Как Добавить Социальную Сеть в Инстаграм • Как зарабатывать на инстаграм

В Инстаграм появится платная подписка. Зачем оно нам надо? |

Коммерческое использование профиля • Скриншот с платными сторис, проникший в сеть ранее.

Замена instagram: новая социальная сеть Dispo

Расскажем про новую социальную сеть Dispo, как пользоваться новой социальной сетью и почему её называют «новым инстрагамом».

Dispo — новая соцсеть, которую называют новым Инстаграмом и неслучайно: Dispo своей атмосферой напоминает старый уютный Инстаграм. Создателями социальной сети выступили ютуб-влогер Дэвид Добрик и его коллега Натали Маридуэн.

По сути, Dispo — имитация пленочной фотокамеры. Снимки здесь «проявляются» не сразу: «забрать» кадры можно в 9 утра по местному времени. Благодаря этому возвращается былое предвкушение снимков — правда, чудесно!

Снимки можно «соединять» в фотопленки, сохраняя таким образом памятные моменты. Их же можно показать друзьям в ленте и обменяться мнениями в комментариях. В приложении есть возможность создания совместных «роллов» — идеально для обмена кадрами с вечеринки.

Итак, давайте откроем Dispo и познакомимся с приложением вместе.

Как пользоваться Dispo: регистрация и обучение

Первое, что бросается при входе в приложение — красочная заставка. Далее нам нужно зарегистрировать аккаунт, привязав его по номеру телефона, Snapchat или Apple. Затем встаём в waitlist: с недавнего времени попасть в социальную сеть легче, однако, возможно, придётся какое-то время подождать очереди. Также можно получить инвайт от друзей.

Инструкция от Dispo выглядит так

  • Сделайте фотоснимки и поделитесь ими в «роллах» (фотопленках). Все они будут сохранены в библиотеку.
  • Получайте удовольствие! Вам дадут знать, когда снимки «проявятся» к 9:00 следующего дня.
  • «Роллы» бывают личными и доступными для всех. Вне зависимости от вида «ролла» в них можно пригласить друзей!

«Новый инстаграм»: Вкладка «Камера»

После прочтения инструкции мы переходим к Dispo-камере. Разобраться, как ей пользоваться, несложно: центральная кнопка — сделать фото. Также есть кнопки вспышки и переключения на фронтальную камеру. С помощью колесика справа можно работать с видоискателем: приблизить или отдалить кадр.

Внизу есть вкладка «меню-бургер», в которой Вы выбираете, где сохранится фотокарточка: в приватном «ролле» или же в публичном. Поговорим о «роллах» подробнее.

«Фотопленки» («Rolls»)

Место, где собраны все фотопленки: и личные, и совместные с Вашими друзьями, и тех пользователей, за чьими аккаунтами Вы следите.

Наверху расположен поиск, где можно найти человека по его «нику» или имени. Справа от «поиска» — значок скана QR-кода, позволяющая присоединиться к roll»у, и кнопка «+», нужная для создания собственной фотопленки. Можно указать её наименование, цвет, настроить приватность и/или пригласить в неё друзей.

Теперь перейдем к библиотеке.

«Библиотека» («Library»)

Готовые фотоснимки в библиотеке отсортированы по дате. Рядом можно увидеть количество кадров, находящихся в «проявке». Как мы уже упоминали, получить кадры можно на следующий день в 9:00. Здесь же находятся вкладки «Избранные снимки» («Favourites») и «Сохранённые кадры» («Saved»), выбранные Вами из ленты.

«Уведомления» («Notifications»)

Эта вкладка идентична аналогичному разделу в других привычных нам социальных сетях. В ней можно получить информацию о лайках, комментариях, новых подписчиках и прочее.

«Профиль» («Bio»)

Справа в горизонтальном меню можно найти раздел с Вашим аккаунтом. В «биографии» Вы выбираете никнейм и придумываете описание, добавляете ссылки на социальные сети. Тут же, рядом с аватаркой, расположены доступные всем снимки из фотопленки.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Рядом с Вашей фотопленкой расположены 3 метрики:

  • «Огонек» — местный чарт пользователя или фотопленки. Достоверной информации по поводу того, что же он означает, на данный момент нет. Однако, согласно приближенному к создателям источнику, повысить его можно, выкладывая снимки прямиком в фотопленку и приглашая в них других пользователей.
  • «Искра» — число фотографий, сделанных в Dispo.
  • «Люди» — число подписчиков.

