Как Разместить Партнерскую Ссылку в Инстаграм •

7 способов поделиться ссылкой в Instagram

Способ 1: размещение внешней ссылки

Вы не сможете получить доступ к этой функции, если у вас нет более 10000 подписчиков что занимает много времени или проверенной учетной записи что является непонятным и почти случайным процессом. После ввода всех этих данных, вы должны прикрепить публикацию на свою промежуточную страницу, нажав для этого на кнопку Save в правой нижней части блока с публикацией.

Как настроить рекламу так, чтобы кликабельная ссылка вела на страницу Инстаграм

Для добавления активную ссылку в своём профиле instagram на свой WhatsApp необходимо открыть профиль зайти в раздел редактирования и найти строку URL. На основной странице, куда вы попадете после регистрации, вы можете видеть кнопку для создания ссылок, ссылку на страницу с вашим меню, а также поле предпросмотра страницы, содержащей ваше меню.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как сделать линк на Ватсап…

Как добавить несколько ссылок в описании профиля инстаграм?
Так же на ссылку можно добавить пиксели Яндекс Метрику, Фейсбук Пиксель или Вк Пиксель , чтобы анализировать и собирать аудиторию, настроить автопереходы или сделать ссылку более короткой и красивой. Перейдем в JuslBot и нажмем на Создать ссылку , далее можно нажать на любой из предложенных вариантов разницы почти нет, если я делаю ссылку на один источник; я выбрала вариант 1 кнопка.
Как прикрепить ссылку в сторис Инстаграм — инструкция
Для этого на странице настроек Settings , значение поля Default view , переключить со значения list , на значение grid и сохранить изменения нажатием на кнопку Submit. А если запускать через фейсбук, то в настройках кликабельные кнопки подробнее на сайт и тд, выбрасывают при нажатии в браузер, а я так думаю, что считанные единицы зарегистрированы в инсте через браузер, получается дико неудобно.

Как Разместить Много Ссылок В Инсте

  1. Зайти в аккаунт Facebook, связанный с бизнес-профилем Инстаграм.
  2. Перейти в личный кабинет и кликнуть «Создать объявление».
  3. Выбрать цель рекламы из 6 предложенных («Трафик», «Установка приложения», «Конверсии» и другие).
  4. Определить цель кампании – клики или просмотры (за что будет оплата).
  5. Настроить аккаунт: указать часовой пояс, страну, валюту.
  6. Выбрать место, куда ведет ссылка (сайт, приложение, мессенджер).
  7. Прописать аудиторию: мужчины или женщины, возраст, интересы.
  8. Нажать «Готово» и сделать активную ссылку в сторис Инстаграм.


Как прикрепить ссылку в Сторис

Как вставить ссылку на другой профиль

Далее нужно нажать на иконку в правом верхнем углу данной публикации, которая отображена в виде вертикального троеточия, если говорить о использовании устройств на Андроиде. Все активные пользователи инстаграма уже заметили, что линки, которые были вставлены под фотографией или видео не выделяются и перейти по ним невозможно.

Как добавить активную ссылку в инстаграм
Независимо от того, сохраняете ли вы историю Instagram навсегда или позволяете ей исчезнуть через 24 часа, помните, что каждая история воспроизводится всего 15 секунд. Убедитесь, что ваши ссылки абсолютно релевантны посту и истории, в которой они появляются, потому что, если люди нажимают, а затем не находят рекламируемого, вы теряете свои рекламные расходы.

Платное продвижение ссылок в постах и историях Instagram

Для добавления в свой профиль большего количества урл-адресов, чем один, используют сервис linktree. С помощью его подписчики и смогут быстро найти товары или услуги в интернете по прикрепленным к фотографиям «урлам». Это можно сделать с помощью небольшой страницы, на которой размещается любой из профилей в других соцсетях или собственный интернет-магазин. URL можно разместить в описании и каждый заинтересованный человек сможет с легкостью перейти на другой сайт.



Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.