Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Как добавить фото в Инстаграм с ПК, Андроида, Айфона?

Добавление и удаление фото в профиле • Правила пользования социальной сетью можно посмотреть на их сайте.

Как выложить сторис в Инстаграм с телефона: Android и iPhone

Как сделать сторис в Инстаграм – актуальный вопрос, которым задаются многие пользователи приложения. Формат сторис появился в нем не так давно, в 2016 году, но он моментально были подхвачены аудиторией и стал очень популярны. Stories – это короткие 15-секундные видео или фотографии. Можно последовательно объединить несколько видео или картинок в слайд-шоу, что и дало название разделу. Сторис – временные публикации, они отображаются в ленте друзей и подписчиков ровно сутки, после чего удаляются, если не добавлять в них контент. Преимущества сторис над обычными публикациями:

  • Сторис расположены в верхней части экрана над обычной лентой, это позволяет им получить большее количество просмотров
  • Публикация сторис – отличный способ продвижения, так как они намного чаще попадают в рекомендации
  • Сторис будут доступны абсолютно всем подписчикам страницы, в то время как обычные посты показываются только тем фолловерам, которым будут интересны на основе вычислений алгоритмов.

как выложить сторис в инстаграмм

Stories расскажет подписчикам, как проходит день блогера, позволит в режиме текущего времени показать выставку или конференцию, на которой вы находитесь, запечатлеть процесс приготовления сегодняшнего фирменного блюда в профиле ресторана и многое другое.

Чтобы посмотреть сторизы друзей, перейдите в новостную ленты, нажав на значок домика в нижней области экрана. Наверху открывшейся страницы висят круглые иконки, это и есть истории.

Каждый круг – сториз одного из ваших друзей. Непросмотренные истории выделены красной обводкой. Тапайте по иконкам для просмотра. Если вы зайдете в профиль пользователя и его аватар будет заключен в красный кружок, это тоже значит, что есть новая история, кликните по аватарке для просмотра.

Как загрузить с телефона сторис

Для загрузки сторис можно выбрать один из вариантов:

  1. Сделать историю из уже имеющихся фото или видео, сохранённых в телефоне.
  2. Снять новыекадры через Инстаграм.

Большинство пользователей пользуются телефонами на базе Андроид или Айфонами. Разберем подробнее, как создать историю на каждом из них.

Чтобы опубликовать сторис с Андроида:

как выложить в сторис инстаграм фото

1.откройте в телефоне приложение Инстаграм и перейдите на домашнюю страницу, в ленту новостей, нажав на изображение домика.

  1. Следующий этап вариативен:
  • наверху экрана отображается раздел stories. Перед сторис друзей находится круглая иконка с вашей аватаркой и значком +, кликните на нее.
  • свайпните из ленты новостей в правую сторону.
  1. Откроется окно камеры. Нажав на белую центральную кнопку посередине, вы сделаете фотку. Если зажать ее на 15 сек., снимется видео. Кроме обычной камеры, используется фронталка. Нажмите два раза на экран или на специальную иконку-стрелочки в верхней части экрана. Также доступна вспышка.
  2. Применяются различные эффекты, маски и другие элементы редактирования, но об этом подробнее поговорим ниже.
  3. После обработки материала, нажмите на кнопку получатель в нижней части экрана. Вам будет предложено выбрать: видно публикацию всем подписчикам или с отдельными получателями. По умолчанию создается группа «Лучшие друзья», добавив в неё подписчиков в настройках программы, можно выкладывать истории только для них. Есть возможность записать сториз для одного получателя и отправить ему лично в Директ.
  4. Следующий шаг: поделиться. Здесь есть дополнительная возможность добавить публикацию в подраздел «Актульное», чтобы она сохранилась более чем на 24 часа.
  5. Теперь ваша аватарка заключена в ленте новостей у друзей и подписчиков в кружок красного цвета. Фолловеры поймут, что вы записали новую историю.

На Айфоне

Последовательность действий на Айфоне идентична инструкции для владельцев Андроида. Все значки, иконки и команды однотипны и не вызовут затруднений.

Как добавить файл из галереи

Для публикации фотографии или видео, находящегося в галерее телефона:

  • Войдите в режим создания новой истории по вышеописанной инструкции;
  • Совершите свайп вниз или тапните на специальную иконку;
  • Выберите файл ,отредактируйте при необходимости;
  • Кликните по надписи «Получатель» и выберите, кто будет видеть вашу публикацию, нажмите на «Готово» или «Done»;
  • При необходимости загрузить слайд-шоу из нескольких фото, при загрузке выбирайте команду «Выбрать несколько».

