Гусейн Гасанов Инстаграм Сколько Подписчиков Сейчас • Детство и юность

Детство и юность

Не так давно сам Гусейн разыграл среди пользователей Mercedes-Benz G-Wagen красного цвета — данная акция была окрещена пользователями как Халява, приди. Когда в его обществе таких девушек стало, хоть отбавляй, он понял, что ему важна доброта, хорошее чувство юмора, нежность, ум и преданность, а красота дополнительный бонус.
Кроме проведения благотворительных розыгрышей автомобилей и раздачи денег, блогер оказывает услуги по раскрутке счета клиентов в букмекерских конторах. Родители мальчика в молодости занимались искусством папа играл на синтезаторе, был востребованным музыкантом на мероприятиях, а мама — отменной скрипачкой.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Блогер Гусейн Дарит
После окончания 11 класса твердо решает связать свою жизнь с предпринимательством, поэтому поступает в питерский экономический университет на факультет экономики и финансов. В социальных сетях, в частности в Telegram появилась реклама ставок на спорт от лица знаменитого блогера Гусейна Гасанова, который снимает ролики на YouTube и в Instagram.
Личная жизнь
Он может похвастаться покровительством над несколькими ресторанами в Санкт-Петербурге и Москве, собственным магазином одежды с оригинальной коллекцией мужских костюмов под названием GG Gusein Gasanov. Так, ему приписывали и то, что машину выиграет его друг, в сети появлялись подставные переписки, уже после розыгрыша гелик якобы уже был в пользовании долгое время, стоил всего 4 миллиона, а не 10 миллионов рублей, как было заявлено, а также имел на своем счету множество аварий, ремонтов, большой пробег и штрафы практически на 10 тысяч рублей.

Кто такой Гусейн Гасанов

В социальных сетях, в частности в Telegram появилась реклама ставок на спорт от лица знаменитого блогера Гусейна Гасанова, который снимает ролики на YouTube и в Instagram. Не так давно сам Гусейн разыграл среди пользователей Mercedes-Benz G-Wagen красного цвета — данная акция была окрещена пользователями как «Халява, приди!», но с условием того, чтобы поскорее набрать 10 миллионов подписчиков на свой аккаунт в Instagram. Ему это удалось и автомобиль был разыгран, но многие обвиняли его в мошенничестве и накрутке подписчиков.

  • «Утро Пятницы»;
  • «Пусть говорят»;
  • «Мужское/женское»;
  • Роль в клипе Анны Семенович «Хочу быть с тобой» в качестве ее жениха.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.