Как Оплатить Продвижение в Инстаграм Через Фейсбук • Как настроить продвижение

Как настроить рекламу в Инстаграме через Фейсбук | Маркетинг в соцсетях

Запомнить: • По итогу, вы будете в цифрах видеть самый рабочий креатив.

Как оплатить рекламу в Instagram?

Есть два способа оплаты рекламы в Инстаграм: сделать это через мобильное приложение или в рекламном кабинете Facebook -– ADS manager.

Рассмотрим два способа оплаты рекламы в Инстаграм.

Оплачиваем рекламу в приложении Instagram

Заходим в настройки, выбираем пункт платежей:

Как оплатить рекламу в Инстаграм: шаг 1

Теперь выбираем раздел «Профиль»:

Как оплатить рекламу в Инстаграм: шаг 2

В способах оплаты выберите новую кредитную карту:

Как оплатить рекламу в Инстаграм: шаг 3

Добавьте данные карты:

Как оплатить рекламу в Инстаграм: шаг 4

Готово. Теперь можно запускать рекламу через мобильное приложение Instagram.

Как оплатить рекламу в Инстаграм при использовании ADS manager?

При создании рекламы для Instagram в рекламном кабинете Facebook есть два варианта оплаты: ручные или автоматические платежи. Если ваш рекламный аккаунт настроен для ручной оплаты, вы будете вручную пополнять его предоплаченный баланс перед началом показа объявлений

Если же вы выбрали аккаунт с автоматическими платежами, то вначале вы запускаете рекламу, и только потом с вашей карты или счета на PayPal будет списана сумма, которую вы потратили.

Независимо от вида оплаты рекламы в Инстаграм (предоплата или постоплата), инструкция пополнения счета одинакова:

Чтобы перейти к оплате, выберите раздел Биллинг.

Как оплатить рекламу в Инстаграм: шаг 5

Далее – настройки платежей. В настройках платежей укажите способ оплаты:

Как оплатить рекламу в Инстаграм: шаг 6

Процесс оплаты для запуска рекламы в Instagram довольно прост и понятен. Удачного продвижения!

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Рекламный кабинет фейсбук является одним из самых функциональных и эффективных на рынке таргетирования. Благодаря его функционалу возможно работать так же и с социальной сетью инстаграм. А эти социальные сети – лидеры мирового рынка и топ 10 интернет ресурсов России и СНГ. Поэтому способность профессионально создать рекламу через фейсбук – важный элемент современного интернет маркетинга.

Шаг 2 — Привязать аккаунт инстаграм к бизнес-странице

Далее выбираете необходимый формат страницы. Просто выберите то, что больше всего подходит вам. Суть страницы от этого не меняется. К тому же, вид страницы потом без проблем можно настроить! Создали? Ну теперь повесьте шапку на страницу, аватар, заполните ее.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

ПРОСТЫЕ ШАГИ ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ

Итак, перед тем, как настроить и запустить таргетированную рекламу в Инстаграм, нам нужно подготовить некоторые технические моменты, чтобы все работало гуд. Если же вы выбрали аккаунт с автоматическими платежами, то вначале вы запускаете рекламу, и только потом с вашей карты или счета на PayPal будет списана сумма, которую вы потратили.

КАК ЗАПУСТИТЬ РЕКЛАМУ В ИНСТАГРАМ – ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА © Как настроить продвижение

Из минусов можно отметить более высокую цену за привлечение клиентов, ведь управляя рекламной кампанией через инстаграм вы не получаете доступ ко всем настройкам и инструментам. Подключите Инстаграм к Амплиферу, чтобы публиковать в ленту с компьютера из удобного редактора со встроенной проверкой ошибок и быстрой вставкой смайликов и хэштегов.

РЕКЛАМА В ИНСТАГРАМ – ЦЕНА ПРОФЕССИОНАЛОВ… Как настроить продвижение

Инструкция, как продвигать Инстаграм через Фейсбук
Можно сделать блестящие посадочные страницы и качественно настроить таргетирование, но если визуальная часть рекламы подкачает, то результаты будут в разы скромнее потенциальных. В отличие от социальной сети Вконтакте, где параметры таргетинга собираются при помощи парсинга, алгоритмы искусственного интеллекта фейсбук сами подберут наиболее подходящую рекламу.

Как запустить рекламу в Instagram через Facebook | Dnative

Как продвигать Инстаграм через Фейсбук? Теперь переходим в Инстаграм. Рекламу нельзя запустить для обычной пользовательской страницы. Нужно перейти в настройки аккаунта и выбрать «Бизнес-страницу». Теперь у нас две бизнес-страницы. Их нужно привязать друг другу. Это тоже делается через Фейсбук. В настройках страницы находим пункт «Инстаграм». При переходе система запросит логин и пароль от профиля Инстаграм. Вводим и готово!


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.