Как Добавить Новую Публикацию в Инстаграм • Через компьютер

Способы, как изменить фото в Инстаграме после публикации

Актуальное без названия • Этот мобильный редактор уже более функциональный, может позволить сделать почти профессиональный контент.

Как разместить фото в инстаграмм с помощью API

Я создаю приложение php, которое должно публиковать загруженное пользователем изображение непосредственно в Instagram, но после быстрого поиска я обнаружил, что в API нет такой функции 🙁 и это кажется странным . потому что они должны предоставлять ее. Я Я не уверен, есть ли другой способ (кроме приложений для Android и iOS) загрузить изображение с помощью php. Пожалуйста, дайте мне какую-нибудь идею, если есть такая возможность.

Я тоже читал это,

Публиковать изображения в Instagram через API невозможно.

Интересно, как они — blog.hootsuite.com/schedule-instagram-posts-in-hootsuite — делают это . (объявление в блоге было опубликовано 8 часов назад)

@MichalStefanow Я тоже подумал, что это хороший вопрос. В этом объявлении в блоге также есть комментарий от Hootsuite (в разделе комментариев под статьей) о том, что фактической прямой публикации в Instagram нет из-за ограничений API, и окончательная публикация должна быть сделана в Instagram.

А как насчет середины 2019 года? Есть какие-то изменения?

Если вы прочитали ссылку, которой поделились, принятый ответ:

Вы не можете публиковать изображения в Instagram через API.

Кажется, вы можете эмулировать Instagram на ПК.

Bluestacks — это эмулятор, который позволяет запускать приложения для Android на вашем ПК / Mac и т. Д.

Я не уверен, насколько хорошо это работает.

Что ж, если нет способа сделать это, то я не думаю, что есть «другой» способ. @bart во время публикации @Ritu, он делал инстаграмм, а posts.so не был postso.com

@usama, к сожалению, не официально, но до меня доходили слухи, что если вы зайдете на их веб-сайт и уменьшите его до мобильной версии, вы сможете. Но сам не пробовал

@Albzi Если вы используете Google Chrome; попал на веб-сайт Instagram, щелкните правой кнопкой мыши и используйте «Проверить», он изменит размер и изменит заголовок на подпись мобильного браузера. Возможно, вам придется обновить страницу Instagram один раз в «Inspect», но это позволит вам использовать веб-сайт в качестве мобильного устройства и публиковать фотографии и многое другое. Тем не мение; это не помогает с вопросом API. Я хотел бы иметь возможность опубликовать фотографию из PHP в Instagram, показывающую окончательный результат наших команд.

Честная оценка. @BrodaNoel, может мне стоит изменить это на «не официальный» способ.

Instagram теперь блокирует аккаунты и удаляет изображения на основе этого метода. Пожалуйста, используйте с осторожностью.

Кажется, что каждый, кто ответил на этот вопрос чем-то вроде, в it can’t be done чем-то прав. Официально вы не можете публиковать фото в Instagram с их API. Однако, если вы перепроектируете API, вы сможете.

Просто скопируйте и вставьте приведенный выше код в текстовый редактор, измените несколько переменных соответственно и VOILA! Я написал об этом статью и делал это много раз. Смотрите демо здесь .

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Невозможно войти в систему с использованием вышеуказанного кода без телефона. Я просто использовал

Есть ли уже рабочий вариант .net из этого кода? Я не могу работать с PHP, и .NET-версия этого кода была бы действительно полезной!

Мне удалось успешно запустить скрипт в новой учетной записи Instagram.

Если вы получаете status isnt okay , убедитесь, (будьте осторожны). Я получаю сообщение об успешном выполнении вашего сценария, но сообщение не отображается в Instagram. Это все еще работает?

Код работает нормально, но guid и deviceid меняются каждый раз, и моя учетная запись в Instagram ЗАБАНАЛАСЬ после одной успешной публикации. фото также было удалено.

ОБНОВЛЕНИЕ Теперь возможно:

Content Publishing API — это подмножество конечных точек Instagram Graph API, которые позволяют публиковать медиа-объекты. Публикация медиа-объектов с помощью этого API — это двухэтапный процесс: вы сначала создаете контейнер медиа-объекта, а затем публикуете контейнер в своей бизнес-учетной записи.

