Как Называется Канал в Инстаграме Мисс Кейти • На что обратить внимание

«Мисс Кейти»

На видеороликах Макс и его сестра Катя ходят по торговым центрам, покупают понравившиеся игрушки, едят мороженное, лепят из пластилина интересные фигурки. Когда Максу было четыре года, его папа зарегистрировал канал на Ютуб и начал снимать видеосюжеты о том, как его сын играет с фигурками из Киндер сюрприза.
Доподлинно неизвестно сколько зарабатывают эти звездные дети ютуба, так как их родители держат финансовую составляющую проекта втайне, вообще, предпочитая не давать интервью. После этого Киндер сюрприз на рынке США был запрещен, теперь американская аудитория таких же ровесников как завороженная смотрит, когда Кейти и Макс находят внутри шоколадного лакомства маленькую фигурку и добавляют ее в свою коллекцию.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Сколько в среднем за месяц получает Мисс Кейти
На видео дети распаковывают купленные подарки такой контент на канале особенно популярен , ходят со своими родителями в кафе и развлекательные центры и просто живут полной жизнью. Согласно проводимым исследованиям, количество детской аудитории интернета в последние годы возросло почти в два раза по сравнению с показателями 4-летней давности.
Чем занимаются родители мистера Макса?
Дело в том, что в США запрещены продажи шоколадных яиц с игрушкой внутри из-за несчастного случая ребенок, думая, что маленькая фигурка съедобная, проглотил ее. Еще большей аудиторией канала являются их сверстники такие же малыши, которые любят смотреть, как Кейти и Макс играют с конструкторами, развивающими играми.

Из чего складывается их заработок

Катя празднует 5 миллионов подписчиков
Совсем недавно на канале Miss Katy новая цифра — это 5 миллионов подписчиков. В честь этого праздника дети решили самостоятельно поехать в Испанию к дяде Андрэ. Конечно же это все постановка и не пытайтесь повторить подобное дома. Дети сами собрали свои вещи и поехали в аэропорт Лондона где купили несколько билетов в Испанию. Конечно же Макс сидел на пассажирском сидении и в руках держал игрушечный руль, но выглядело все очень натурально. Благополучно приземлились в Испании. Это очень интересное приключение!.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.