Как Раскрутить Питомник Кошек в Инстаграм • Ричард китти

Как зарабатывают на звездных животных в Instagram | Rusbase

Плюсы и минусы деятельности • Что нужно знать перед тем, как стать заводчиком кошек.

Как назвать питомник кошек — 100 примеров на английском и русском

Кошачий питомник — это место содержания и разведения исключительно породистых животных определенных породных линий.

Процесс создания такой организации — достаточно сложная процедура. Однако в данной статье мы не будем обсуждать юридические тонкости и бухгалтерские заморочки. Сегодня мы поговорим о названии кошачьих питомников. Ведь именно с помощью оригинального названия, можно привлечь потенциальных покупателей.

Как найти идеальное название для кошачьего питомника

Сегодня существует три основных принципа выбора наиболее подходящего имени для компании или организации:

  • ассоциация;
  • неординарность;
  • названия без смысловой нагрузки.

Разумеется, во время придумывания оригинального названия, не нужно пользоваться всеми тремя принципами нейминга. Достаточно выбрать тот, который в большей степени, отражает настроение и концепцию питомника.

Ассоциативные названия

Такие имена способны автоматически воссоздать у потенциального клиента нужную визуальную картинку, и выделить вашу организацию среди конкурентов.

  1. Котосфинкс.
  2. Рыжий кот.
  3. Кошкин дом.
  4. Золотой Мейн Кун.
  5. ПитСам.
  6. Любимый питомец.
  7. Kingdom cat.
  8. MyJOJI.
  9. Умный кот.
  10. Любимый питомец.
  11. Catlas.
  12. Favorite Friends.
  13. KOT&CATS.
  14. Коты и котята.
  15. Exclusive Cats.
  16. Camelia Cat»s.
  17. KotoGrad.
  18. Magnificats.
  19. Просто кошки.
  20. Cats & Company.
  21. Гербер-Кэт.
  22. Империя Кошек.
  23. Veritas-Cats.
  24. Элит Cats.
  25. Модные кошки.
  26. Амулет-Кэт.
  27. Мистикет.
  28. Мистер кот.
  29. Кузбасс Кот.
  30. Добрый кот.
  31. Кошки Белогорья.
  32. Юнион Кэтс.
  33. Country Cats.
  34. Клуб любителей кошек.
  35. Котодруг.
  36. Магия кошек.
  37. Cat»s Meow.

Неординарные названия

Такие названия должны вызывать положительные эмоции. В данном случае приветствуется употребление слов и словосочетаний из известных мультфильмов или произведений.

  1. Fat Cat.
  2. Веселый друг.
  3. Счастливый хвостик.
  4. Четыре лапки.
  5. Уши, лапы и хвост.
  6. Четыре с хвостиком.
  7. Black cat.
  8. My dear friend.
  9. Мохнатые друзья.
  10. Мадагаскар.
  11. Барселит.
  12. Faraon-Show.
  13. Heart of Desert.
  14. Kotofania.
  15. Котильон.
  16. VIP Кот.
  17. Гарфилд.
  18. Cat-Chat.
  19. МурМяур.
  20. Клеопатра.
  21. Йошкин кот.
  22. Мега кот.
  23. Лучшие друзья.
  24. Funny Cat.
  25. Мяу-клуб.
  26. Cat»Berry.
  27. Котофей.
  28. Пан Коцький.
  29. Чеширский кот.
  30. Мур Мир.
  31. Плюшкин.
  32. Бусинка.
  33. Черная пантера.
  34. Felimurs.
  35. Vivalacoon.
  36. Три кота.

Названия без смысловой нагрузки

В данном случае чаще всего используются несвязанные с котами словосочетания.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Специального образования для открытия кошачьего питомника на сегодняшний день не требуется. Тем не менее большинство ответственных заводчиков проходят специализированные фелинологические курсы. Потому что обычных знаний «любителя» кошек, как правило, недостаточно. Завести кота-домашнего любимца и племенного производителя — разные вещи. Необходимо знать минимум — генетику.

