Инстаграм Загрузить Видео Больше 15 Минут • 1 пост в ленте

Instagram разрешил публиковать в ленте ролики до 60 минут — Соцсети на

Как опубликовать видео в сториз?

Вы можете выбрать готовый ролик из галереи, сделав свайп вниз, снять видео в нескольких режимах Boomerang, Свободные руки , Фокус , Суперзум обычный режим или выйти в прямой эфир но об этом позже. Артем Федотов, СPO Master Delivery, рассказывает о том, как мы начинали работу над сервисом ультрабыстрой доставки Прямиком и к чему пришли за 9 месяцев.

Как загрузить ролик дольше одной минуты 1 пост в ленте

Для разнообразия контента и привлечения новых подписчиков разработчики Инстаграм добавили возможность загружать короткие видео, длительность которых не более одной минуты. в карточке товара было заявлено, что доставка будет на следующий день на вайлдбериз была похожая позиция по аналогичной цене, но понадеялся на данную горе компанию.

Особенности загрузки видео • Параметры видеосюжетов

Как загружать длинные видео в Сторис Инстаграм: 2 способа
Максимальная продолжительность эфира около часа для удобства используйте штатив , хранится эфир последующие 24 часа и, кстати, заметно выделяется в меню сториз, а это еще одно весомое преимущество. Прямой эфир Instagram отличная и простая в использовании опция, которая способна еще больше вовлечь ваших подписчиков во взаимодействие с каналом и построить с ними доверительные отношения.
Видеоформаты Instagram и принципы их использования | Блог Supa
Чтобы залить видео больше минуты через IGTV, пользователю необходимо конвертировать ролик только в формат mp4, после чего можно загружать с мобильного устройства или компьютера. Однако такое присутствует в любой социальной сети, так как специальные алгоритмы обрабатывают загружаемый контент, снижая его вес, от этого страдает качество.

Как загрузить и опубликовать видео в Инстаграм больше 1 минуты

Во-вторых, очевидно, что видеоролики собирают намного больше просмотров, лайков и сохранений, чем обычные посты с фотографиями. Они вызывают больший интерес и эффективнее вовлекают в контент, да и просто освежают ленту. Самостоятельно проанализировать любой профиль в соцсетях — совсем не сложно, для решения такой задачи можно использовать сервис аналитики контента Popsters. В-третьих, это еще один эффективный канал взаимодействия с аудиторией и даже больше — еще один канал продаж.

  • горизонтальный;
  • квадратный.

Формат видео для Инстаграм — какой оптимальный хронометраж

Параметры видеосюжетов • Скачать эту программу можно на сайте разработчиков совершенно бесплатно.

Как разместить длинное видео в Stories Инстаграма

Загрузить длинное видео в Инстаграм

Выложить в Сторис длинное видео помогут сторонние приложения и функция: » Разделить видео на части «. При загрузке ролика длиной более 15 секунд, система автоматически его поделит на небольшие отрезки.

Содержание

Способы, как выложить длинное видео Историю Инстаграм

Существует три способа, как выложить длинное видео в Инстаграм в Сторис:

  • разделить с помощью сторонних приложений. К примеру, InShot или Quik;
  • использовать стандартные функции Instagram;
  • загрузить в IGTV.

Последний вариант подойдет пользователям, которые не хотят делить цельный ролик на несколько частей. На канал IGTV можно опубликовать видео длиной до 10 минут (с компьютера) и до 15 с телефона. Для верифицированных аккаунтов временная дорожка больше –до 60 минут.

Разделение через приложения поможет загрузить длинное видео в Сторис Инстаграма, с выбранными частями. То есть, используя соответствующий инструмент: «Разделить» или «Обрезать», пользователь может выделить важные для него элементы ролика. Так, основные материалы не будут утеряны и их можно дополнительно редактировать, вне остальной видео-дорожки.

Используем разделением по частям

Длинное видео выложить в Историю возможно лишь в том случае, если владелец страницы согласен на размещение 15-секундных отрезков. Все части будут опубликованы друг за другом, поэтому создается эффект единого видео.

Как разделить видео на несколько частей с помощью Инстаграма:

Если нужно удалить или поменять местами какие-либо отрезки – пользователь должен зажать палец на пиктограмме части клипа. Появится возможность менять последовательность размещения Историй. Там же, появится значок: «Корзина», которая означает удаление. Перед выполнением действия, система потребует подтверждения.

