Как Поменять Местами Актуальное в Инстаграм • Список онлайн-сервисов

Как дополнить историю в Инстаграмме без удаления предыдущей: на андроиде и айфоне

Как добавить в актуальное не добавляя в историю? • Все иконки и команды однотипны и не должны вызвать затруднений, если вы активно пользовались приложением на базе андроид ранее.

Как дополнить сторис в Инстаграм к уже существующему: на Андроиде и Айфоне

Чтобы узнать, как дополнить историю в инстаграм, нужно внимательно изучить все тонкости этого инструмента. Данная социальная сеть добавила три года назад летом эту новую функцию, вызвавшую ажиотаж. Пользователи сразу начали придумывать применение этой возможности, чтобы привлечь новую аудиторию и разнообразить профиль.

Особенность сториз в публикации на сутки. Это преимущество позволяет сделать контент живым и не засорять свою ленту, так как зачастую блогеры стараются придерживаться определенной концепции. Достаточно сложно создавать множество постов, а информацией поделиться хочется.

В этой статье мы узнаем о дополнении своих stories в Инстаграм. Как добавить несколько сториз, можно ли изменить выложенную временную публикацию, не удаляя предыдущую.

Как дополнять историю в инстаграм: пошаговая инструкция

Бывает так, что вы создали сторис, но забыли добавить какую-то деталь и необходимо дополнить публикацию. Мы вам расскажем, как дополнить сторис в инстаграм.

 как дополнить историю в инстаграмме без удаления предыдущей

  1. Создайте любую историю. Фото, видео, анимации, музыку и прочее;
  2. Она отобразится как цветной круг у вашей аватарки;
  3. Для дополнения, нажмите на домик в нижнем левом углу. Откроются Новости;
  4. Найдите свою сторис в верхнем левом углу. Нажмите на нее и удерживайте;
  5. Появится меню. Выберите «Дополнить свою историю»;
  6. Теперь вы увидите стандартное окно создания сториз;
  7. Сделайте отсылку к другой stories, создав скрин или добавив ссылку;
  8. Оформите на свое усмотрение с помощью доступных инструментов;
  9. Выберите получателя и опубликуйте.

Считается, что все истории – это одна серия. Все последующие будут добавляться друг за другом, создавая цепочку. Вы можете дополнить сториз много раз. Главное соблюдать временные рамки – 15 секунд. Важно знать, что stories нельзя поменять местами на свое усмотрение. Через сутки они попадут в архив или добавьте их в актуальное.

Если уже имеющейся история

К сожалению, приложение не предусматривает корректировку уже имеющейся сториз. Если вы обнаружили, что забыли про какую-то деталь, и думаете, как дополнить сторис в инстаграм, удалите созданную историю. Для этого нажмите на три точки снизу. Добавляйте новую фотографию внимательнее. Если на сторис уже успело собраться много просмотров, то лучше добавить новую с отсылкой к предыдущей.

Без удаления предыдущей

Удалять предыдущую неполную сториз нет необходимости. Можно указать на ошибку или недостатки stories в новой последующей. Укажите ссылку или добавьте скриншот, дополняя его недостающими деталями. Этот способ поможет вам сохранить активность и не потерять просмотры.

Как дополнить историю в instagram

как дополнить историю в инстаграмме без удаления предыдущей андроид

Как только вы выложили stories и решили дополнить ее новой, то нажмите на значок фотоаппарата вверху ленты новостей или зажмите кружок со своей аватаркой. Откроется привычное окно добавления сториз. Необходимо выбрать режим, листая вбок:

  • Прямой эфир (в течение часа общение с подписчиками);
  • Обычный;
  • Бумеранг (видео будет закольцовано)
  • Суперзум (увеличение картинки и музыка)
  • Фокус (портрет, края размыты)
  • Обратная съемка;
  • Свободные руки позволяют не зажимать кнопку съемки видео.

После выбора наложите эффекты, добавьте текст, стикеры. Будьте внимательны, после публикации, вы уже не сможете ничего корректировать. Теперь вы знаете, как дополнить историю в инстаграм.

