Инна Семенова Что Где Когда Инстаграм • Умейте прощать

Инна Семёнова Что Где Когда

Деятельность Международной Академии «Мастер Разборов»

Инна Тлиашинова работает с крупными миллиардерами, политиками, предпринимателями имя которых, к сожалению, мы не можем разглашать по условиям договора. С Анастасией Шутовой и Екатериной Мереминской Семенова ранее встречалась на спортивном ЧГК, а с Натальей Куликовой и Аленой Блиновой подружилась быстро.

Желание : Умейте прощать

К созданию своих проектов привлекает специалистов по реставрации, мастеров по созданию витражей, мозаик, предметов интерьера из дерева, стекла и бронзы, настенной росписи и ландшафтному дизайну. Kent State University читала курс лекций по истории архитектуры Санкт-Петербурга XVIII-XIX вв В Америке организовала выставку своих живописных работ в галерее Evelyne Shaffer Gallery.

Лучшие дня Говорите с живыми

Инна Семенова. Биография
Яркая игра эрудитов под началом азартного и харизматичного капитана привлекла внимание поклонников телешоу в сезоне 2016 года, ведь женские сборные в биографии элитарного клуба можно сосчитать на пальцах одной руки. Прямую трансляцию шоу из Охотничьего домика князя Трубецкого в Нескучном саду смотрят миллионы зрителей не только в странах постсоветского пространства, но и в Европе и Америке.
Семенова Что Где Когда
По словам ведущего и генерального продюсера игры Бориса Крюка, Потанина стала первым и пока единственным капитаном, которому удалось вырвать победу, воспользовавшись минутой в кредит. Семенова, получившая опыт игры в Украине и Азербайджане, уверяет, что для знатоков попасть в российский элитарный клуб и выиграть то же, что для ученых получить Нобелевскую премию.

АРТ СТУДИЯ ИННЫ СЕМЕНОВОЙ

Обучение в Международной Академии «Мастер Разборов» — это три месяца в онлайн формате, то есть в любое для себя удобное время человек открывает модули с видео и смотрит. Также все ученики распределены по группам, где есть кураторы и проводятся постоянные онлайн встречи, проработка навыков. Есть эфиры обратной связи для учеников, мотивационные мероприятия и возможность повышения уровня своего профессионализма. Каждый, кто проходит обучение в Международной Академии «Мастер Разборов» получает личный разбор от куратора, а также прорабатывается в группе и получает еще от 50 до 150 разборов и диагностик. Инна Семёнова Галушко: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей

Говорите с живыми. • Инна Семёнова — капитан команды Что.

АРТ СТУДИЯ ИННЫ СЕМЕНОВОЙ

Инна Семенова Что Где Когда Инстаграм • Умейте прощать

Инна Семенова
архитектор, декоратор, художник театра

с 1998 года успешно занимается созданием интерьеров частных домов, апартаментов и общественных пространств: ресторанов, офисов, конференц-залов и т. д., а так же дизайном мебели, предметов интерьера и текстиля

сотрудничает с ведущими производителями мебели, света, текстиля, отделочных материалов и предметов интерьера России, Италии, Франции, Бельгии, Германии. К созданию своих проектов привлекает специалистов по реставрации, мастеров по созданию витражей, мозаик, предметов интерьера из дерева, стекла и бронзы, настенной росписи и ландшафтному дизайну

Родилась в Санкт-Петербурге

1994 — окончила факультет архитектуры Cанкт-Петербургского государственного института живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина Российской Академии художеств по специальности художник-архитектор

1995 — член Союза архитекторов России, аспирант и преподаватель кафедры архитектуры института им. И. Е. Репина Российской Академии художеств

1995 — по приглашению Кентского государственного Университета в США «School of Architecture and Environmental Design. Kent State University» читала курс лекций по истории архитектуры Санкт-Петербурга XVIII-XIX вв
В Америке организовала выставку своих живописных работ в галерее «Evelyne Shaffer Gallery». Akron, Ohio

1998 – открыла собственную архитектурную студию

2000 — защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата архитектуры в Диссертационном Совете Российской Академии художеств

2000 — по настоящее время — создает театральные костюмы для театра современной хореографии «Интеллбалет». Автор костюмов к более 30 хореографическим постановкам и четырем балетным спектаклям «Портрет Дориана Грея», «Куклы, цветы и мятая бумага», «2012», «Танец и живопись»

