Как Делать Отложенный Постинг в Инстаграм Бесплатно •

Почему это отложенный постинг в Инстаграм так популярен?

Заключение • Не знаю, как они это сделали, но это очень удобно.

Как сделать отложенный пост в instagram

Во многих социальных сетях есть возможность делать отложенные посты, что позволяет значительно экономить свое время. Я, например, в своей группе ВКонтакте накидываю постов на целый месяц. И весь месяц просто захожу в группу для того, чтобы посмотреть на активность пользователей.

К сожалению инстаграм нам не дает возможности делать отложенный постинг в самом телефоне. Для этого Вы можете пользоваться сторонними платными сервисами на компьютере.

В телефоне же у нас есть возможность сделать множество постов и сохранить их, как черновики. И потом уже просто заходить и постить их в ленту.

. Друзья! Ура! Я нашел бесплатную программку, которая позволяет делать отложенный постинг с компьютера, а также с компьютера добавлять фото и видео в инстаграм! К меня в блоге есть уже отдельная статья об этом. Жмите сюда и узнайте больше об этой программе!

А вот в этом сервисе Вы можете делать отложенный постинг в нескольких социальных сетях без скачивания программ на свой компьютер и управляя постингом вручную. В течение семи дней Вы можете попробовать его бесплатно и оценить весь функционал.

Как сделать отложенный пост

Для этого мы просто, как обычно, загружаем наш пост.

Как сделать отложенную запись в инстаграм

Далее добавляем описание к фото, ставим хэштеги, отмечаем людей, ставим геолокацию.

В общем, полностью подготавливаем наш пост для постинга.

И после того, как мы это все сделали просто выходим назад.

Можете не бояться Ничего у Вас не пропадет, а инстаграм предложит Вам сохранить этот пост.

Сохранить пост в instagram

Чтобы Вам выложить отложенный/сохраненный пост, нужно просто нажать на новый пост и выбрать тот, который мы уже подготовили.

Кстати, если Вы продвигаете свой бизнес в Instagram или просто хотите, чтобы у Вас появилось много подписчиков, то я рекомендую Вам обратить внимание на сервис Tooligram Cloud. Всего за 16 руб. в день Вы сможете заявлять о себе до тысячи человек каждый день! И если им понравится Ваш аккаунт, они будут подписываться на Вас.

Инстаграм

Если Вы хотите узнать как сделать Ваш аккаунт бизнес-профилем, прочитайте об этом статью на блоге. Если же Вам интересна тема привлечения целевой аудитории, то читайте это здесь.

Друзья! Если эта статья была полезна для Вас, то поделитесь ей в социальных сетях, а также напишите свой комментарий

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Однажды мои друзья искали человека, который будет продвигать соцсети их магазина цветов. Я плохо тогда разбирался в SMM, но желание научиться этому делу было огромным, и я предложил свою кандидатуру. Сначала работал бесплатно, а потом все так закрутилось, что сейчас я занимаюсь SMM уже для восьми интернет-магазинов, работаю удаленно. Самостоятельно работаю над контентом от возникновения идеи до написания поста, разработки картинок и самой публикации.

Отсутствие функции добавить пост: причины

Инстаграм прежде всего создавался, как социальная сеть для фотографий. И формат работы не такой: наделаю фотографий, дома обработаю и выложу. Вовсе нет, Инстаграм призывает наслаждаться жизнью и делиться прекрасными моментами прямо здесь и сейчас – просто взять телефон, сделать фото и опубликовать его. И с этой точки зрения наличие кнопки публикации фото непосредственно на сайте неоправданно. Зачем она там?

Сервисы для отложенного постинга в Инстаграм

Полезная штука аналитический модуль, можно просмотреть динамику подписок и просмотров, понять, в какое время лучше публиковать фотографии, какие теги самые популярные. Не откладывайте пост на рабочее время, старайтесь время публикации оставлять на вечернее, когда пользователи будут свободны и смогут вникнуть в информацию, которую вы хотите донести;.

Программы для автопостинга в Инстаграм •

Эти сервисы помогут публиковать посты в Инстаграм с компьютера, подбирать шаблоны и темы для постов, подсказывать лучшее время для постинга и другое. Посоветовать я могу только прислушаться к себе если вы планируете постоянно использовать компьютер для публикаций, есть смысл скачать специальную программу.

InstaPic ©

Как сделать отложенный пост в instagram
Конечно же, существует более быстрый, но вместе с тем, довольно качественный способ роста числа фолловеров это соответствующая услуга от нашей студии. На самом деле, сервисов, которые позволят оптимизировать периодичность публикаций, достаточно много, поэтому рекомендуем вам попробовать несколько самых интересных для вас в период бесплатной эксплуатации и только потом оплачивать тот, который в большей мере вам подойдет.
Программа для постинга в Инстаграм: 6 лучших из лучших
Почему же до начала работы с Паразайт я так долго и упрямо выпускал посты по будильнику и календарю, постоянно не успевая вовремя и путая публикации между собой. В память можно целую гору постов добавить, причем на фотографиях сразу поставить географические метки, хэштеги, отметить пользователей, в общем, полный набор функций.

