Как Приветствовать Подписчиков в Инстаграме в Сторис • Как зарабатывать на инстаграм

Приветственная Рассылка Инстаграм | Как Использовать

Почему не удается отметить человека в истории? • А в появившемся блоке ниже отмечаем профиль пользователя.

Как добавить надпись в Сторис в Инстаграм и как ее закрепить

Новые пользователи популярной площадки интересуются, как сделать надпись в Сторис в Инстаграме. Данная функция была добавлена не так давно, поэтому сегодня она активно обновляется разработчиками. С каждым патчем добавляются новые эффекты, маски, фильтры и опции в Stories. Сегодня доступны следующие форматы быстрых публикаций:

  1. Изображение или видео.
  2. Просто текст.
  3. Опросник.
  4. Gif.
  5. Коллажи.

Публикация подобных блоков значительно упрощают демонстрацию мыслей или эмоций. Вы сможете отредактировать картинку или фотографию, сделав ее еще привлекательней и ярче. Многие используют подобную функцию для своего бизнеса, например, оповещая подписчиков о начале новой акции или показывая новые товары. Разработчики постоянно увеличивают инструменты для творчества.

Как делать истории в Инстаграме с надписями

Изначально вы должны перейти в ленту – обычно эта страница открывается первой при запуске Instagram.

как закрепить надпись в истории инстаграм

Откроется страница с созданием Истории, первым делом запустится камера. Сделайте изображение или загрузите имеющееся с галереи смартфона.

как сделать надпись в сторис в инстаграме

Чтобы добавить текст нажмите на значок, располагающийся в верхнем правом углу – «Аа». Появится окошко ввода.

как прикрепить надпись в инстаграме в истории

Ползунок, расположенный слева, отвечает за размер букв. Также обратите внимание на верхнюю кнопку «Модерн» – это стиль. Например, если вы нажмете на этот пункт, то стиль текста будет изменен на следующий – «Неон».

как добавить надпись в сторис в инстаграм

После ввода и редактирования текста нажмите на галочку в верхнем углу. Далее система предложит выбрать категорию людей, которые смогут просматривать ваш Сториз. Для детальной настройки нажмите на значок шестеренки.

как делать истории в инстаграме с надписями

Здесь можно скрыть Сториз от конкретных пользователей и предоставить нужные разрешения.

как делать надписи в сторис инстаграм

Как закрепить надпись в истории Инстаграм

Рассмотрев, как добавить надпись в истории Инстаграм, изучим вопрос о закреплении записи. Вы сможете добавить публикацию в раздел «Актуальное». Для этого проследуйте инструкции:

  • Перейдите в свой профиль.
  • Нажмите на аватарку, чтобы начать создавать Stories.
  • Выберите любое изображение или сделайте новую фотографию.
  • Отредактируйте публикацию, добавив надписи, фильтры или стикеры по желанию.
  • Зажмите на значке видео/фото.
  • Выберите опцию «Закрепить».
  • Нажмите «Ваши истории» и опубликуйте запись.
  • Внизу кликните «Выделить» и выберите пункт «Добавить к актуальному».

Как сделать движущуюся надпись в истории

Чтобы сделать движущийся текст нужно воспользоваться анимацией. Примените стикеры или Gif при добавлении фото или видео. При этом их нельзя наложить на простой пост, где предусмотрен только текст. В каталоге анимаций представлено множество вариантов, вы сможете подобрать необходимые стикеры для публикации.

Просто перейдите на площадку и начните делать Сториз, но выберите режим «Создать», пролистнув нижнюю панель влево.

надписи в историю в инстаграме

Затем в нижнем меню выберите вкладку «Gif».

как добавить надпись в истории инстаграм

В поисковой строке начните вводить название нужной анимированной надписи, подберите из предложенных вариантов и опубликуйте.

Как вы заметили, создавать именно движущуюся надпись не получится, единственный вариант – воспользоваться гифками.