2004 — возглавляла раздел архитектуры в журнале «Стильный Петербург». Автор более 20 научных и популярных статей об архитектуре

2005 — доклад на конференции международного общества «Россия XVIII век» в Лондонском университете

2007 — преподаватель Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица

2007 – открытие ресторана «Ленинград» в Санкт-Петербурге, архитектор-декоратор

2012 — премьера балетного спектакля «2012» Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона, художник постановки

2013 — премьера балетного спектакля «Танец и живопись», театр танца «Интеллбалет», художник по костюмам

2018 — призер архитерктурно-дизайнерского конкурса «Золотой Трезини 2018» в номинации «реализованный проект интерьера с произведениями искусства»

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
К тому моменту Инна поняла, что хочет, чтобы как можно больше людей стали осознаннее и счастливее. А этого достичь можно только засчет обучения методике как можно большего количества людей. Она стала разрабатывать учебный план и обдумывать, как лучше осуществить этот проект. В феврале 2024г Инна обучила первую группу в офлайн своей методике «Мастер Разборов», а уже в июне этого же года она основала дистанционную Международную Академию «Мастер Разборов», которая набирает невероятную популярность.

Молчание люблю.

Инна не скрывает, что в Москве оказалась благодаря мужу Михаилу Малкину, «перетянувшему» любимую из Украины в Россию. Малкин пришел в элитарный клуб еще в октябре 2007-го, сыграв в команде Елены Потаниной. Личная жизнь супружеской пары знатоков сложилась счастливо. Детей в этом союзе пока нет.

Мы где-то не правы

Юные знатоки приуныли, а когда случайно услышали реплику мэтра о легких вопросах, один из которых даже школьницы отгадали , то и вовсе решили больше не позориться. Яркая игра эрудитов под началом азартного и харизматичного капитана привлекла внимание поклонников телешоу в сезоне 2016 года, ведь женские сборные в биографии элитарного клуба можно сосчитать на пальцах одной руки.

✔ Лесть✎ Детство и юность

Семенова, получившая опыт игры в Украине и Азербайджане, уверяет, что для знатоков попасть в российский элитарный клуб и выиграть то же, что для ученых получить Нобелевскую премию. К созданию своих проектов привлекает специалистов по реставрации, мастеров по созданию витражей, мозаик, предметов интерьера из дерева, стекла и бронзы, настенной росписи и ландшафтному дизайну.

Детство и юность. Умейте прощать

Инна семенова что где когда инстаграм
Впрочем, в вузе девушке было не особо интересно, поэтому она стала много времени посвящать изучению иностранных языков, а с третьего курса начала работать. В университете Инна Семенова продолжила играть, благо, в Винницких вузах мерились эрудицией с удовольствием, а городские власти немало делали для поддержки интереса к интеллектуальному состязанию.

Инна Тлиашинова — Биография, карьера и личная жизнь

В период учебы в ВУЗе ей не хватало денег порой даже на еду. Был случай, как рассказывает Инна: «Я шла мимо кондитерской и смотрела, как люди, сидя за столом едят пирожные. Мне было странно, почему они не улыбаются и не наслаждаются едой. Я представляла, что сижу за соседним столиком и ем вкуснейшие пирожные». Длительное время ей приходилось искать работу юриста, ходить на собеседования. И ей предложили работу на госслужбе, чему она была, несомненно, рада. О, сколько среди нас лжецов

Есть люди, выгорающие быстро • Рассказывая о детстве и юности в родной Виннице, Инна говорит исключительно о первых шагах в Что.

Инна семенова что где когда инстаграм

Инна Семенова Что Где Когда Инстаграм • Умейте прощать

Елена Орлова родилась 10 ноября 1967 года в Москве. Вся ее жизнь прошла в столице. В 1989 году она успешно защитила диплом в стенах знаменитого Плехановского института, но по специальности не проработала ни дня.

Прошло время, интересы Елены Орловой поменялись — экономика ее больше не привлекала. Зато она увлеклась рекламой, которая в то время формировалась, как самостоятельное направление бизнеса. В разное время она работала редактором, копирайтером.

А сейчас она еще и педагог-психолог, создатель «Академии интеллекта»: развивающие занятия с детьми и взрослыми, лекции о развитии интеллекта и воспитании умного ребенка.

Инна Семенова Что Где Когда Инстаграм • Умейте прощать

В элитарном клубе она выступает с 2003 года, причем успела посидеть за столом вместе со многими звездами этой программы, так как была участницей трех различных команд знатоков.