Маски в Инстаграм: куда пропадают и где находятся новые

Загрузка в IGTV

Чтобы воспользоваться IGTV и загрузить материал, владелец страницы должен предварительно создать канал. Функция доступна, как с мобильных устройств, так и компьютера. В отличие от Stories, загрузить ролик в IGTV возможно с помощью ПК и через браузерную версию.

Максимальная продолжительность видеоряда – не более 10 минут. Как загрузить видео в IGTV с помощью смартфона:

  1. Зайти в Инстаграм – Лента.
  2. Значок «Телевизора» сверху – в правом верхнем углу нажать «+».
  3. Выбрать из Галереи видео – указать описание и название.
  4. Подождать окончания загрузки.

Если видеоряд был более одной минуты, уведомление о его размещении появится в Ленте. То есть, будет создана публикация, с добавленной ссылкой на просмотр в IGTV.

Технические требования для видео в Stories

Первое требование к роликам для размещения в Историях – не более 15 секунд по продолжительности. Это время, которое предназначено для одной временной публикации.

Значит, в Инстаграм добавить длинное видео в Историю возможно лишь по-отдельности. При просмотре у пользователя не создастся впечатление разных отрывков.

  • формат – MP4;
  • размер – не более 4 Гб;
  • разрешение – 1980 на 1080;
  • минимальное качество – 720p.

Последнее требование – рекомендация . Если опубликовать материал качества ниже 720 – будут заметны пиксели. То есть, такой ролик будет трудно посмотреть или разобрать детали. При загрузке пользователь должен подключиться к стабильной точке Wi-Fi или использовать мобильную передачу данных не ниже 3G.

Выложить в Историю длинное видео возможно, если использовать ускорение в Inshot. В приложении встроен инструмент, который позволит замедлить или ускорить видео. Но сократить до одной временной публикации можно только видеоряд, длинной не более 30 секунд.

Вам также может быть интересно Все про Stories 0

Анонимный просмотр Историй в Инстаграме доступен через сторонние сервисы. Отображение зрителей необходимо, чтобы автор

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Продолжительность видео совсем недавно не превышала 15 секунд, на сегодняшний день (2018 год) разработчики разрешили допустимый хронометраж до одной минуты, а сейчас лимит вприложении Instagram роликов в формате FullHD 1080р вполне хватит (1920×1080). Но это не относится к ленте сторис. Сколько по времени и какова максимальная длина видео в сторис Инстаграме? В рассказах можно загрузить видеоматериалы длительностью от 3 до (максимум) 10 секунд.

Оптимальные параметры для видеоролика

Если видеофайл не подходит под установленные параметры, Инстаграм автоматически сожмет его до минимальных значений. После конвертации ухудшится качество звука и картинки.

Вывод

Продолжительность видео совсем недавно не превышала 15 секунд, на сегодняшний день 2018 год разработчики разрешили допустимый хронометраж до одной минуты, а сейчас лимит вприложении Instagram роликов в формате FullHD 1080р вполне хватит 1920 1080. В последнее время все большую популярность приобретает Instagram, где у пользователей есть реальная возможность обмениваться фотографиями и поделиться видео со своими друзьями.

Как выйти в прямой эфир? 4 прямой эфир

Максимальная продолжительность эфира около часа для удобства используйте штатив , хранится эфир последующие 24 часа и, кстати, заметно выделяется в меню сториз, а это еще одно весомое преимущество. Для разнообразия контента и привлечения новых подписчиков разработчики Инстаграм добавили возможность загружать короткие видео, длительность которых не более одной минуты.

2) Сториз : Параметры видеосюжетов

Требования к формату и разрешению видео для Instagram
Вы можете выбрать готовый ролик из галереи, сделав свайп вниз, снять видео в нескольких режимах Boomerang, Свободные руки , Фокус , Суперзум обычный режим или выйти в прямой эфир но об этом позже. в карточке товара было заявлено, что доставка будет на следующий день на вайлдбериз была похожая позиция по аналогичной цене, но понадеялся на данную горе компанию.

Как загрузить видео в Инстаграмм с телефона

Сториз — самый популярный вид контента в Instagram. И многие пользователи, даже не заходя в ленту, сразу смотрят «истории» — ведь самое актуальное и интересное публикуется именно здесь, в том числе и ссылки на вышедшие в ленте посты. Если вы ведете Instagram, но забываете про сториз, вы лишаете аккаунт огромного количества просмотров! Сториз исчезают через 24 часа, поэтому это отличная возможность подогревать интерес к своему аккаунту на ежедневной основе. Как загрузить видео в Инстаграм без потери качества?

