Как Продавать Вещи с Садовода в Инстаграм • Кухонная утварь

Как получить

Сотрудничество с продавцами и производителями товаров

Мы предлагаем отличные условия по стоимости получения заказа. Фиксированные ставки комиссий только за исполненные заказы, привлекательная стоимость обработки платежей и эффективная логистика дадут вам возможность максимально эффективно привлекать клиентов и не отвлекаться на сопровождение, мы все сделаем за вас.

Начните продавать оптом!
Общайтесь с клиентами
Выставляйте товары и обрабатывайте заказы
Продвигайте себя в ТОП

Интернет-магазин «Садовод» – это онлайн платформа, на которой представлены товары разных продавцов, производителей и дистрибьюторов. Модель работы интернет-магазина «Садовод» по системе Fulfillment by Seller (FBS) сводится к хранению товаров на собственном складе продавца, и при поступлении заказа через интернет-магазин «Садовод» продавец получает уведомление с названием и количеством товара. Далее продавец должен подтвердить заказ, собрать, упаковать и привезти в распределительный центр.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Возможности продавца на маркетплейсе Садовод

Если магазин работает в торговом центре, тогда за пожарную безопасность, вывоз мусор, утилизацию люминесцентных ламп и вывеску отвечает владелец торгового центра. Покупала в том году дубленку за 15 Тыс, в магазине такая не дешевле 30, меховую жилетку но с ней я прогадала, она у меня лезет сильно , пуховик в этом году купила ярко-желтый с клевым мехом в павильоне, где продают оптом, но они согласились продать один за 7 Тыс, в ТЦ такие продают в районе 15, рискнула купить шубу, но не на улице, а в ТЦ с мехами на территории садовода.

Товары «невидимого» спроса : Товары новинки

Подключение продавца к маркетплейсу Садовод начинается с подачи онлайн заявки, и при соблюдении условий сервиса Вам предоставят полноценный доступ к своему магазину на площадке. Примеры свадебных есть в инстаграме и позвонить можно по телефону 7 919 962-52-55 владельцу Олегу, чтобы заказ индивидуальный сделать или уточнить что-то.

Сезонные товары. Товары новинки

Обзор телеграмм — канала «Обувь Садовод»
Все эти товары легко закупить, легко сфотографировать и описать, и их процент выкупа приближается к 100 , так как не возникает никаких вопросов, подойдет ли вещь к цвету глаз, понравится ли ее фактура и проч. Зайдем в сервис аналитики и посмотрим, какие товары чаще всего продаются в категории Дом здесь швабра с отжимом с уровнем выручки 10 миллионов рублей за месяц, обычный заварочный чайник из стекла на 5 миллионов рублей в месяц, прозрачная занавеска, постельное белье, подушка, таблетки для посудомойки, крючки для полотенец, точилка для ножей.
Заказ товаров из «Садовода» через виртуальный магазин.
Продажа товаров в Интернете отличается от обычной оффлайн выкладки товара на прилавке торговой палатки, и всегда сопровождается множеством процессов с настройкой которых мы справляемся лучше и гарантируем высокую конверсию на ваши товары. ехать в будни, скидку можно раза в 2 выторговать смело от изначальной стоимости, но торговаться нужно уметь, цену называют оценив вас как покупателя.

Станьте продавцом и зарабатывайте на Садоводе

Регина в данном посте предлагает приобрести туфли из натуральной кожи. В наличии имеется вся размерная сетка, начиная от 34 размера, заканчивая 41. В комплект с обувью входит коробка, пыльник и документы. Розничная стоимость данного товара 2800 рублей, оптовая — 2200 рублей. При том, что основательница указывает оптовую цену, условия опта она не предоставляет. Чтобы приобрести любой понравившийся товар, необходимо обратиться к Регине (@sadovod_lux) в телеграмм, инстаграм или WhatsApp.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.