Инстаграм-аккаунты для любителей кошек

Питомник кошек породы Священная бирма Angel Soul (WCF) начинает резервирование котят породы Священная бирма. Мальчики и девочки окраса сил пойнт. Дата рождения 01.04.2024 г. и 03.04.2024 г. Прекрасные синие глаза, очень приятный бирманский характер. Котята передаются после вакцинирования и карантина в возрасте 3,5 месяца. Все будут иметь документы системы WCF. В разведение или шикарные любимцы. Цена указана за котенка в любимцы, в разведение цена выше. С доставкой по возможности помогаем в большинство городов России. Каждый котенок будет представлен на странице питомника вконтакте-описание, фото и видео. Много фото и видео котят и взрослых кошек на странице питомника в инстаграм. WhatsApp, Viber, Telegram

Такие названия должны вызывать положительные эмоции. В данном случае приветствуется употребление слов и словосочетаний из известных мультфильмов или произведений.

  1. Fat Cat.
  2. Веселый друг.
  3. Счастливый хвостик.
  4. Четыре лапки.
  5. Уши, лапы и хвост.
  6. Четыре с хвостиком.
  7. Black cat.
  8. My dear friend.
  9. Мохнатые друзья.
  10. Мадагаскар.
  11. Барселит.
  12. Faraon-Show.
  13. Heart of Desert.
  14. Kotofania.
  15. Котильон.
  16. VIP Кот.
  17. Гарфилд.
  18. Cat-Chat.
  19. МурМяур.
  20. Клеопатра.
  21. Йошкин кот.
  22. Мега кот.
  23. Лучшие друзья.
  24. Funny Cat.
  25. Мяу-клуб.
  26. Cat»Berry.
  27. Котофей.
  28. Пан Коцький.
  29. Чеширский кот.
  30. Мур Мир.
  31. Плюшкин.
  32. Бусинка.
  33. Черная пантера.
  34. Felimurs.
  35. Vivalacoon.
  36. Три кота.

В данном случае чаще всего используются несвязанные с котами словосочетания.

Основные затраты

Если у породы есть предрасположенность к определенным заболеваниям, вам должны предоставить справки о том, что родители и их потомство прошли тесты и полностью здоровы. После того как кампании вызвали взрыв интереса, к ней посыпались предложения на всякого рода рекламные проекты для домашних животных в Instagram и других социальных сетях.

Вертикально интегрированный собачий маркетинг… О наших производителях

Стефани Абрамс Картин из SocialFly говорит, что с её компанией часто связываются владельцы собак, которые хотят превратить своих питомцев в медиазвёзд. Среди них BarkShop магазин, продающий по почте аксессуары для питомцев; BarkLive организует мероприятия для клиентской базы BarkBox; BarkPost корпоративный сайт с брендовым контентом, являющийся также и инфлюэнсерским проектом с посещаемостью в 10 миллионов уникальных подписчиков в месяц.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Помещение и оборудование Кошки инстаграм

Лучшие аккаунты кошек в Instagram для сумасшедших кошачьих | ИТИГИК
Для того, чтобы заниматься разведением породистых котят, не требуется оформлять ИП или ООО, достаточно зарегистрировать питомник в клубе заводчиков породистых кошек. Выращивание котят для получения финансовой прибыли, является очень выгодным видом бизнеса, но заниматься им следует только в том случае, если вы любите животных, и эта деятельность приносит удовольствие, в противном случае, лучше открыть кинотеатр 7D и получать высокую прибыль от демонстрации фильмов о диких кошках непроходимых джунглей.
Как назвать питомник кошек — 100 примеров на английском и русском
Непередаваемые ощущения от соприкосновения к мягкой шерстке, от удивленного взгляда прямо в душу, и дух захватывает от осознания того, что ты в ответе за это неземное создание. игривы и любознательны они будут участвовать во всех ваших делах и начинаниях, вместе поиграть, сделать уроки, посмотреть телевизор скучать Вам не придется.

