Как Рекламировать Инстаграм Если Заблокировали Фейсбук • Первый способ

Как удалить промоакцию в Инстаграм, если выдает ошибку и заблокировали ФБ

Как удалить промоакцию в Инстаграм через Facebook

Подробная инструкция как удалить аккаунт в Инстаграм полностью можно только через компьютер или с браузера телефона, в приложении этого сделать не получится. Например, Facebook или ВКонтакте предлагает большое количество групп, имеющих различную тематику, и содержащих бесчисленное количество контента на любой вкус.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Как отвязать Фейсбук от Инстаграм, используя последний Алена романова

В появившейся опции нужно выбрать пункт, помеченный красным цветом Удалить из Центра аккаунтов и это является первым шагом для того, чтобы отвязать ваш аккаунт Инстаграм от Фейсбука. Если вы считаете, что рекламная компания уже отработала свое и не приносит результатов, то есть не собираетесь продлевать срок ее действия, то следует удалить промоакцию в Инстаграмме.

Как удалить промо акции в Инстаграм © Первый способ

Как отвязать Инстаграм от Фейсбука и Фейсбук от Инстаграма
Если компания была отклонена модератором, вы не знаете почему, то есть не можете ее исправить, чтобы отправить на повторную модерацию, лучше такую промоакцию удалить. Однако если у пользователя нет доступа к Фейсбуку или его банально заблокировали, то в таком случае отвязать Инстаграм от заблокированного Fb-аккаунта можно через телефон, на котором установлен аккаунт Instagram.
Как разблокировать аккаунт инстаграм, разблокировка аккаунта инстаграмм — Brander
Во время запуска рекламы следует указать регион и аудиторию, ее возраст, интересы и множество другой информации, что отсеять людей, которые не заинтересованы в приобретении вашего продукта. Администрация Фейсбук и опытные таргетологи рекомендуют все запуски делать из рекламного кабинета, там огромный выбор настроек, что позволяет точечно отбирать пользователей, заинтересованных в вашем бизнесе.

Как отменить связь аккаунта инстаграм с фейсбуком

  1. Войдите на главную страницу социальной сети и прокрутите ее вниз, пока не увидите панель, где необходимо выбрать пункт «Справка»;
  2. Отлично, вы перешли в справочный центр, теперь в предложенных справа темах щёлкните на «Мне не удается войти на Facebook»;
  3. Листайте страницу, найдите фразу «Узнайте, не отключен ли ваш аккаунт», разверните меню по кнопке в виде треугольника (или просто перейдите по ссылке https://www.facebook.com/help/contact/260749603972907) и вы увидите предложение об использовании формы для отправки обжалования — щёлкайте;
  4. Здесь нужно заполнить необходимые поля и приложить документ об удостоверении личности;

  • зарегистрироваться, введя адрес электронной почты, телефон и пароль;
  • создать учетную запись, войдя через собственный аккаунт в Facebook.

Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.