Как Найти Коммерческий Аккаунт в Инстаграм • Статистика публикаций

Что ты должен знать и уметь, чтобы быть управляющим бизнес аккаунтом

Анализ этой статистики поможет вам понять, например, какие хештеги приносят больше просмотров и какие посты не заходят вашей аудитории и, соответственно, от них стоит отказаться. Менеджер коммерческого аккаунта в Инстаграм связывается с потенциальными рекламодателями и брендами, договаривается об оплате, находит рекламные площадки и даже следит за репутацией бренда.
С другой стороны, появляется все больше интересных страниц по разным тематикам, блогеры привлекают тысячи подписчиков-единомышленников и получают возможность монетизировать свои знания и навыки. Например, при нажатии на кнопку Позвонить , номер телефона автоматически появляется на экране набора мобильного, то есть не нужно копировать его в память телефона, открывать нужный раздел, вставлять все делается в один клик.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Шкурный вопрос: сколько платят?
Кроме надписей бренд и личный блог , которые встречаются сейчас достаточно часто, можно поставить любую другую профессию или тему, например музыкант, политик, магазин одежды, кафе, бар и др. В этой статье мы сфокусируем внимание на площадке Instagram и расскажем, как оформить профиль компании, чтобы он работал на достижение ее бизнес-целей.
Проявляем смекалку
Платформа набирала популярность, с каждым годом количество пользователей росло, и постепенно представители бизнеса стали регистрировать в Instagram аккаунты своих компаний в коммерческих целях. Присутствие в соцсетях для бизнеса возможность заявить о себе и выстроить коммуникацию со своей аудиторией, что становится залогом прибыли и лояльности потребителей товаров и услуг, даже если они предоставляются офлайн.

Статистика

  1. По возможным друзьям в Фейсбук . Свяжите Инсту и ФБ, а после посмотрите, каких друзей вам предложила вторая социальная сеть. Если вы подписаны на «жертву», она будет в списке.
  2. По никнейму . Об этом я уже писала выше: многие используют один и тот же ник во многих соцсетях. Поэтому, чтобы найти человека, добавьте то, как он себя зовёт в фотосети, после www.facebook.com/.
  3. По личным страницам в ФБ . Для перехода на бизнес-аккаунт нужно создать личную страницу в ФБ. Это что-то вроде паблика. Люди редко парятся с креативным названием и ведут эту страничку. Поэтому чаще всего она пустая и называется так же, как Инста.
  4. По контенту . Некоторые включают автоматическую опцию «Поделиться» в Facebook. Возьмите какие-нибудь фотографии, сделайте поиск по картинке и посмотрите результаты выдачи. Возможно, там будет то, что вам нужно.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.