Как Проходят Бесплатные Вебинары в Инстаграм • 5 ответы на вопросы

Поговорим о:

  • Приветствие, рассказ о себе, о бизнесе
  • История как начинали и справлялись с трудностями
  • Основная часть, как привлекаем клиентов через Инстаграм, как работаем над контентом, сколько сотрудников работает в социальных сетях, как сделать Инстаграм конкурентоспособным каналом привлечения клиентов
  • Расскажем о работе с удаленной командой
  • Наши планы на будущее, экспансия в регионы и за границу

Анастасия Павлова — блогер, бизнес-тренер и основатель федеральной сети студий маникюра Skynails. Личная экспертность: бизнес с нуля, самомотивация, построение команды, работа с ментором, упаковка и продажа франшизы.

Дата вебинара: 19 августа 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

5) Ответы на вопросы

Несколько видов социальных сетей, сотни инструментов от бюджетных до дорогостоящих, различные целевые аудитории позволяют достичь целей любому бизнесу и дают хлеб умелым SMM-специалистам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
Программа вебинара
Будет здорово, если во время контентной части спикер будет упоминать о платном продукте, говорить о его преимуществах и готовить интерес аудитории к самой продаже. Необходимо посетить владельцам бизнеса и независимым экспертам, которые хотят получить практические инструменты для развития своего личного бренда через Instagram.
1) Конкуренция за внимание пользователя
Если мы планируем 2-часовой вебинар, большую часть которого спикер будет просто читать лекцию, нужно быть готовыми к тому, что далеко не все пришедшие дойдут до финала. подключиться к вебинару в качестве слушателя просто, для этого не требуется продвинутых технических навыков достаточно просто перейти по ссылке-приглашению в вебинарную комнату;.

Как сделать вебинар ярким и запоминающимся

https://bi-school.ru/050321-besplatnyj-vebinar-instagram-dlya-biznesa/ 2024-03-05T22:21:36+03:00 Менеджер Вебинары Мероприятия Instagram,Instagram для бизнеса,бесплатный вебинар,бизнес в Инстаграм,вебинар,вебинары март,соцсети,соцсети для бизнеса,Старостин Михаил Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Instagram для бизнеса». На вебинаре выстроим стратегию продвижения в соцсети Инстаграм на 2024 год на основе актуальных трендов. Вебинар будет полезен маркетологам, начинающим SMM-специалистам и владельцам бизнеса. Программа вебинара Что такое в современный Инстаграм для брендов. Менеджер seostd@yandex.ru Administrator БИЗНЕС ИНСАЙТ


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.