Как Делать Крутой Фотоконтент Для Instagram • Как добавить обложку

Как сделать обложки для актуальных историй в инстаграм?

Как подписать раскладку в Instagram

В разделе публикации о путешествиях вы найдете шаблоны, которые идеально подойдут для фотографий природы, городов и, в целом, любых снимков из путешествий. Вот почему аккаунты путешественников или тех, кто уехал из России и теперь шлёт солнечные приветы с какого-нибудь острова, быстро становятся популярными.

Шаблоны для Инстаграма с Canva : Готовый вариант

На главной странице вы увидите множество форматов дизайнов, которые можно создавать в редакторе среди них шаблоны для постов, обложек, сторис, бесконечных лент инстаграма, фейсбука и Вконтакте. Во всяком случае, раскладки или по-модному флэтлеи удобнее снимать именно на подручную камеру, ведь как-никак создаю я их не только для собственного развлечения, но и для публикации в Инстаграм.

Как добавить обложку – Публикации о путешествиях

Фотоконтент для Инстаграм
Никнейм и имя пользователя должны быть ориентированы на людей и легко запоминаться, шапка профиля заполненной, а аватарка гармоничной и подходящей под стиль профиля. А также в Cаnva можно найти подборки для создания рекламных материалов, e-mail рассылок, презентаций, открыток, логотипов, меню для ресторанов и кафе.

Как создавать иллюстрации для Инстаграм с Canva | Women; Startup

Для тех кто ведет бизнес-аккаунт в Инстаграм, Canva предлагает множество шаблонов для объявления об акциях, распродажах и новых продуктах. Пройдите в раздел «публикация о продаже» и выберите макет, который лучше всего подойдет для вашего бизнеса и конкретной ситуации. Вы можете сделать снимки вашей продукции и загрузить эти фотографии в макет. Объявить о начале летней распродажи в вашем магазине или о предложениях предстоящей «черной пятницы».

  • Highlight cover maker.

Качественный фотоконтент в Инстаграм

Подборка красивых картинок с Инсты • Поэтому поговорим о том, как выбирать картинки для Инстаграм и какие тренды есть в 2024 году.

Как Делать Крутой Фотоконтент Для Instagram

Как снимать сразу красиво на смартфон? Как не тратить уйму времени на обработку снимков? И как делать так, чтобы твой Инстаграм был интересен читателям? Обо всем этом и еще про кусочек сыра 😉

Как Делать Крутой Фотоконтент Для Instagram • Как добавить обложку

О курсе:

Курс «Фотоконтент для Инстаграм» состоит из двух блоков:
— о съёмке, обработке и волшебстве;
— о продвижении и рекламе в Инстаграм.

Можно пройти каждый по-отдельности или оба сразу, для полного погружения.

В первом блоке мы творим и креативим: знакомимся с особенностями съёмки на телефон, светом и композицией, учимся фотографировать людей, предметы и антураж, делать динамические фотографии и gif-анимацию. А также осваиваем обработку на телефоне, как базовую цвето- и светокоррекцию, так и создание спецэффектов.

Второй блок для тех, кто уже умеет хорошо фотографировать и хочет развить свой профиль. Здесь мы говорим о рекламе и продвижении, о создании активностей и о привлечении новых подписчиков.⠀ ⠀

Этот курс для вас, eсли:

вы понятия не имеете, как устроена зеркальная камера, и снимаете только на телефон

у вас свой малый бизнес. Хотите продвигать свои услуги или продукцию в Инстаграм, но не знаете, как к нему подступиться и с чего начать

вы сами ведете социальные сети своей компании и занимаетесь продвижением товаров или услуг. Желаете улучшить свои навыки в съемке на смартфон

вы уже ведете свой инста-блог, снимаете для него картинки, но получается не то, что хочется ваши друзья хвалят ваши снимки, но вы бы хотели подтверждения профессионалов у вас уже есть знания, но их нужно разложить по полочкам и привести в систему преподаватель курса

Лиза бесконечно экспериментирует с инструментами продвижения, в курсе всех последних трендов мобильной съёмки и готова обучить тебя всем хитростям

Right Курс «Фотоконтент для Инстаграма». Ступень 1. 1. Основы съемки на смартфон. Секреты из практики

— особенности съемки на смартфон;
— свет и композиция в фотографии;
— тренды и стилистика сети Instagram.

2. Практический урок

— практическое занятие: съемка продающих натюрмортов, пейзажей, портретов и автопортретов (селфи и не только), стрит и городской пейзаж.

