Как Поделиться Видео из Инстаграма в Твиттер • Вопросы и ответы

Как сделать репост видео в Инстаграме: перепост с разных мобильных устройств, действия с компьютера

Получить адрес чужого аккаунта • Как сделать цветные сообщения в инстаграме.

Как загрузить и добавить видео в Твиттер

Twitter — социальная сеть, которая изначально создавалась для обмена короткими сообщениями длиной в пару предложений. Пользователи захотели большего и начали интересоваться, как добавить видео в Твиттер. В сети достаточно советов, как это сделать, но в них всех сказано, что прежде чем поделиться видеороликом, его сначала нужно загрузить на видеохостинг, например, YouTube. А уже после, в самой соцсети, указать на него ссылку. Благо, технологии развиваются, и разработчики микроблога порадовали пользователей новой функцией добавления видеороликов непосредственно с Твиттера (с телефона в приложении или через сайт). Доступные способы и краткая инструкция к ним — в статье.

При помощи YouTube

Вставить видеофайл с ЮТуба в Твиттер можно 3 способами: загрузить свой видеоролик, поделиться понравившимся или прикрепить к посту прямую ссылку.

Загрузка своего ролика

В первую очередь необходимо зарегистрировать аккаунт в Google, так как именно через этот сервис происходит авторизация в видеохостинге и других сервисах. У многих владельцев смартфона, работающего на Андроиде, он уже есть, так как требуется, как минимум, для загрузки приложений с Play Market.

Инструкция, как загрузить свое видео в Твиттер через YouTube:

Если есть ссылка на ролик

Это второй способ выложить видео в Твиттер, и он проще, так как не нужно самому ничего загружать. Достаточно иметь ссылку на видеоролик с YouTube, RuTube или другой площадки-видеохостинга.

Ссылка на видео

  1. Зайдите в свой аккаунт в Twitter, откройте главную страницу.
  2. В окно для создания поста «What»s happening?» вставьте ссылку на видео. Тут же можно оставить описание, указать метоположение, добавить GIF-изображение или сделать опрос. Жмите «Tweet».

Media

Опубликованный видеоролик будет доступен в самом твите и в блоке «Media», расположенном в разделе «Profile».

При помощи самого Twitter

Нередко встречаются ситуации, когда пользователь хочет поделиться собственным видео, которого еще нет ни на одном видеохостинге. Благо, социальная сеть с недавних времен обзавелась инструментом для загрузки видеороликов напрямую.

Но здесь необходимо уточнить один момент — максимальная продолжительность видео ограничена 2 минутами 20 секундами. Если подходит, вот инструкция:

Социальная сеть Твиттер позволяет загружать видеоролики, снятые на телефон или простые камеры. Ограничений немало, как минимум, по форматам — только MP4 или MOV. Благо, в Интернете есть различные конвертеры, как офлайн, так и онлайн.

Twitter Media Studio

Так называется платформа, позволяющая добавлять, измерять и монетизировать ролики с Твиттера. Вообще это инструмент для тех, кто делает рекламу в социальной сети. Он приспособлен для работы с медиафайлами, в особенности, с видеозаписями. Также с помощью Media Studio можно создавать новые твиты, редактировать посты и управлять медиа одновременно на нескольких аккаунтах.

Ключевая особенность Twitter Media Studio — возможность загрузить видео длиной до 10 минут (пока эту возможность не подарили создатели микроблога). Инструкция:

  1. Откройте https://studio.twitter.com/library, авторизуйтесь. Если доступа к Media Studio нет, откройте https://ads.twitter.com/start, жмите «Объявления» — «Медиа». Если все-равно не получается, придется связаться со службой поддержки — https://ads.twitter.com/help. Нужный раздел называется «Твиты, карточки и видео», там жмите «У меня нет доступа к Media Studio», опишите проблему и кликните «Отправить запрос в службу поддержки».
  2. При первом входе в систему отобразятся доступные медиафайлы. Жмите «Загрузить медиа» и выберите ролик с устройства. Есть ограничения: формат MP4 или MOV, размер — до 1 Гб, продолжительность — до 10 минут.
  3. Загрузка автоматическая, при этом одновременно грузить можно несколько видеороликов. По окончании будет доступно редактирование: миниатюры, заголовки, описания, субтитры, геопозиции.
  4. Чтобы добавить ролик в ленту жмите «Tweet».

