Как Общаться в Инстаграме с Друзьями • Узнайте у читателей

Как общаться в инстаграмме? Компьютерный справочник для начинающих

Как общаться по видео в Инстаграме? • В этом разделе Instagram отображаются все переписки и сообщения.

Как разговорить подписчиков? Играем и провоцируем правильно

«Активность в инстаграм низкая», «Почему нет комментариев в Instagram?», «Как разговорить подписчиков?» — я слышу эти вопросы на каждой третьей консультации. Стараешься, создаешь контент, фотографируешь, надеешься на комментарии и активность подписчиков, но в ответ получаешь тишину. По себе знаю, как это обидно.

Специально для читателей блога я подготовила 10 способов, как разговорить подписчиков в инстаграм.

Причины, по которым молчат читатели

  • Не хочется нарушать тишину. Поставьте себя на место людей, вы подписались и под публикациями ни одного комментария. Стали бы вы сами комментировать?
  • Нет ответа от хозяина страницы. Другая ситуация, когда человек напишет один комментарий, второй, третий и не получит ответа. Невольно задумаешься, что хозяин аккаунта зазвездился.
  • Много желчи. Стоит вас покритиковать и вы кидаетесь на человека с агрессией, посылаете его и грозитесь баном. Не забывайте, что вы публичная персона и ведите себя соответствующе.
  • Один за всех и все за одного. Проблема связана с предыдущей, но вместо вас на человека кидаются другие читатели. Они готовы загрызть любого.
  • Вы не пытаетесь разговорить подписчиков. Да-да, банальная и распространенная причина. Вы просто забываете вовлекать их в диалог.
  • Боты не покупают и не комментируют. Если балуетесь накруточками, то ни о каких комментариях не может быть и речи. Только если вы не накручиваете и их.

Чтобы под постами были комментарии необходимо вовлекать читателей в диалог, интересоваться их мнением. Показывайте, что в блоге царит спокойная и дружелюбная атмосфера.

10 способов разговорить подписчиков в Инстаграм

1. Провокация

В каждой теме от вязанных шапок до политики есть спорные темы. Главная задача – нащупать и написать пост на эту тему. Подумайте, какая тема могла бы «зацепить» ваших читателей? Если с этим проблемы, то смотрите идеи для провокационных публикаций в моей статье с темами для постов.

Однажды я написала абсолютно эмоциональный пост, рассказала о своих впечатлениях об арабских женщинах. Я не планировала какой-то холивар, но он получился — каждый увидел в этом посте что-то свое. Мои читатели оставили больше тысячи комментариев под этим текстом.

как разговорить подписчиков в инстаграме

2. Узнайте у читателей

Попросите подписчиков предложить темы для публикаций. Вы получите свежие идеи контента, обратную связь и комментарии в Инстаграм.

3. Вопрос

Популярный метод, о котором говорят все инста-маркетологи. У этого метода есть свои хитрости, без которых он не работает. Я об этом обязательно напишу, следите за обновлениями блога.

4. Спросите совет

Какую блузку выбрать на собеседование? Чем кормить ребенка? Из какой пряжи связать свитер? Люди любят советовать и с удовольствием поддержат беседу. Отличный способ разговорить подписчиков.

5. Полезная рекомендация

Посоветуйте подписчикам полезный сервис, книгу, человека или любимый продукт. Пусть рекомендация будет связана со сферой деятельности.

Опубликуйте пост в стиле «Правда или ложь». Предложите читателям подтвердить или опровергнуть миф.

6. Конкурс

Подарки любят все, поэтому можно подарить что-нибудь первым 5-10 пользователям, написавшим комментарий.

вовлекающий пост для инстаграм

7. Опрос

Пусть подписчики проголосуют за тот или иной вариант. Здесь важно выбрать тему, которая коснется многих и написать варианты ответа. Например:

Устройте голосование

Метод схожий с опросом, но в случае голосования вы должны будете сделать то, что набрало больше всего голосов. Например: «Какой цвет пряжи для шарфика выбрать? Голосуйте в комментариях»

Поиграйте с подписчиками

Вспомните детство и адаптируйте игру для Instagram. Например, можно погадать по книге, составить ребусы и т.д.