3. Цветокоррекция — общие принципы обработки снимков, разбор необходимых приложений для цветокоррекции и ретуши; 4. Безопасность и написание текстов. — как защитить свой аккаунт.
— основы написания текстов для социальных сетей.
Курс «Фотоконтент для Инстаграма». Ступень 2. 5. Бизнес-аккаунт

— Бизнес-аккаунт. Как сделать и для чего необходим.
— Типология аккаунтов.
— Грамотноное оформление шапки профиля. Ник, аватарка, имя, описание, ссылка.
— Простые легальные активности, привлекающие внимание.

6. Продвижение аккаунта

— Черные и серые способы продвижения. Работают ли они и в каких случаях необходимы.
— Белые способы продвижения. Реклама в Инстаграм.
— Аналитика развития аккаунта. Сервисы аналитики.
— Сторис. Ранжирование.

Отзывы выпускников курса

Я маркетолог, поэтому курс был мне очень интересен и полезен. Хорошее соотношение теории и практики. Хочу еще отметить позитивного и нестандартно мыслящего преподавателя курса. Ходить на занятия было удовольствием!

Ирина Царегородцева Маркетолог из телекома Инстаграм

Довольна курсом. Много полезных навыков по мобильной съемке и программам, которыми можно делать эффекты и обработку. Благодаря курсу я стала сама делать снимки в рабочие аккаунты.

Анастасия Водоватова

В мае 2018 г. я проходила в фотошколе курс «Фотоконтент» и это было мое первое знакомство со школой. Была невероятно приятно удивлена атмосферой, которая царит в фотошколе. Уютнейший офис, в котором сразу чувствуешь себя как дома, приятные милые девочки, всегда в распоряжении учащихся чай/кофе/вода и уйма печенек. Невероятно комфортно, чисто и аккуратно. Курс проходил практически месяц. Лиза — преподаватель «фотоконтента» была очень внимательна и отзывчива ко всем. Отвечала на все вопросы по теме и не очень и зарядила всех огромнейшим вдохновением. Мы проходили композицию, свет и другие особенности съемки на телефоны. Другими блоками было — обработка фото и продвижение. Мы познакомились с огромным количеством неизвестных ранее приложений для обработки, а также со всеми секретами продвижения в соцсетях. Спасибо большое за вашу работу! Хочется еще вернуться в вашу школу уже на другие курсы 🙂

Дарья Лапоух мама на все руки Инстаграм

До курса «Мобилографии» я и представить не могла, что фотографии на телефон вполне себе могут сравниться с кадрами моей зеркалки или пленки. Во всяком случае, раскладки (или по-модному флэтлеи) удобнее снимать именно на подручную камеру, ведь как-никак создаю я их не только для собственного развлечения, но и для публикации в Инстаграм.
В целом, этот курс помог мне понять, каким я хочу видеть свой профиль, созданный всего за несколько месяцев до Фотошколы, и как это воплотить в виртуальность. Главное — это уловить принцип, сделать первые шаги в нужном направлении, и «Мобилография» прекрасно справилась со своей задачей стартового наставника.

Яна Шурикова Фотограф Инстаграм

Курс по мобилографии помог понять, что на телефон можно делать 99% контента для соц.сетей. Наш преподаватель Лиза, открыла для меня множество разных идей для ведения инстаграма, рассказала про его стили и особенности. Однажды она сказала: «если твои фото собирают хотя бы 10% от числа твоих подписчиков, то это просто супер!» С тех пор я перестала гнаться за количеством лайков, мне стало нравится просто выкладывать фото из своей жизни, подписывать их длинными текстами или короткими шуточками. И ещё благодаря этому курсу я побывала на первом Инстамите в Кемерово. Мы собрались большой компанией, познакомились, ели, общались и фотали то, что едим, потом последовали взаимные подписки и лайки) Это курс научил меня видеть общую картинку своего профиля, сочетать фото на цветам, не стесняться писать то, что я действительно думаю. И ещё нам показали множество аккаунтов с прекрасными фото, я до сих пор слежу, как развивают себя их авторы. Спасибо за знания!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
#аккаунты_ c _детьми . Большинство пользователей Инстаграм – женщины. Многие из них – молодые мамы, а многие из тех, кто нет, всё равно лояльно относятся к детям. Против инстинктов не попрёшь. В результате, аккаунты молодых мам с миленькими карапузами быстро набирают популярность, потому что молодым мамам важно обсуждать всё на свете и делиться советами.