1) Пост в ленте (In-Feed) • Один из способов, как выложить длинное видео в Ленту использовать приложения для нарезки отдельных частей клипа.

Как выложить видео больше 1 минуты в Инстаграм

Загрузить видео в Инстаграм больше минуты

Загрузить видео в Инстаграм более одной минуты возможно через раздел IGTV. Пользователю доступно размещение, как с компьютерной, так и мобильной версии.

Содержание

Ограничения по времени видео в Инстаграме

Чтобы выложить в социальной сети большое видео, можно использовать такие варианты:

  • нарезать для «карусели». Создать небольшой видеоальбом размером до 10 отдельных записей;
  • разместить в IGTV. После добавления появится функция: «Опубликовать в Ленте».

Стандартная продолжительность ролика для Ленты Новостей – 1 минута или 60 секунд. Для Истории – не более 15 секунд. Stories автоматически нарезает видеозапись на отдельные части и размещает по отдельным Сторис.

Также пользователь должен учитывать размер и формат файла: mp4 или mov. Чтобы залить видео больше минуты через IGTV, пользователю необходимо конвертировать ролик только в формат mp4, после чего можно загружать с мобильного устройства или компьютера.

Дополнительно создают канал, куда будут добавлять видеозаписи:

  1. Зайти в Инстаграм – авторизоваться.
  2. Перейти в раздел: «Моя страница» — нажать сверху по значку в виде телевизора.
  3. Выше кнопка в виде: «плюс» — Создать канал.

После этого становится доступна загрузка видеороликов, публикация в Ленте и Facebook.

Как загрузить ролик дольше одной минуты

Выложить видео в Инстаграм дольше одной минуты помогут сторонние приложения: inShot или Quik. Пользователю нужно разделить клип на несколько частей, размером до одной минуты. Или ускорить запись, чтобы ролик был загружен полностью.

Как ускорить видео в Инстаграм:

Но если ускорить ролик со звуком – аудиодорожка также изменится. Её можно убрать, если использовать другие приложения, которые направлены на разделение аудио и видео.

Проще нарезать клип на несколько частей и опубликовать в «Карусели». Или воспользоваться IGTV. В одном из последних обновлений, каналы в Инстаграме получили новую функцию: «Сериал». Теперь пользователи могут размещать в одной подборке неограниченное количество видео, с подписью серий и отдельным плеером.

Добавить через IGTV: на компьютере и телефоне

Чтобы загрузить полное видео в IGTV с телефона или компьютера, нужно заранее подготовить файл. Максимальная длительность для владельцев обычных профилей – 15 минут, для верифицированных – до одного часа.

Как загрузить с мобильного устройства:

Опубликовать видео в IGTV в Инстаграм

  1. Зайти в Инстаграм – авторизоваться.
  2. Перейти в IGTV по значку в виде телевизора.
  3. Нажать: «Плюс» — выбрать видео из Галереи.
  4. Загрузить – добавить описание.
  5. Указать размещение в Ленте или Facebook.
  6. Поделиться.

Где найти и как сделать обложки для актуального в Инстаграме

В зависимости от объема видеоролика, размещение может длиться от нескольких минут до получаса. Если владельцу страницы нужно создать сериал, под описанием указать соответствующую функцию.

Как разместить с компьютера:

В отличие от мобильной версии, на компьютерной пользователь сможет быстрее разместить видео из-за скорости интернета и низкой нагрузки на устройство.

Нарезать клип для карусели

Один из способов, как выложить длинное видео в Ленту – использовать приложения для нарезки отдельных частей клипа. С помощью InShot и функции: «Разместить несколько» в Инстаграме, владелец страницы сможет опубликовать от двух до десяти частей одного видео.

Как нарезать для «карусели»:

  1. Открыть InShot – выбрать: «Создать проект».
  2. Указать видео из Галереи – инструмент: «Обрезать».
  3. Выбрать продолжительность – Сохранить.

Разделять до тех пор, пока объем видео не сократится до нужного. То есть, пользователь каждый раз обрезает клип на том моменте, где убрал предыдущую часть.

Ролики можно редактировать, добавлять текст, оформление, переходы и фильтры. Чтобы добавить видео более 1 минуты в Инстаграм:

  1. Зайти в социальную сеть – выбрать: «Создать публикацию».
  2. Указать: «Добавить несколько» — выделить части клипа.
  3. Поделиться.