Как стать заводчиком и открыть питомник кошек | КотПроглот

После того как Лони завела для Хлои профиль в Instagram, случилось нечто необычное. Ей начали писать рекламодатели с предложением использовать бульдога для рекламных кампаний. «Когда со мной связались впервые, я была удивлена и обрадована», – говорит Эдвардс. После того как кампании вызвали взрыв интереса, к ней посыпались предложения на всякого рода рекламные проекты для домашних животных в Instagram и других социальных сетях. Питомник шотландских кошек «Color Richness»

Неординарные названия

По версии сайта Fur Card, специализирующегося на отслеживании отпечатков лап самых влиятельных животных в интернете , наиболее популярными животные в Instagram кошка Нала помесь сиамской и полосатой , шиба-ину Марутаро и Тюна помесь чихуахуа и таксы. Кроме того, он использует свое влияние для продажи продуктов по уходу за нашими котятами и способствует тому, что перед сравнением мы думаем об усыновлении, чтобы дать возможность и улучшить жизнь тем, кто в этом больше всего нуждается.

Snoopybabe ( @snoooopybabe ) © Кошка нала

обладают огромной палитрой окрасов шерсти и глаз от солидных окрасов, до драгоценных золотых и серебристых шиншилл , а также колорные вариации и рисунчатые окрасы. Регистрация собственного канала на Ютуб позволит не только эффективно рекламировать котиков, но и получать пассивный дополнительный заработок от размещения рекламы.

100% здоровый. О наших производителях

Бизнес-план питомника кошек, как открыть питомник кошек?
Среди них BarkShop магазин, продающий по почте аксессуары для питомцев; BarkLive организует мероприятия для клиентской базы BarkBox; BarkPost корпоративный сайт с брендовым контентом, являющийся также и инфлюэнсерским проектом с посещаемостью в 10 миллионов уникальных подписчиков в месяц. Непередаваемые ощущения от соприкосновения к мягкой шерстке, от удивленного взгляда прямо в душу, и дух захватывает от осознания того, что ты в ответе за это неземное создание.
Священная бирма-котята — купить, продать или отдать на Kinpet
В свою очередь, он смешивает этот контент с некоторыми сообщениями от разных пользователей, опубликованными в социальных сетях, которые, конечно же, имеют отношение к кошкам. Кошка имеет наибольшую популярность у людей, которые планируют обзавестись домашним питомцем, поэтому организация бизнеса по выращиванию котят является малозатратным и сверхэффективном видом предпринимательской деятельности.

Финансовая составляющая бизнеса

Домашние животные для Instagram – большой бизнес, связанный с генерированием контента и созданием неотразимой рекламы для пользователей. По версии сайта Fur Card, специализирующегося на «отслеживании отпечатков лап самых влиятельных животных в интернете», наиболее популярными животные в Instagram — кошка Нала (помесь сиамской и полосатой), шиба-ину Марутаро и Тюна (помесь чихуахуа и таксы). У каждой как минимум 1,2 миллиона подписчиков. У Налы – около трех миллионов. О наших котятах

Кошки • Мы регулярно участвуем в международных выставках, семинарах и различных программах по фелинологии, ветеринарии, грумингу.

Как открыть питомник кошек

Многие считают, что разведение котов — это простой и при этом прибыльный бизнес. На самом деле, чтобы открыть питомник кошек и грамотно его вести потребуется немало работы и затрат.

Что нужно знать перед тем, как стать заводчиком кошек?

Специального образования для открытия кошачьего питомника на сегодняшний день не требуется. Тем не менее большинство ответственных заводчиков проходят специализированные фелинологические курсы. Потому что обычных знаний «любителя» кошек, как правило, недостаточно. Завести кота-домашнего любимца и племенного производителя — разные вещи. Необходимо знать минимум — генетику.

