Как Опубликовать Комментарий в Инстаграм с Компьютера • Видео инструкция

Как опубликовать фото в Instagram с компьютера |

Как добавить фото в Инстаграм с компьютера, используя официальное мобильное приложение • Если вы не выполнили ни одно из этих условий, а комментарий в инстаграме все равно не отправляется, попробуйте следующее.

Как выгрузить комментарии из Инстаграм в Excel: вручную и автоматически

Instagram-пользователи часто пишут комментарии под фотографиями: делятся своим мнением о снимке, отвечают на вопросы автора поста. Через комментарии удобно проводить конкурсы и розыгрыши: участники оставляют комментарии под конкурсным постом, чтобы попытать удачу и выиграть ценный приз.

Но что делать, если в конкурсе участвует тысяча человек? Чтобы подвести итоги розыгрыша и выбрать победителя, можно выгрузить все комментарии: например, в Excel или Google Таблицу.

Выгрузка комментариев вручную

Выгрузить комментарии под публикацией в Инстаграм можно вручную. Это актуально для небольших аккаунтов: например, вы проводите розыгрыш на странице с 1 000 подписчиками.

Всего в конкурсе принимает участие 200 человек — соответственно, нужно скачать 200 комментариев.

Выгружать комментарии вручную лучше всего через веб-версию Instagram. Для этого зайдите на свою страницу через браузер на компьютере.

Откройте нужный пост и выделите все комментарии — для этого листайте страницу вниз.

Как Опубликовать Комментарий в Инстаграм с Компьютера • Видео инструкция

Выделяем комментарии вручную

Скопируйте комментарии в буфер обмена — через правую кнопку мыши или сочетание клавиш «Ctrl+C». Далее — откройте Excel или Google Таблицы и вставьте скопированные комментарии.

Комментарии из Инстаграм в таблице

Так выглядят комментарии в таблице

Как видите, здесь отображается имя пользователя (логин), текст комментария и даже emoji, которые человек использовал в своем сообщении.

Это важно: мечтаете стать популярным в Instagram и начать зарабатывать более 50 000 в месяц? Хотите привлекать новых клиентов для бизнеса? В этом поможет сервис Zengram.

Это полностью безопасный инструмент для профессионального продвижения в Instagram. Инструмент работает автоматически — взаимодействует с вашей целевой аудиторией. Результаты раскрутки будут уже через 2-3 часа после старта.

Пробуйте, первые 3 дня работы — бесплатно.

Начать продвижение Instagram-аккаунта бесплатно >>>

Онлайн-сервисы

Ручной способ скачивания комментариев подходит для небольших аккаунтов и постов, где мало сообщений. Если под фотографией больше тысячи комментариев, то вы устанете выгружать их вручную.

Лучше автоматизировать все действия. В этом помогут специальные онлайн-сервисы.

Getcombot

Getcombot — это простой и удобный онлайн-сервис от Crelab. Инструмент доступен бесплатно. Для работы с сервисом зайдите на официальный сайт getcombot и укажите адрес электронной почты (e-mail) и ссылку на пост.

Онлайн-сервис для выгрузки комментариев из Инстаграма

Вводим нужные данные в сервис Getcombot

Подтвердите, что вы не робот и нажмите кнопку «Отправить». На указанную почту придет письмо с файлом, где хранятся все комментарии, оставленные под публикацией.

Используя этот сервис, вы можете скачать комментарии из чужого Instagram-профиля.

LiveDune

LiveDune — это сервис для комплексной работы в социальных сетях. Здесь есть инструмент, который используется для выгрузки комментариев в Инстаграм.

Читайте также: Как сделать красивый шрифт (текст) в Instagram: 3 бесплатных сервиса

Для работы с сервисом зарегистрируйтесь на официальном сайте. В личном кабинете есть инструмент для выгрузки комментариев.

Таблица с комментариями

Итоговый результат

Результат вы получите в отдельном Excel-файле: ID поста, ID автора, имя автора, текст сообщения, дата и количество лайков.

Insta-comments

Insta-comments — это бесплатный онлайн-сервис, который дает возможность выгрузить комментарии из Инстаграм в Excel. На официальном сайте можно попробовать инструмент в работе и выгрузить 100 или 200 комментариев бесплатно, и без регистрации.

Для этого нажмите кнопку «Попробовать» на главной странице сайта. Укажите ссылку на публикацию, выберите количество комментариев и введите адрес электронной почты (E-mail).

Insta-comments

Бесплатно выгружаем комментарии через Insta-comments

Можете указать определенную дату — например, 10 июня 2024 года, чтобы скачать комментарии только за этот период. Нажмите «Отправить заказ». Результат придет на указанный E-mail.

Morecom

Morecom — это сервис для мониторинга комментариев и упоминаний в Instagram. Также здесь есть инструмент для выгрузки комментариев. Результат можно получить в формате таблицы Excel, PDF, ODS.