Публикации о путешествиях

Canva – сервис, который может делать хорошие картинки для Инстаграма с написями. Создание фотобанка – логичное решение разработчиков. Нет видео, но интерфейс русскоязычный. Правда, ассортимент картинок не такой стильный, как у предыдущих сайтов.

Основы светотени: как профессиональный фотограф

Никнейм и имя пользователя должны быть ориентированы на людей и легко запоминаться, шапка профиля заполненной, а аватарка гармоничной и подходящей под стиль профиля. В разделе публикации о путешествиях вы найдете шаблоны, которые идеально подойдут для фотографий природы, городов и, в целом, любых снимков из путешествий.

Оформление обложки для актуального в Инстаграм – Публикации о путешествиях

В первом блоке мы творим и креативим знакомимся с особенностями съёмки на телефон, светом и композицией, учимся фотографировать людей, предметы и антураж, делать динамические фотографии и gif-анимацию. В результате, аккаунты молодых мам с миленькими карапузами быстро набирают популярность, потому что молодым мамам важно обсуждать всё на свете и делиться советами.

Сервис Cаnva – Готовый вариант

Где брать картинки для Инстаграм: наполняем аккаунт
Для того, чтобы создавать контент специально под Инсту и публиковать его так, как вы задумали, нужно знать параметры изображений, которые можно туда загружать. На главной странице вы увидите множество форматов дизайнов, которые можно создавать в редакторе среди них шаблоны для постов, обложек, сторис, бесконечных лент инстаграма, фейсбука и Вконтакте.

4 приложения, где сделать? обложки для актуального в Инстаграм

Еще один отличный вариант, чтобы передать атмосферу времени года — это создание коллажей из нескольких снимков. В том же списке шаблонов вы можете найти готовые коллажи из нескольких фотографий. Всё, что нужно сделать — это заменить снимки на собственные. Если в этом списке вы не можете найти подходящую вам сетку, пройдите на отдельную страницу создания коллажей, где все макеты состоят из нескольких фотографий. Как сделать раскладку фото в ленте для Инстаграма

Список сервисов с бесплатными изображениями для постинга в Instagram • А Ваш аккаунт подходит под перечисленные категории.

Качественный фотоконтент в Инстаграм

Instagram – это социальная сеть, где фотографии имеют огромное значение. Причем неважно будет это личная страничка или бизнес-профиль. Самый простой способ получить много подписчиков в Инстаграм — купить их.

Добрый день, Друзья!

Instagram – это социальная сеть, где фотографии имеют огромное значение. Причем неважно будет это личная страничка или бизнес-профиль. Самый простой способ получить много подписчиков в Инстаграм — купить их. Но способы их приобретения, точнее покупки, являются либо «серыми», либо «черными». То есть не законными, так как не согласованы с администрацией Инстграм.

Если же Вы хотите, чтобы на Ваш Инстаграм подписывались не только друзья и родственники, если Вы хотите продвигать свой Инстаргам, если Вы хотите, чтобы Ваш аккаунт приносил Вам какую-то пользу, значит Вам нужны хорошие фотографии.

При этом важно отметить, что Instagram очень внимательно следит за соблюдением авторских прав, поэтому лучше не рисковать и не публиковать у себя на странице чужие фотографии, взятые без разрешения авторов. За такое могут просто забанить. К счастью, делать хорошие инста-фотографии совсем не сложно. Мы уже выяснили, как фотографировать товар для бизнес-аккаунта в Инстаграм в серии этих постов #фотодляинстапостов . Но если Вы продаёте услугу и продвигаете личный бренд, здесь правила немного другие, нужен #качественный_фотоконтент .

Есть несколько беспроигрышных вариантов, которые легче и быстрее набирают популярность:

#аккаунты_из_за_границы . Всем любопытно посмотреть, как живётся там, где нас нет. Вот почему аккаунты путешественников или тех, кто уехал из России и теперь шлёт солнечные приветы с какого-нибудь острова, быстро становятся популярными.

#аккаунты_ c _детьми . Большинство пользователей Инстаграм – женщины. Многие из них – молодые мамы, а многие из тех, кто нет, всё равно лояльно относятся к детям. Против инстинктов не попрёшь. В результате, аккаунты молодых мам с миленькими карапузами быстро набирают популярность, потому что молодым мамам важно обсуждать всё на свете и делиться советами.