Заметили, что ничего не сказано о числе подписок? В Dispo в Вашем аккаунте их не видно: неплохой шаг для развития коммуникации, ибо, как известно, большинство пользователей в том же Инстаграме не стремятся к большому числу подписок.

Что ж, скажем пару слов о настройках.

«Настройки» («Settings»)

Вкладка, расположенная в верхнем правом углу. Здесь представлены семь параметров:

  • Invite — число инвайтов, чтобы делиться ими с друзьями, выбрав нужного человека из телефонной книги. Invites нужны разработчикам, чтобы не перегружать сайт.
  • Submit Bugs or Feedback — вкладка для Ваших сообщений об ошибке, а также отзывов.
  • Tutorial — вышеупомянутое «обучение» при регистрации.
  • Notifications — управление уведомлениями от соцсети.
  • Permissions — раздел для получения доступа к камере Вашего устройства.
  • Edit Profile — содержит несколько разделов: Ваш специальный код, который Вы сможете озвучить поддержке, если вдруг возникнут проблемы, ответы на часто задаваемые вопросы, ЧС пользователя, информация о Вашей активности в соцсети.
  • About Dispo — набор документов (политика конфиденциальности и пр.), а также предложение оценить приложение в AppStore.

Но это ещё не всё! Дэвид Добрик создал удивительно милый раздел с фотоснимками детенышей животных со всего света — Baby Animals. Приятный сюрприз для тех, кто решит разобраться в настройках.

Надеемся, наша статья была для Вас интересной, и Вы обратите внимание на это приложение: простое, доброе и необычное.

Если вы дошли до конца, но не получили ответы на все вопросы или хотите поделиться своими мыслями, приглашаем вас оставить комментарий ниже, чтобы автор статьи смог лично ответить вам. Хорошего дня!

Автор: Exiterra.com Digital Agency

Синдром упущенных возможностей — бич цифрового общества. Как реклама и социальные сети взращивают FoMO?

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Информация о платных подписках начала появляться в сети еще давненько. Многие (как и я) до последнего не верили, что социальная сеть может стать платной. Ранее сообщалось, что платными будут только Stories, которые окрасятся в фиолетовый цвет. Суть будет предельно простая: с помощью подписки пользователи смогут платить определенным блогерам за эксклюзивный контент, который не увидят остальные.

Использование инструмента историй (Stories)

Сто в гору, что по итогу конечный заработок владельцев каналов останется крайне мизерным. Вы что думали, Цукерберг позаботился о вас и начал раздавать всем деньги? Ни разу не так. На деле получится, что доходность всех компаний вырастет, а пользователи останутся с хлебом без майонеза, ибо денег нет.

Как связать Тик Ток и Инстаграм

В Dispo в Вашем аккаунте их не видно неплохой шаг для развития коммуникации, ибо, как известно, большинство пользователей в том же Инстаграме не стремятся к большому числу подписок. Очень часто бывает нужным, просто скопировать ссылку на Инстаграм и поделиться ей с друзьями, либо опубликовать на каком-либо сайте, в социальной сети или на форуме.

Как скопировать ссылку на профиль в Инстаграм © Как зарабатывать на инстаграм

Edit Profile содержит несколько разделов Ваш специальный код, который Вы сможете озвучить поддержке, если вдруг возникнут проблемы, ответы на часто задаваемые вопросы, ЧС пользователя, информация о Вашей активности в соцсети. Как видно на скриншотах, пользователи будут получать уведомления о запросах на сотрудничество с помощью всплывающего окна в приложении, которое далее объясняет, что, если совместный пост будет принят, он появится на страницах профилей обоих пользователей и будет показан каждой из их аудиторий в приложении алгоритм сам решит кому из подписчиков авторов показать контент.

