Как Рассказать о Беременности в Инстаграм • Бесплатное мороженое

Как найти аудиторию беременных — Блог TargetHunter

Бесплатное мороженое • Тех, кто поставил в Статус , Должность или Место работы информацию о работе.

Как сообщить близким о беременности

Узнав о беременности, некоторые женщины ощущают в себе желание кричать об этом счастье на весь мир, а другие наоборот предпочитают на первых порах никому об этом не сообщать, а то и вовсе спрятаться от любопытных глаз. И та, и другая реакция объяснимы — так психика адаптируется к новому статусу, к возросшей ответственности, которую отныне женщина несёт не только за себя.

Так или иначе о беременности необходимо сообщить близким, но когда и как это делать — личное дело каждого. Если вы не сомневаетесь в том, что вскоре станете мамой, то можно сообщать об этом сразу, подкрепив новость тестом на беременность. Сомневающиеся женщины могут сдать анализ крови — это обеспечит стопроцентную уверенность.

Кому рассказать в первую очередь?

Право первым узнать о скором пополнении в семье имеет муж/возлюбленный, поскольку он отец будущего ребёнка. Рассказать мужчине о его новом статусе можно разными способами: просто сообщив: «Ты станешь папой» или придумав какой-нибудь оригинальный сюрприз.

Как Рассказать о Беременности в Инстаграм • Бесплатное мороженое

Таким сюрпризом может стать, например, ужин. Накройте стол на три персоны и скажите любимому, что гость немного задерживается. А затем, улучив момент, положите на стол рядом с мужем или на его тарелку записку/открытку с текстом: «Папочка, я опаздываю, приду через 8 месяцев! Твой малыш».

Можно подарить мужчине ваш тест на беременность с заветными двумя полосками. В подарочную коробку положите тест и какой-нибудь предмет одежды/аксессуар для малышей — носочки, чепчик, соску. Такой презент будет особенно уместен, если вы сообщаете о своей беременности в праздничный день. Также вы можете испечь торт, сделав на нём надпись: «У нас будет ребёнок!» или «Ты станешь папой!».

Сообщить об этом лишь словами тоже допустимо. Начните издалека: «Милый, у меня есть хорошая и плохая новость! Начну с плохой. Скоро на моем пальце не будет обручального кольца». Здесь сделайте паузу, дождитесь его озадаченного взгляда или наводящего вопроса. Затем продолжите: «Хорошая — мне придется его снять, потому что у беременных отекают пальцы!».

Не стоит говорить возлюбленному о беременности в ответственные моменты — например, когда он ведёт автомобиль или вбивает гвоздь в стену. Подобные сообщения шокируют, рассредоточивают. Дождитесь момента, когда он не будет занят чем-то опасным.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Сообщаем родителям

Родители (и ваши, и его) — также одни из тех людей, кому допустимо узнать радостную новость сразу. Они обеспечат вам посильную поддержку и заботу на протяжении беременности, а после родов будут помогать заботиться о малыше.

Если отношения с родителями натянутые и вы не чувствуете себя готовой рассказать об этом — выждите некоторое время. Вы вправе это сделать. Расскажете им о своём положении тогда, когда беременность будет уже проблематично скрывать.

А также есть немало креативных способов обрадовать будущих бабушек и дедушек. Например, можно отправить им по почте или с курьером результаты УЗИ (копии) в красивых конвертах. Или вручить подарок, в котором будет записка с заветной новостью и какая-нибудь вещь для малыша. Подаренная маме или свекрови детская погремушка с прикреплённой к ней запиской: «Этой погремушкой со мной будет играть бабушка!» вряд ли оставит родных равнодушными.

Как Рассказать о Беременности в Инстаграм • Бесплатное мороженое

Если вы сообщаете о беременности на семейном празднике, то можно, например, устроить игру в «фанты», заблаговременно написав на всех записках вместо разных заданий одну и ту же фразу: «Я жду ребёнка!»

Рассказываем подругам

Стоит ли говорить о своей беременности подругам, каждая женщина решает индивидуально. Ведь у дружбы разные степени близости, да и друзья/подруги могут быть разными людьми: одна искренне порадуется за вас, а другая вполне может воспринять эту новость, как удар, потому что сама мечтает о детях, но в личной жизни терпит неудачу за неудачей.

Если вы уверены в позитивной реакции подруги на эту новость — смело говорите ей о том, что скоро станете мамой. Можно даже предложить ей быть крёстной малыша. Сообщать ли о беременности не слишком близким подругам/приятельницам — ваше личное дело и только ваш выбор.