Еще одна особенность этого инструмента — планировщик, то есть можно выставить, в какое время будет опубликован тот или иной пост через кнопку «Расписание».

Как скачать видео с Твиттер

SaveTweetVid

Есть такой онлайн-сервис «SaveTweetVid» — https://www.savetweetvid.com/ru, который работает с ПК и смартфона. Чтобы скачать видео, достаточно открыть сайт и в специальном поле указать ссылку на нужный видеоролик. Далее выберите качество (максимальное разрешение — 720p) и жмите «Скачать».

Еще один вариант (для смартфонов) — через приложение «Download Twitter Videos» (ссылка на Play Market https://play.google.com/store/apps/details?id=tweeter.gif.twittervideodownloader&hl=ru). Как с ним работать: откройте социальную сеть, жмите «Поделиться» под постом с видеозаписью и в выпадающем списке выберите «Download Twitter Videos», после чего начнется загрузка.

Заключение

Twitter — популярная соцсеть для обмена короткими сообщениями. Но с недавних пор появилась возможность делиться в ней и видеозаписями. В статье описаны несколько способов, как загрузить свое видео или поделиться уже имеющимся.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Здравствуйте друзья! Сегодня мы с вами будем учиться добавлять видеоролики в свои твиты (я надеюсь, социальную сеть уточнять не нужно). Вообще-то изначально Твиттер был придуман, чтобы делиться короткими сообщениями в пару предложений и не о каком видео и речь идти не могла. В связи с этим сейчас в Интернете очень много советов, что для того, чтобы поделиться каким-нибудь видеороликом в Твиттере нужно его вначале загрузить на какой-нибудь видеохостинг типа Ютуба. А потом уже в самой социальной сети просто дается ссылка на него. Это немного не то, но делать было нечего, ведь прямой функции добавления видеозаписи в Твиттер не было.

Как использовать загрузчик видео с Twitter?

Ничего сложного нет вообще. Заходим на официальный сайт Твиттера и ставим курсор мыши в поле для написания постов. У нас появляется небольшая менюшка. Кнопочка в виде фотоаппарата это и есть кнопка добавления видеоролика. Нажимаем и ищем нужный видеофайл.

Как загрузить и добавить видео в Твиттер

Twitter — социальная сеть, которая изначально создавалась для обмена короткими сообщениями длиной в пару предложений. Пользователи захотели большего и начали интересоваться, как добавить видео в Твиттер. В сети достаточно советов, как это сделать, но в них всех сказано, что прежде чем поделиться видеороликом, его сначала нужно загрузить на видеохостинг, например, YouTube. А уже после, в самой соцсети, указать на него ссылку. Благо, технологии развиваются, и разработчики микроблога порадовали пользователей новой функцией добавления видеороликов непосредственно с Твиттера (с телефона в приложении или через сайт). Доступные способы и краткая инструкция к ним — в статье.

Вставить видеофайл с ЮТуба в Твиттер можно 3 способами: загрузить свой видеоролик, поделиться понравившимся или прикрепить к посту прямую ссылку.

Загрузка видео в Твиттер с компьютера

Также можно заскринить оригинальную видеозапись например, на айфоне есть функция записи экрана и потом выложить ее к себе, создав и опубликовав новый пост. В связи с этим сейчас в Интернете очень много советов, что для того, чтобы поделиться каким-нибудь видеороликом в Твиттере нужно его вначале загрузить на какой-нибудь видеохостинг типа Ютуба.