Инна Семенова Что Где Когда Инстаграм • Умейте прощать

Елизавета родилась и выросла в Одессе. Родной город она всегда вспоминает с теплотой, хотя уже давно живет в Москве.

Обучение в старшей школе Елизавета проходила в одном из самых престижных заведений Одессы – в Ришельевском лицее. Лучшие выпускники лицея поступают в Одесский государственный университет имени И. И. Мечникова без экзаменов, и Лиза Овдеенко, окончившая 11-ый класс с золотой медалью, автоматически стала студенткой механико-математического факультета. Впрочем, в вузе девушке было не особо интересно, поэтому она стала много времени посвящать изучению иностранных языков, а с третьего курса начала работать.

Своей профессиональной сферой Овдеенко избрала банковскую структуру.

Инна Семенова Что Где Когда Инстаграм • Умейте прощать

Елена Потанина появилась на свет в Сибири. Это случилось в ноябре 1987 года. Через 3 года после рождения дочери её родители, Ольга и Александр Потанины, уехали из промёрзшего Новосибирска в тёплые края, в Одессу.

Елена Потанина проработала в системе Фемиды лишь 2 года. За это время она окончательно разочаровалась в профессии, которая ей показалась неинтересной и скучной. Весь интерес переместился в сферу телевидения. Ещё на 2-ом курсе Елена начала работать на местном телеканале.

Звёздным часом Елены Потаниной можно считать игру, которая состоялась 31 мая 2015 года. Сборная под руководством одесситки сумела отыграться со счётом 2:5. По словам ведущего и генерального продюсера игры Бориса Крюка, Потанина стала первым и пока единственным капитаном, которому удалось вырвать победу, воспользовавшись минутой в кредит.

Как оказалось, жизнь Елены Потаниной и Ильи Новикова действительно какое-то время протекала в едином русле. Девушка даже объявила о том, что получила предложение от своего избранника и ответила на него согласием. Но поклонников вскоре постигло разочарование. Пара неожиданно рассталась.

Новиков женился на другой участнице Элитарного клуба — Анастасии Шутовой. Почему случился разрыв, ни Илья, ни Елена не прокомментировали, тщательно уходя от ответов на прямые вопросы.

Инна Семенова Что Где Когда Инстаграм • Умейте прощать

Ее называют самой милой участницей Игры, часто сравнивают с Натальей Поклонской и Хлоей Морец.

Благодаря отцу Оля научилась рисовать, никогда не ходила ни на какие курсы, но, по ее словам, у нее неплохо получается.

И вот пришло время команде Виктора Сиднева готовиться к игре. Капитан решил заменить своего давнего товарища — магистра Александра Друзя на знатока-женщину, кстати первую в этой команде.

Инна Семенова Что Где Когда Инстаграм • Умейте прощать

Сиднев и Друзь в том самом скандальном выпуске «Кто хочет стать миллионером?»

С тобой мы больше не Друзя.После скандала с обвинением в мошенничестве, великого магистра знаний — Александра Друзя отстранили от эфиров Первого канала

Доходы Александра Друзя: миллион рублей за рекламу и 500 тысяч за тренинг

Изучаем доходы Александра Друзя — знаменитого телеэрудита, ставшего недавно героем громкого скандала (подробности)

Биография

Семенова, получившая опыт игры в Украине и Азербайджане, уверяет, что для знатоков попасть в российский элитарный клуб и выиграть — то же, что для ученых получить Нобелевскую премию. А тот, кто говорит о нежелании играть в Охотничьем домике, лукавит.

Детство и юность

Инна Семенова в юности / Krylenko

Инна Семенова в юности / РИА Воронеж

После окончания школы Семенова поступила в Винницкий педагогический университет, выбрав исторический факультет. Затем получила второе высшее образование в области права. По профессии Инна Семенова — юрист.

Инна Семенова навсегда запомнила первый вопрос интеллектуальной игры, на который удалось дать правильный ответ. Это вопрос о человеке, женатом на известной женщине, которого звали так же, как известного грека. Команда школьниц во главе с Семеновой отгадала, назвав имя Аристотеля Онассиса.

Впечатления Инны Семеновой об игре в Алматы

Блиставшую эрудицией на городских, а затем и республиканских турнирах девушку заметили. Но на Студенческий кубок Европы Инна попала всего лишь раз, в последний год, когда проходила по возрасту. На кубок ее с командой отправили после победы на молодежном чемпионате города. В Европе Семенова выиграла эрудит-квартет, обратив на себя внимание мэтров и поклонников.

