Как Поздравляют Звезды Своих Мужей в Инстаграм • Что будет дальше

В сентябре Рамирез запустил подкаст The Instagram Husband Podcast, в котором рассказываются истории о мужчинах по ту сторону камеры и переосмысляется роль инста-мужа. Многочисленные поклонники талантливой актрисы, уроженки Техаса, присоединились к искренним поздравлениям Хосе Антонио Бастона Поздравляю Хосе с Днем Рождения, мне очень нравится ваша пара, желаю вам долгих лет вместе , Присоединяюсь к поздравлениям.
Екатерина дает советы по составлению домашней аптечки и лечению различных заболеваний, разъясняет действие компонентов лекарств, а также разоблачает лекарственные препараты без доказанной эффективности. Популярная актриса Ева Лонгория Eva Longoria опубликовала трогательный пост в своем официальном Инстаграм, в котором поздравила своего мужа с юбилеем.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Первым из друзей с помощью видео Баскова поздравил Филипп Киркоров его пост в Инстаграм с нарезкой совместных с Николаем появлений на экране а их — ого-го. Актриса поделилась с поклонниками милой и романтичной фотографией, на которой Ева Лонгория запечатлена вместе со своим возлюбленным, с которым девушка состоит в браке с 2016 года.

При этом блогерша вспомнила историю с конкурсом по скоростному поеданию пирожных в Москве, во время которого 23-летняя девушка подавилась и ушла из жизни. Американская фотомодель Пэрис Хилтон , у которой Ким в свое время была ассистенткой, тоже присоединилась к поздравлениям, хоть и не таким красноречивым.

Рамирез рассказал, что решение сменить профессию далось ему непросто. «Многие мужья инфлюенсеров встают перед одним и тем же выбором: заниматься своей работой или быть рядом с женой, которая постоянно в разъездах», – сказал он. Он также переживал о том, что посвящает жизнь новой и нестабильной индустрии. «Я вырос в семье, где мне говорили: “Ты должен быть банкиром или доктором”», – вспоминает он. К тому же, карьера Рамирез процветала точно так же, как и карьера Остин.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.