Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Почему Дарью Cеренко критикуют за слив данных сторонника Владислава Позднякова

Массфолловинг, масслайкинг и масслукинг: что выбрать? Работает ли массфолловинг в 2024? • Они создали чат, где обсуждали срыв его выступления.

sonata

До конца года осталось 2 недели. Невольно многие подводят итоги года. Я тоже делаю это мысленно.

Это был первый год за долгое время, перед началом которого я не строила каких-то планов и не думала, чего конкретно я хочу достичь в этом году. Хотелось просто жить, без ожиданий и разочарований.

И этот год на самом деле превзошел все мои ожидания. Может быть потому, что их просто не было. Не знаю. Люди, которые меня долго не видели, спрашивают: «Ты поменяла работу? Ты влюбилась? Что происходит? Что-то явно происходит!»

Что именно происходит, я не понимаю сама. Я не нашла работу своей мечты, сумма на моем банковском счете не увеличилась, не случилось ничего такого, о чем люди обычно думают: «Вот когда у меня будет это, я буду чувствовать себя счастливым!»

И тем не менее я еще никогда не чувствовала себя настолько на своем месте и на правильном пути. Все таки действительно счастье — оно внутри. И самым большим открытием этого года для меня стало осознание, что главное это то, какие люди окружают тебя. Банально возможно, да. Но пока ты находишься не в своей стае, не понимаешь, чего ты лишен.

И в конце этого года я хотела бы сказать огромное спасибо людям рядом со мной, которые меня постоянно вдохновляют и поддерживают, которые помогают мне работать над собой и над моими проектами, которые любят и принимают меня такой, какая я есть.

Еще никогда не было так приятно быть самой собой и самовыражаться. Мой блог — это тоже вариант самовыражения. За последние полгода мой журнал сильно изменился, а количество читателей увеличилось в разы. И всего этого не было бы без поддержки моих друзей, которые искренне говорят, что им нравится, как я пишу, и помогают своими советами делать это еще лучше.

Сейчас я поняла, как важно работать в команде с людьми, которые не похожи на тебя. Да и в принципе работать в команде! Один человек едва ли может делать все.

Раньше я не могла делать многие вещи сама, т.к. мне элементарно не хватало некоторых черт характера и способностей. Все мы такие: в чем-то сильны, и в это же время имеем слабые стороны. И раньше я думала, что следует идти по пути сбалансирования и развития некоторых черт и способностей, чтобы мочь функционировать во всем самостоятельно.

А когда рядом появились люди, которые с удовольствием начали помогать мне в тех вещах, где я сама несильна, все стало гораздо проще. Находиться в творческом симбиозе, когда каждый делает то, что он может лучше всего и делегирует те функции, с которыми ему сложно справляться, оказалось чертовски плодотворно.

Например, есть некоторые технические дела, которые я терпеть не могу и с которыми я могу копаться 2 часа, потратив на это непозволительно много энергии и нервов. А можно попросить друга, который сделает это на автомате за 10 минут. И в следующий раз я с удовольствием помогу ему в том, в чем он сам особо не разбирается и на что ему нет смысла тратить время.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Я больше не мучаю себя мыслями о том, что я чего-то не умею (того, чему возможно мне и не хочется учиться). Проще найти человека, который будет делать это для тебя на каких-то условиях, а ты будешь делать только то, что получается у тебя лучше всего. И именно такое взаимодействие дает мне ощущение эффективной деятельности.

Наверное, все эти изменения произошли по большей части потому, что я позволила себе делать то, что я хочу, а не то, что надо (кому надо?). Иногда очень сложно позволить себе быть довольным жизнью, когда люди вокруг постоянно жалуются, что у них все плохо.

Я читаю некоторые посты в ленте и вижу сквозь строчек, что люди недовольны работой, отношениями, ситуацией в жизни. Причем их на самом деле ничего не ограничивает в том, чтобы что-то изменить. Скорее они сами себе не разрешают менять что-то к лучшему.

С другой стороны, рядом со мной и в жж в том числе есть люди, которые собственным примером и жизненной философией постоянно показывают, что все в своей жизни мы делаем собственными руками, а ограничения находятся скорее в наших головах. И я безмерно благодарна этим людям за вдохновение!

И может быть еще слегка рановато для новогодних пожеланий, но я хотела бы пожелать всем моим читателям, которые возможно тоже в поиске своего пути, прежде всего найти тех людей, которые будут вдохновлять на подвиги и активную деятельность, которые будут помогать как советом, так и делом, которые будут давать и поддерживать в вас ощущение уникальности, которые будут вас понимать. Не позволяйте больше никому говорить, что вы заурядны и ничего не можете.