Лично мне нравится задавать вопросы и спрашивать советы. Приглядываюсь к провокации, но признаюсь честно, это не в моем характере. Поэтому мне бывает сложно нащупать холиварные темы.

А ваши подписчики пишут комментарии в инстаграм?

Автор Зарина Мусина

Для клиентов пишу тексты, которые продают и рассказывают о выгодах услуг. Копирайтерам: открываю дорогу в профессию новичками и повышаю квалификацию практикующих коммерческих писателей. На сайте Mysina.ru рассказываю о хитростях текстов и продвижении в Инстаграм. В телеграм-канале строю дружное сообщество копирайтеров и пишущих людей. В Инстаграме рассказываю о нюансах работы и своих буднях.

У этой записи 2 комментариев

Зарина, Ваши советы очень полезны. Я пусть и медленно, но просматривая эфиры марафона, начинаю двигаться. Благодарю ????

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Но как именно эти предложения работают? Приложения для социальных сетей становятся все лучше и лучше с этими предложениями с каждым годом, даже имея возможность выявлять и предлагать людей, которые не подключены к вам в других социальных сетях. Хотя ваш внутренний круг активных друзей легче обнаружить, так как ваши социальные сети и обмен ими часто вовлекают их, становится все труднее, когда он достигает границ ваших социальных кругов. Эти люди на краях ваших кругов — это люди, которых эти приложения пытаются найти и предложить, независимо от того, с кем взаимодействуют ваши друзья, с историей поиска, историей местоположений, другими учетными записями и т. Д.

Блокировка пользователей

Чтобы добавиться в чужой чат — когда увидите приглашение, нажмите «Присоединиться к чату». Вы увидите «Запрос отправлен». Когда автор Сторис с чатом увидит ваш запрос, он сможет добавить вас или удалить.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Попросите подписчиков предложить темы для публикаций. Вы получите свежие идеи контента, обратную связь и комментарии в Инстаграм.

Популярный метод, о котором говорят все инста-маркетологи. У этого метода есть свои хитрости, без которых он не работает. Я об этом обязательно напишу, следите за обновлениями блога.

Какую блузку выбрать на собеседование? Чем кормить ребенка? Из какой пряжи связать свитер? Люди любят советовать и с удовольствием поддержат беседу. Отличный способ разговорить подписчиков.

Варианты использования Direct через ПК

Гораздо проще самому внести надоедливого собеседника в черный список , избавив себя от его сообщений, чем искать, как закрыть на своей странице директ в инстаграме от всех. Тем, кому важно регулярное увеличение подписчиков для использования своей страницы в коммерческих целях, можно работать с ней только с компьютера, не прикрепляя к ней номер своего мобильного телефона.

Как получить доступ к предложениям друзей • Блокировка пользователей

Хотя ваш внутренний круг активных друзей легче обнаружить, так как ваши социальные сети и обмен ими часто вовлекают их, становится все труднее, когда он достигает границ ваших социальных кругов. Если вам написали вопрос в комментарии, а вы ответили в Direct, можете сразу ожидать, что еще несколько пользователей зададут тот же вопрос в комментариях.

Как появляются предложенные друзья? – Полезная рекомендация

Как Instagram знает моих друзей и кого предложить? Autotak
В этом случае посторонние люди не будут надоедать ежеминутными сообщениями в мессенджере и не придется закрывать свою страницу и директ от всех на айфоне или смартфоне. Обычно даже те, кто сначала жаловался и пытался поссориться после правильных ответов будут чаще писать вам на что обратить внимание, но уже в гораздо более вежливой форме.
Как общаться с пользователями в Instagram — Блог по SMM
В последние годы появились слухи о том, что Facebook и другие приложения отслеживают местоположения пользователей по отношению к другим и используют их, чтобы предлагать потенциальных друзей, но для целей этой статьи мы будем предполагать, что разработчики просто становятся лучше алгоритмы. Чтобы увидеть, какой из ваших контактов на Facebook или телефоне находится в Instagram, не дожидаясь их предложения, перейдите на вкладку Контакты на странице Обнаружение людей.

