Как Посмотреть Истории Других Людей в Инстаграме • Через компьютер

Архив истории Инстаграм и как посмотреть свои старые сторис, где находится

Что такое архив историй в Инстаграм, и где находится • После этого все ваши сторис будут по умолчанию направляться в хранилище.

Как посмотреть, кто смотрел Актуальное в Инстаграм

Фаны социальный сети Instagram уже успели оценить те преимущества, которые даёт использование раздела «Актуальное» в пользовательском профиле. Вы можете создавать целые сборки из ваших историй, отсортированных по различной тематике, вы можете менять обложки для таких разделов, делая внешний вид вашего профиля стильным, ярким и привлекательным. Ниже мы разберём, каким образом можно увидеть, кто именно просматривал раздел Актуальное в вашем профиле Инстаграм. А также что нам для этого понадобится.

Содержание

Особенности раздела «Актуальное» в Instagram

Как известно, раздел «Актуальное» был анонсирован разработчиками социальной сети летом 2017 года. И в декабре 2017 года стал доступен для массового пользователя. Если ранее пользовательские истории подобно Snapchat исчезали спустя 24 часа после их публикации, то теперь они стали сохраняться в архиве историй пользователя (подробно о функционале Сторис читайте в нашем материале). С сохранённых таким образом Stories пользователь получил возможность формировать раздел «Актуальное» — наборы ранее опубликованных им историй в соответствии с выбранной тематикой . Такие публикации не имели 24-часового ограничения, и доступны для просмотра другим пользователям столько, сколько их владелец сочтёт нужным.

Раздел Актуальное Инстаграм

При этом возможности Инстаграма позволяют скрывать свои Сторис от других пользователей, установив соответствующие настройки приватности.

Как узнать, кто именно смотрел «Актуальное»

Многих пользователей интересует, каким образом можно посмотреть, кто из гостей заходит в раздел сохраненных Историй? Прямого механизма для просмотра гостей социальная сеть Instagram не предоставляет. Но есть косвенные признаки, свидетельствующие о просмотре.

Пользователи просмотревшие историю

  • Наличие просмотров в ваших Сторис . Как мы уже писали выше, «Актуальное» — это просто Сторис, которые ты располагаешь в своём профиле по какому-либо признаку. Эти публикации имеют те же свойства, что и обычные Stories, включая и отображение тех, кто их просмотрел. Таким образом, если вы знаете, сколько людей ранее просмотрело ту или иную историю, вы можете взять текущий показатель просмотра, и по разнице между первым и вторым показателем узнать, сколько людей просмотрело ваш архив;

При этом отдельного счётчика нет. Отображаемая внизу цифра счётчика равна просмотру добавленной ранее истории плюс просмотру этой истории в «Актуальное». При этом личность просмотревшего учитывается в истории только один раз, независимо, посмотрел ли он вашу историю в первым 24 часа после её появления, или уже после отправки её в раздел.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Список приложений

  • Изменений порядка просмотревших историю гостей . Некоторые пользователи отмечают, что если кто-то ранее смотрел ваши сторис, и теперь посмотрел их через «Актуальное» вновь, то такой человек будет отображаться в списке просмотревших одним из первых. То есть по изменению ранжировки гостей в перечне можно увидеть, кто просматривал профиль совсем недавно. Достоверность данной информации не подтверждена;
  • Использование специальных программ, отображающих посетивших ваш аккаунт гостей. Это программы уровня «Who viewed my Instagram», » Views for Instagram «, » Who Viewed My Instagram Profile » и другие. По заявлению разработчиков таких программ, благодаря последним вы сможете отслеживать всех визитёров вашего профиля, включая и посетителей раздела сохраненных Сторис. De facto же такие приложение в абсолютном большинстве случаев берут случайную выборку ваших фолловеров и тех, кого фолловите вы, и выдают за гостей вашего профиля. Реальную ситуацию они, к сожалению, не отображают.

Таким образом мы видим, что более-менее правдивую информацию о посетителях «Актуального» мы можем увидеть лишь просмотрев гостей нашей истории. Другие же способы являются сомнительными, а эффективность их использования невысока.