Инструкция, как добавить сторис в инстаграм из галереи андроид и как добавить сторис в инстаграм из галереи на айфоне практически идентична, различается только в пункте 4, при выборе кнопки «Готово» или «Done».

Как оформить сторис красиво

как выложить публикацию в инстаграм в сторис

Для привлечения внимания подписчиков и получения новых, изучайте, как выложить сторис в инстаграм и делайте их яркими и запоминающимися с помощью инструментов Инсты. Выбор велик, конечный результат зависит от вашего настроения и фантазии. Добавляйте смайлики и рисунки, накладывайте любой текст на контент; маски нарисуют забавные ушки и нос кошки, зайчика, разгладят кожу, наложат фильтры на глаза и губы. Можно красиво наложить блестки на видео или добавлять стикеры на любой вкус, создавать опросы и голосования, вешать хэштеги и геометки, и многое другое.

Какие сторис можно выложить в Инстаграм

  1. Снять фото или видео продолжительностью до 15 сек.
  2. Загрузить фото из галереи. Рекомендовано использовать изображения размером 1080х1920 пикселей, формат 9*16.
  3. При добавке видео из галереи лучше использовать форматы 9*16 mov., mp4, gif, минимальное разрешение – 720р. Размер не более 2,3 ГБ.
  4. Загрузить слайд-шоу из двух и более файлов.
  5. Если у аккаунта более 10000 тыс. подписчиков, получится прицепить в сторис ссылку свайпом.

Инстаграм позволяет делать несколько видов сторис:

  • Бумеранг: несколько фотографий объединяются в одну гифку;
  • Суперзум. Резко приближение объектива к предмету съемки под драматическую музыку;
  • Обратная съёмка. Воспроизведение видео начинается с конца;
  • Свободные руки. Отпадает необходимость зажимать кнопку записи, нужно нажать один раз;
  • Прямой эфир. Трансляция в онлайн-режиме;
  • Текст. Наложение любого текста на выбранный фон.

Как выложить публикацию в Инстаграм в сторис

В Инсте можно поделиться своим или чужим постом тремя вариантами:

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам Задать вопрос

Такой пост редактируется с использованием всех функций stories. Чтобы выложить его, найдите под сообщением кнопку треугольника для отправки в Директ. Нажав её, в верхнем меню будет ссылка на отправку в Истории. Нажмите на неё, вы увидите этот пост, под него можно будет отредактировать фон, также будет ссылка на аккаунт,в котором расположено данное сообщение. Нажав на ссылку, вы перейдете в аккаунт. С изображением совершается любое действие: перевернуть, приблизить, удалить, добавить хэштеги, геолокацию, текст и все остальное, доступное при стандартном создании Сторис.

Репост чужой публикации в Сторис доступен в открытых аккаунтов. Есть возможность запретить репост своих публикаций в сторис, изменив настройки.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

  • откройте приложение фотосервиса с мобильного и войдите в акк;
  • в нижнем правом углу надавите на иконку человека, которая ведет из ленты публикаций в профиль;
  • наверху справа найдите 3 горизонтальные полосы. Тапните по значку, должно открыться меню со списком действий со страничкой;
  • в перечне изберите «Визитки» или Nametag;
  • обусловьтесь с внешним обликом визитки – цветной фон, эмодзи или селфи;
  • тапните по значку «Поделиться» в правом верхнем углу;
  • отметьте соцсеть или мессенджер для отправки ссылки;
  • подтвердите воздействие.

Вариант 1: App Store

Если в наличии имеется телефон данной марки, для ночной темы потребуется проверить наличие обновления. Полноценная черная тема появилась после выпуска новой iOS 13. После проверки смартфона на предмет обновления, нужно перейти в настройки.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как сменить тему в инстаграме на айфоне?

Разбираемся, где сейчас найти адресок профиля, как поделиться активной ссылкой аккаунта на посторониих веб-сайтах и как опубликовать путь к странице в фотосервиса. Можно красиво наложить блестки на видео или добавлять стикеры на любой вкус, создавать опросы и голосования, вешать хэштеги и геометки, и многое другое.

С андроида Инструкция для айфона

Загрузка красивых фотографий с комментариями и постами может производиться с телефона, персонального компьютера, эмуляторов, сайтов автоматического постинга. И скорей всего это делается для того, чтобы в дальнейшем понизить их в рекомендованных новостях и, как следствие, увеличить затраты на их платное продвижение.