ТОП 6 сервисов отложенного автопостинга в Инстаграм 2024

Я уже давно в SMM, в принципе, представленный список считаю нормальным. С некоторыми программами доводилось лично работать, о некоторых слышал от коллег. Если вы только начинаете продвигать свое дело в социальных сетях, то ориентируйтесь на указанные варианты. Они, хоть и платные, все безопасные. По работе часто сталкивался с людьми, которые экономили, использовали непонятные сервисы, которые посты делали с разных IP-адресов. Для того же Вконтакта это, в принципе, не страшно, а вот Instagram быстро реагирует на это, могут даже аккаунт заблокировать. Возня с разблокировкой – так себе удовольствие, так что советую ответственно относиться к подбору сервисов. Отложенный постинг в Инстаграм

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Категории сервисов, участвующиx в рейтинге • К тому же аналитика здесь позволяет отслеживать прирост подписчиков и активность постов в нужные вам отрезки времени.

Планируем публикации с помощью отложенного постинга в Инстаграм

Планируем публикации с помощью отложенного постинга в Инстаграм

В условиях постоянной нехватки времени только планирование своих задач сможет помочь все успеть. Если нет возможности постоянно следить за профилем в Инстаграм и оформлять посты, то можно использовать сервис отложенного постинга.

Как сделать отложенный пост в Инстаграм?

Чтобы не забыть опубликовать запись, которую очень важно разместить в профиле в конкретный день (например, результаты конкурса среди подписчиков) используют отложенный постинг в Instagram. Он представляет собой автоматическую публикацию записей в профиле в заданном промежутке времени.

как сделать отложенный постинг в инстаграм

Автопостинг возможно настроить только с помощью специальных сервисов, которые позволяют задать необходимые параметры для будущей записи. Постоянно проводить время в Инстаграмме не совсем рационально, однако, используя такие программы-планировщики публикаций, клиенты могут получать следующие преимущества:

  • Экономия времени с целью выполнения других, не менее значимых задач;
  • Оптимизация выходов постов для поддержания трафика;
  • Кросспостинг материалов – возможность одну и ту же публикацию сделать в нескольких социальных сетях;
  • Постинг в социальные сети можно настроить на время, которое будет удобно для подписчиков (преимущество при разнице в часовых поясах).

Все, что вы делаете- устанавливаете себе специальное программное обеспечение, которое позволит настроить отложенные посты, а потом занимаетесь своими делами.

Сервисы для отложенного постинга в Инстаграм

Поскольку отложенный постинг в Инстаграм возможен только с помощью специальных сервисов, рассмотрим основные из них.

  1. Parasite. Сервис не загружен сложными панелями меню и работает на достаточно высокой скорости.

отложенный постинг в инстаграм через Parasite

Основными функциями данного ресурса являются:

  • массовая загрузка фотографий;
  • отложенные посты;
  • формирование расписания публикаций;
  • шаблоны;
  • статистика;
  • использование смайлов и геоданных.

Стоимость использования Parasite зависит от ваших потребностей. Минимальная сумма, которую можно будет заплатить 299 рублей в месяц. Однако в данном ресурсе есть недельный бесплатный период пользования.

  1. Mass Planner. Сервис, позволяющий откладывать публикации не только в Инстаграме, но и других социальных сетях.

отложенный постинг в инстаграм через Mass Planner

К числу особенностей ресурса можно отнести:

  • Авто-фолловинг;
  • Авто-анфолловинг;
  • Удаление публикаций;
  • Создание расписания предстоящих публикаций;
  • Широкий выбор инструментов для размещения поста.

Стоимость использования Планера составляет от 10 долларов в месяц, однако попробовать управлять ей бесплатно можно в течение 5 дней.

  1. Onlypult. Ресурс можно настроить на русский язык, который тоже является платным (от 12$ в месяц). При этом есть пробный период пользования сроком 7 дней.

В функционал данной программы включены такие возможности как:

  • Управление большим количеством аккаунтов одновременно;
  • Возможность создания нескольких учетных записей
  • Мониторинг конкурентов;
  • Анализ статистики аккаунта в Инстаграмме;
  • Отложенный постинг и формирование его расписания.

отложенный постинг в инстаграм через Onlypult

На самом деле, сервисов, которые позволят оптимизировать периодичность публикаций, достаточно много, поэтому рекомендуем вам попробовать несколько самых интересных для вас в период бесплатной эксплуатации и только потом оплачивать тот, который в большей мере вам подойдет.

