Как Подтвердить Свой Рекламный Аккаунт в Инстаграм • Алла орехова

Как подтвердить аккаунт в инстаграме: подтверждаем свою страницу в Instagram

Советы по получению галочки верификации • Что такое верификация в Инстаграм.

«У вас нет разрешения на использование данного рекламного аккаунта в инстаграм». Что это означает и как исправить?

Если вы решили заняться рекламой своих постов в инстаграм, но при нажатии на кнопку «Продвигать» под вашей публикацией появляется сообщение, говорящее что у вас нет разрешения на использование вашего рекламного аккаунта, то этот пост поможет вам во всем разобраться и исправить эту ошибку.

«У вас нет разрешения на использование данного рекламного аккаунта в инстаграм». Что это означает и как исправить?

Если при нажатии на кнопку «Продвигать» под публикацией, которую вы хотите рекламировать в инстаграм, появляется текст — «У вас нет разрешения на использование данного рекламного аккаунта. Свяжитесь со своим администратором, чтобы получить разрешение«, то скорее всего у вас были и есть проблемы с задолженностью перед facebook или проблемы со способом оплаты, который вы ранее использовали. Чтобы узнать наверняка, есть ли у вас задолженность, зайдите в свой аккаунт в facebook, на котором находится (или находилась) страница, привязанная к вашему аккаунту в инстаграм. В аккаунте facebook нажмите на стрелочку в меню, в верхнем правом углу и в выпавшем списке выберите пункт «Управлять рекламой».

Как Подтвердить Свой Рекламный Аккаунт в Инстаграм • Алла орехова

Сразу после этого вы попадете в Ads Manager. Это инструмент Facebook, с помощью которого можно управлять своими рекламными компаниями и отдельными рекламными объявлениями. Когда вы создаете рекламу в инстаграм, она доступна для управления также в Ads Manager.

После перехода в Ads Manager, если у вас имеется задолженность, то вы увидите сообщение, как на картинке ниже.

Как видно из сообщения об ошибке, facebook не может списать средства с моей карты, по причине достижения лимита. Дело в том, что некогда я создавал рекламное объявление в инстаграм, указав в качестве оплаты свою карту. Видимо я установил в настройках циклично проводить рекламу моего объявления и списывать средства за услугу с карты. После того, как facebook превысил лимит допустимых средств на счету в -100 рублей, моё объявление отключилось, а также заблокировалась возможность рекламировать публикации со всех аккаунтов в инстаграм, которые привязаны к данному аккаунту facebook.

Погасить свою задолженность я могу двумя способами: добавить новый способ оплаты, или пополнить счет карты, которая использовалась для оплаты ранее. В моем случае я выбираю второй вариант. Если вы не знаете или не помните, какие способы оплаты использовали, перейдите в раздел «Биллинг и способы оплаты», где вы сможете изменить, добавить и удалить свои способы оплаты.

Как Подтвердить Свой Рекламный Аккаунт в Инстаграм • Алла орехова

После того, как я пополнил счет своей карты и нажал на кнопку «Попробуйте еще раз» в сообщении Ads Manager, я получил уведомление о том, что моя задолженность равна 0 рублей. Следом я проверил свой инстаграм и убедился, что теперь я могу рекламировать свои публикации.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как Подтвердить Свой Рекламный Аккаунт в Инстаграм • Алла орехова

На последок, советую просмотреть все свои рекламные компании и объявления в Ads Manager и удалить все лишнее, чтобы facebook не списывал у вас средства за рекламу того, что вы уже не хотите рекламировать.

Дополнения к статье

Как выяснилось, не всегда подобная ошибка возникает из-за наличия задолженности. В связи с чем решил добавить дополнение, где буду описывать разные ситуации и решения, которые помогли избавиться от проблемы.

Ошибка: Нет разрешения! Вы не можете создавать рекламу для Страницы Facebook, подключенной к этому аккаунту в Instagram.