В Охотничьем домике Инна оказалась в женской команде, которую возглавил Аскеров. Яркая игра эрудитов под началом азартного и харизматичного капитана привлекла внимание поклонников телешоу в сезоне 2016 года, ведь женские сборные в биографии элитарного клуба можно сосчитать на пальцах одной руки.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В период учебы в ВУЗе ей не хватало денег порой даже на еду. Был случай, как рассказывает Инна: «Я шла мимо кондитерской и смотрела, как люди, сидя за столом едят пирожные. Мне было странно, почему они не улыбаются и не наслаждаются едой. Я представляла, что сижу за соседним столиком и ем вкуснейшие пирожные». Длительное время ей приходилось искать работу юриста, ходить на собеседования. И ей предложили работу на госслужбе, чему она была, несомненно, рада.

Саморазвитие и карьера

Все шло хорошо до того момента, пока не начались сокращения. И Инне пришлось уйти с этой должности. Тот период привнес свои коррективы в жизнь, когда приходилось жить даже на балконе у сестры, сталкиваться с предательством и обманом друзей. Пришло состояние депрессии и разочарования в себе.

Биография

Семенова, получившая опыт игры в Украине и Азербайджане, уверяет, что для знатоков попасть в российский элитарный клуб и выиграть — то же, что для ученых получить Нобелевскую премию. А тот, кто говорит о нежелании играть в Охотничьем домике, лукавит.

Инна Семенова в юности / Krylenko

Инна Семенова в юности / РИА Воронеж

После окончания школы Семенова поступила в Винницкий педагогический университет, выбрав исторический факультет. Затем получила второе высшее образование в области права. По профессии Инна Семенова — юрист.

Инна Семенова навсегда запомнила первый вопрос интеллектуальной игры, на который удалось дать правильный ответ. Это вопрос о человеке, женатом на известной женщине, которого звали так же, как известного грека. Команда школьниц во главе с Семеновой отгадала, назвав имя Аристотеля Онассиса.

Впечатления Инны Семеновой об игре в Алматы

Блиставшую эрудицией на городских, а затем и республиканских турнирах девушку заметили. Но на Студенческий кубок Европы Инна попала всего лишь раз, в последний год, когда проходила по возрасту. На кубок ее с командой отправили после победы на молодежном чемпионате города. В Европе Семенова выиграла эрудит-квартет, обратив на себя внимание мэтров и поклонников.

В Охотничьем домике Инна оказалась в женской команде, которую возглавил Аскеров. Яркая игра эрудитов под началом азартного и харизматичного капитана привлекла внимание поклонников телешоу в сезоне 2016 года, ведь женские сборные в биографии элитарного клуба можно сосчитать на пальцах одной руки.

✔ Не верь всему, что люди пишут ✎✎

К созданию своих проектов привлекает специалистов по реставрации, мастеров по созданию витражей, мозаик, предметов интерьера из дерева, стекла и бронзы, настенной росписи и ландшафтному дизайну. В элитарном клубе она выступает с 2003 года, причем успела посидеть за столом вместе со многими звездами этой программы, так как была участницей трех различных команд знатоков.

Умейте прощать. Цените жизнь ღ

Автор костюмов к более 30 хореографическим постановкам и четырем балетным спектаклям Портрет Дориана Грея , Куклы, цветы и мятая бумага , 2012 , Танец и живопись. К тому моменту она отучилась еще на психолога и педагога, и стала разрабатывать свою методологию по достижению успеха и гармоничных отношений в семье.

Публичная деятельность – Молчание люблю

У любви столько ласки
Так словом обмануть легко Иль плюнуть в душу глубоко, Или надежду подарить, Затем оставить и забыть Смотри и слушай, на свой вкус, И все всегда мотай на ус. По окончанию обучения Академия выдает диплом государственного образца, который дает возможность осуществлять психологическое консультирование и быть Мастером Разборов.

✔ Цените жизнь ****ღ ✿

В методике «Мастер Разборов», которой обучают в Академии, дан четкий алгоритм действий, который помогает максимально быстро достичь результата. И освоить ее может абсолютно любой человек. В других методах чаще всего для решения одного вопроса нужно минимум десять сессий, а то и год, два. Тут же, порой достаточно и одного разбора. Помимо этого, в методике собраны лучшие знания со всего мира, модернизированы и дополнены большим количеством авторских практик, которые привели к результатам уже более 50 000 человек.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.