Как отправить аудиофайл в инстаграме?. Вопросы и ответы

Нужный раздел называется Твиты, карточки и видео , там жмите У меня нет доступа к Media Studio , опишите проблему и кликните Отправить запрос в службу поддержки. С его помощью можно общаться, обмениваться ценной информацией, покупать, продавать и реализовывать еще миллион других целей посредством грамотного использования этого инструмента.

Как повторно прослушать голосовое в инстаграме? • Что такое директ

Как скопировать ссылку на Твиттер: свой аккаунт и чужой и поделиться ей
Вам необходимо получить разрешение автора, например, электронное письмо или бумажный документ, подтверждающий разрешение на сохранение для личного использования или для каких-либо других целей. Для этого на основной странице нужно нажать кнопку Tap to Paste URL, после чего видео откроется в дополнительном окне, что позволит выполнить загрузку в галерею.
Как добавить видео в Твиттер
Еще одна особенность этого инструмента планировщик, то есть можно выставить, в какое время будет опубликован тот или иной пост через кнопку Расписание. Если вы являетесь журналистом, вы можете сохранять защищенные авторским правом видео без разрешения, если вы используете их в своих исследованиях в небольшом количестве, длина, которую вы можете использовать, зависит от законодательства страны, в которой видео защищено.

Как загрузить видео в Твиттер: с компьютера или телефона

Зайдите в Instagram, выберите нужный пост, нажмите на три точки в правом верхнем углу и кликните «Скопировать ссылку». Вставьте ее в программе. Repost for Instagram позволяет не только сохранить чужой ролик, но также добавить фон и расположение текста. При описании видео можно использовать эмодзи, встроенные в клавиатуру телефона. Нажав на надпись Attribution mark, можно выбрать цвет и местоположение ссылки на автора. После нажатия кнопки Repost ролик окажется в ленте. Скачать видео с Твиттера — Загрузчик фото и видео с Twitter

Как поделиться песней из Apple Music в Сторис?

Также можно заскринить оригинальную видеозапись например, на айфоне есть функция записи экрана и потом выложить ее к себе, создав и опубликовав новый пост. Если вы ретвитнули видео, то сможете найти его в своем профиле, кликнув на иконку своего профиля, затем на Профиль в выпадающем списке меню, затем на вкладку Медиа вверху своей страницы, затем пролистав до нужного видео.

Как скачать видео или гиф с Твиттер на мобильный телефон? Где сохраняется видео

С его помощью можно общаться, обмениваться ценной информацией, покупать, продавать и реализовывать еще миллион других целей посредством грамотного использования этого инструмента. Нужный раздел называется Твиты, карточки и видео , там жмите У меня нет доступа к Media Studio , опишите проблему и кликните Отправить запрос в службу поддержки.

Что такое директ? : Вопросы и ответы

Как Отправить Видео Личным Сообщением в Инстаграм. Что такое директ | ???? Insta Грамматика
Вы можете скачать видео с Твиттера абсолютно бесплатно, благодаря SaveFrom, так что вы можете наслаждаться ими где угодно и когда угодно, а также в любом месте, где нет соединения с интернетом, или оно нестабильное. Для этого на основной странице нужно нажать кнопку Tap to Paste URL, после чего видео откроется в дополнительном окне, что позволит выполнить загрузку в галерею.
Как загружать видео из Твиттера (с иллюстрациями)
Как с ним работать откройте социальную сеть, жмите Поделиться под постом с видеозаписью и в выпадающем списке выберите Download Twitter Videos , после чего начнется загрузка. Вам необходимо получить разрешение автора, например, электронное письмо или бумажный документ, подтверждающий разрешение на сохранение для личного использования или для каких-либо других целей.