Заключение

В нашем материале мы разобрали, каким образом можно узнать, кто именно из пользователей смотрел ваш раздел «Актуальное» в сети Инстаграм. Используйте перечисленные нами инструменты для выявления гостей вашего профиля, что позволит вам конгруэнтно учитывать особенности посетителей и создавать тот контент, который придётся по вкусу именно вашей аудитории.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
К большому сожалению таких посетителей, ни десктопная версия, ни стандартное приложение пока ещё не обзавелись подобной функцией. Это не беда, так как сейчас практически все, что не позволяет стандартный функционал, можно сделать при помощи сторонних сайтов, приложений, ботов или браузерных дополнений. Начнем со сторонних ресурсов. Отлично работающий сайт, который справляется с поставленной задачей – это insta-stories.ru (смотрите верхний слайд). Данный ресурс работает очень просто и понятно. Вверху на странице нужно ввести название профиля (без собачки). Ввели, например, профиль Арианы Гранде. После сканирования перед вами откроются все истории, которые присутствуют в выбранном профиле.

Как посмотреть старые истории в Инстаграме

Истории позволяют заявить о себе своим подписчикам, выделить среди своего контента что-то интересное, создать интерактивный контент, вроде опросов, а также они обладают и другими интересными функциями и возможностями.

Можете ли вы просмотреть чью-то историю с устаревшим чьим-то другом?

Следует учитывать, что все сторис после 24 часов трансляции не удаляются сервисом, а автоматически сохраняются в архив, при условии включенной функции архивирования. AZ Screen Recorder является хорошим вариантом для обоих Android и IOS, Все, что вам нужно сделать, это начать запись, просмотреть историю, а затем сохранить запись.

Можно ли увидеть статистику об одном человеке в Stories в Instagram © Последние мысли

В этой статье вы узнаете, можно ли посмотреть, сколько раз человек посмотрел вашу историю в Instagram, а также какие методы анализа просмотров имеются. Чтобы исправить эту проблему, нужно скачать дополнительный эмулятор Андроид или установить дополнительные расширения на браузер, которые позволяют использовать мобильную версию Инстаграм на ПК.

Возможная проблема – анонимный просмотр © Через компьютер

Как посмотреть в Инстаграм старые истории анонимно
Если ранее пользовательские истории подобно Snapchat исчезали спустя 24 часа после их публикации, то теперь они стали сохраняться в архиве историй пользователя подробно о функционале Сторис читайте в нашем материале. Это не будет работать с DM, и Instagram менял это несколько раз на протяжении многих лет, так что вы захотите проверить его на другом друге, прежде чем сделать скриншот того, кто предпочитает, чтобы ваша деятельность оставалась анонимной.
Как смотреть истории в Инстаграме с компьютера
Используйте перечисленные нами инструменты для выявления гостей вашего профиля, что позволит вам конгруэнтно учитывать особенности посетителей и создавать тот контент, который придётся по вкусу именно вашей аудитории. Некоторые пользователи отмечают, что если кто-то ранее смотрел ваши сторис, и теперь посмотрел их через Актуальное вновь, то такой человек будет отображаться в списке просмотревших одним из первых.

Как посмотреть кто смотрел историю в Инстаграм после 24 часов и видно ли это

Итак, допустим вы опубликовали интересный сюжет (историю) в своем профиле. Если вы достаточно популярны в сети, у вас много подписчиков, то вас начнут смотреть сразу же. Вы будете видеть, как число просмотревших историю постоянно растет. Чтобы увидеть своих зрителей, войдите в историю, как показано на скриншоте 1 вверху. В открывшемся окне (2 – на картинке вверху) в левом нижнем углу экрана вы увидите изображение глаза и никнейм зрителя. Можно ли узнать, сколько раз человек посмотрел мою историю в Инстаграме

Как посмотреть статистику Stories в Instagram

Это не будет работать с DM, и Instagram менял это несколько раз на протяжении многих лет, так что вы захотите проверить его на другом друге, прежде чем сделать скриншот того, кто предпочитает, чтобы ваша деятельность оставалась анонимной. Публикации в ленте сторис имеют ограниченный срок трансляции, через сутки они не исчезают из поля видимости, а перемещаются в архивный список, при условии, что активировано автоматическое сохранение историй.

Как перейти на профессиональный аккаунт в Instagram : Последние мысли

Когда-то Instagram представлял собой простейшую социальную сеть, в которой можно было только завести подписчиков и поделиться с ними своим мультимедийный контентом. Чтобы иметь доступ ко всем функциональным возможностям на ПК можно воспользоваться мобильной версией Инстаграм, скачав эмулятор Андроида или установив дополнительные расширения на браузер.