Нас 6 миллиардов, но в каждом человеке есть что-то особенное. Всегда найдутся люди, которые могут сделать то же самое, что и вы. Но никто не сделает это также, как вы. У каждого человека свой почерк, жизненная философия и взгляд на вещи.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

Я требую от больницы разбирательств по поводу ситуации с Шабровым. Прошу вашей помощи в распространении этого. Увольнение или наказание зарплатой — это не тюрьма. А гражданин Шабров должен понимать, что участвует сейчас в деятельности движения («Мужское государство». — Прим. Medialeaks) , признанного экстремистским. На очереди у меня шесть деанонов, так что советую оставить меня в покое.

Lizaonair

Информация о платных подписках начала появляться в сети еще давненько. Многие (как и я) до последнего не верили, что социальная сеть может стать платной. Ранее сообщалось, что платными будут только Stories, которые окрасятся в фиолетовый цвет. Суть будет предельно простая: с помощью подписки пользователи смогут платить определенным блогерам за эксклюзивный контент, который не увидят остальные.

Сергей Лавренюк, директор алтайского филиала «Ростелеком»:

Поэтому если ваш контент был оценен как потенциально неприемлемый или получил много жалоб то скорее всего новый контент в ближайшие две недели у всех будет в конце ленты и не попадет в рекомендованное. Днём 8 ноября феминистка, активистка и писательница Дарья Серенко опубликовала в инстаграме пост, где отметила, что многие СМИ часто акцентируют внимание на национальности нерусских героев новостей.

Реклама в Instagram – Реклама в instagram

Суть будет предельно простая с помощью подписки пользователи смогут платить определенным блогерам за эксклюзивный контент, который не увидят остальные. коренной одессит То есть ты за то, чтобы уволить человека-профессионала на врача учиться тем более семи лет за то, что он написал слова в интернете, которые тебе не понравились.

Интернет — основа основ – Через excel

Как определить победителя в Инстаграме 5 способов
Глава краевого министерства цифрового развития Евгений Зрюмов отметил на Алтае развитие и внедрение качественного интернета в массы первоочередная задача. Я не нашла работу своей мечты, сумма на моем банковском счете не увеличилась, не случилось ничего такого, о чем люди обычно думают Вот когда у меня будет это, я буду чувствовать себя счастливым.
Мои личные итоги уходящего года — Joy of Life — LiveJournal
Находиться в творческом симбиозе, когда каждый делает то, что он может лучше всего и делегирует те функции, с которыми ему сложно справляться, оказалось чертовски плодотворно. Дарья Серенко опубликовала в инстаграме пост публикацию несколько раз блокировали модераторы соцсети , где раскрыла личность одного из преследователей.

Как работают новые алгоритмы Инстаграм 2024: для постов, Сторис, Reels и рекомендованного

Основатель незарегистрированного движения «Мужское государство» (признано экстремистским) Владислав Поздняков, пропагандирующий сексизм и национализм, поделился публикацией в своём телеграм-канале. Блогер призвал сторонников оставлять жалобы на пост Дарьи Серенко, который в итоге удалили за якобы нарушение правил сообщества — «Насилие и подстрекательство». Феминистка ещё несколько раз публиковала текст, однако модераторы соцсети снова его блокировали. Насколько эффективен массфолловинг в Instagram в 2024 году? | Читайте на Где Трафике

Всемирная паутина для домохозяйств • И вот наконец в 2024 мы получили более-менее вменяемый ответ, как работают новые алгоритмы Инстаграм 2024.

Почему Дарью Серенко критикуют за ответ на травлю в Сети. Слив данных — метод Владислава Позднякова?

Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Феминистка Дарья Серенко борется с травлей, которая началась из-за поста активистки об упоминании мигрантов в заголовках СМИ. Последователи Владислава Позднякова начали преследовать девушку в Сети и угрожать ей расправой, а Дарья ответила им публикацией личных данных одного из интернет-троллей и подверглась критике за свой поступок.

Дарью Серенко травят за пост о ксенофобии

Днём 8 ноября феминистка, активистка и писательница Дарья Серенко опубликовала в инстаграме пост, где отметила, что многие СМИ часто акцентируют внимание на национальности нерусских героев новостей. По мнению блогерши, упоминание в статьях о драках или происшествиях подогревает нетерпимость к мигрантам и россиянам кавказского происхождения, тогда как слово «русские» в заголовках встречается редко.