как дополнить сторис в инстаграм

На Андроиде

Для дополнения stories на телефонах этой операционной системы воспользуйтесь стандартной инструкцией добавления последующей истории в instagram. Это приложение для любой ОС функционально одинаково. Оно не вызовет трудностей даже у решивших сменить смартфон. Также нажмите на значок фотоаппарата в ленте новостей сверху и у вас откроется страница навигации создания сториз. После публикации она отобразится сразу за предыдущей.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

На Айфоне

Для добавления истории в инстаграм с айфона сохраняйте ту же последовательность действий как на ОС Андроид. Для айфонов существует тот же функционал и значки. Все иконки и команды однотипны и не должны вызвать затруднений, если вы активно пользовались приложением на базе андроид ранее.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Как изменить актуальное в Инстаграме:
1. Нажимаем на хайлайтс. Далее кликаем по пункту «Еще» в правом нижнем углу и выбираем «Редактировать актуальное». Кстати, в этом же меню можно удалить конкретную сторис из альбома, отправить в директ друзьям, копировать ссылку или поделится через другие соцсети.
2. Меняем Актуальное. Появятся две вкладки: в «Выбранном» можно кликнуть по сторис и убрать лишние, во вкладке «Добавить», соответственно, добавить из архива сохраненные сторис.
3. Меняем название и обложку. Действия точно такие же, как и при создании обложек и подписей, которую мы описывали выше.
4. Нажимаем «Готово». Актуальное отредактировано.

Можно ли менять актуальные Сторис местами?

Для того, чтобы загрузить обложку, откройте любую историю в хайлайтс там, где хотите поменять. По кнопке «еще» выпадает окно со списком различных действий. Выбираем «редактировать актуальное». И здесь можно изменить название и загрузить новую обложку.

Как добавить фото в публикацию Инстаграм?

Появятся две вкладки в Выбранном можно кликнуть по сторис и убрать лишние, во вкладке Добавить , соответственно, добавить из архива сохраненные сторис. Ну, а спланировать выход сторис поможет наш сервис SMMplanner в нем можно добавлять стикеры, делать опросы, менять фоны и подключать Canva для создания дизайнов.

Изменение постов с помощью специальных программ : Список онлайн-сервисов

Для тех, кто дочитал до конца причитается бонус 5 дней вы можете бесплатно использовать сервис Grammtomato для продвижения своего аккаунта в Инстаграм. Эта функция позволяет вашему профилю в Instagram выглядеть более привлекательно, поскольку она дает людям, которые только подписались на вас, возможность посмотреть ваши прошлые истории или вы можете сделать сторис с актулаьной информацией для вашего бренда, чтобы будущему клиенту не приходилось искать нужную информацию в постах.

Как редактировать Продвигаемую публикацию?… Список онлайн-сервисов

Как редактировать сторис в Инстаграм: инструкция для ПК
Опции правки постов и наложения фильтров на свои фото и видео в различных соцсетях знакомы многим, но не каждый знает, как редактировать сторис в Инстаграме. После загрузки вашей истории на страницу, нажмите на кнопку выделения внизу Актуальное и выберите необходимый кружок с историями, в котором вы хотите ее разместить либо вы можете создать новый актуальный момент.

Как добавить и поменять Актуальное в Инстаграме; Блог о маркетинге в социальных сетях

Разобрались с актуальным? Теперь только остается публиковать сторис и раскидывать их по рубрикам. Ну, а спланировать выход сторис поможет наш сервис SMMplanner – в нем можно добавлять стикеры, делать опросы, менять фоны и подключать Canva для создания дизайнов. Это удобно, если вы часто публикуете контент и не хотите быть навязчивыми – планировщик поможет создать план публикаций хоть на месяц вперед. Как добавить актуальные моменты Instagram без добавления в истории?

Блокировать всех от просмотра вашей истории • Редактирование фото в Инстаграме после публикации алгоритм действий.

Можно ли менять актуальные Сторис местами?

Официально изменить порядок актуального в Инстаграм нет, но приложение сохраняет очередность альбомов согласно дате редактирования. … Переходим в актуальное и нажимаем «Еще», далее – «Редактировать актуальное».

