возможность посмотреть понравившиеся публикации в Инстаграм.

Как посмотреть лайкнутые посты в Инстаграме

Но в Инстаграм ежедневно загружается так много информации, что зачастую трудно найти то, что вы видели ранее. Однако, что если вы не отметили публикацию закладкой, а поставили ей лайк?

    Если при просмотре вкладки «Обзор» вы столкнулись с фотографией или видео, которые вы хотите увидеть позже, рекомендуется нажать значок «Закладка», а затем «Сохранить в подборку». Имейте в виду, что, если вместо этого вы щелкните мышью на пост дважды, он не появится во вкладке «Обзор».

как сохранить пост в инстаграме

Как добавить пост в подборку «Сохраненное».

Где все понравившиеся публикации в Инстаграме

Возможность увидеть посты, которые вам ранее понравились, очень удобная функция, созданная в Инстаграме. Благодаря ей вы не потеряете важные сообщения, отложенные на потом; понравившиеся фото и профили; сможете следить за обновлением комментариев к волнующему вас посту.

где посмотреть все лайкнутые (2)

Где посмотреть все лайкнутые публикации в Инстаграме.

Поставить лайк в наше время – это не просто проявить уважение к кому-то. Это отличная возможность отметить для себя вещи, которые несут в себе уникальную ценность и дают новые знания.

Благодаря этой функции, вы можете возвращаться к ним снова и снова. Поэтому советуем прочитать пошаговое руководство, как получить больше лайков в Инстаграме.

Также имейте в виду, что, если вы оставили комментарий к фото или видео, но забыли поставить лайк, они не отобразятся во вкладке Понравившиеся публикации в Инстаграме.

Поэтому будьте внимательны и убедитесь в том, что отметка «Нравится» поставлена (если, конечно, вы хотите в будущем иметь возможность вернуться к этому посту).

лайкнутые посты в инстаграме

Ещё совсем недавно вы могли бы легко увидеть, что нравится вашим подписчикам. Для этого вам было необходимо нажать на значок «Сердце» в нижней полосе меню.

На этой вкладке было расположено две опции в верхней части экрана: «Вы» и «Подписка». Вкладка «Подписка» отображала публикации, понравившиеся людям, на которых вы были подписаны.

Однако техподдержка Инстаграма решила убрать эту вкладку, объясняя это тем, что лишь немногие пользователи знали о её существовании. Следовательно, эта опция практически не использовалась и Instagram посчитал, что в ней нет необходимости.

Функция «Сохраненное» в Инстаграме

Сохранение фото и видео в Instagram в коллекцию может быть удобным способом отслеживать идеи подарков, вдохновляющие цитаты, интересные места для путешествий и советы по тренировкам.

Коллекции Инстаграма также могут быть отличным способом сортировки фотографий или видео, опубликованных друзьями и членами семьи. Там же вы можете не терять идеи для видеоконтента и стильной ленты.

Важно заметить, что никто не может видеть сохранённое вами в Instagram, а ваши коллекции сохранёнок видны только вам.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

Инстаграм – это платформа для обмена фото, видео ( Советы, как в Инстаграме посмотреть, кто смотрел видео )и сообщений. Но для продвижения и успешной конкуренции мало просто выкладывать посты, нужно знать, чего хочет ваша аудитория. Для поиска ответов на всех эти вопросы нужно исследовать статистику аккаунта Инстаграм.

Просмотр статистики через Iconosquare

Выберите категорию аккаунта

Заключение

Как посмотреть статистику в Инстаграм сохраненных фото с устройств на платформе iOS, несложно догадаться необходимо предварительно простой аккаунт превратить в бизнес-профиль. Поэтому будьте внимательны и убедитесь в том, что отметка Нравится поставлена если, конечно, вы хотите в будущем иметь возможность вернуться к этому посту.