Ошибка связана с блокировкой рекламного аккаунта Facebook для данной страницы. Точной информации по ошибке нет. Из описания на форумах Facebook, такое происходит из-за действий, нарушающих правила рекламы. Отследить, какое-либо действие, вызывающее блокировку пока не удалось.

Решить проблему разово удалось, переключив аккаунт на личный профиль, а после подключив его к странице, созданной уже в другом аккаунте Facebook. При этом, оказалось невозможным использование в качестве средства оплаты банковской карты, которая была привязана к предыдущей странице первого аккаунта Facebook.

Пользователи, столкнувшиеся с проблемой жалуются также на проблемы с переходом аккаунта с бизнес-профиля на личный. О причинах и о том, как это сделать написал в посте — Как отвязать инстаграм от фейсбук?.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Другим пользователем также можно попробовать получить подтвержденный профиль инстаграм. Чтобы сделать это необходимо подать заявку администрации инстаграмма и дождаться письма на указанный адрес электронной почты. После этого необходимо отправить в службу поддержки отсканированный пакет документов. Если администрация сочтет доказательства подлинности персоны убедительными, владелец аккаунта получит радом с логином желаемую галочку.

Требования для получения галочки

Чтобы получить галочку, нужно пройти верификацию. Подать заявку может любой пользователь. Но Васе Пупкину из Норильска галочку не дадут. Он должен быть известен — хотя бы в узких кругах.

Какие привилегии дает подтверждание аккаунта

Для этого укажите реальную имя и фамилию владельца, приложите удостоверение личности, загрузите документы о регистрации юридического лица или другие материалы, которые могут подтвердить подлинность компании. В случае появления системного уведомления Прежде чем отправлять запрос на проверку, перейдите в Instagram и подтвердите свою личность стоит ввести другой почтовый ящик или написать адрес заглавными буквами.

Регистрируйтесь и создавайте аккаунты по порядку. Дарим скидку

Для того, чтобы ускорить процесс, можно отослать администраторам социальной сети селфи, сделанное с белым листом бумаги, на котором будет черным маркером написан код из письма и логин аккаунта. Если вы не знаете или не помните, какие способы оплаты использовали, перейдите в раздел Биллинг и способы оплаты , где вы сможете изменить, добавить и удалить свои способы оплаты.

Что делать в случае блокировки аккаунта • Меры профилактики

Как получить верификацию в Инстаграм
Поэтому вопрос, как подтвердить аккаунт в инстаграмме, довольно актуален как для брендов и селебрити, так и для простых пользователей, желающих привлечь к себе внимание. После того, как я пополнил счет своей карты и нажал на кнопку Попробуйте еще раз в сообщении Ads Manager, я получил уведомление о том, что моя задолженность равна 0 рублей.

Как остановить продвижение публикации в Инстаграм

Создайте аккаунты на существующие почту и номер телефона. Есть сервисы, которые предоставляют для регистрации телефоны или почты-однодневки. Не стоит ими пользоваться. Например, чтобы подтвердить вход в соцсеть, вам будут высланы код или ссылка подтверждения, а у вас нет доступа ни к почте, ни к номеру телефона. Вы не сможете войти в свой аккаунт, и он будет заблокирован без возможности восстановления. Как зарегистрировать аккаунт в Фейсбуке и Инстаграме, чтобы избежать блокировки рекламного аккаунта службы такси

Что означает синяя галочка в Инстаграм? • Он должен быть известен хотя бы в узких кругах.

Прежде чем отправлять запрос на проверку перейдите в instagram и подтвердите свою личность: как это сделать?

Чтобы запросить проверку, подтвердите аккаунт

Сообщение «Прежде чем отправлять запрос на проверку, перейдите в Instagram и подтвердите свою личность» может появиться при попытке разблокировать учетную запись. Следующие рекомендации помогут восстановить доступ к аккаунту.

