Как Перенести Инстаграм с Андроида на Айфон • Облачное хранилище

Как перенести видео с Android на iPhone

После загрузки файлов на виртуальный диск, их скачивают на другой девайс. Можно воспользоваться универсальным сервисом, для примера использован Google Диск:

  1. Загрузите Google Диск на iOS.
  2. Авторизуйтесь под аккаунтом, который использовали для входа через Андроид.
  3. Откройте вкладку «Файлы», помечена папкой.
  4. Разверните «Ещё» под документом.
  5. Жмите «Открыть с помощью», если необходимо просмотреть документ через стороннее приложение.
  6. Выберите «Отправить копию», чтобы развернуть фотокарточку или видеозапись.
  7. Среди доступных возможностей выберите «Сохранить изображение/видео».

Фирменная программа для переноса данных с Андроида на айфон:

Важно! На Mac для доступа к памяти гаджетов на Андроиде необходимо установить Android File Transfer.

На операцию уходит до 3 часов, в зависимости от выбранного метода и скорости передачи данных между устройствами.

Как перенести информацию аккаунта Google в iOS

Учтите, что часть контактов может храниться на SIM-карте, часто ее приходится менять, поскольку разъем в Айфоне поддерживает только microSIM, поэтому нужно экспортировать такие контакты отдельно. С помощью этой программы можно выполнить перенос книги контактов, сообщений, фотографий, видеозаписей, данных календаря, аккаунтов и даже закладок из браузера.

Узнайте больше про Безлимит. Программа move to ios

С помощью рассмотренных способов любой человек может с легкостью менять мобильный телефон на разных платформах, не боясь при этом потерять свои данные. Однако, мы не зря написали отдельную статью о том, как перенести контакты с Айфона на Андроид если данные лучше перемещать с помощью, указанной выше утилиты, то для контактов способами, описанными в другой статье.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Завершающая часть • Программа itunes

Перенос вручную
Для этого в основном меню настроек нужно выбрать Сброс и Стереть данные и контент , после подтверждения вся личная информация будет безвозвратно удалена. Попытка переноса на Айфон или другое устройство Apple может быть неудачной в случае, если прерывалось соединение между устройствами, например, из-за проблем с сетью, также рекомендуется подключить аппараты к питанию, чтобы исключить риск исчерпания заряда аккумулятора.

Преимущества:

Если аппарат уже использовался , то есть настройки уже были выполнены, то придется сделать сброс настроек, и повторить процедуру настроек. Для этого в основном меню настроек нужно выбрать «Сброс» и «Стереть данные и контент», после подтверждения вся личная информация будет безвозвратно удалена. Если у вас нет желания сбрасывать настройки, то придется переносить информацию вручную без помощи программы Move to iOS.

  • переносу подлежат номера, закладки, сохраненные в обозревателе, все медиа, кроме аудиотреков;
  • этот вариант позволяет перенести аккаунт электронной почты с Андроида на iOS;
  • на смартфон будет портирована часть бесплатных приложений, платные проекты и активные подписки, приобретенные в Play Маркет, не переносятся.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.