Picalytics – Шаг 2 наблюдать за статистикой

Сразу стоит отметить тот факт, что эта услуга не относится к разряду бесплатных возможностей пользователю потребуются специальные виртуальные монеты, купленные за реальные средства. После того, как учетные записи Фейсбук и Инстаграм стали синхронизироваться ведение бизнеса, слежение за активностью пользователей и доступ к различным функциям продвижения стал шире и доступнее.

Smartmetrix.co • Шаг 2 наблюдать за статистикой

Как в Инстаграмме посмотреть статистику просмотров и сохранений: на Андроиде и Айфоне
С помощью информации, которую вы только что узнали, можно проанализировать статистику своего аккаунта и понять, чего не хватает для большей популярности, какие посты интересны, а какие наоборот отталкивают внимание. Теперь вам доступна любая информация об активности подписчиков и других пользователей охват, просмотры, демографические данные и многие другие полезные показатели, упрощающие контроль над страницей.
Как посмотреть понравившиеся публикации в Инстаграм ❤ пошагово
Статистика, предоставленная в Инстаграме, показывает достаточно данных, но если этого мало, можно скачать отдельные приложения для более подробной информации о вашем аккаунте. Метрика постов включает показатели сохранений публикации наряду с количеством лайков и комментариев, поэтому их число можно увидеть непосредственно под самим постом.

Где смотреть статистику аккаунта Инстаграм?

Сервис предоставит вам 14 дней бесплатного пользования всеми его функциями. Я, к сожалению, не знаю, что будет после 14 дневного использования. Возможно, вы и дальше сможете пользоваться функционалом сервиса, но только в урезанной его форме, но также на бесплатной основе. А возможно, по истечению пробного периода с вас потребуют оплату. Я в этом не разбирался, потому что не использую этот ресурс. Для меня намного удобнее смотреть статистику прямиком из приложения инстаграма. Но не упомянуть этот способ я тоже не мог. Просмотр статистики с помощью Statigram

Истории • Как вы успели заметить, это популярное приложение может похвастаться весьма богатым функционалом.

Как посмотреть статистику в Инстаграм за 2 шага

Где Посмотреть Статистику Публикации в Инстаграм • Шаг 2 наблюдать за статистикой

Статистика инстаграма – вещь нужная и полезная (особенно для тех, кто продвигает свой профиль). Она позволяет смотреть некоторые интересные цифры вашего аккаунта и в целом оценивать ситуацию в профиле. И в этой статье я расскажу, как посмотреть статистику в инстаграм и что именно она показывает.

Что можно узнать из статистики профиля

Статистика отображает общую динамику вашего аккаунта. Т.е. как с вашим профилем взаимодействуют другие пользователи.

Из ее данных можно узнать:

    каждого поста (общее количество лайков, комментариев и сохранений) каждого поста (число уникальных пользователей, просмотревших ваш пост)
  • Количество показов (общее число просмотров вашего поста)
  • Сколько людей с вашего поста перешло к вам в профиль
  • Сколько человек подписалось на вас
  • Сколько людей перешло по ссылке
  • Какая аудитория вашего аккаунта (Город, возраст, пол)
  • Время и дни недели, когда ваши подписчики максимально активны

Знать все эти цифры особенно полезно тем, кто раскручивает свой профиль и ему нужны конкретные данные. С помощью них можно корректировать тактику своего продвижения или же наоборот убеждаться в том, что вы движетесь в верном направлении.

Но даже тем, кто ведет свой инстаграм для души и в качестве хобби, все равно будет не лишним знать, какая все таки активность на вашем аккаунте.

Как посмотреть статистике в инстаграм на андройде или айфоне

Шаг 1 – Перейти на бизнес профиль

Посмотреть статистику можно только в бизнес аккаунте, поэтому первое, что вам нужно сделать – это переключить свой профиль с обычного на бизнесовый. Если вы еще этого не сделали, то обязательно сделайте.

Для тех, кто не в курсе, что такое бизнес аккаунт и как его создать, тогда первым делом читайте вот эту статью. В ней я подробно рассказываю, как это сделать.