Как изменить порядок актуального в инстаграме?

Изменить порядок актуального

  1. Коснитесь нужной истории под описанием профиля, пока не появится меню.
  2. Выберите пункт «Редактировать актуальное».
  3. В нижней части есть вкладка «Выбранное», там перетаскивайте фото, расставляя их в нужно порядке.
  4. Нажмите «Готово», чтобы сохранить.

Можно ли поменять актуальное местами?

Другой популярный вопрос: можно ли поменять местами фотографии в актуальном в Инстаграм. На этот вопрос ответ тоже — нет. … К сожалению, разработчики пока не предоставляют возможность изменять порядок фото и видео в них.

Как добавить в актуальное не добавляя в историю?

Чтобы добавить Story Instagram в актуальные без истории, нужно:

  1. заблокировать аккаунт от всех пользователей;
  2. загрузить истории из архива в раздел актуальных;
  3. спустя сутки добавить их в свои моменты;
  4. открыть доступ, чтобы подписчики могли просматривать ваши сторис в свободном доступе.

Кто видит актуальное в Инстаграм?

Увидеть можно только тех, кто посмотрел Stories, будь они в разделе «Актуальное» или нет, главное чтобы с момента их размещения еще не прошло 24 часа.

Читайте также Как выглядят грузди и Подгруздки?

Как переместить из одного актуального в другое?

Ещё есть способ, как поменять папки Актуального местами. Для этого откройте сегодняшнюю Историю и добавьте её в папку Актуального, которую хотите переместить в начало списка. После зайдите в эту папку и удалите ненужную Историю. Папка останется на первом месте.

Как выложить Сторис по порядку?

Как сделать несколько историй в Инстаграм и залить вторую сразу после первой:

  1. Зайдите в приложение.
  2. Нажмите на главной ленте на миниатюру фотографии вашей учетной записи. Откроется окно.
  3. Снимите на камеру, выберите из галереи фото или видеозапись.
  4. Добавьте фильтры, надписи или эффекты.
  5. Нажмите «Готово».

Как поменять обложку в актуальных?

Нажмите на свой историю и щелкните значок с тремя точками в нижнем правом углу. Затем нажмите Редактировать актуальное. Теперь вы можете изменить параметры обложки, изменить название выделенной области или удалить актуальные истории, которые больше не хотите использовать.

Как изменить иконку актуального?

Если вы захотите сменить обложку для Актуального, это можно сделать не публикуя ее в stories. Для этого зайдите в нужный раздел Актуального и нажмите на «три точки Еще» в правом нижнем углу, выберите «Редактировать актуальное» и «Редактировать обложку».

Как сразу добавить историю в актуальное?

Актуальное из историй находится в новом разделе профиля под биографией. Чтобы добавить историю в актуальное, нажмите крайний кружок слева. Далее можно выбрать истории из архива, добавить обложку и название. После этого актуальная история появится в виде круга в вашем профиле.

Можно ли добавить в актуальное фото из галереи?

Добавить картинку или видео сразу из галереи в актуальное невозможно. Для этого сначала нужно создать сторис и не удалять ее в течение 24 часов.

Читайте также Что хорошо сочетается с макаронами?

Почему в инстаграме нельзя добавить историю в актуальное?

Важно! Добавлять в «Актуальные Истории» можно только те публикации, которые были перенесены в архив. Так как функция архива появилась 5 декабря, то истории созданные ранее, добавить, к сожалению, нельзя.

Кто видит мои актуальные истории?

Ранее ключевая особенность «Историй» была в том, что контент удалялся спустя 24 часа после публикации в ленте — теперь же все автоматически сохраняется в архиве, который может просмотреть только владелец аккаунта. Оттуда любую историю можно достать для раздела «Актуальное», чтобы она была видна подписчикам.

Как скрыть актуальное для человека?

Интересный вопрос, можно ли в Инстаграмме скрыть актуальное, волнует многих пользователей.

