Как на Самом Деле Выглядят Звезды Инстаграма • Тадж-махал индия

Вот как на самом деле выглядят 8 самых популярных мест в Инстаграме — SnatchNews — новостной портал

Национальный парк Плитвицкие озёра, Хорватия

Там, помимо кошечек, ногтей и прочих рассветов-закатов, можно найти фотографии, обретшие популярность за нестандартную точку съемки, оригинальность или юмор. Мир Инстаграма это тщательно ухоженное минное поле, где в потоке глянцевых фотографий случайно можно подорваться на честных изображениях повседневности.

Великая Китайская стена. Тадж-махал индия

Света, Игорь, Мила, Дима чёрт возьми, да кто бы подумал, что у этих людей такая крутая, разнообразная, интересная и счастливая жизнь, как на фоточках в инстаграм. Но оно разъедает тебя изнутри, когда за ужином ты листаешь Инстаграм и в ленте натыкаешься на то, как какая-нибудь miss-super-sexy-lady поедает фуагра с клубничным соусом.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Тадж-Махал, Индия Тадж-махал индия

Как на самом деле выглядят звезды Инстаграма
Из-за этого кажется, что на фотографии живая кукла, а не настоящий человек с порами, мимическими морщинками и другими абсолютно естественными и нормальными деталями внешности. Но две недели назад 155 тысяч подписчиков австралийки Бек Ломас были поражены звезда Инстаграма разместила на странице фото своего лица крупным планом без фильтров, макияжа, при естественном дневном освещении.
Instagram vs реальность: как на самом деле выглядят звездные красотки без прикрас и косметики |
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Думаешь, у каждой из этих леди всегда отличное настроение, прыщи слепнут от их идеальности и умирают, а ПМС в страхе испортить фото обходит этих девушек стороной.

Как стать звездой Инстаграма. 10 верных советов.

А вот Инга. Красивая женщина, по-настоящему красивая: тонкие черты лица, фигура гитарой — такой хороший плюс сайз, которым можно гордиться. А, нет, не Инга. У Инги глаза поменьше, сиськи поменьше (да и, простите, пониже). Талия есть, но не такая тонкая. Эта девочка, похоже, нижние ребра удалила. На всякий случай проверяю: «Привет, это ты?» — «Вау, Наташа, привет! Я, конечно!». О, это и, правда, Инга. Интересно, она сделала около восьми пластических операций или потратилась на программу для обработки инста-фото? В любом случае, ее обожают 30 000 подписчиков.

Но две недели назад 155 тысяч подписчиков австралийки Бек Ломас были поражены звезда Инстаграма разместила на странице фото своего лица крупным планом без фильтров, макияжа, при естественном дневном освещении. Из-за этого кажется, что на фотографии живая кукла, а не настоящий человек с порами, мимическими морщинками и другими абсолютно естественными и нормальными деталями внешности.
В случае обнаружения нарушений, виновные лица могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Там, помимо кошечек, ногтей и прочих рассветов-закатов, можно найти фотографии, обретшие популярность за нестандартную точку съемки, оригинальность или юмор.


Мир Инстаграма это тщательно ухоженное минное поле, где в потоке глянцевых фотографий случайно можно подорваться на честных изображениях повседневности. Света, Игорь, Мила, Дима чёрт возьми, да кто бы подумал, что у этих людей такая крутая, разнообразная, интересная и счастливая жизнь, как на фоточках в инстаграм.

И, несмотря на то, что Кайли все равно остается эффекной дамой, нельзя не отметить, что в жизни она гораздо больше похожа на реального человека, чем на своих фото.

На фото Света Белялова – одна из самых популярных русских девушек в инстаграме. Каждый день она выкладывает своё фото в купальнике. Позы примерно одни и те же, зато купальники разные. Грудь, ноги, попа, личико всегда роскошны. Больше 3,5 миллионов подписчиков неистово «фапают» на неё год за годом. У Натальи Водяновой, чтобы вы понимали – подписчиков в три раза меньше.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.