Как Рассказать о Беременности в Инстаграм • Бесплатное мороженое

Новость о беременности иногда бывает неожиданной не только для окружения женщины, но и для неё самой. Не спешите мгновенно сообщать об этом всем. Дайте себе время привыкнуть к новому статусу. И только после этого выберете из круга своих родных и знакомых тех, с кем хотите поделиться своим счастьем — самых достойных.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Будущие мамочки могут устроить сюрприз определения пола ребенка для себя и отца ребенка. Происходит это примерно так — врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребенка на бумажке и запечатывает в конверт. Этот конвертик родители отдают в пекарню с просьбой испечь тортик с начинкой нужного цвета — розовой (если будет девочка) и голубой (если будет мальчик), а может и разноцветный, если ожидается двойня!

Лайфхак

Отправьте любимому смс примерно следующего содержания: «дома тебя ждет сюрприз, на столе записка». Он приходит домой, читает записку, а там следующее указание: «смотри под подушкой». А там новая записочка: «сюрприз в шкафу» и т.д., тут уже дело вашей фантазии. А в самой последней записке (только пусть он найдет ее не сразу) заветная фраза: «дорогой, я беременна».

Как я начала вести канал в Телеграмм

2️1 Разместите гостевой пост 2️2 Покажите своё рабочее место и расскажите как оно организовано 2️3 Напишите покажите то, что обычно остаётся за кадром — вид спросонья, подгоревший омлет и тд; 2️4 Снимите пародию или напишите саркастический пост 2️5 Покажите результаты своей работы удачный кадр, готовый топи, связанный свитер и т. И не нужно выкладывать фото детей со смайлами на лице если вы боитесь, что малыша сглазят, лучше сфотографировать его со спины, только ладошку или вовсе отказаться от снимка.

Успешное продвижение в Инстаграме © Праздничный ужин

1️1 Обзоры — напишите обзор на ресторан, новинки косметики, отель и тд 1️2 Гид для новичков — напишите пост, который объяснит начинающим, какие первые шаги им стоит сделать например с чего начать тренировки 1️3 Поделитесь полезными приложениями, которые используете 1️4 Расскажите о том, что вас вдохновляет 1️5 Пригласите другого блогера выступить в качестве эксперта в Вашем посте 1️6 Создайте чек лист например, что взять с собой в дорожную аптечку 1️7 Расскажите о блогерах, которых вы читаете 1️8 Возьмите интервью можно даже у себя самого 1️9 Расскажите о типичной проблеме и как ее можно решить 2️0 Бросьте вызов челендж самому себе и пишите о ходе челленджа. Например, размещенные пинетки и снимок УЗИ на прикроватной тумбочке или на подносе с утренним кофе, который вы принесете мужу в постель будут очень красноречивы.

Не бойтесь запечатлеть момент признания на фото! © Как исключить родивших

Шпаргалка для инста-мам. О чем писать в своем блоге
Самое интересное, что во время беременности я отошла от Instagram и перешла в другую социальную сеть, где можно было присоединиться именно к группам по интересам. Ведь у дружбы разные степени близости, да и друзья подруги могут быть разными людьми одна искренне порадуется за вас, а другая вполне может воспринять эту новость, как удар, потому что сама мечтает о детях, но в личной жизни терпит неудачу за неудачей.
На каждую маму найдется своя аудитория». Как завоевать Instagram?
Блогеры берут рекламу у других блогеров, показывая, например, как они прекрасно готовят, или воспитывают детей по методикам, английский по карточкам и т. А вот вечер пятницы, утро субботы и понедельник время, когда резко снижается охват аудитории, потому что народ либо отдыхает, либо с головой погрузился в работу.

Почему я стала Инстаграм-блогером после рождения ребенка. Как зарабатывать в декрете

В конечном итоге у меня все получилось: достигла поставленных целей, заняла руководящую должность. А Instagram у меня был, как и у большинства людей, чтобы делиться фотографиями еды в ресторане (смеёмся) или на природе, где мы жарим шашлыки. Самое интересное, что во время беременности я отошла от Instagram и перешла в другую социальную сеть, где можно было присоединиться именно к группам по интересам. Меня привлекали блоги о материнстве. Как рассказать о беременности оригинально

Ну куда же без письма от аиста?!)

А я в своем блоге, просто рассказываю о том, что есть на самом деле, мы просто ведем активный образ жизни, путешествуем постоянно, уже более 30 городов России посетили и никогда ребенка не оставляли у бабушек, у дедушек — мы всегда вместе. Например, размещенные пинетки и снимок УЗИ на прикроватной тумбочке или на подносе с утренним кофе, который вы принесете мужу в постель будут очень красноречивы.

На этом этапе важно получить список групп, которые администрируют конкуренты: : Как исключить родивших

Здесь есть несколько вариантов в конверт положить записку с надписью папа, я опаздываю, буду через 8 месяцев в зависимость какой сейчас у вас срок беременности , для особо креативных личностей можно написать эту фразу на своем животике. Этот конвертик родители отдают в пекарню с просьбой испечь тортик с начинкой нужного цвета розовой если будет девочка и голубой если будет мальчик , а может и разноцветный, если ожидается двойня.