Как в Инстаграме писать сообщения с компьютера (пошагово)

Если вы воспользуетесь любым из методов, описанных выше, вы сможете увидеть список пользователей, которым Instagram предлагает вам следовать. Новые предложения будут появляться время от времени, так как Instagram улучшает свой алгоритм и набирает больше ваших социальных кругов. В верхней части страницы «Обнаружение людей» у вас будет возможность подключить свою учетную запись Instagram к другим учетным записям социальных сетей или телефонным контактам, чтобы Instagram мог предоставить вам более качественные и актуальные предложения о том, кому следовать. Как закрыть директ в Инстаграме: от всех, от чужих, от одного человека

10 способов разговорить подписчиков в Инстаграм • Однако, перейти в Direct для пользователя это еще одно лишнее действие, которое ему совершать просто лень.

Как общаться в инстаграмме?

Итак, для того, чтобы открыть директ в Инстаграме зайдите в приложение и на домашней странице нажмите значок с изображением самолетика в правом верхнем углу. Так Вы сможете смотреть и читать сообщения.

Как с компьютера общаться в инстаграме?

Способ 1: Добавление комментариев в Instagram с компьютера

  1. Перейдите на страницу веб-версии Инстаграм и, при необходимости, выполните авторизацию.
  2. Откройте пост, комментарий к которому вам необходимо оставить. …
  3. Чтобы отправить комментарий, достаточно лишь нажать клавишу Enter.

Как общаться по видео в Инстаграме?

Заходим в инсту на своем мобильном. Переходим в директ и выбираем нужного человека, которому хотим позвонить. Нажимаем на изображение камеры сверху справа для того, чтобы совершить видеовызов. Ждем ответа собеседника и начинаем разговор.

Как отправить сообщение самому себе в инстаграме?

Если Вы хотите, чтобы оно было отмечено как непрочитанное, зайдите на страницу любого своего друга, найдите себя у него в друзьях и напротив своего профиля нажмите «Написать сообщение». Теперь просто введите текст и нажмите «Отправить». Вернитесь на свою страничку и увидите там 1 новое непрочитанное сообщение.

Читайте также Как проверить кто отписался в инстаграме ios?

Как зайти в директ в Инстаграм с компьютера?

Официальное приложение Instagram для Windows 10 с поддержкой сообщений директ

  1. Откройте магазин приложений (обычно иконка расположена в панели задач), в поиске введите Instagram и установите бесплатное официальное приложение.
  2. После запуска внизу нажмите «Выполните вход» и войдите со своим логином и паролем.

Как использовать директ в инстаграме?

После открытия директа нужно;

  1. Нажмите на значек «+» в правом верхнем углу;
  2. Выберите человека, которому нужно отправить сообщение. Если выбрать несколько человек, то создастся групповой диалог;
  3. Введите сообщение в появившемся окне;
  4. Нажмите кнопку отправить.

Как написать в личку в инстаграме?

Чтобы отправить сообщение в Instagram Direct:

  1. Нажмите в правом верхнем углу или проведите по экрану влево в любом месте ленты.
  2. Нажмите на значок в правом верхнем углу.
  3. Выберите людей, которым хотите отправить сообщение, и нажмите Написать в чате.
  4. Введите сообщение. …
  5. Нажмите Отправить.

Как написать сообщение в директ?

Стандартный способ, как написать в Директ в Инстаграме:

  1. Нажмите на значок самолетика, расположенный в правом верхнем углу экрана.
  2. Выберите нужный диалог из представленных или начните вводить имя пользователя.
  3. Откройте нужную переписку.
  4. Введите текст в соответствующее окошко.
  5. Нажмите кнопку «Отправить».