Стоит отметить, что «API публикации контента находится в закрытой бета-версии только с партнерами по маркетингу Facebook и партнерами Instagram. В настоящее время мы не принимаем новых кандидатов».

Это применимо только для бизнес-аккаунтов? Как это ответ? Это невозможно, этот API предназначен только для партнеров . Он говорит, что страница не найдена!

Instagram теперь позволяет компаниям планировать свои публикации, используя новые конечные точки Content Publishing Beta.

Однако это сообщение в блоге — https://business.instagram.com/blog/instagram-api-features-updates — дает понять, что они открывают этот API только для своих партнеров по маркетингу Facebook или партнеров Instagram.

Чтобы начать планирование публикаций, обратитесь к одному из наших партнеров по маркетингу Facebook или партнеров Instagram.

API публикации контента находится в закрытой бета-версии только с партнерами по маркетингу Facebook и партнерами Instagram. В настоящее время мы не принимаем новых кандидатов.

Но вот как бы вы это сделали:

У вас есть фото на .

Вы хотите опубликовать его с хэштегом «#BronzFonz».

Вы можете использовать /user/media край для создания контейнера следующим образом:

Это вернет идентификатор контейнера (скажем, 17889455560051444), который вы затем опубликуете с помощью края / user / media_publish, например:

Спасибо, но где я могу создать приложение для этого, как мы можем создать приложение для facebook в области разработчика facebook.

Этот код выдает ошибку — «Приложение не может выполнить этот вызов API»? Это полная чушь со стороны этих технологических компаний. Как они могут попросить использовать их через некоторых избранных партнеров, а не создавать собственное приложение.

Я пробовал использовать IFTTT и многие другие сервисы, но все делали что-то или публиковали сообщения из Instagram на другую платформу, а не в Instagram. Я прочитал больше и обнаружил, что в настоящее время Instagram не предоставляет такого API.

Использование синего стека снова связано с тяжелой установкой и работой только вручную.

Однако вы можете использовать свой Google Chrome в настольной версии, чтобы разместить пост в Instagram. Требуется небольшая настройка.

  1. Откройте свой Chrome и просмотрите Instagram.com
  2. Перейдите к проверке элемента, щелкнув правой кнопкой мыши хром.
  3. В раскрывающемся меню Corener вверху справа выберите инструменты разработчика.
  4. Далее выберите условия сети.
  5. В разделе выбора сети см. Второй раздел под названием user agent.
  6. Снимите флажок « Выбирать автоматически» и выберите Chrome для Android из списка данного пользовательского агента.
  7. Обновите свою страницу в Instagram.com.

Вы заметите изменения в пользовательском интерфейсе и возможность разместить пост в Instagram. Твоя жизнь теперь легка. Сообщите мне более простой способ, если вы его найдете.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
  1. Открываем свой аккаунт и пролистываем до нужной записи.
  2. Жмём по трём точкам над правым верхним углом снимка.
  3. Выбираем кнопку с соответствующим названием.
  4. Можем добавить место, нажав на соответствующую кнопку под никнеймом. В нижней части фотографии есть две кнопки. С помощью той, что с человечком, можно добавить отметки людей. С помощью той, что с буквами Аа, можно изменить альтернативный текст, который будет показан, если картинка не сможет загрузиться. А под изображением есть графа для изменения или добавления подписи.

Из какой музыки можно выбирать?

Как указывает интернет-портал TechCrunch, в четверг пользователям Instagram станет доступна возможность загружать фотографии и видео продолжительностью менее одной минуты через браузер на компьютере. Ранее это можно было сделать только с помощью приложения.

IPhone

Районный суд Тюмени не поддержал мужчину, и он обратился с апелляционной жалобой в вышестоящую инстанцию, подтвердив свою порядочность справками о доходах, банковскими чеками по уплате алиментов и оплате ипотеки, услуг образовательного учреждения для детей. Однако есть и другой вид пробела, который считывается любой операционной системой за отдельной знак, в таком случае инстаграм не видит противоречий и игнорирует заглушку.