Шаг 5 Вариант 2 itunes

Как поделиться ссылкой в Инстаграме с телефона — Айфон и Андроид.
Выполнив эти шаги, вы сможете делать фотографии со своего телефона, размещать их на своей странице в социальной сети, использовать различные фильтры для редактирования, снимать сторис, общаться с друзьями через личные сообщения и т. С изображением совершается любое действие перевернуть, приблизить, удалить, добавить хэштеги, геолокацию, текст и все остальное, доступное при стандартном создании Сторис.
Как сделать сторис в Инстаграм: как выложить, добавить, загрузить, с телефона
Инструкция, как добавить сторис в инстаграм из галереи андроид и как добавить сторис в инстаграм из галереи на айфоне практически идентична, различается только в пункте 4, при выборе кнопки Готово или Done. Скачать Инстаграм в App Store или iTunes не составит особого труда, если вы хоть раз пользовались этими интернет-магазинами для смартфонов на базе iOS.

Инструкция по использованию Instagram — основы

Немало зависит от качества связи и соединения. Проблемы с загрузкой возникнут вдали от городов и других населенных пунктов, в тоннелях, дороге. Вам нужно смотреть, что будет показывать индикатор сети, и когда сигнал будет качественным можно грузить посты. Если проблема не снялась, следует посмотреть положительный ли баланс, включен ли интернет, не кончился ли трафик. Проблема может быть и в роутере. А также при жестких нарушениях правил сервиса Инстаграм во время бурной раскрутки страницы может запретить выкладывать фотографии. Правила пользования социальной сетью можно посмотреть на их сайте. Как скачать Instagram на iPhone в AppStore — инструкция

Вариант 2: iTunes • Несмотря на то, что в инсте нет кнопки, переключающей фон и тему, опция считается доступной.

Бизнес профиль в Инстаграм: подробная инструкция для Iphone

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Если у вас есть Инстраграм и вы его активно используете для продвижения своего бизнеса, то эта пошаговая инструкция «Как сделать и подключить бизнес профиль в Инстаграм (версия для Iphone)» станет хорошим дополнением для него. А заодно покажет покупателям и конкурентам что вы «в тренде».

Не так давно Инстраграм запустили бизнес профили. Как он выглядит можно посмотреть на картинке ниже:

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Из визуальных изменений собственно все.

Нажимаете, появляется еще 3 кнопки:

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Это то, ради чего стоит перевести вам аккаунт в Инстаграм в бизнес-профиль в обязательном порядке. Видно все:

  • Лучшие публикации;
  • Показы;
  • Охваты;
  • Вовлечение аудитории;
  • Клики по ссылкам (сайт, блог и прочее);
  • Все демографические данные подписчиков.

Раньше, для того чтобы все это отследить, приходилось пользоваться специальными программами. Причем не самыми дешевыми. Теперь это все есть в вашем телефоне и бесплатно. Аплодисменты Инстаграм за такие новшества и шикарнейшую аналитику.

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Итак. Что такое бизнес профиль и что он дает мы разобрались.

Теперь давайте его установим. Скажу сразу, потребуется сделать небольшие танцы с бубном, потому что бизнес профили пока доступны только для Америки. По обещаниям, в России их можно было активировать с 15 августа, но видимо что-то пошло нет так. Поэтому, если не хотите ждать, то делайте по шагам, как написано ниже.

Но Вам понадобится:

  • Программа для VPN (будем заходить с Америки);
  • Все доступы с Инстаграм и Фейсбук. Поскольку будете заходить с Америки, Инстаграм и Фейсбук могут попросить подтверждения (6-ти значный код) или даже скинуть пароль. Не смертельно, не страшно, никак не влияет, но предупредить обязан. Если что — не пугайтесь.

В процессе подготовки этой инструкции у меня самого попросили ввести код подтверждения и в Инстаграм и в Фейсбук.
И все живы, здоровы ????

  • Ваша страница в Фейсбук (группа компании), аналогичная вашему аккаунту. В которой вы должны быть либо создателем, либо администратором. Если ее нет, то и привязывать нечего.

КАК СОЗДАТЬ БИЗНЕС-ПРОФИЛь В ИНСТАГРАМ

Шаг 1

Заходим в AppStore, выбираем себе программу для VPN и скачиваем ее. Идеально подойдут:

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Шаг 2

Заходим в VPN Master, выбираем United States и нажимаем кнопку внизу. Когда увидим, что шар стал защищенным (прямо как в мультфильмах про супергероев), приступаем к дальнейшим действиям.

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Шаг 3

Самый банальный. Заходим в Инстаграм.

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Шаг 4

Заходим в «Настройки» (шестеренка в правом верхнем углу) и выбираем вкладку «Переключиться на профиль компании».