Twitter Media Studio

Зайдите в Instagram, выберите нужный пост, нажмите на три точки в правом верхнем углу и кликните «Скопировать ссылку». Вставьте ее в программе. Repost for Instagram позволяет не только сохранить чужой ролик, но также добавить фон и расположение текста. При описании видео можно использовать эмодзи, встроенные в клавиатуру телефона. Нажав на надпись Attribution mark, можно выбрать цвет и местоположение ссылки на автора. После нажатия кнопки Repost ролик окажется в ленте. Андроид

Какой формат вы рекомендуете для скачивания? • Вставить URL из любой социальной сети или мессенджера.

Как скопировать ссылку на профиль в Твиттере

Сделать ссылку на Твиттер

Скопировать ссылку в Твиттере пользователь сможет с помощью кнопки: «Поделиться» или перейти к веб-версии, с адресной строкой. Внутри социальной сети можно передавать URL в сообщениях друзьям.

Содержание

Как получить ссылку из Twitter на смартфоне

Скопировать ссылку на профиль в Твиттере пользователь сможет через встроенную функцию. Она расположена под шапкой, в разделе дополнительных опций. Тот же функционал есть и для компьютерной версии, но проще использовать адресную строку.

Варианты, как в Твиттере сделать ссылку:

  • кнопка «Поделиться». Отправить в личные сообщения или другое приложение;
  • отправить никнейм. Если получатель зарегистрирован – он отыщет страницу по нику;
  • копировать из адресной строки. Через компьютер или веб-версию на смартфоне;
  • поделиться публикацией.

Если поделиться URL в мессенджере или другой социальной сети – появится миниатюра аккаунта: главное фото, никнейм и описание. По этому адресу можно перейти в социальную сеть и посмотреть общедоступную информацию.

Отправив публикацию, собеседник также увидит уменьшенную копию. Если к твиту была прикреплена фотография или видео – их можно посмотрев, перейдя к оригиналу. Чтобы поделиться постом или странице из закрытого профиля – сделать скриншот с помощью стандартных функций смартфона.

Узнайте, как посмотреть твиты в закрытом профиле. Мы нашли пару запрещенных функций Твиттера. ????

Копировать URL своего профиля

Владелец может поделиться ссылкой на свою учетную запись, чтобы добавить в других социальных сетях, рассказать о публикуемых материалах.

Как найти адрес своей страницы:

Поделиться своей страницей в Твиттере

  1. Зайти в приложение – авторизоваться.
  2. Перейти в профиль – нажать сверху три точки.
  3. Поделиться – выбрать социальную сеть или мессенджер, куда нужно отправить сообщение.
  4. Передать ссылку другому пользователю.

Второй вариант, как отправить URL:

  1. Зайти через компьютерную версию – открыть свой страницу.
  2. Нажать сверху по адресной строке – скопировать URL.
  3. Использовать на других площадках или сохранить.

Те же действия можно выполнить и в чужом профиле, получив ссылку. Если владелец страницы сменил никнейм, то адрес становится неактивным. После Twitter.com/ можно поставить знак «@» и вписать свой ник, чтобы обновить URL.

Получить адрес чужого аккаунта

С компьютерной версии можно получить ссылку, нажав по дополнительному меню под шапкой. Вместо «Поделиться», пользователь сможет скопировать адрес напрямую:

Подписки и подписчики в Твиттере

С мобильной версии: открыть страницу и нажать сверху три точки: «Поделиться». Далее, нужно выбрать приложение, куда URL будет перенаправлен. Один из вариантов, как обменяться – использовать личные сообщения в Твиттере и отправить друзьям:

Скопировать чужой адрес с компьютерной версии возможно либо через адресную строку, либо отправить в личный чат и уже после, копировать сам URL.

Сделать адрес на пост в Twitter

Кроме того, что можно отправлять ссылки на личные учетные записи, пользователь сможет перенаправить адрес на публикацию.

  1. Зайти в Ленту – выбрать запись, которую нужно отправить.
  2. Нажать снизу: «Поделиться» — указать приложение, куда отправить.

В мессенджере собеседник увидит название страницы, где опубликовано и часть твита.