Я собирала по таким сегментам: Как исключить родивших

Как сообщить близким о беременности
2️1 Разместите гостевой пост 2️2 Покажите своё рабочее место и расскажите как оно организовано 2️3 Напишите покажите то, что обычно остаётся за кадром — вид спросонья, подгоревший омлет и тд; 2️4 Снимите пародию или напишите саркастический пост 2️5 Покажите результаты своей работы удачный кадр, готовый топи, связанный свитер и т. Перемещаться по городу поможет специальная служба такси с автокреслами, а врачи с проекта на прошлой работе посоветуют, как сделать такие развлечения безопасными для ребёнка.
Интервью с успешным инстаблогером-мамой Роминой Эльвирой: как вести свой блог и зарабатывать в декрете — G¨n¨K
Может, мама заинтересовалась детской психологией, воспитанием, медитацией, спортом или хочет рассказывать, как купать детей, готовить овощное пюре, вязать уютные свитеры и оставаться любимой для своего мужа. Можно ходить в кино на сеансы для мам, на йогу, ездить за город, заниматься шопингом, купаться в бассейне, гостить у мам-подруг, учиться и даже путешествовать.

Как исключить конкурентов

А я в своем блоге, просто рассказываю о том, что есть на самом деле, мы просто ведем активный образ жизни, путешествуем постоянно, уже более 30 городов России посетили и никогда ребенка не оставляли у бабушек, у дедушек — мы всегда вместе. Я иногда пишу о воспитании ребенка, хотя я вообще не строгая мама, даже очень добрая, позволяю все в рамках дозволенного, баловать очень люблю, наряжать в красивую одежду. Как все успевать

Рассказать о беременности можно в виде письма от малыша • Проще всего воспользоваться вкладкой Поиск Родители.

Как найти аудиторию беременных

Сложность работы в том, что нужно не просто найти аудиторию беременных, но и отделить её от тех, кто уже родил. Помимо этого, важно убрать из базы конкурентов. Ну что же, приступим.

Время прочтения — 4:24

Как исключить родивших

Проще всего воспользоваться вкладкой Поиск > Родители. С её помощью можно собрать родителей с детьми до года. Вероятнее всего, они не успели забеременеть еще раз.

Как Рассказать о Беременности в Инстаграм • Бесплатное мороженое

Для исключения собираем базу тех, кто уже родил

Как исключить конкурентов

  • Собираете сообщества для беременных с помощью вкладок Поиск > Сообщества > Ключевая фраза и Поиск > Сообщества > Статус

Лучше сразу собирать сообщества по сегментам. Потому что они нам еще понадобятся.

Я собирала по таким сегментам:

  • Йога
  • Тренировки
  • ЛФК для беременных
  • Курсы подготовки к родам
  • Роддома
  • Тренинги и семинары для будущих мам
  • Фотосессии для беременных и новорожденных
  • Одежда для беременных
  • Одежда для новорожденных
  • Подушки для беременных
  • Сообщества для общения будущих мам

На этом этапе важно получить список групп, которые администрируют конкуренты:

  • Собираете тех, кто находится в контактах собранных ранее сообществ, с помощью вкладки Сбор > Контакты сообществ
  • Аудитории, собранной из контактов сообществ, недостаточно
  • Дополним базу теми, кто указал себя в качестве сотрудника компании-конкурента
  • Для этого используем вкладку Сбор > Сотрудники
  • На этом этапе получились две готовые аудитории
  • Тех, кто поставил в Статус, Должность или Место работы информацию о работе
  • Получившиеся базы ставим в исключение
  • Подробнее алгоритм сбора конкурентов расписан тут

Родивших исключили. Конкурентов исключили. Как теперь собрать беременных

Для этого нам снова понадобятся сообщества конкурентов, которые мы собирали ранее. Готовые базы групп у нас есть. Причем распределенные по сегментам. Осталось только собрать оттуда людей.

Используем сразу несколько способов:

Важно. Собирайте отдельные базы по каждому сегменту.

  • Соберем тех, кто недавно вступил в сообщества с помощью вкладки Сбор > Недавно вступившие
  • Найдем тех, кто проявлял активности в собранных сообществах
  • Для этого используем вкладку Активности > Сообщества
  • Дополнительно соберем тех, у кого какая-то группа из нашего списка находится в топе
  • Воспользуемся вкладкой Сбор > Топ участники
  • Это позволит собрать тех, кто не проявляет активности. Но регулярно мониторит нужные нам группы

Подробнее об этой хитрой схеме тут.

Лайфхак

Чтобы найти самую свежую аудиторию беременных, важно понимать, как она себя ведет, куда вступает на каждом триместре беременности. Это очень легко отследить с помощью вкладки Анализ > Целевые вступления.