Щелкните по строке «Истории»;

  1. Найдите блок «закрыть от…»;
  2. Нажмите на стрелку напротив и выберите людей из списка;
  3. Кликните «Готово», как только закончите выбирать, чтобы сохранить внесенные изменения.

Как узнать кто смотрел твои актуальные?

Пролистайте до необходимой публикации. Зажмите курсор в нижней части окна приложения и протяните его до верха или середины. В результате появится то же самое окно, что и в мобильном приложении. Здесь вы можете увидеть тех пользователей, кто просматривал ваши актуальные истории.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Выделите свой профиль, который представляет собой набор историй, которые вы загружали в прошлом, например. Эта функция позволяет вашему профилю в Instagram выглядеть более привлекательно, поскольку она дает людям, которые только подписались на вас, возможность посмотреть ваши прошлые истории или вы можете сделать сторис с актулаьной информацией для вашего бренда, чтобы будущему клиенту не приходилось искать нужную информацию в постах.

Как скрыть Актуальное в Инстаграме

Для добавления истории в инстаграм с айфона сохраняйте ту же последовательность действий как на ОС Андроид. Для айфонов существует тот же функционал и значки. Все иконки и команды однотипны и не должны вызвать затруднений, если вы активно пользовались приложением на базе андроид ранее.

Можно ли поменять актуальное местами?

Другой популярный вопрос: можно ли поменять местами фотографии в актуальном в Инстаграм. На этот вопрос ответ тоже — нет. … К сожалению, разработчики пока не предоставляют возможность изменять порядок фото и видео в них.

Чтобы добавить Story Instagram в актуальные без истории, нужно:

  1. заблокировать аккаунт от всех пользователей;
  2. загрузить истории из архива в раздел актуальных;
  3. спустя сутки добавить их в свои моменты;
  4. открыть доступ, чтобы подписчики могли просматривать ваши сторис в свободном доступе.

На Андроиде

Итак, чтобы провернуть эту маленькую хитрость, вам необходимо заблокировать подписчикам просмотр ваших историй от всех ваших подписчиков, загрузить те самые истории, которые вы хотите добавить в свои актуальные моменты в Instagram. Для этого зайдите в нужный раздел Актуального и нажмите на три точки Еще в правом нижнем углу, выберите Редактировать актуальное и Редактировать обложку.

Можно ли редактировать фото в Инстаграм после публикации? Список онлайн-сервисов

прикрепить наклейки квадратный смайл здесь можно поэкспериментировать с такими фишками, как хештег, геоданные, дата время, вопрос ответ, нравится не нравится, наклейки, погода и др. Теперь вы можете изменить параметры обложки, изменить название выделенной области или удалить актуальные истории, которые больше не хотите использовать.

Как дополнять историю в инстаграм: пошаговая инструкция Список онлайн-сервисов

Можно ли поменять местами фото в Инстаграм? блог про компьютеры и их настройку
Давно существуют Quick создание видео на основе фото , Hype Type Animated Text Videos красивый формат текстов ; Storeo for Instagram Stories создание 15-секундных роликов из крупного видеофайла. Опции правки постов и наложения фильтров на свои фото и видео в различных соцсетях знакомы многим, но не каждый знает, как редактировать сторис в Инстаграме.
Можно ли менять актуальные Сторис местами? Справочник; Учёба и работа.
Как только вы выложили stories и решили дополнить ее новой, то нажмите на значок фотоаппарата вверху ленты новостей или зажмите кружок со своей аватаркой. После загрузки вашей истории на страницу, нажмите на кнопку выделения внизу Актуальное и выберите необходимый кружок с историями, в котором вы хотите ее разместить либо вы можете создать новый актуальный момент.

Как редактировать фото в Инстаграм после публикации: действия с телефона и компьютера, специальные программы.

Для дополнения stories на телефонах этой операционной системы воспользуйтесь стандартной инструкцией добавления последующей истории в instagram. Это приложение для любой ОС функционально одинаково. Оно не вызовет трудностей даже у решивших сменить смартфон. Также нажмите на значок фотоаппарата в ленте новостей сверху и у вас откроется страница навигации создания сториз. После публикации она отобразится сразу за предыдущей.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.