Как редактировать актуальное Как редактировать актуальное

Рекомендуем прочесть нашу статью по созданию красивых обложек, там мы подробно показали процесс оформления обложек в разных цветах и использования уже готовых шаблонов. Как вы можете видеть ниже, ваше имя пользователя также будет отображаться рядом с исходным автором сообщения, когда вы примете запрос о сотрудничестве.

Как принять приглашение к совместной работе от пользователей Instagram. Через компьютер

Как добавить музыку в историю в Инстаграм?
Суд обязал его бывшую супругу разместить опровержение в своем аккаунте в социальной сети и не удалять его в течение суток, а также выплатить мужчине 5 тыс. Коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда отменила решение районного суда и частично удовлетворила требования истца , — отметили в пресс-службе.

Как добавлять публикации в Инстаграм с компьютера

Это специфика приложения под Винду. Кнопка добавления публикации присутствует только для сенсорных экранов. Поэтому, если вы работаете в Insta с планшета или ноутбука с сенсором, вам повезло. Все другие пользователи должны искать иные способы решения поставленной задачи. Спешим вас обнадежить – данное решение существует. И оно намного проще, чем вам кажется. Для того, чтобы добавить нужную публикацию в Инсту через свой персональный компьютер, нужно сделать несколько кликов. Далее рассмотрим вопрос на примере браузера от Гугл. Откройте в Хроме так называемые средства разработчика. Делается этот шаг либо через настройки (точки в правом углу программы), либо нажатием следующей комбинации клавиш: «Ctrl+Shift+j». Открыли? Как добавить несколько фото в один пост в Инстаграм. 3 способа

Онлайн-сервисы для редактирования фотографий • Вы сделали огромное количество всяких классных фотографий на свою зеркалку.

Как добавить несколько фото в один пост в Инстаграм

В 2017 году разработчики Instagram добавили долгожданную функцию объединения нескольких фотографий в один пост. С того момента у пользователей появилась возможность объединять посты в связанные цепочки, а не выкладывать одинаковые фото с отдыха одно за другим. Давайте разберемся, как добавить несколько фото в один пост в инстаграм с помощью смартфонов с разными OC и компьютера.

С телефона

Изначально приложение разрабатывалось именно для смартфонов, так что проблем с публикацией на мобильных устройствах не возникнет. Разберемся как добавить несколько фото используя 2 основные мобильные операционные системы.

Android

  1. Для начала открываем инстаграм и нажимаем на кнопку съемки нового фото/видео. Она располагается на нижней панели по центру и выглядит как плюс в прямоугольнике.
  2. Нас встретят 3 режима загрузки:
  • Галерея – ранее загруженные или сделанные фотографии на смартфон.
  • Фото – сделать фотографию в режиме реального времени.
  • Видео – снять короткий видеоролик.
  1. Нас интересует вариант «Галерея«. После тапа по нему обратите внимание на кнопку «Выбрать несколько» с сопровождающей иконкой вложенных файлов.
  2. Выбрав данный пункт у каждой фотографии в правом верхнем углу появится небольшой круг — это номер добавленного файла. Учтите, максимальное количество фото в одном посте составляет не более 10 штук.
  3. Тапнув на «Далее» вы перейдете в меню редактирования, где появляется возможность применить фильтр из появившегося списка сразу ко всем вложенным файлам.

iPhone

Перейдем к инструкции для устройств компании Apple:

Через компьютер

Воспользовавшись официальным сайтом Instagram сложно не обратить внимание на его урезанный функционал. Авторизовавшись под личным логином пользователю позволяется смотреть ленту публикаций, рекомендации и настроить ряд параметров аккаунта. Основной же функции – съемка и выставление собственного контента нет.

Smmplaner

Использование сервиса Smmplaner – единственный вариант добавить сразу несколько фото и объединить их в один пост. Рассмотрим подробную инструкцию по добавлению:

Теперь вы знаете как добавить несколько фото в один пост в инстаграм с помощью всех популярных платформ. Остается только воспользоваться нашей инструкцией и приступить к публикации качественного контента.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Теперь посмотрим, что по этому поводу можно сделать в приложении для Windows. Для этого откройте магазин Майкрософт. Найдите в нем клиент Instagram. Установите программу на компьютер. После этого откройте клиент и залогиньтесь в нем. Перед глазами откроется классическая лента. Но ни в ней, ни в самом профиле вы не найдете кнопки постинга. Здесь есть возможность комментить чужие записи, настраивать профиль, ставить лайки. Кстати, насчет последнего. Хотите, продвинуть свои записи? Тогда вам нужно обязательно заказать опцию накрутки лайков от проверенной компании SocPRka.