«Русский мужчина забил до смерти свою сожительницу». «Лица славянской национальности устроили массовую драку после матча». «Выходцы из Сибири заняли треть рабочих мест на московской стройке». Часто ли мы видим такие заголовки? Думаю, что нет. Что в них особенного? Я добавила к реальным новостям… Э-э-э, некоторые уточнения (национальные, географические), стерев таким образом нейтральность первоначального посыла.

Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Пост Дарьи Серенко

Основатель незарегистрированного движения «Мужское государство» (признано экстремистским) Владислав Поздняков, пропагандирующий сексизм и национализм, поделился публикацией в своём телеграм-канале. Блогер призвал сторонников оставлять жалобы на пост Дарьи Серенко, который в итоге удалили за якобы нарушение правил сообщества — «Насилие и подстрекательство». Феминистка ещё несколько раз публиковала текст, однако модераторы соцсети снова его блокировали.

Мой пост удалили второй раз за насилие и подстрекательство, — пишет Дарья в сторис.

Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Скриншот сторис Дарьи Серенко

Кроме того последователи Владислава Позднякова активно писали феминистке личные сообщения в инстаграме, оскорбляя и угрожая ей.

Я знаю, где ты живёшь, сейчас я рядом с твоим домом во дворе напротив. У меня перцовка и шокер.

Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Скриншот комментариев

Также активистка рассказала, что в Сеть утекли её личные данные, а именно — номер мобильного телефона, и возмущённые её публикацией пользователи соцсетей начали звонить Серенко.

За мой последний пост поздняковцы и ультраправые меня пытаются взломать везде. Опять сотни сообщений и угроз. На этот раз мне звонят. Ещё на меня пытаются оформить кредиты.

Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Скриншот сторис Дарьи Серенко

Вскоре феминистка рассказала, что травля вышла на новый уровень — в интернете оказался домашний адрес девушки. Если ранее Дарья не хотела обращаться в полицию, то теперь обещала связаться с юристом и правоохранительными органами.

Слили один из моих домашних адресов. Связываюсь с юристом и теперь уже с полицией.

Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Скриншот сторис Дарьи Серенко

Вечером 8 октября девушка «подвела итоги» в твиттере, где коротко описала, как именно её травят за пост в инстаграме.

даша пишет

Итоги дня.
Две DDoS-атаки.
Около 360 звонков.
Около 500 попыток взлома.
Около 600 угроз в личку.
Около 700 комментариев с угрозами и пожеланиями.

Почему Дарью Серенко критикуют за ответ преследователям

Впрочем, пока полиция не вмешалась, активистка начала отстаивать свои интересы самостоятельно. Дарья Серенко опубликовала в инстаграме пост (публикацию несколько раз блокировали модераторы соцсети), где раскрыла личность одного из преследователей. Им оказался медбрат Санкт-Петербургской государственной больницы святого Георгия Александр Шабров.

Я требую от больницы разбирательств по поводу ситуации с Шабровым. Прошу вашей помощи в распространении этого. Увольнение или наказание зарплатой — это не тюрьма. А гражданин Шабров должен понимать, что участвует сейчас в деятельности движения («Мужское государство». — Прим. Medialeaks) , признанного экстремистским. На очереди у меня шесть деанонов, так что советую оставить меня в покое.

Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Скриншот поста Дарьи Серенко

Изначально активистка не прикрепила ссылку на аккаунт молодого человека, но позже отметила его в сторис, показав личную переписку с интернет-троллем. В сообщениях молодой человек обвинял феминистку в помощи «Исламскому государству» (террористическая организация, запрещённая на территории России) — Дарья Серенко, организовавшая место отдыха для ЛГБТ+ и фемактивисток «Фемдача» помогала собирать тёплые вещи для фигурантов дела о взрыве в петербургском метро в 2017 году. По версии следствия, обвиняемые сотрудничали с ИГ.

Тот самый врач из больницы, — написала Дарья.

Как Подводят Итоги Года в Инстаграм • Реклама в instagram

Скриншот сторис Дарьи Серенко

Также активистка борется и с несовершеннолетними преследователями. Дарья не публиковала их имена или ники в соцсетях, но написала в твиттере, что связалась с родителями двух комментаторов и рассказала, чем занимаются их сыновья.

даша пишет

Вежливо написала мамам двух мальчиков и скинула им их комменты и угрозы мне. Думаю, мамы лучше, чем ментура!

Однако, несмотря на огромную поддержку активистки в Сети, некоторые читатели сочли вовлечение родителей в разбирательство лишней мерой. По их мнению, девушка использует те же методы, что авторша аккаунта в твиттере с ником Инса, которая выявляет якобы мошенников, которые просят у подписчиков донаты, а потом пишет семье «попрошаек».