Важно, чтобы при нарезке целого видеофайла оставался оригинал. То есть целое видео, без разделения на части. В случае, если в приложении будет удален какой-либо из отрезков – его можно восстановить, используя исходный вариант.

Допустимый «вес» видеороликов для Инстаграма

Выложить видео больше 1 минуты с телефона возможно, если размер видео не превышает допустимого. Для IGTV:

  • До 3 ГБ в высоком качестве;
  • До 2 Гб, с продолжительностью в 60 секунд.

При загрузке отрезков учитывается не размер каждого видео отдельно, а общий показатель. Если владелец устройства указал повышенное качество записи – ролик может превышать допустимый показатель.

Чтобы посмотреть объем в Галерее:

  1. Открыть Медиатеку на смартфоне.
  2. Перейти к выбранному клипу.
  3. Нажать сверху три точки – Посмотреть сведения.

Будет доступна информация относительно времени создания, названия, формата и размера. Если последний параметр превышает – видео нужно сжать. В этом помогут приложения: Видео компрессор, Video Format Factory.

Или, можно сделать размер меньше через inShot, указав в настройках сохранения качество ниже, чем было у исходного. Но в таком случае могут появляться пиксели и повышенная яркость на затемненных частях экрана.

Вам также может быть интересно Работа с фото и видео 0

Обложки для Актуальных Историй в Инстаграме можно создавать самостоятельно, скачать или воспользоваться онлайн-сервисом с

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Сегодня сервис поддерживает видео большинства форматов. Возникает вопрос, а существует ли разница в формате загруженного видео, которое можно загрузить в Инстаграм? Какие требования должны быть к видео? Дело в том, что сервер приложения ваш видеофайл перекодирует. Широкий круг пользователей использует самые доступные форматы для съемки и обработке видеофайлов, такие как .mov или .mp4 и не используют форматы, применяющимися в профессиональном производстве.

Как загрузить видео в Инстаграм с компьютера?

Артем Федотов, СPO Master Delivery, рассказывает о том, как мы начинали работу над сервисом ультрабыстрой доставки Прямиком и к чему пришли за 9 месяцев.

4) Прямой эфир

Вы можете выбрать готовый ролик из галереи, сделав свайп вниз, снять видео в нескольких режимах Boomerang, Свободные руки , Фокус , Суперзум обычный режим или выйти в прямой эфир но об этом позже. Во-первых, это отличная возможность более полно продемонстрировать ваш продукт или услугу сделать подробный обзор на сервис товары, показать сотрудников и внутреннюю кухню компании, опубликовать видеоотзывы клиентов и так далее.

Системные ограничения для видеоконтента 1 пост в ленте

Прямой эфир Instagram отличная и простая в использовании опция, которая способна еще больше вовлечь ваших подписчиков во взаимодействие с каналом и построить с ними доверительные отношения. Новые БПИФы дают возможность вложиться в одни из самых развивающихся отраслей искусственный интеллект и финтех, а также в рост экономик Азиатско-Тихоокеанского региона.

Требования к загружаемым видео в Инстаграм – 1 пост в ленте

Как загрузить видео в ленту?
Самостоятельно проанализировать любой профиль в соцсетях — совсем не сложно, для решения такой задачи можно использовать сервис аналитики контента Popsters. Чтобы залить видео больше минуты через IGTV, пользователю необходимо конвертировать ролик только в формат mp4, после чего можно загружать с мобильного устройства или компьютера.
Какие форматы видео поддерживает Инстаграм?
Продолжительность видео совсем недавно не превышала 15 секунд, на сегодняшний день 2018 год разработчики разрешили допустимый хронометраж до одной минуты, а сейчас лимит вприложении Instagram роликов в формате FullHD 1080р вполне хватит 1920 1080. Однако такое присутствует в любой социальной сети, так как специальные алгоритмы обрабатывают загружаемый контент, снижая его вес, от этого страдает качество.

Как опубликовать видео в IGTV?

Продолжительность видео совсем недавно не превышала 15 секунд, на сегодняшний день (2018 год) разработчики разрешили допустимый хронометраж до одной минуты, а сейчас лимит вприложении Instagram роликов в формате FullHD 1080р вполне хватит (1920×1080). Но это не относится к ленте сторис. Сколько по времени и какова максимальная длина видео в сторис Инстаграме? В рассказах можно загрузить видеоматериалы длительностью от 3 до (максимум) 10 секунд.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.