Как найти аудиторию беременных

Вкладка показывает, куда еще вступает наша ЦА в течение указанного периода

Промокод TargetHunter Промокод TargetHunter

Показывайте рекламу
только тем, кто у вас купит

Авторизуйтесь через ВК
Введите код BLOGTH

2 дня сервиса бесплатно + месяц в подарок
при оплате любого тарифа (минимум на 3 месяца)

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Отправьте любимому смс примерно следующего содержания: «дома тебя ждет сюрприз, на столе записка». Он приходит домой, читает записку, а там следующее указание: «смотри под подушкой». А там новая записочка: «сюрприз в шкафу» и т.д., тут уже дело вашей фантазии. А в самой последней записке (только пусть он найдет ее не сразу) заветная фраза: «дорогой, я беременна».

Как рассказать мужу о беременности с помощью снимка узи?

На самом деле вместо мороженого здесь может выступать любой другой продукт. Сценарий такой: идете с мужем в кафе или ресторан. Пусть заказ по меню делает он (это важно). Когда заказ сделан, отправляйтесь в дамскую комнату, а по пути договоритесь с официантом: попросите его чуть позже принести за ваш столик большую порцию мороженого или тортик.

Родивших исключили. Конкурентов исключили. Как теперь собрать беременных

Для этого нам снова понадобятся сообщества конкурентов, которые мы собирали ранее. Готовые базы групп у нас есть. Причем распределенные по сегментам. Осталось только собрать оттуда людей.

Важно. Собирайте отдельные базы по каждому сегменту.

  • Соберем тех, кто недавно вступил в сообщества с помощью вкладки Сбор > Недавно вступившие
  • Найдем тех, кто проявлял активности в собранных сообществах
  • Для этого используем вкладку Активности > Сообщества
  • Дополнительно соберем тех, у кого какая-то группа из нашего списка находится в топе
  • Воспользуемся вкладкой Сбор > Топ участники
  • Это позволит собрать тех, кто не проявляет активности. Но регулярно мониторит нужные нам группы

Подробнее об этой хитрой схеме тут.

Чем заняться в декрете

Если вы сообщаете о беременности на семейном празднике, то можно, например, устроить игру в фанты , заблаговременно написав на всех записках вместо разных заданий одну и ту же фразу Я жду ребёнка. Но одна мысль о том, что все, о чем я смогу рассказать мужу после работы и подругам при встрече — это сколько раз мой ребёнок поел и кто умер в очередном турецком сериале, нагоняла на меня панику.

Праздничный ужин – Праздничный ужин

6 Предсказания — расскажите о выходе новых продуктов, трендах этого года, новинках кино 7 Смешная история о себе — из прошлого или актуального 8 Уроки жизни — поделитесь своим опытом в сфере отношений, карьеры, личного развития 9 Обучающий пост — докажите свою экспертность, напишите о том, в чем разбираетесь 1️0 Статистика — поделитесь статистическим фактом и сделайте выводы на его основе. Начну с того, что в свои 29 лет до рождения ребёнка я успела фактически все — сделать карьеру в IT от рекрутера до COO, объездить весь мир, выйти замуж — дважды, получить два образования и ни о чем не пожалеть.

Сообщаем родителям Бесплатное мороженое

Рассказываем подругам
На выходных, пока муж играет с ребенком, можно потратить час и составить пять топовых тем на неделю, придумать, какими фотографиями их оформить для планирования есть немало приложений. Я иногда пишу о воспитании ребенка, хотя я вообще не строгая мама, даже очень добрая, позволяю все в рамках дозволенного, баловать очень люблю, наряжать в красивую одежду.
Чего я боялась во время беременности
Может, мама заинтересовалась детской психологией, воспитанием, медитацией, спортом или хочет рассказывать, как купать детей, готовить овощное пюре, вязать уютные свитеры и оставаться любимой для своего мужа. Поэтому дальше были конкурсы, поиск успешных конкурентов, взаимный пиар страница с похожим количеством подписчиков, как у тебя, размещает рекламу о твоём ресурсе, а ты — о странице конкурента , тестирование специальных сервисов для продвижения.

Сладкое признание о беременности

Выстроить границы между виртуальной жизнью и реальной помогает контент-план. На выходных, пока муж играет с ребенком, можно потратить час и составить пять топовых тем на неделю, придумать, какими фотографиями их оформить – для планирования есть немало приложений. Самое продуктивное время для платного продвижения аккаунта – четверг и воскресенье. Если у вас созрела классная тема, лучше оставить ее на эти дни. А вот вечер пятницы, утро субботы и понедельник – время, когда резко снижается охват аудитории, потому что народ либо отдыхает, либо с головой погрузился в работу.

Содержание


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.