Как посмотреть историю сообщений в инстаграме?

Попасть в Direct очень просто: можно просто провести пальцем влево или же нажать на значок самолётика сверху справа. В этом разделе Instagram отображаются все переписки и сообщения.

Как сделать групповой видеозвонок в инстаграме?

Функция видеозвонков доступна в разделе для прямого общения Direct (значок «самолет» в верхнем правом углу экрана). Открыв окно чата с пользователем или группового чата, нужно нажать значок видеокамеры.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Чтобы увидеть, какой из ваших контактов на Facebook или телефоне находится в Instagram, не дожидаясь их предложения, перейдите на вкладку «Контакты» на странице «Обнаружение людей». На этой странице вы увидите общее количество ваших контактов в Instagram, а также список их, с возможностью даже подписаться на них сразу. Если вы уже просили подписаться на них или уже подписаны на них, вы увидите «Запрошенные» или «Подписавшиеся» рядом с их именами.

Найдите «Предложено для вас» в вашей ленте:

Популярный метод, о котором говорят все инста-маркетологи. У этого метода есть свои хитрости, без которых он не работает. Я об этом обязательно напишу, следите за обновлениями блога.

Как общаться по видео в Инстаграме?

Заходим в инсту на своем мобильном. Переходим в директ и выбираем нужного человека, которому хотим позвонить. Нажимаем на изображение камеры сверху справа для того, чтобы совершить видеовызов. Ждем ответа собеседника и начинаем разговор.

Если Вы хотите, чтобы оно было отмечено как непрочитанное, зайдите на страницу любого своего друга, найдите себя у него в друзьях и напротив своего профиля нажмите «Написать сообщение». Теперь просто введите текст и нажмите «Отправить». Вернитесь на свою страничку и увидите там 1 новое непрочитанное сообщение.

Читайте также Как проверить кто отписался в инстаграме ios?

Полезная рекомендация

Благодаря тому, что люди делятся практически всем в социальных сетях, начиная от недавних каникул и заканчивая тем, что они ели на завтрак тем утром, мы все больше и больше привыкли к тому, что все знают обо всем, что мы делаем. Использование хештега если вы используете в своих постах много тех же хештегов, что и другие, и эти хештеги достаточно нишевые, вполне вероятно, что они появятся в вашем предложенном списке друзей.

Что такое директ и как его можно настраивать. Блокировка чатов

Обычно даже те, кто сначала жаловался и пытался поссориться после правильных ответов будут чаще писать вам на что обратить внимание, но уже в гораздо более вежливой форме. На веб-странице главной страницы сразу после первого или второго сообщения вы увидите Предложенный для вас , список рекомендуемых пользователей в Instagram для вас.

Спросите совет. Блокировка пользователей

Как разговорить подписчиков? Играем и провоцируем правильно.
Вы можете провести пальцем влево, чтобы найти больше, или просто выбрать Просмотреть все , который должен находиться в правом верхнем углу окна Предложено для вас. Эти люди на краях ваших кругов это люди, которых эти приложения пытаются найти и предложить, независимо от того, с кем взаимодействуют ваши друзья, с историей поиска, историей местоположений, другими учетными записями и т.

Как добавить ЧАТ в Инстаграм Сторис

Но как именно эти предложения работают? Приложения для социальных сетей становятся все лучше и лучше с этими предложениями с каждым годом, даже имея возможность выявлять и предлагать людей, которые не подключены к вам в других социальных сетях. Хотя ваш внутренний круг активных друзей легче обнаружить, так как ваши социальные сети и обмен ими часто вовлекают их, становится все труднее, когда он достигает границ ваших социальных кругов. Эти люди на краях ваших кругов — это люди, которых эти приложения пытаются найти и предложить, независимо от того, с кем взаимодействуют ваши друзья, с историей поиска, историей местоположений, другими учетными записями и т. Д.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.