Как сделать цветную надпись в истории

Если вам нужен только текст, то пролистайте нижнюю панель до вкладки «Создать». В данном разделе имеется множество инструментов для редактирования текста. Также вы встретите здесь несколько форматов публикации, например:

Таким образом разработчики предоставляют все нужные инструменты для использования функции «Истории». Вы сможете украсить и оживить публикацию, воспользовавшись встроенными фильтрами, стикерами и шаблонами.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
В начале статьи был задан вопрос: как повысить эффективность вашего аккаунта Инстаграм? Вы задействуете все способы связи всего за 199 рублей в месяц. Если на вашем сайте, куда будет вести ссылка, установлена метрика или аналитика, а также настроены цели, то вы можете поставить в рассылку не просто адрес сайта, а специальную UTM-метку и отследить более

Платные функции в Инстаграм

Конечно, очевидно, что все негодуют, ибо понимают тенденции развития. Сегодня появились платные сторис в Инстаграм, завтра запретят писать в директ, а что дальше, будем платить за вход? Куда выгоднее кажется простая отмена рекламы за деньги. Тут и я бы платил.

Как голосовать

Как видите добавить, сделать репост и поделиться роликом Reels в вашей Сторис совсем не сложно, достаточно лишь все сделать по инструкции, как описано в статье. Чтобы выбрать вариант ответа, нужно нажать на соответствующую плитку в опросе, а чтобы дать оценку чего-либо по шкале, удерживайте ползунок с эмодзи до тех пор, пока не достигните желаемой оценки.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как сделать опрос эффективным : Как зарабатывать на инстаграм

Следует обратить внимание, если аккаунт с которого вы отправляете или репостите Reels закрыт, то человек не подписанный на данный аккаунт и также не имеющий приложения не сможет посмотреть видео. Вы можете настроить фильтры, чтобы отправлять сообщение не каждому новому подписчику, а, например, тому, кто был активен в последние 30 дней или имеет до 2000 подписок и скорее это будет живой человек, а не коммерческий аккаунт.

Отправляем в Инстаграм Direct (Директ). Как зарабатывать на инстаграм

В Инстаграм появится платная подписка. Зачем оно нам надо? |
Пользователи могут снимать, загружать и делиться короткими видеороликами, обычно сопровождаемым фоновой музыкой, не только в своей ленте но и в Сторис Истории или отправлять видео своим друзьями и знакомым даже не зарегистрированным в соц. Известно, что в Инстаграм стандартно доступны всего две активные ссылки, чтобы вести из Инстаграм на сторонний сайт или сообщество, например, Вконтакте.
Как отметить человека в сторис Инстаграм (Простой способ)
По данным крупнейшего маркетингового агентства Wunderman Thompson , 79 покупателей выберут бренд, который заботится о клиенте и прислушивается к его мнению. Конечно, вы можете отправлять сообщения вручную, но тогда вам нужно следить за своим аккаунтом по меньшей мере пару десятков раз в день и просматривать каждое уведомление по подписке, принимать решение, а стоит ли отправлять и так далее.

Как создать опрос в Истории Инстаграм с примерами

  1. Вам нужно сделать или снять ролик заранее;
  2. Далее найти его вашей ленте профиля, для этого кликаем на свою аватарку слева в нижнем меню;
  3. Здесь из постов выбираем нужный Reels, либо кликаем на значок Reels над сеткой публикаций и выбираем уже только из отснятых нами роликов. Жмем на него;
  4. Далее значок в виде самолетика и «Добавить видео Reels в Историю»;
  5. Если нужно настраиваем видео с помощью редактора Историй;
  6. Жмем «Ваша История» и Готово!.

Как сделать надпись в сторис в Инстаграме и как ее прикрепить

Как сделать цветную надпись в истории • Как использовать приветственные рассылки в Директ Инстаграм.

Как использовать приветственные рассылки в Директ Инстаграм?