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Шаг 5

Нас попросят ввести логин и пароль от Фейсбука (если у вас он уже привязан к вашему инстаграм-аккаунту, то переходите к Шагу 6). Дальше необходимо подтвердить авторизацию Инстаграм в Фейсбуке.

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Шаг 6

Нажимаете «Войти через Facebook»

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Шаг 7

Выбираете ту страницу, которую вы хотите привязать.

Как Оформлять Инстаграм с Телефона Айфон • Инструкция для айфона

Вуаля! Теперь вы владелец бизнес-профиля в Инстаграм, который выглядит как на картинке в самом начале статьи.

Единственное, что вам нужно — это отредактировать контактные данные для бизнес-профиля (адрес, телефон и почту). Однако при интеграции страницы Фейсбука и страницы Инстраграм, он предложит сделать это автоматически. В дальнейшем вы в любой момент сможете поменять свои данные. Как самой страницы, так и контактные данные бизнес-профиля.

Коротко о главном

Я знаю, вы любите фишки, и вот эта инструкция одна из них. Вы бы видели довольное лицо одного из наших клиентов, которому мы подключили бизнес-профиль. «У меня есть кнопочка «Связаться», а у конкурентов нет. Круто!». Что это дополнительные каналы связи (читать, продаж) для вашего бизнеса — тоже немаловажно.

Единственный момент. По слухам, непроверенной информации и прочему — Фейсбук не дурак, и ввел бизнес профили не просто так. А чтобы пометить аккаунты, занимающиеся бизнесом. И скорей всего это делается для того, чтобы в дальнейшем понизить их в рекомендованных новостях и, как следствие, увеличить затраты на их платное продвижение.

О, братец, ты бизнес? Ну тогда у тебя есть деньги, чтобы показывать чаще.

Но это всего лишь подозрение. Так это или нет — покажет время.

А сейчас я вам крайне советую подключить бизнес профиль в Инстаграм уже сегодня, как минимум, из-за этих двух плюсов:

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
По этой причине новое принятое новшество пользователи восприняли очень активно. В самом приложении социальной сети затемненный режим не предусмотрен. Чтобы установить комфортную опцию, нужно действовать через настройки. Это предоставляет возможность использовать фон для темного времени суток. Чтобы экран стал темным, требуется снизить яркость на гаджете, более удобного варианта не найти.

Процесс установки Instagram на iPhone

Несмотря на то, что в инсте нет кнопки, переключающей фон и тему, опция считается доступной. Переоформление осуществляется автоматически. Происходит это после обновления телефона на iOS 13. Как только пользователь устанавливает обновление, главные встроенные ПО становятся темными.

Основные функции приложения

Для привлечения внимания подписчиков и получения новых, изучайте, как выложить сторис в инстаграм и делайте их яркими и запоминающимися с помощью инструментов Инсты. Выполнив эти шаги, вы сможете делать фотографии со своего телефона, размещать их на своей странице в социальной сети, использовать различные фильтры для редактирования, снимать сторис, общаться с друзьями через личные сообщения и т.

Чтобы опубликовать сторис с Андроида: – Вариант 2 itunes

Скачать Инстаграм в App Store или iTunes не составит особого труда, если вы хоть раз пользовались этими интернет-магазинами для смартфонов на базе iOS. Если вы зайдете в профиль пользователя и его аватар будет заключен в красный кружок, это тоже значит, что есть новая история, кликните по аватарке для просмотра.

Рекомендации к оформлению профиля • Вариант 1 app store

Бизнес профиль в Инстаграм: подробная инструкция для Iphone –
С изображением совершается любое действие перевернуть, приблизить, удалить, добавить хэштеги, геолокацию, текст и все остальное, доступное при стандартном создании Сторис. Нажмите на неё, вы увидите этот пост, под него можно будет отредактировать фон, также будет ссылка на аккаунт,в котором расположено данное сообщение.

Как сделать темную тему в Инстаграмме на Айфоне

Немало зависит от качества связи и соединения. Проблемы с загрузкой возникнут вдали от городов и других населенных пунктов, в тоннелях, дороге. Вам нужно смотреть, что будет показывать индикатор сети, и когда сигнал будет качественным можно грузить посты. Если проблема не снялась, следует посмотреть положительный ли баланс, включен ли интернет, не кончился ли трафик. Проблема может быть и в роутере. А также при жестких нарушениях правил сервиса Инстаграм во время бурной раскрутки страницы может запретить выкладывать фотографии. Правила пользования социальной сетью можно посмотреть на их сайте.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.