Через компьютер • Через компьютер

Как посмотреть, кто смотрел Актуальное в Инстаграм
Что касается всех остальных публикаций, фотографий и видеозаписей, которые размещены не в ленте сториз, то их придется самостоятельно добавлять на хранение. Благодаря функции основных моментов в Instagram вы можете везти и пересматривать свой любимый контент столько, сколько захотите, посетив профиль своего друга.
Как просмотреть старые истории Instagram — Autotak
Чтобы исправить эту проблему, нужно скачать дополнительный эмулятор Андроид или установить дополнительные расширения на браузер, которые позволяют использовать мобильную версию Инстаграм на ПК. Если вы хотите сохранить чью-то историю Instagram для дальнейшего использования, вы всегда можете просмотреть или сделать скриншот содержимого в течение 24-часового активного периода.

Как создать архив

Статистика помогает анализировать состоятельность опубликованной вами истории, понять то, насколько она была успешной и понравилась ли аудитории. Благодаря этому вы можете экспериментировать с разными видами контента, чтобы определить, какой лучше всего подходит для вашей аудитории. Поэтому смотреть статистику и сопоставлять её у разных историй очень важно для продвижения. Пробуйте разные виды историй и смотрите, как это нравится аудитории, что выбрать наилучшее для них.

  1. Откройте любой браузер на своем компьютере и перейдите на официальный сайт сервиса.
  2. Выполните вход под своей учетной записью, указав пароль и логин.
  3. В основном меню сервиса с новостной лентой на правой панели размещаются истории ваших подписчиков и личная сторис, при условии, что она была загружена не более 24 часов назад.
  4. Кликните на свою публикацию.
  5. На нижней панели увидите индикатор в виде глаза, нажмите на него.
  6. Откроется новое окно, в котором отображается список всех, кто посмотрел запись.

Как посмотреть кто смотрел историю в Инстаграм

В Инстаграме видно кто смотрел истории

Как и истории Snapchat, истории Instagram появляются в вашем фиде только в течение 24 часов или до тех пор, пока пользователь, опубликовавший статью, не удалит ее. Чтобы исправить эту проблему, нужно скачать дополнительный эмулятор Андроид или установить дополнительные расширения на браузер, которые позволяют использовать мобильную версию Инстаграм на ПК.

Заключение. Последние мысли

AZ Screen Recorder является хорошим вариантом для обоих Android и IOS, Все, что вам нужно сделать, это начать запись, просмотреть историю, а затем сохранить запись. Поэтому, если вы публикуете статью, но срок ее действия истекает до того, как вы получите шанс сохранить видео, не беспокойтесь, вы все равно можете восстановить его.

Доступ к вашим просроченным историям в Instagram • Последние мысли

Через мобильный телефон
Что касается всех остальных публикаций, фотографий и видеозаписей, которые размещены не в ленте сториз, то их придется самостоятельно добавлять на хранение. Опять же, эти методы не дают вам доступа к прошлым историям, но они позволяют вам сохранять активные истории на вашем устройстве для будущего использования.
Запись экрана в Instagram
Решает проблему официальное приложение для Windows, начиная от 8 версии операционной системы, но в таком случае в архиве отображаются только публикации, а сторис нет. Чтобы иметь доступ ко всем функциональным возможностям на ПК можно воспользоваться мобильной версией Инстаграм, скачав эмулятор Андроида или установив дополнительные расширения на браузер.

Как перейти на профессиональный аккаунт в Instagram

Каждый из этих способов имеет и свои плюсы, и минусы, поэтому выбор за вами. К примеру приложение Instagram под Виндовс имеет много негативных отзывов, Блюстакс чрезмерно грузит систему, а расширение для Хрома иногда не корректно отображает содержимое страницы. Тем не менее, любой из описанных методов позволит вам совершить главное – просмотреть Инстаграм-сюжеты с ноутбука или ПК. На верхнем рисунке 1 показано, как выглядит Инстаграм на экране компа, а на втором скриншоте вверху можно увидеть, как выглядит непосредственно сама стори в Инсте.

  1. Авторизоваться в социальной сети.
  2. Перейти на личную страницу.
  3. На верхней панели увидите индикатор в виде циферблата для перехода в архивные списки.
  4. Для добавления изображения или видеоролика выбрать и открыть нужный контент.
  5. Нажать кнопку в виде троеточия и пункт архивирования.
  6. Готово.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.