Как планировать выход постов по времени?

При планировании выхода публикаций очень важным вопросом является время публикации. Грамотная оптимизация времени между постами, а также времени конкретной публикации позволят вам поддерживать стабильный трафик на хорошем уровне.

Для того, чтобы достичь этой цели руководствуйтесь следующими советами:

  • Проанализируйте, в каком часовом поясе проживает большая часть подписчиков вашего профиля. Планируйте публикации в удобное для них время.
  • Не откладывайте пост на рабочее время, старайтесь время публикации оставлять на вечернее, когда пользователи будут свободны и смогут вникнуть в информацию, которую вы хотите донести;
  • Частота публикаций не должна быть высокой. Не стоит навязчиво напоминать подписчикам о себе, старайтесь время между постами сделать приблизительно одинаковым.

Кроме описанных выше, у нас есть обзор на сервис SMMbox.

Как создать автоматический постинг в Инстаграм?

Как уже было сказано, автоматические публикации возможно настроить только с помощью специальных программ. Рассмотрим, как откладывать пост с помощью сервиса Parasite:

как постить отложенный постинг в инстаграм

  • заходим на официальный сайт и проходим процедуру регистрации;
  • в главном меню выбираем пункт «Публикации» и нажимаем на знак «+»;
  • загружаем все необходимые для публикации файлы с компьютера;
  • настраиваем изображение, указываем описание (можно добавить геоданные, эмодзи).
  • можно использовать шаблоны публикаций, а также добавлять комментарий, который будет указан первым к публикации;
  • выбираем дату, когда запись нужно будет опубликовать в профиле Инстаграм;

Обратите внимание! После настройки всех параметров, отложенная запись будет отображаться в меню «Публикации» в качестве запланированных.

Ну и статья не была бы полной, если бы не был упомянут такой сервис, как SMMplanner, обзор которого вы можете прочитать в статье по ссылке.

Заключение

Перед тем, как оплачивать полный тариф, рекомендуем пользоваться пробными версиями, чтобы понять, насколько для вас подходит конкретный ресурс. Если вы определились и приобрели платную версию, то пользуйтесь ей рационально: правильно настраивайте время и периодичность публикаций, старайтесь разнообразить их описание и оформление.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Я знал о существовании сервисов, которые позволяют планировать посты с компьютера на месяц или два вперед, что освобождает кучу времени, но сам почему-то такими никогда не пользовался. Постоянно слышал от коллег положительные отзывы о сервисе Паразайт и решил наконец попробовать бесплатно в течение недели — моя работа после этого изменилась кардинальным образом, а свободного времени стало гораздо больше.

Программы для создания постов в Инстаграм

Эта небольшая программка позволяет выложить фото, добавив фильтры. Также предлагает обрезать изображение, если оно слишком большое для Инсты. Функционал ограниченный, но прога надёжная и простая, как молоток.

Постинг с официального приложения для Windows 10

И, хотя сейчас, если у вас версия Windows 10 или старше, можно просто скачать официальное приложение и не волноваться ни о чем, для пользователей старших операционных систем вопрос остаётся открытым. Почему же до начала работы с Паразайт я так долго и упрямо выпускал посты по будильнику и календарю, постоянно не успевая вовремя и путая публикации между собой.

Gramblr…

Интерфейс максимально понятный, функций в плане загрузки фотографий очень много, можно добавлять геометки, проставлять хэштеги, обрезать снимки, делать карусели. Полезная штука аналитический модуль, можно просмотреть динамику подписок и просмотров, понять, в какое время лучше публиковать фотографии, какие теги самые популярные.

Постинг через браузер.

5 сервисов отложенного постинга в Инстаграм | Startpack
Вовсе нет, Инстаграм призывает наслаждаться жизнью и делиться прекрасными моментами прямо здесь и сейчас просто взять телефон, сделать фото и опубликовать его. В память можно целую гору постов добавить, причем на фотографиях сразу поставить географические метки, хэштеги, отметить пользователей, в общем, полный набор функций.

Как я полюбил отложенный постинг: обзор сервиса «Паразайт»

Сидеть в интернете с компьютера намного удобнее, чем через различные гаджеты. По крайней мере для меня. До выхода Windows 10 пользоваться Инстаграм с компьютера было практически невозможно из-за отсутствия половины функционала на самом сайте. И, хотя сейчас, если у вас версия Windows 10 или старше, можно просто скачать официальное приложение и не волноваться ни о чем, для пользователей старших операционных систем вопрос остаётся открытым. Какая же программа для постинга в Инстаграм наиболее удобна – именно об этом я вам и расскажу.



Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.