Перед тем, как приобретать кошек и открыть питомник, следует ознакомиться с некоторыми нюансами:

  • для питомника желательно просторное помещение, не рекомендуется разводить кошек в пределах малогабаритной квартиры. Чем более скученное содержание животных, тем больше шансов развития хронической инфекции внутри питомника. Некоторые особи будут постоянным источником болезни, постоянно выделяя микроорганизмы во внешнюю среду и заражая тем самым полученное потомство;
  • прибыль в первый год после образования питомника не всегда окупает первоначальные затраты. Однако, при качественном планировании разведения, владелец быстро выходит на получение прибыли;
  • не стоит экономить на рутинных манипуляциях. Лучше выбирать качественный рацион, не забывать о профилактических процедурах у ветеринара;
  • от качественных родителей всегда есть шанс получить котёнка, который будет иметь какой-либо генетический дефект. Такие животные не подлежат дальнейшему разведению. Поэтому лучше их передать новому владельцу на условии кастрации/стерилизации — по возрасту. Такая операция разрешена ветеринарами с четырех месяцев.

как открыть питомник

Плюсы и минусы деятельности

Как и любой род деятельности, разведение кошек имеет свои достоинства и недостатки.

  • возможность совмещать «приятное с полезным» — любители кошек могут заниматься разведением и получать от этого прибыль;
  • можно совмещать с основной работой;
  • посещая выставки, можно посмотреть новые города и страны;
  • чтобы заниматься разведением кошек, можно зарегистрироваться как ИП, либо как самоокупаемое лицо. Налогообложение в таком случае более выгодное.
  • кошка — это живой организм, за который полностью несёт ответственность владелец. За питомцем нужно ухаживать, кормить и лечить. Если нет на это времени и сил, лучше не открывать свой питомник;
  • достаточно высокая конкуренция, особенно на популярные породы;
  • не всегда можно продать всё потомство. Иногда приходится пристраивать уже подросших котят по значительно сниженной цене;
  • на время своего отпуска нужно продумать, кто будет присматривать за питомцами: кормить, убирать, в случае необходимости лечить.

Основные затраты

Приобретение «родоначальников» вашего питомника — это основная значительная первоначальная трата. Начать деятельность можно так:

  • 1 кошка и 1 кот;
  • 2 кошки и 1 кот;
  • несколько кошек и 1 кот .

По началу можно стать заводчиком и приобрести только одну или несколько кошек, либо только котов. В этом случае необходимо будет искать пару у других заводчиков. Потому что питомники редко вяжут своих животных на стороне. Вязка в таком случае, как правило, оплачивается отдельно, а поиск подходящей пары может затянуться. Стоимость животных сильно отличается в зависимости от популярности породы и достижений родителей. И может колебаться от 30 до 100 и более тысяч рублей за пару.

как открыть питомник - кот многократный чемпион

Примерный список постоянных затрат:

  • качественное кормление всех питомцев. От этого напрямую зависит качество потомства и здоровье родительских пар. Можно выбрать промышленный, либо домашний рацион;
  • кошачьи лотки и наполнитель;
  • переноски, миски, игрушки, когтеточки, домики, выставочные клетки и так далее;
  • обследования у ветеринара (плановые и экстренные), ежегодные вакцинации, плановая дегельминтизация;
  • груминг или оборудование для проведения процедур дома. Это шампуни, расчёски, фурминатор, когтерезка, машинка для бритья и так далее;
  • затраты на участие в выставках, вязку, оформление документов на полученное потомство.

Как открыть питомник кошек: приобретение животных, регистрация и дальнейшие действия

После окончательного решения открыть свой питомник кошек, план действий будет примерно такой:

  • выбор породы и покупка животных. Здесь важно изучить нюансы приобретаемой породы — особенности характера, ухода. Покупать животных следует в проверенных питомниках. Лучше всего на родине породы. Изучите достижения и награды родителей котёнка;
  • придумать название своего питомника и зарегистрировать его одной или нескольких фелинологических системах. Это можно сделать, подав заявку в какой-либо фелинологический клуб (самый популярный — «Всемирная федерация кошек»);
  • чаще в выставках участвуют самцы, так как стресс может негативно повлиять на воспроизводительную функцию кошки;
  • за процессом размножения владелец обязан строго следить. Рекомендуемый возраст первой беременности у самки — не ранее 18 месяцев. Также нельзя оплодотворять кошку в первую течку после родов. Перед вязкой рекомендуется делать скрининговое исследование на вирусные инфекции (и самцу и самке);
  • нередко кошкам требуется помощь при родах. Некоторые патологии в родовой деятельности могут привести к смерти потомства и матери. Договоритесь заранее с ветеринаром об оказании помощи в случае необходимости;
  • определение стоимости потомства и реализация котят.

Перед тем, как открыть питомник кошек, важно взвесить все возможные трудности и оценить свои силы. К выбору породы для разведения отнеситесь ответственно, ознакомьтесь с их нюансами. Заранее найдите хорошего ветеринара, который будет наблюдать за питомцами и проводить профилактические процедуры. Помните, что быть заводчиком кошек — это труд, который требует порядочности, терпения, затрат и безусловной любви к животным.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Для крупного питомника потребуется нанять на работу работников для ухода за животными. Следует брать на работу только людей с опытом или со специальным образованием. Иметь дипломированного специалиста в штате намного выгоднее по причине экономии денежных средств на оплату ветеринарных услуг. Грамотный специалист сможет вовремя определить нездоровых животных. Правильное лечение на ранних стадиях заболевания позволит уберечь кошек от различных осложнений и гибели, а проведение вакцинаций снизит риск возникновения проблем со здоровьем.

Названия без смысловой нагрузки

Такие названия должны вызывать положительные эмоции. В данном случае приветствуется употребление слов и словосочетаний из известных мультфильмов или произведений.

Содержание, уход и кормление

По версии сайта Fur Card, специализирующегося на отслеживании отпечатков лап самых влиятельных животных в интернете , наиболее популярными животные в Instagram кошка Нала помесь сиамской и полосатой , шиба-ину Марутаро и Тюна помесь чихуахуа и таксы. Кошка имеет наибольшую популярность у людей, которые планируют обзавестись домашним питомцем, поэтому организация бизнеса по выращиванию котят является малозатратным и сверхэффективном видом предпринимательской деятельности.

Срок окупаемости… О наших производителях

Несмотря на профилактические мероприятия существует большой риск заражения животных различными гельминтами, поэтому необходимо проводить противогельминтную обработку. Изучите особенности породы Убедитесь, что хорошо изучили особенности выбранной породы, и ответьте себе на вопрос сможете ли вы выделить необходимое время, ресурсы и энергию для заботы о своем новом любимце.

Животные Аарона ( @aaronsanimals )… Кошки инстаграм

Неординарные названия
обладают огромной палитрой окрасов шерсти и глаз от солидных окрасов, до драгоценных золотых и серебристых шиншилл , а также колорные вариации и рисунчатые окрасы. Это более чем очевидно, когда его владельцы делятся фотографиями в повседневных условиях, например, в коробке Amazon, лежащей на полу и многих других.
Регистрация и организация бизнеса
умны, это очень интеллектуальная порода они, например, не отзываются на банальное кис-кис , а лишь на свое имя, которое очень быстро запоминают; находят спрятанные предметы, в общем, удивляют каждый день. Стоимость котёнка редких пород может достигать 20 000 евро, поэтому данный бизнес является высокодоходным и практически всегда окупает вложенные денежные средства.

Реклама

Доход даже от одного небольшого питомника может составлять десятки тысяч евро в год при условии соблюдения всех правил ведения такого бизнеса. Стоимость котёнка редких пород может достигать 20 000 евро, поэтому данный бизнес является высокодоходным и практически всегда окупает вложенные денежные средства. В среднем у одной кошки рождается 3 — 4 котёнка, стоимость которых будет зависеть от породы и внешних качеств, поэтому от одной кошки можно ожидать доход в течение 6 месяцев, от 1 000 до 100 000 евро.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.