Как Продвигать Свою Книгу в Инстаграм • Полезная книга

Топ 10 книг о продвижении в Инстаграме

Лучшие книги по продвижению в инстаграм

Социальные сети – эффективное средство поддержки бизнеса. Но чтобы раскрутить профиль в Инстаграме, необходимо обладать набором знаний и навыков. Методы работы постоянно совершенствуются и развиваются, по мере изменения функционала сети. О наиболее интересных фишках и эффективных приемах рассказывается в книгах по продвижению в Инстаграм, рейтинг которых предлагается читателю.

Книга написана состоявшимся литератором и телевизионным журналистом. Автором рассматриваются способы заработка в Инстаграм на конкретных примерах. Советы изложены простым и понятным языком. Материал четко структурирован. Тематика глав посвящена:

Рекомендуется как начинающим, так и опытным пользователям, бизнесменам.

Евгений Ходченков. «Продающий Инстаграм»

Совместно с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook мы нашли для вас целых пять книг от звезд Instagram, которые подскажут, как повторить их успех, научат разбираться в искусстве, стильно одеваться, строить отношения и поверить в свою уникальность. Ответы на эти и многие другие вопросы, а также наглядные иллюстрации к ним вы найдете в книге Александры Митрошиной Продвижение личных блогов в Инстаграм.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Ingate. «Instagram: продвижение от А до Я». Полезная книга

Опыт авторов книг о продвижении в Инстаграм позволит неопытному пользователю избежать ненужных ошибок, избрав правильную стратегию действий и воспользовавшись предложенными социальной сетью возможностями. В тридцати шести главах, на которые разбит материал, приводятся разнообразные советы по способам завоевания доверия посетителей на конкретных примерах раскрутки рекламного бизнеса и популярных блогов.

Эйми Сонг «#instaстиль. Как собрать миллионы лайков в Instagram» © Полезная книга

Артем А. Сенаторов. «Бизнес в Instagram. От регистрации до первых денег»
В ней девушка рассказывает, как создать индивидуальный стиль, провести ревизию в шкафу, собрать базу и самое интересное как тратить мало, но выглядеть при этом дорого. Человеку становится любопытно, кто и почему на него подписался, он нажимает на это уведомление и переходит на ваш аккаунт Инстаграм обычно всегда запущен на телефоне в фоновом режиме, и хотя Push-уведомления можно отключить, на практике мало кто это делает.
Инди Гогохия: «Инстаграм: хочу likes и followers»
В такой аккаунт ныряешь с головой, а когда возвращаешься к жизни, то вдохновленно бежишь в магазин или выискиваешь что-то особенное в своем гардеробе. Оно предлагает наиболее актуальную и ценную информацию о способах монетизации бизнеса посредством Инстаграм, многократного увеличения прибыли за короткий промежуток времени.

Ingate. «Instagram для бизнеса: 40 хаков и готовых решений»

Еще одно издание аналогичной серии, рассказывающее об использовании Инстаграм для развития собственного дела. Речь пойдет о правильной расстановке приоритетов, выборе типа аккаунта, полном использовании функций, предоставляемых социальной сетью. В тридцати шести главах, на которые разбит материал, приводятся разнообразные советы по способам завоевания доверия посетителей на конкретных примерах раскрутки рекламного бизнеса и популярных блогов.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте:


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.