Добавляем ссылку на страницу Инстаграма в Тик Ток • Остались вопросы

Замена instagram: новая социальная сеть Dispo
Однако, согласно приближенному к создателям источнику, повысить его можно, выкладывая снимки прямиком в фотопленку и приглашая в них других пользователей. Поэтому, видеозаписи из Тик Тока нужно редактировать, если автор хочет разместить полностью Для работы подойдет приложение InShot, где можно указать рамку или добавить на задний план размытый скриншот.
Как добавлять ссылки в Инстаграм.
Оба пользователя также появятся в итоговом посте reel, и каждый из них сможет получить доступ к статистике, включая количество просмотров, количество отметок мне нравится и т. Также довольно часто, необходимо добавить ссылку на профиль в Инстаграм, например если вы своем посте ссылаетесь на какого-либо человека, или на коммерческий аккаунт, или просто предлагаете другу сделать рекламу вашего профиля.

Как скопировать ссылку в Инстаграме на ватсап, на профиль, на пост

  1. В главном окне нажмите на значок в виде плюсика в середине нижней панели.
  2. Откроется галерея смартфона, выберите нужное фото и нажмите на кнопку «Далее» вверху.
  3. Затем определите, какой фильтр нужно применить и снова щелкните по кнопке «Далее«. Также можете отредактировать фотографию с помощью встроенных инструментов.
  4. Добавьте подпись к посту и нажмите на кнопку «Поделиться«. Приложение позволяет сразу поделить публикацией в других социальных сетях и указать геолокацию.

Как связать Tik Tok и Instagram и публиковать из одной соцсети в другую

«Библиотека» («Library») • Появится окно Поделиться выбрать Instagram.

Ссылки в Instagram: копируем, вставляем, делаем активными

Ссылки – это основа функционирования сети интернет. Работать со ссылками учится каждый, кто впервые осваивает компьютерные технологии. И Инстаграм тому не исключение. Но даже самые простые вещи в этой социальной сети не всегда очевидны для новичков. Поэтому мы приготовили для вас исчерпывающее руководство по работе со ссылками в Instagram.

Содержание

Как скопировать ссылку в Инстаграме

Человек – существо социальное. Если ему что-то понравилось, он испытывает потребность поделиться этим с другими людьми. Для этого у нас иногда возникает необходимость копировать ссылки. Как работать на ПК всем уже давно очевидно. Но вот как скопировать ссылку Инстаграмма с телефона, не всегда очевидно. Рассмотрим несколько распространенных ситуаций.

Ссылка на профиль Instagram

Как в Инстаграмме сделать ссылку на человека? Очень просто! Выполните три шага:

  1. Зайдите на страницу нужного профиля.
  2. В правом верхнем углу нажмите на кнопку с тремя точками.
  3. Выберите пункт «Скопировать URL профиля».

Ссылки в Instagram: копируем, вставляем, делаем активными

Как узнать ссылку на свой Инстаграм? Существует два простых способа.

1. Если вы хотите поделиться адресом своего или чужого аккаунта через директ, то просто отправьте сообщение формата @[имя профиля]. Например, @shachka или @lakikraski. Получателю достаточно лишь нажать на этот текст.

2. Если все же вам нужен полный URL, то адрес аккаунта будет выглядеть так: instagram.com/[имя профиля]. Например, instagram.com/shachka. Такой урл можно пересылать любым доступным способом, например в Одноклассниках или Вконтакте.

Ссылки в Instagram: копируем, вставляем, делаем активными

Есть способ и посложнее. Но иногда он все же пригождается. Вам нужно открыть свой аккаунт с помощью мобильного браузера. Авторизуйтесь в социальной сети. Затем нажмите на иконку человечка в правом нижнем углу и держите ее нажатой пару секунд пока не всплывет меню, в котором нужно будет выбрать пункт «Копировать адрес».

Ссылки в Instagram: копируем, вставляем, делаем активными

Ссылка на пост

Чтобы скопировать URL любого фото или поста, нужно выполнить следующие два шага:

  1. Нажмите на кнопку с тремя точками в правом верхнем углу.
  2. Выберите пункт «Копировать ссылку».

Ссылки в Instagram: копируем, вставляем, делаем активными

Как вставить ссылку в Инстаграм

Чтобы сделать активную ссылку в Instagram, воспользуйтесь следующей инструкцией:

Подобным образом добавляется ссылка на Whatsapp (ватсап), вайбер и другие мессенджеры.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

Прошу обратить внимание, что у некоторых возникают сложности с добавлением ссылки в Инстаграм и чаще всего это связано с тем, что ссылка прописана не правильно. Убедитесь что ссылка прописана верно = доменноеимя.зона , а в некоторых случаях необходимо прописать еще и протокол http или https , в зависимости от сайта, на который вы ссылаетесь.