Если вкратце, то вам нужно связать ваш профиль инстаграма со страницей в facebook. Делается это из настроек профиля. В правом верхнем углу нажмите на иконку меню, далее внизу нажмите на кнопку «Настройки». В настройках найдите пункт «Переключиться на профиль компании». Затем инстаграм попросит вам авторизоваться в facebook. После этого следуйте инструкциям.

как посмотреть статистику в инстаграм

Шаг 2 – Наблюдать за статистикой

После того, как вы перейдете на бизнес аккаунт, в вашем распоряжении появиться возможность просмотра всей статистики. Ее можно смотреть как для профиля в целом, так и для каждой отдельной записи.

Вариант 1 – Общая статистика. Для этого в правом верхнем углу нажмите на иконку меню и далее на кнопку «Статистика»

как посмотреть статистику в инстаграм

Перед вами откроется вся статистика вашего профиля. Вверху у вас будет 3 вкладки:

  • «Действия» — показаны все взаимодейтсвия пользователей с вашим профилем
  • «Контент» — статистика по контенту (постам)
  • «Аудитория» – демографические данные подписчиков и их активность по часам и дням недели (внизу)

как посмотреть статистику в инстаграм

Вариант 2 – Просмотр статистики каждого отдельного поста. Для этого в своей галерее откройте какой-нибудь пост и нажмите на кнопку «Смотреть статистику»

как посмотреть статистику в инстаграм

Инстаграм покажет вам данные только для конкретно этого поста. Если «свайпнуть» окошко вверх, то можно открыть более подробную статистику поста.

как посмотреть статистику в инстаграм

Как посмотреть статистику в инстаграм через компьютер

Иногда бывает так, что под рукой нет телефона, но зато есть компьютер ???? В этом случае вы также сможете узнать данные своего профиля.

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте pro.iconosquare.com , нажав на большую зеленую кнопку «GET STARTED». Это англоязычный ресурс, поэтому в случае чего — переводчик вам в помощь ????

как посмотреть статистику в инстаграм

Сервис предоставит вам 14 дней бесплатного пользования всеми его функциями. Я, к сожалению, не знаю, что будет после 14 дневного использования. Возможно, вы и дальше сможете пользоваться функционалом сервиса, но только в урезанной его форме, но также на бесплатной основе. А возможно, по истечению пробного периода с вас потребуют оплату. Я в этом не разбирался, потому что не использую этот ресурс. Для меня намного удобнее смотреть статистику прямиком из приложения инстаграма. Но не упомянуть этот способ я тоже не мог.

После того, как вы нажмете кнопку «GET STARTED», вам нужно будет пройти стандартную процедуру регистрации. На первом шаге сервис попросит вас ввести информацию о себе (ФИО, email, придумать пароль).

как посмотреть статистику в инстаграм

На втором шаге – вам нужно будет подключить свой инстаграм аккаунт к этому сервису. Для этого нужно нажать на пустой аватар с плюсиком и затем ввести логин и пароль от вашего профиля.

как посмотреть статистику в инстаграм

Когда аккаунт добавиться на сайт, нажмите кнопку «Start using Iconsquare»

После всех этих манипуляций, вас оповестят о том, что сервис начал сбор информации по вашему аккаунту и это может занять максимум 1 час. Пока происходит сбор данных вы не сможете пользоваться этим сервисом.

как посмотреть статистику в инстаграм

Когда данные будут получены, вас оповестят об этом соответствующим сообщением.

После этого, вы можете пользоваться сервисом. На главной странице будет выведена вся статистика по вашему аккаунту (с графиками и цифрами).

как посмотреть статистику в инстаграм

Можно ли посмотреть статистику в инстаграм через фейсбук

К сожалению, такой возможности facebook не предоставляет. В нем можно смотреть только статистику бизнес страницы, к которой привязан ваш профиль инстаграма.

Заключение

В этой статье я рассказал и показал вам, как посмотреть статистику в инстаграм 2 разными способами. На мой взгляд самый удобный и простой вариант – это подключить бизнес-аккаунт и просматривать данные профиля внутри самого приложения.

