Инстаграм гу Мчс России по Иркутской Области • Арбитражные дела

Если вы имеете отношение к ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ и знаете точные контактные данные этой организации, пожалуйста, поделитесь ими. Предметно-историческая композиция Оказание помощи пострадавшему знакомит посетителей с историей развития медицинских формирований гражданской обороны.
Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как Прочая деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу , Деятельность государственной противопожарной службы , Прочая вспомогательная деятельность внутреннего водного транспорта , Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности , Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности и других. ОГРН 1083808012705 ИНН 3808184080 КПП 380801001 Код КЛАДР 380000030000262 Код ОПФ 75104 Федеральные государственные казенные учреждения Код ОКТМО 25701000 Код СПЗ 01341000096 ИКУ 13808184080380801001.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Тема истории пожарной охраны города продолжается в небольшом зале, экспозиция которого посвящена пожарной охране Иркутска в годы Великой Отечественной войны. В музее собрана интересная коллекция пожарных автомобилей советского автопрома, среди которых пожарная автоцистерна ПМЗ-17 на шасси ЗИС-150 1956 года выпуска, пожарная автоцистерна ПМЗ-27А на шасси ЗИЛ-157К 1967 года выпуска, пожарная автоцистерна ПМГ-19М на шасси ГАЗ-63, пожарные автолестницы АЛГ-17 51 1963 года выпуска и АЛМ-18 52 1974 года выпуска.

В 1929 году в Иркутск прибыл первый пожарный автомобиль отечественного производства АМО-Ф-15, а начиная с 1935 года пожарные команды города постоянно пополняются пожарными автомобилями советского автопрома. В экспозиции зала по принципу зонирования представлены дозиметрические приборы, приборы химической и метеорологической разведки, средства индивидуальной защиты костюм Л-1, противочумный защитный костюм и др.

Татьяна МУРАЧ, РУКОВОДИТЕЛЬ МУЗЕЯ ГУ МЧС РОССИИ по ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:
Хотелось какой-то сопричастности хотя бы минимальной. Поэтому в нашем виртуальном туре, когда люди заходят, есть эффект присутствия других людей. Где-то звучат шаги, где-то шорохи. Сам виртуальный тур, который мы делали, мы попытались его озвучить. Надеемся, что как только представится возможность, те, кто в Иркутске, и те, кто будут приезжать, увидев виртуальный тур, посетят и сам музей.

  • организация главное управление мчс россии по иркутской области находится в городе Балаганск;
  • сфера деятельности организации главное управление мчс россии по иркутской области — пожарная охрана
  • в нашем каталоге главное управление мчс россии по иркутской области находится в рубрике охрана и безопасность
  • главное управление мчс россии по иркутской области работает в организационно правовой форме государственное учреждение (ГУ);
  • главное управление мчс россии по иркутской области вы можете найти по адресу поселок сельского типа балаганск, горького улица, 65;
  • компаний главное управление мчс россии по иркутской области приписана к региону Иркутская область;
  • главное управление мчс россии по иркутской области это отдел госпожарнадзора по Балаганскому району;

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.