Как повысить продажи с аккаунта Инстаграм? Как задействовать весь инструментарий, который предоставляет Инстаграм своим пользователям? Как отследить, что переходы были осуществленны именно с Инстаграм?

Многие владельцы коммерческих и личных аккаунтов задаются таким вопросом. В сервисе Тулиграм вы найдете интересную функцию — рассылка приветственных сообщений в Директ новым подписчикам вашего аккаунта. Почему стоит использовать сервис? Конечно, вы можете отправлять сообщения вручную, но тогда вам нужно следить за своим аккаунтом по меньшей мере пару десятков раз в день и просматривать каждое уведомление по подписке, принимать решение, а стоит ли отправлять и так далее.

Зачем производить данные действия вручную, когда это можно автоматизировать и повысить эффективность вашей работы над аккаунтом Инстаграм? Известно, что в Инстаграм стандартно доступны всего две активные ссылки, чтобы вести из Инстаграм на сторонний сайт или сообщество, например, Вконтакте.

Первая активная ссылка находится ниже описания вашего профиля, вторая — в сообщении Директ. Дополнительная возможность поставить ссылку на внешний ресурс появляется при достижении 10000 подписчиков аккаунта и тогда публикуя сторис, можно поставить внешний линк.

Если вы в тексте публикации Инстаграм напишите номер телефона или адрес сайта, то такие ссылки не будут кликабельны.

Сервис Тулиграм предоставляет всего за 199 рублей в месяц данные приветственные рассылки, которые будет отправлять ваш аккаунт раз в 15 минут новым подписчикам. Вы можете настроить фильтры, чтобы отправлять сообщение не каждому новому подписчику, а, например, тому, кто был активен в последние 30 дней или имеет до 2000 подписок и скорее это будет живой человек, а не коммерческий аккаунт.

— Вашим аккаунтом по продаже косметики заинтересовались и на вас подписались? Почему бы не прислать актуальное предложение о существующей распродаже!

— Вы открыли новый филиал на другом конце города? Отправляйте данную информацию и укажите номер телефона для быстрой связи!

— Вы освоили новую методику преподавания хатха-йоги? Просто напишите об этом в красивой форме!

По умолчанию в меню рассылок Тулиграм стоит стандартное приветствие «Здравствуйте! Спасибо за подписку! Готовы ответить на ваши вопросы». Всегда стоит учитывать вариации Spintax (фигурные скобки), потому что у вас должна быть вариативность во избежание блокировок от Инстаграм.

Пример 1 — Вебсайт

1.1. Сайт нижнего белья

Текст рассылки и ее вариативность

за подписку! Мы смогли Вас заинтересовать? Всё верно! Лучшее нижнее белье для разной тебя кого только не заинтересует?!

У нас уже запустился в работу www.site.ru , где ассортимент пополняется с космической скоростью! Но и в целом

В данном случае ваши новые подписчики получат сообщение, откуда смогут перейти на ваш свежеиспеченный сайт. Как это выглядит непосредственно в Директ.

1.2. Интернет-магазин косметических приспособлений.

Ссылка в рассылке ведет на веб-сайт: вы можете поставить несколько ссылок и тогда в одной приветственной рассылке предоставить выбор: посмотреть на ваш сайт в целом или же сразу перейти на страницу со скидками.

Важно: картинкой к посту подгружается именно изображение с первой ссылки.

Пример 2. Сообщество Вконтакте.

Если таргетированную рекламу на ваш сайт можно настроить, то на другую социальную сеть нельзя. Связка Инстаграм-Вконтакте наиболее частая в России в разрезе всех видов деятельности. Почему бы не привлекать ваших новых подписчиков дополнительно в группу Вконтакте? 2 в 1.

Важно: подгружаться картинкой будет ваша обложка в сообществе Вконтакте. Чем не повод привести обложку в сообществе в порядок?!