Содержание

Способ подтверждения личности при отправке запроса на проверку

Многие пользователи Инстаграм сталкиваются с проблемой при восстановлении аккаунта, когда после нажатия на кнопку «Отправить» в разделе help.instagram.com на экране появляется сообщение о необходимости подтверждения личности. Для решения данной проблемы нужно выполнить следующие действия:

  1. Ввести другой адрес электронной почты. Зачастую система не воспринимает e-mail, который уже был привязан к учетной записи.
  2. В случае отсутствия возможности использования постороннего e-mail стоит ввести ящик, указанный при создании аккаунта.
  3. Написать электронную почту с большой буквы. Этот способ помог многим пользователям, столкнувшимся с уведомлением о необходимости подтверждения личности.
  4. Ввести название e-mail заглавными буквами (включив CAPS Lock). Данный метод работает по аналогии с предыдущим принципом.

Если после заполнения и отправки формы произошла автоматическая переадресация в раздел «Справочный центр», можно понять, что все действия были выполнены корректно. Потребуется проверить почтовый ящик на предмет наличия письма от администрации социальной сети. В случае отсутствия ответа стоит продублировать свой запрос на восстановление аккаунта. В связи с коронавирусной пандемией сотрудники службы поддержки вынуждены работать в режиме повышенной нагрузки. Поэтому обращение может затеряться в большом потоке писем.

Почему Instagram устраивает проверки

Многие заблокированные пользователи задаются вопросом «Почему аккаунт был забанен, если никаких нарушений с моей стороны не было?». С неожиданной блокировкой учетных записей могут столкнуться люди, пользующиеся сторонними приложениями для Instagram. Например, такими как Repost для публикации отзывов, комментариев и фотографий или SMMplanner для отложенного постинга и создания контент-планов. Подобным образом администрация социальной сети борется с накруткой лайков, подписчиков и спам ботами. Аккаунт может быть заблокирован по одной из следующих причин:

  1. Нарушение лимитов на подписки, лайки, комментарии, сообщения в Direct.
  2. Подозрительно высокая активность.
  3. Большое количество жалоб на профиль за спам или оскорбительные комментарии.
  4. Пользование социальной сетью с различных IP-адресов.
  5. Публикация порнографического контента, разжигание вражды и ненависти к определенным группам людей.
  6. Пропаганда наркотиков, продажа оружия и других запрещенных товаров.
  7. Выкладывание чужих видеороликов и фотографий.
  8. Копирование информации с других профилей.

Нельзя использовать логотипы Instagram, Facebook и товарных знаков, принадлежащих известным брендам. Также правила ресурса запрещают размещать персональные данные других пользователей.

Меры профилактики

Для того, чтобы свести до минимума риск блокировки аккаунта в Instagram, стоит взять на вооружение следующие профилактические меры:

  1. Не вступать в словесные перепалки и не оскорблять других пользователей социальной сети. Если человек постоянно пытается спровоцировать на конфликт, лучше всего просто заблокировать его.
  2. Не нарушать правил Инстаграма.
  3. Не разглашать свои персональные данные и не указывать конфиденциальную информацию на сторонних ресурсах.
  4. Не загружать приложения и дополнения для Instagram из сомнительных источников.

Алгоритмы Инстаграм постоянно обновляются, поэтому даже вполне безобидная программа для мониторинга статистики по подписчикам может стать причиной блокировки учетной записи.

Что делать в случае блокировки аккаунта

Прежде чем отправлять запрос на проверку перейдите в instagram и подтвердите свою личность: как это сделать?