Как добавить музыку в сообщение в Instagram

Когда ваши подписчики откроют вашу историю, выбранная вами песня будет воспроизводиться автоматически. Если они хотят увидеть, какая песня играет, они могут нажать на название под вашим именем, и песня появится на другой вкладке.

Android

  1. Для начала открываем инстаграм и нажимаем на кнопку съемки нового фото/видео. Она располагается на нижней панели по центру и выглядит как плюс в прямоугольнике.
  2. Нас встретят 3 режима загрузки:
  • Галерея – ранее загруженные или сделанные фотографии на смартфон.
  • Фото – сделать фотографию в режиме реального времени.
  • Видео – снять короткий видеоролик.
  1. Нас интересует вариант «Галерея«. После тапа по нему обратите внимание на кнопку «Выбрать несколько» с сопровождающей иконкой вложенных файлов.
  2. Выбрав данный пункт у каждой фотографии в правом верхнем углу появится небольшой круг — это номер добавленного файла. Учтите, максимальное количество фото в одном посте составляет не более 10 штук.
  3. Тапнув на «Далее» вы перейдете в меню редактирования, где появляется возможность применить фильтр из появившегося списка сразу ко всем вложенным файлам.

Перейдем к инструкции для устройств компании Apple:

Добавление музыки в историю Instagram через Spotify

Инициатором расставания стала жена, а в феврале 2024 года женщина записала и разместила в Instagram сторис о том, как бывший муж пытается выселить ее и детей из квартиры, отобрать машину, уклоняется от уплаты алиментов, а раньше жил за ее счет, не оплачивал ипотеку, отпуск, детский сад, не делил расходы на содержание няни. Районный суд Тюмени не поддержал мужчину, и он обратился с апелляционной жалобой в вышестоящую инстанцию, подтвердив свою порядочность справками о доходах, банковскими чеками по уплате алиментов и оплате ипотеки, услуг образовательного учреждения для детей.

Лига Новых Технологий. Актуальное без названия

Эта функция позволяет вам удобно сотрудничать с другими создателями или вашими друзьями на платформе, чтобы с легкостью делиться сообщениями в ленте и барабанами с обоими вашими подписчиками. Как вы можете видеть ниже, ваше имя пользователя также будет отображаться рядом с исходным автором сообщения, когда вы примете запрос о сотрудничестве.

Как перестать публиковать совместные публикации в Instagram. Как редактировать актуальное

В Instagram появилась возможность опубликовать; совместные фотографии; | Пикабу
Как поясняют разработчики приложения, в шапке публикации будут размещаться названия обоих аккаунтов и пост будет отображаться в лентах подписчиков обоих авторов. Если вы не можете найти свою песню в музыкальной библиотеке Instagram, вы можете импортировать ее из внешних источников таких как Spotify, SoundCloud, Shazam и т.
Актуальное в Инстаграм: как добавить, редактировать, удалить
Для кого-то это приложение будет бесполезным, но в том случае, если вы часто выкладываете дубли и нуждаетесь в помощнике для уникализации, OneEdit вам поможет. В этом объявлении в блоге также есть комментарий от Hootsuite в разделе комментариев под статьей о том, что фактической прямой публикации в Instagram нет из-за ограничений API, и окончательная публикация должна быть сделана в Instagram.

Как разместить фото в инстаграмм с помощью API

Instagram предлагает обширный выбор мелодий из своей музыкальной библиотеки, а также возможность импортировать песни из других сервисов потоковой передачи музыки, таких как Spotify. С тех пор как Instagram представил возможность добавлять музыку к вашим историям — теперь даже к Reels — люди использовали эту функцию. Фактически, Instagram каждый день добавляет новые мелодии в свою музыкальную библиотеку. В этой статье вы узнаете, как можно добавлять музыку в свой Instagram. В ней также будут рассмотрены некоторые распространенные вопросы и заблуждения относительно музыки в Instagram.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.