Morecom

Главная страница Morecom

Для работы с онлайн-сервисом Morecom нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Все инструменты — в том числе функция выгрузки комментариев — доступны в личном кабинете.

Итоги

Теперь вы знаете, как выгрузить комментарии в Инстаграм. Если у вас небольшой аккаунт, то можете использовать ручной метод. Но мы рекомендуем автоматизировать все действия — например, через бесплатный сервис Getcombot.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
  1. Нажмите по иконке с изображением фотоаппарата слева вверху.
  2. При первом использовании потребуется разрешить использование веб-камеры приложению. Если у вас нет веб-камеры, то добавить фото не получится, но это можно обойти, о чем далее.
  3. Нажмите по кнопке добавления фотографий с компьютера (при этом фотографии обязательно должны располагаться в папке Изображения/Альбом камеры на компьютере, иначе Instagram их не увидит).
  4. Выберите фотографию для публикации.

Публикация в Instagram с компьютера или ноутбука через браузер

Статья размещена на сайте Мили Котляровой — фрилансера с 10-летним стажем, монтажера, контент-маркетолога и сценаристки. Если хотите каждый день читать о фрилансе, работе с заказчиками и освоении новой профессии, подписывайтесь на канал Digital Broccoli в Телеграме.

Как добавить пост в Инстаграм с компьютера через официальное мобильное приложение?

В видео ниже показаны два первых способа добавления фото и видео в Instagram с компьютера Windows через браузер и официальное приложение для ПК и ноутбуков. Сделать публикацию на ПК можно и с помощью сайтов для отложенного постинга, эта услуга платная, но некоторые ресурсы допускают бесплатный пробный период.

Официальное приложение Сторонние сервисы

С мая 2017 года разработчики добавили возможность публиковать фотографии в ИГ, пользуясь режимом эмуляции мобильных устройств в браузере, а для Windows 10 было разработано специальное приложение для работы с Инстаграм с планшета под Windows. Сегодня доступно множество способов выложить публикацию в Инстаграм с компьютера начиная от настройки браузера и заканчивая сторонними приложениями и сервисами.

Сторонние сервисы Видео инструкция

Как сделать пост в Инстаграм с компьютера?
Закрепляйте комментарии с положительными отзывами Для бизнеса Этот способ помогает нативно повысить доверие к компании и потенциально увеличить продажи. В этой инструкции подробно о том, как публиковать фото в Instagram с вашего компьютера в различных ситуациях, некоторые нюансы а также видео, где два метода показаны наглядно.

Как закрепить комментарий в Instagram

Создайте публикацию на любую актуальную проблему для вашей аудитории или выложите какую-то необычную фотографию из закулисья работы. Предложите подписчикам придумать оригинальную подпись к фото, поделиться советом, рассказать смешной случай и так далее. Обозначьте, что закрепите 3 самых полезных/оригинальных комментариев. А можно пойти еще дальше и среди 3-х закрепленных комментариев попросить подписчиков выбрать самый лучший «проголосовав» за него лайком. Инструкция, как постить в Инстаграм с компьютера

Эмуляторы Android • Для Windows 10 доступно официальное приложение, в котором будут не только direct и истории, но и возможность публиковать записи.

Как закрепить комментарий в Instagram

Как Опубликовать Комментарий в Инстаграм с Компьютера • Видео инструкция

В июле 2024 Instagram добавил возможность закреплять комментарии под постом, но многие бренды и блогеры не знают, как использовать эту функцию и чем она может быть полезна. Если умело отбирать и закреплять нужные комментарии, можно работать с репутацией бренда, увеличивать вовлеченность и охваты аккаунта и даже экономить время, не отвечая десятки раз на один и тот же вопрос.

Как закрепить комментарий в Instagram?

Новая функция доступна всем типам аккаунтов: личный, бизнес, автор. Работает она пока только в приложении, в веб-версии – недоступна (нельзя ни закрепить комментарии, ни посмотреть их). Закреплять можно только комментарии пользователей, свои и комментарии с хэштегами – нельзя. Из цепочек можно прикрепить только первый комментарий. После закрепления комментария его автор получит соответствующее уведомление. Всего можно закрепить 3 комментария. Прикрепленные комментарии будут отображаться в верхней части блока с комментариями, независимо от даты и времени их написания.

Как прикрепить комментарий в Instagram?

Откройте публикацию, под которой хотите закрепить комментарий, и выберите нужный комментарий.

На iOS потяните его в левую сторону и нажмите на иконку канцелярской кнопки. На Android нажмите на комментарий и удерживайте, пока сверху не появится панель с иконками. Нажмите на иконку канцелярской кнопки.

Закрепленный комментарий автоматически перенесется наверх. Под ним будет отображаться иконка канцелярской кнопки с надписью «Прикреплено».