Пример — приспособления для кальяна

Пример 3 — номер телефона.

Вы можете разместить номер телефона в способах связи вашего аккаунт и этот номер будет кликабельным. Как мы приводили выше пример, можно разместить дополнительно номер телефона нового филиала или же разместить несколько номеров. Создайте мини-справочник вашей организации.

Пример — инструктор по йоге

Пример 4 — просто красивая рассылка.

Можно указать адрес на внешний ресурс или телефон, можно этого не делать. Но даже обычную текстовую рассылку можно украсить и отправить с эмодзи то, что расскажет о вас в одном сообщении. Просто отправляйте красочные заготовки и лишний раз напоминайте о себе пользователю в Директ.

В начале статьи был задан вопрос: как повысить эффективность вашего аккаунта Инстаграм? Вы задействуете все способы связи всего за 199 рублей в месяц. Если на вашем сайте, куда будет вести ссылка, установлена метрика или аналитика, а также настроены цели, то вы можете поставить в рассылку не просто адрес сайта, а специальную UTM-метку и отследить более

точно все переходы, которые осуществляются как из вашего профиля, так и после получения от ваш рассылок.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
  1. Вам нужно сделать или снять ролик заранее;
  2. Далее найти его вашей ленте профиля, для этого кликаем на свою аватарку слева в нижнем меню;
  3. Здесь из постов выбираем нужный Reels, либо кликаем на значок Reels над сеткой публикаций и выбираем уже только из отснятых нами роликов. Жмем на него;
  4. Далее значок в виде самолетика и «Добавить видео Reels в Историю»;
  5. Если нужно настраиваем видео с помощью редактора Историй;
  6. Жмем «Ваша История» и Готово!.

Как сделать движущуюся надпись в истории

Поэтому не ждите ни в Инстаграм, ни в других мессенджерах (вы понимаете о чем я), что вам позволят отказаться от навязчивых проплаченных постов. Честно говоря, мне кажется и YouTube скоро сдуется с Premium. Очевидно же, что это функция работает в минус.

Как зарабатывать на Инстаграм

Пользователи могут снимать, загружать и делиться короткими видеороликами, обычно сопровождаемым фоновой музыкой, не только в своей ленте но и в Сторис Истории или отправлять видео своим друзьями и знакомым даже не зарегистрированным в соц. Известно, что в Инстаграм стандартно доступны всего две активные ссылки, чтобы вести из Инстаграм на сторонний сайт или сообщество, например, Вконтакте.

Как и где еще можно поделиться роликом Reels в Instagram © Как зарабатывать на инстаграм

Если на вашем сайте, куда будет вести ссылка, установлена метрика или аналитика, а также настроены цели, то вы можете поставить в рассылку не просто адрес сайта, а специальную UTM-метку и отследить более. Суть будет предельно простая с помощью подписки пользователи смогут платить определенным блогерам за эксклюзивный контент, который не увидят остальные.

Упоминание человека в истории – Как зарабатывать на инстаграм

Как добавить Reels в Сторис Инстаграм: легко и быстро
Возможность подписаться на какой-то дифференцированный, уникальный или эксклюзивный контент на самом деле кажется более аддитивным способом для фанатов, чем просмотр рекламы. История в Instagram это отличная возможность рассказать подписчикам о важных новостях, ваших путешествиях и поездках, а также просто о прошедшем дне.

Как настроить рекламу в Instagram Stories: пошаговая инструкция

  1. Найдя и выбрав ролик, которым вы хотите поделиться, нажмите на значок с тремя горизонтальными точками рядом со значком «Поделиться»;
  2. Во всплывающем меню выберите «Поделиться в…»;
  3. Далее выберите ресурс, на который вы хотите отправить ролик. Вы можете отправить его напрямую кому-то с помощью текстового сообщения, передать ролик по AirDrop, если у вас Айфон или выбрать одно из множества различных приложений например Whatsapp.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.