Один из вариантов, как использовать ссылки на твиты – вставить на другом сайте. Если у пользователя есть личный блог или сайт, он может скопировать адрес и сделать отдельным блоком. Как встроить твит через URL:

Вставить твит в Твиттере

  1. Открыть нужную публикацию – нажать сверху три точки.
  2. Выбрать: «Встроить твит» — подождать, пока загрузится страница.
  3. Нажать: «Копировать ссылку» — перейти в свой блог или сайт и вставить адрес.

Появится небольшой блок, с пометкой «Твиттер» и текстом уведомления. Такой вариант подходит, чтобы не делать скриншоты и встроить прямую ссылку на автора.

Добавить адрес в описание Твиттера

Владелец личной страницы может указывать URL на другие социальные сети, добавив их в описание.

Как встроить ссылки в профиль Twitter:

  1. Зайти на свою страницу – нажать по «Изменить профиль».
  2. В появившемся окне перейти к кнопке: «Веб-сайт».
  3. Вставить URL из любой социальной сети или мессенджера.
  4. Сохранить внесенные изменения.

Владелец страницы может использовать пункт: «Веб-сайт» или вставить адрес в раздел «Описание».

Все добавленные URL будут кликабельными, то есть посетители профиля смогут перейти по ним. Максимальное количество символов, которые можно заполнить в разделе «Описание» — 160. Чтобы сделать некоторые из адресов короче и добавить больше – использовать сервисы для укорачивания:

Но социальная сеть проверяет основные сведения, которые пользователи размещают в своих учетных записях. И если ссылка ведет на вредоносный ресурс – владелец будет предупрежден через раздел: «Уведомления».

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Зайдите в Instagram, выберите нужный пост, нажмите на три точки в правом верхнем углу и кликните «Скопировать ссылку». Вставьте ее в программе. Repost for Instagram позволяет не только сохранить чужой ролик, но также добавить фон и расположение текста. При описании видео можно использовать эмодзи, встроенные в клавиатуру телефона. Нажав на надпись Attribution mark, можно выбрать цвет и местоположение ссылки на автора. После нажатия кнопки Repost ролик окажется в ленте.

Как добавить видео с телефона на Андроид.

По умолчанию видео будет сохранено в папке «Загрузки». Если вы не можете найти файл, перейдите в историю загрузок вашего браузера и посмотрите, где сохранен файл.

Как скачать видео с Твиттера, добавив «sfrom.net/» или «savefrom.net/» к URL-адресу видео?

Если вы являетесь журналистом, вы можете сохранять защищенные авторским правом видео без разрешения, если вы используете их в своих исследованиях в небольшом количестве, длина, которую вы можете использовать, зависит от законодательства страны, в которой видео защищено. Если вы ретвитнули видео, то сможете найти его в своем профиле, кликнув на иконку своего профиля, затем на Профиль в выпадающем списке меню, затем на вкладку Медиа вверху своей страницы, затем пролистав до нужного видео.

Если есть ссылка на ролик При помощи youtube

Для этого на основной странице нужно нажать кнопку Tap to Paste URL, после чего видео откроется в дополнительном окне, что позволит выполнить загрузку в галерею. Вам необходимо получить разрешение автора, например, электронное письмо или бумажный документ, подтверждающий разрешение на сохранение для личного использования или для каких-либо других целей.

Как ответить на определенное сообщение в Директе? При помощи youtube

Как скачать видео из Твиттера без приложения?
Также можно заскринить оригинальную видеозапись например, на айфоне есть функция записи экрана и потом выложить ее к себе, создав и опубликовав новый пост. В связи с этим сейчас в Интернете очень много советов, что для того, чтобы поделиться каким-нибудь видеороликом в Твиттере нужно его вначале загрузить на какой-нибудь видеохостинг типа Ютуба.

Есть ли какие-то ограничения, о которых мне нужно знать?

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.