А на этом у меня все. Если моя статья оказалась полезной для вас, то оценивайте ее и делитесь ей с друзьями в соц. сетях (кнопки внизу). Остались вопросы? Пишите их в комментариях и я обязательно отвечу.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Приложение помогает отслеживать активность друзей, демонстрируя точное количество лайков и комментариев, оставленных этими людьми на странице. Также можно с легкостью узнать, кто из подписчиков ставит лайки, но никогда не комментирует записи. А еще FollowMe вычисляет фолловеров, которые отписались от вас, но продолжают лайкать/комментировать посты.

Просмотр статистики в Инстаграме при помощи Facebook

Impressions/показы:
From home — из «Главной». Увидели пост в ленте
From hashtags — через хештеги. Пришли по хештегам.
From profile — из профиля. Увидели, зайдя в ваш аккаунт.
From other — из «Другого» Все остальные источники.

К сожалению, такой возможности facebook не предоставляет. В нем можно смотреть только статистику бизнес страницы, к которой привязан ваш профиль инстаграма.

В этой статье я рассказал и показал вам, как посмотреть статистику в инстаграм 2 разными способами. На мой взгляд самый удобный и простой вариант – это подключить бизнес-аккаунт и просматривать данные профиля внутри самого приложения.

А на этом у меня все. Если моя статья оказалась полезной для вас, то оценивайте ее и делитесь ей с друзьями в соц. сетях (кнопки внизу). Остались вопросы? Пишите их в комментариях и я обязательно отвечу.

Бесплатно: 6 материалов для продвижения твоего Инстаграм

Здесь отображается общее кол-во действий, которые были получены за последние 7 дней, сколько раз пользователи кликнули на кнопки в вашем профиле позвонить, как добраться и электронное письмо. Теперь вам доступна любая информация об активности подписчиков и других пользователей охват, просмотры, демографические данные и многие другие полезные показатели, упрощающие контроль над страницей.

Зачем нужна статистика в Инстаграм? © Приложение followme

Как посмотреть статистику в Инстаграм сохраненных фото с устройств на платформе iOS, несложно догадаться необходимо предварительно простой аккаунт превратить в бизнес-профиль. Проверить, какие пользователи, какого пола или возраста интересуются блогерским контентом, можно из личного аккаунта на бизнес-странице здесь ведется учет лайкам, просмотрам, местоположению, половой принадлежности, суточной активности и сохранениям ваших постов другими пользователями, а также другим параметрам работы с сервисом.

Как посмотреть лайкнутые посты в Инстаграме • Шаг 2 наблюдать за статистикой

Какие приложения позволяют оценить эффективность аккаунта в Инстаграм?
Метрика постов включает показатели сохранений публикации наряду с количеством лайков и комментариев, поэтому их число можно увидеть непосредственно под самим постом. Также переходим на страницу с вашим аккаунтом и кликаем на иконку с 3 горизонтальными полосками кто читает наши статьи знает, что мы называем ее бутерброд.
Что можно узнать из стандартной статистики в Инстаграм?
Статистика в Инстаграм нужна для продвижения своего личного профиля, для рабочей страницы, бизнес-аккаунта, для сотрудничества с рекламодателями и блогерами. Данный сервис, помимо традиционного сбора статистической информации, позволяет владельцам аккаунтов в Instagram преумножить количество подписчиков на странице.

Показатели статистики в истаграм

Это еще один полезный сервис-аналог для ознакомления со статистикой в популярной социальной сети. Здесь можно просмотреть ТОП-5 фотографий, которые набрали наибольшее количество комментариев и лайков (отдельно по каждому из запросов). Также есть полезная информация, связанная с применением фильтров к фотографиям. Это все, и многое другое, достаточно просто отслеживать на сайте. Statigram предоставляет статистическую информацию по тегам и пользователям – весьма приятный бонус для тех, кто любит всегда быть в курсе мельчайших подробностей.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.