Как зарабатывать на Инстаграм

Поэтому, если вам необходимо чтобы ваш читатель, совершил действие, а именно перешел по нужной вам ссылке, просто отправляйте его прямым текстом в шапку вашего профиля, можно добавить следующий текст в вашем посте » ссылка находится в шапке моего профиля @вашпрофиль » в данном случае @вашпрофиль – будет активным текстом и уведёт пользователя прямо на самый верх вашего аккаунта, где и будет размещена ваша ссылка.

Как скопировать ссылку в Инстаграме

Человек – существо социальное. Если ему что-то понравилось, он испытывает потребность поделиться этим с другими людьми. Для этого у нас иногда возникает необходимость копировать ссылки. Как работать на ПК всем уже давно очевидно. Но вот как скопировать ссылку Инстаграмма с телефона, не всегда очевидно. Рассмотрим несколько распространенных ситуаций.

Как в Инстаграмме сделать ссылку на человека? Очень просто! Выполните три шага:

  1. Зайдите на страницу нужного профиля.
  2. В правом верхнем углу нажмите на кнопку с тремя точками.
  3. Выберите пункт «Скопировать URL профиля».

Ссылки в Instagram: копируем, вставляем, делаем активными

Как узнать ссылку на свой Инстаграм? Существует два простых способа.

1. Если вы хотите поделиться адресом своего или чужого аккаунта через директ, то просто отправьте сообщение формата @[имя профиля]. Например, @shachka или @lakikraski. Получателю достаточно лишь нажать на этот текст.

2. Если все же вам нужен полный URL, то адрес аккаунта будет выглядеть так: instagram.com/[имя профиля]. Например, instagram.com/shachka. Такой урл можно пересылать любым доступным способом, например в Одноклассниках или Вконтакте.

Ссылки в Instagram: копируем, вставляем, делаем активными

Есть способ и посложнее. Но иногда он все же пригождается. Вам нужно открыть свой аккаунт с помощью мобильного браузера. Авторизуйтесь в социальной сети. Затем нажмите на иконку человечка в правом нижнем углу и держите ее нажатой пару секунд пока не всплывет меню, в котором нужно будет выбрать пункт «Копировать адрес».

Ссылки в Instagram: копируем, вставляем, делаем активными

«Уведомления» («Notifications»)

Также довольно часто, необходимо добавить ссылку на профиль в Инстаграм, например если вы своем посте ссылаетесь на какого-либо человека, или на коммерческий аккаунт, или просто предлагаете другу сделать рекламу вашего профиля. Суть будет предельно простая с помощью подписки пользователи смогут платить определенным блогерам за эксклюзивный контент, который не увидят остальные.

Платные функции в Инстаграм… Остались вопросы

Возможность подписаться на какой-то дифференцированный, уникальный или эксклюзивный контент на самом деле кажется более аддитивным способом для фанатов, чем просмотр рекламы. Прописать ссылку в посте, можно, но она не будет активной, то есть человек читающий описание к вашему фото, ссылку увидит, но не как не сможет взаимодействовать с ней, она будет выглядеть просто как текст.

Проблемы при регистрации через Instagram • Как зарабатывать на инстаграм

Инструкция по использованию Instagram — основы
В Dispo в Вашем аккаунте их не видно неплохой шаг для развития коммуникации, ибо, как известно, большинство пользователей в том же Инстаграме не стремятся к большому числу подписок. И в разделе Сайт , как показано на картинке выше, прописать нужную вам ссылку, нажать галочку в верхнем правом углу, чтобы внесенные изменения сохранились.

Как сделать совместный пост в Instagram (соавторство или collabs).

  1. В главном окне нажмите на значок в виде плюсика в середине нижней панели.
  2. Откроется галерея смартфона, выберите нужное фото и нажмите на кнопку «Далее» вверху.
  3. Затем определите, какой фильтр нужно применить и снова щелкните по кнопке «Далее«. Также можете отредактировать фотографию с помощью встроенных инструментов.
  4. Добавьте подпись к посту и нажмите на кнопку «Поделиться«. Приложение позволяет сразу поделить публикацией в других социальных сетях и указать геолокацию.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.