сойджаки должны страдать

Когда Инса пишет мамам 14-летних попрошаек из твиттера: «РРРЯЯЯ ТЁТКЕ ЗА 30 ЛЕТ СОВСЕМ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ, НАЙДИ РАБОТУ».
Когда Серенко пишет мамам травящих её школяров: «Моя борьба».

Публикация имени медбрата также не оставила некоторых критиков равнодушным. По их мнению, Дарья таким образом может разрушить жизнь человека.

коренной одессит

То есть ты за то, чтобы уволить человека-профессионала (на врача учиться тем более семи лет) за то, что он написал слова в интернете, которые тебе не понравились. Кроме этого, ты угрожаешь ему государственным преследованием. Я всё правильно понимаю?

Духовный Оплот

«Мужское государство» надо пересажать. Серенко делает ровно то же самое, причём инстаграм сносит её пост.
Журналисты: «Это другое».

Возможно, возмущение пользователей Сети отвесными действиями Дарьи Серенко связано с тем, что последователи Владислава Позднякова регулярно травят кого-то в соцсетях, и их действия уже не кажутся общественности чем-то из ряда вон выходящим. Когда к тем же методам прибегает феминистка, её осуждают за чрезмерную жестокость, так как, вероятно, не ожидают от неё деанона интернет-троллей, что может пагубно сказаться на их репутации в обществе.

Ранее Medialeaks рассказал, за что популярные твиттер-блогеры травили в Сети начинающего стендапера из Перми. Они создали чат, где обсуждали срыв его выступления.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

В 2024 году конкуренцию массфоловингу составляют masslooking (люди проверяют, кто смотрит их истории и переходят в аккаунты), mass liking (приятнее, когда вы нажимаете на сердечко, чем просто подписываетесь), mass commenting и реклама популярных блогеров. Последнее — хороший вариант продвижения, но не без нюансов: цена такой услуги зависит от популярности блогера, и может быть не маленькой. Но есть вариант бартера, если ваши товар или услуга покажутся стоящими.

Давайте подведем итоги

Конечно, очевидно, что все негодуют, ибо понимают тенденции развития. Сегодня появились платные сторис в Инстаграм, завтра запретят писать в директ, а что дальше, будем платить за вход? Куда выгоднее кажется простая отмена рекламы за деньги. Тут и я бы платил.

Теневой бан в Инстаграм — существует?

Я не нашла работу своей мечты, сумма на моем банковском счете не увеличилась, не случилось ничего такого, о чем люди обычно думают Вот когда у меня будет это, я буду чувствовать себя счастливым. В 2024 году конкуренцию массфоловингу составляют masslooking люди проверяют, кто смотрит их истории и переходят в аккаунты , mass liking приятнее, когда вы нажимаете на сердечко, чем просто подписываетесь , mass commenting и реклама популярных блогеров.

Giveawation. Реклама в instagram

Дарья Серенко опубликовала в инстаграме пост публикацию несколько раз блокировали модераторы соцсети , где раскрыла личность одного из преследователей. Работает это таким образом, что пользователи в обязательном порядке подписываются на канал, а затем оставляют комментарии или выполняют иные условия.

Randstuff • Как зарабатывать на инстаграм

Больше интернета и новых технологий. Алтайские айтишники подвели итоги года и проголосовали за лучшего отраслевого менеджера
Также активистка рассказала, что в Сеть утекли её личные данные, а именно номер мобильного телефона, и возмущённые её публикацией пользователи соцсетей начали звонить Серенко. Абонентов , которые сидят на устаревшей технологии DSL по медным линиям связи у нас больше , чем у Красноярска , Кемерово и Иркутска вместе взятых , ведь мы всегда лидировали по проникновению услуг в домохозяйства края.

В Инстаграм появится платная подписка. Зачем оно нам надо? |

«Часто пользователи жалуются, что их посты получают меньше лайков и комментариев из-за теневого бана в Инстаграм. Мы не можем гарантировать, что вы всегда будете получать одинаковый охват, когда делаете пост. Большинство ваших подписчиков его не увидят, потому что многие из них смотрят меньше половины своей ленты подписок. Но мы обещаем быть более прозрачными, почему мы удаляем тот или иной контент и лучше объяснять, как работает алгоритм Инстаграм в 2024. Мы разрабатываем систему уведомлений, чтобы вы сразу узнавали, почему был удален ваш пост.»


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.