На восстановление доступа к учетной записи может уйти немало времени, поскольку в данный момент администрация Instagram не слишком заинтересована в поддержке российского сегмента. Если пользователь нарушил правила социальной сети, то шансов разблокировать аккаунт очень мало. Алгоритм восстановления профиля выглядит примерно так:

  1. Начинать нужно с авторизации в заблокированном аккаунте с Android-смартфона или с Айфона.
  2. Если попытка не увенчается успехом, потребуется нажать на клавишу «Подробнее».
  3. Система автоматически перенаправит на справочную страницу, где необходимо кликнуть по надписи «Сообщите нам об этом».
  4. В открывшейся форме для запроса нужно указать, используется ли учетная запись для презентации определенного сервиса, продукта или компании.
  5. Затем потребуется написать имя и фамилию, указать электронную почту, привязанную при регистрации профиля, а также логин и страну, из которой осуществляется отправка запроса.
  6. После заполнения всех полей остается нажать на кнопку «Отправить».

На указанный в запросе почтовый адрес придет письмо, содержащее подробные инструкции по разблокировке профиля. Для того, чтобы ускорить процесс, можно отослать администраторам социальной сети селфи, сделанное с белым листом бумаги, на котором будет черным маркером написан код из письма и логин аккаунта.

Заключение

В случае появления системного уведомления «Прежде чем отправлять запрос на проверку, перейдите в Instagram и подтвердите свою личность» стоит ввести другой почтовый ящик или написать адрес заглавными буквами.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Часть пользователей в надежде получить статус «звезды инстаграмма» пользуются сервисами накрутки подписчиков Doinsta, Zengram, Pamagram. Если вы хотите верифицировать страницу, делать этого категорически не рекомендуется. Модераторы тщательно исследуют историю подписок и изучают профили друзей. Наличие ботов и фейковых страниц только испортит репутацию профиля. Также надо обратить внимание на наполнение. Следует добавить как можно больше информации о себе, сделать уклон в сторону уникальных личных фото, а не снимков пейзажей, добавленных из интернета. Имеет значение и наполнение профиля.

Как получить синюю галочку: инструкция

На рассмотрение заявки может уйти 2-3 недели. Существует высокая вероятность, что в первый раз придет отказ. Хотя есть кейсы, когда известные личности получали синюю галочку уже через неделю.

Сколько подписчиков нужно для верификации профиля?

Чем больше ваш аккаунт будут упоминать в постах, сторис, писать адекватные комментарии или вбивать в поиске тем больше вероятность, что Инстаграм одобрит верификацию. Если вы не знаете или не помните, какие способы оплаты использовали, перейдите в раздел Биллинг и способы оплаты , где вы сможете изменить, добавить и удалить свои способы оплаты.

Как получить верификацию: инструкция Дополнения к статье

Следует добавить как можно больше информации о себе, сделать уклон в сторону уникальных личных фото, а не снимков пейзажей, добавленных из интернета. При этом, оказалось невозможным использование в качестве средства оплаты банковской карты, которая была привязана к предыдущей странице первого аккаунта Facebook.

Что для этого нужно – Что такое верификация

Прежде чем отправлять запрос на проверку перейдите в instagram и подтвердите свою личность: как это сделать?
В спешке он создает аккаунты в этих соцсетях, сразу же запускает рекламу и получает блокировку рекламного аккаунта, аккаунта Instagram, аккаунта Facebook. Для того, чтобы ускорить процесс, можно отослать администраторам социальной сети селфи, сделанное с белым листом бумаги, на котором будет черным маркером написан код из письма и логин аккаунта.

У вас нет разрешения на использование данного рекламного аккаунта. Что это означает и как исправить?

Как видно из сообщения об ошибке, facebook не может списать средства с моей карты, по причине достижения лимита. Дело в том, что некогда я создавал рекламное объявление в инстаграм, указав в качестве оплаты свою карту. Видимо я установил в настройках циклично проводить рекламу моего объявления и списывать средства за услугу с карты. После того, как facebook превысил лимит допустимых средств на счету в -100 рублей, моё объявление отключилось, а также заблокировалась возможность рекламировать публикации со всех аккаунтов в инстаграм, которые привязаны к данному аккаунту facebook.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.