Как Опубликовать Комментарий в Инстаграм с Компьютера • Видео инструкция

Как Опубликовать Комментарий в Инстаграм с Компьютера • Видео инструкция

Right Как выгодно использовать закрепленные комментарии в Instagram

Инструмент новый и пока не все понимают, как его использовать и чем он может быть полезен. Ниже 3 актуальные идеи:

Повышайте активность
Для бизнеса и блогеров

Создайте публикацию на любую актуальную проблему для вашей аудитории или выложите какую-то необычную фотографию из закулисья работы. Предложите подписчикам придумать оригинальную подпись к фото, поделиться советом, рассказать смешной случай и так далее. Обозначьте, что закрепите 3 самых полезных/оригинальных комментариев. А можно пойти еще дальше и среди 3-х закрепленных комментариев попросить подписчиков выбрать самый лучший «проголосовав» за него лайком.

Для бизнеса лучше выбирать формат конкурса с призами для мотивации. Это позволит расшевелить аудиторию, повысить охваты и вовлеченность. Блогеру – в формате активности, так как поклонники будут рады уже тому факту, что любимый блогер их заметил и выделил.

Закрепляйте комментарии с положительными отзывами
Для бизнеса

Этот способ помогает нативно повысить доверие к компании и потенциально увеличить продажи. Например, бренд косметики опубликовал пост, посвященный помаде. Одна из подписчиц написала, что в восторге от помады с оттенком N: держится стойко и цвет насыщенный. В стандартном случае бренд просто ответит на комментарий. Но если он закрепит его, комментарий увидит большое количество подписчиков, которые тоже могут захотеть эту помаду, ведь отзыв вызывает доверие, потому что оставил его простой пользователь с искренней благодарностью.

Оперативно отслеживать положительные отзывы и комментарии о вашем бренде поможет мониторинг комментариев от LiveDune

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Около года назад я открыл свой аккаунт в Instagram, и первоначально писал 2-3 поста в день. Объем каждого поста — около 2000 символов (это максимально возможный для данной соцсети), и на то, чтобы клацать его на смартфоне уходило бы очень много времени, а как известно, время — деньги. Кроме того, картинку я тоже делал на компьютере, и перекидывать ее каждый раз на телефон — снова было бы неудобно.

Долгожданное обновление в веб-версии Инстаграм

После скачивания приложения и входа в вашу учетную запись (в моем тесте по какой-то причине вход выполнялся только по E-mail, но не по имени пользователя), выполните следующие простые действия:

Браузер

Однако, это можно обойти если установить программу виртуальной веб-камеры я использовал e2eSoft VCam , то приложение будет считать, что камера присутствует и позволяет выполнять публикацию. Публикуйте фото и видео через режим эмуляции мобильного телефона в браузере, пишите комментарии, планируйте публикацию материалов и собирайте статистику с использованием многофункциональных сервисов, удаляйте записи и пользуйтесь всеми возможностями официального приложения с использованием эмуляторов Андроид.

Insta-comments… Видео инструкция

В этой инструкции подробно о том, как публиковать фото в Instagram с вашего компьютера в различных ситуациях, некоторые нюансы а также видео, где два метода показаны наглядно. Объем каждого поста около 2000 символов это максимально возможный для данной соцсети , и на то, чтобы клацать его на смартфоне уходило бы очень много времени, а как известно, время деньги.

Заключение Сторонние сервисы

Как сделать публикацию в Инстаграм с компьютера: инструкция
Еще один гарантированно и исправно работающий на сегодня способ выложить в Instagram фото или видео, имея только компьютер использовать официальное приложение для Android, запущенное на компьютере. Instagram изначально создавался как соцсеть для мобильных гаджетов, поэтому компьютерная версия этого приложения имеет ограниченный набор функций, в частности сделать пост с компьютера просто так нельзя.
Как выгрузить комментарии из Инстаграм в Excel: 5 способов (2020)
Из тех эмуляторов, что я могу рекомендовать для целей публикации в Инстаграм Nox App Player и Bluestacks 2 однако и в других эмуляторах задача будет не сложнее. Чтобы снова получить возможность комментировать, я несколько раз нажала кнопку Обжаловать во всплывающем окне с предупреждением о спаме, а также несколько часов не комментировала посты.

Не публикуется комментарий в инстаграме: что делать? | Digital Broccoli

Эмуляторы скачиваются бесплатно с официального сайта. Установите программу, и запустите через нее Instagram. Вам будет доступен весь функционал официального мобильного приложения. Если вы знаете, как выложить фото с телефона под ОС Android (для этого в нижней части окна Instagram есть пиктограмма «Плюс»), вы сможете сделать это и через эмулятор на ПК.
Как удалить пост в Инстаграме с компьютера?


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.