#аккаунт_ c _животными . И это не только котики. Собаки, еноты, кролики и даже черепашки при правильном позиционировании вызывают бурю умиления, лайков и подписчков.

Впрочем, даже если Вы входите в одну из этих категорий, это не значит, что можно постить плохие фото и ждать всеобщей любви. Нет. Фото всё равно нужны хорошие, просто с такими темами Вам будет чуть легче, чем всем остальным.

Что же фотографировать, чтобы с большой долей вероятности получить хорошее фото для Инстаграм? Разберем это в следующем посте.

А Ваш аккаунт подходит под перечисленные категории?

Ну а пока, Всем добра! И пока! Продвигайте правильно!

P . S . Как обычно, жду Ваши вопросы в комментариях.

#продвигайпрвильно #instasetup #раскруткастраниц #выводвТОП #живаяаудитория #целеваяаудитория #россия #москва #спб #питер #новосибирск #екатеринбург #нижнийновгород #казань #челябинск #омск #самара #ростовнадону #уфа #красноярск #пермь #воронеж #белгород

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В мае 2018 г. я проходила в фотошколе курс «Фотоконтент» и это было мое первое знакомство со школой. Была невероятно приятно удивлена атмосферой, которая царит в фотошколе. Уютнейший офис, в котором сразу чувствуешь себя как дома, приятные милые девочки, всегда в распоряжении учащихся чай/кофе/вода и уйма печенек. Невероятно комфортно, чисто и аккуратно. Курс проходил практически месяц. Лиза — преподаватель «фотоконтента» была очень внимательна и отзывчива ко всем. Отвечала на все вопросы по теме и не очень и зарядила всех огромнейшим вдохновением. Мы проходили композицию, свет и другие особенности съемки на телефоны. Другими блоками было — обработка фото и продвижение. Мы познакомились с огромным количеством неизвестных ранее приложений для обработки, а также со всеми секретами продвижения в соцсетях. Спасибо большое за вашу работу! Хочется еще вернуться в вашу школу уже на другие курсы 🙂

Какие картинки собирают много лайков в Инсте

Введите в поиске формат дизайна, который вы хотите создать, например, «публикация в Инстаграм». Откроется новая страница, где вы увидите готовые шаблоны для публикаций в инстаграм и инструменты для их редактирования. Макеты разделены по тематике: публикация с едой, публикация о продаже, публикация с днем рождения и другие.

Что такое раскладка в Инстаграме

С тех пор я перестала гнаться за количеством лайков, мне стало нравится просто выкладывать фото из своей жизни, подписывать их длинными текстами или короткими шуточками. На главной странице вы увидите множество форматов дизайнов, которые можно создавать в редакторе среди них шаблоны для постов, обложек, сторис, бесконечных лент инстаграма, фейсбука и Вконтакте.

Где берут картинки для Инстаграма… Публикации о путешествиях

Если же Вы хотите, чтобы на Ваш Инстаграм подписывались не только друзья и родственники, если Вы хотите продвигать свой Инстаргам, если Вы хотите, чтобы Ваш аккаунт приносил Вам какую-то пользу, значит Вам нужны хорошие фотографии. Для того, чтобы создавать контент специально под Инсту и публиковать его так, как вы задумали, нужно знать параметры изображений, которые можно туда загружать.

Публикации для бизнес-аккаунтов в инстаграм – Готовый вариант

Приложения, где сделать обложки для актуального Инстаграм
Фотографии менее насыщенные, слегка визуально состаренные популярный, можно даже сказать фирменный стиль Instagram и Tumblr, который нравится пользователям. Мы собрались большой компанией, познакомились, ели, общались и фотали то, что едим, потом последовали взаимные подписки и лайки Это курс научил меня видеть общую картинку своего профиля, сочетать фото на цветам, не стесняться писать то, что я действительно думаю.

Готовый вариант

До курса «Мобилографии» я и представить не могла, что фотографии на телефон вполне себе могут сравниться с кадрами моей зеркалки или пленки. Во всяком случае, раскладки (или по-модному флэтлеи) удобнее снимать именно на подручную камеру, ведь как-никак создаю я их не только для собственного развлечения, но и для публикации в Инстаграм.
В целом, этот курс помог мне понять, каким я хочу видеть свой профиль, созданный всего за несколько месяцев до Фотошколы, и как это воплотить в виртуальность. Главное — это уловить принцип, сделать первые шаги в нужном направлении, и «Мобилография» прекрасно справилась со своей задачей стартового наставника.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.