Как с Яндекса Загрузить Видео в Инстаграм • Любовь павлова

Как скачать видео и фото из директа Инстаграм. 3 способа

GetVideo • Данная спецификация открывает невиданные ранее возможности по взаимодействию поклонников с Инстаграмом.

Как загрузить видео в Инстаграм с компьютера

Существует немало пользователей, которых до сих пор интересует ответ на вопрос, как загрузить видео в Инстаграм с компьютера. Ведь у многих из них самые интересные ролики находятся именно на персональном компьютере, следовательно, ими захотелось бы поделиться. Впрочем, стоит помнить и о том, что Инстаграм накладывает некоторые ограничения на загружаемое видео:

  • Оно не должно быть длительностью более одной минуты;
  • Оно не должно по размерам превышать 640 на 640 пикселей.

В прежние времена было еще ограничение и по загружаемому формату, однако сегодня такое ограничение убрали. Впрочем, как и ограничение на те самые 640 пикселей. Сервис сам обрезает ролики и конвертирует в нужный формат.

А вот что касается продолжительности – то пока нет способов, как выложить видео в Инстаграм, длительностью более минуты – ни с компьютера, ни с мобильных клиентов.

Выложить видео с компьютера в Инстаграм

Как загрузить видео в Инстаграм с компьютера

Как загрузить видео в Инстаграм с компьютера

Несмотря на то, что на официальном сайте Инстаграма нет возможности загрузить ролик на свой аккаунт, это вовсе не означает, что и способов это сделать вовсе нет. Они, разумеется, имеются.

И для этого можно прибегнуть к помощи сторонних клиентов. К примеру, одним из таких является Gramblr. Пользоваться программой до безобразия просто: нужно будет лишь перетащить в рабочее окно желаемый для загрузки ролик затем определить визуальные границы ролика – и нажать на кнопку загрузки. Также способом, как добавить видео в Инстаграм с компьютера, можно считать всевозможные онлайн сервисы. Навскидку можно порекомендовать, к примеру:

    • Smm Planner;
    • Instmsk;
    • И некоторые другие.

    В целом, это весьма продвинутые ресурсы, которые, помимо загрузки фото и видео во всевозможные социальные сети, могут предложить и раскрутку аккаунта, количества просмотров и «лайков». Существенный их минус – платность. Так что пользоваться ими предпочитают, как правило, корпоративные пользователи – для продвижения своей продукции и т.д. Тем не менее, такой способ также существует.

    А вот официальный Инстаграм клиент под Windows 10, который можно скачать по ссылке, позволяет загрузить видео лишь на компьютерах с сенсорными дисплеями.

    Эмулятор выручит всегда

    Наконец, универсальным решением практически всех проблем, в том числе, и как залить видео в Инстаграм с компьютера, является работа с эмулятором.

    Сегодня имеется большое количество самых разных Андроид эмуляторов для ПК. Практически все они успешно ладят с Инстаграмом. Установка их на компьютер ничем не отличается от аналогичного процесса для любого другого Windows-приложения, так что не вызовет затруднений даже у новичка.

    Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
    РазвлеченияЗаработка

    Также потребуется скачать мобильный Инстаграм. Он доступен, к примеру, в магазине Google Play, но можно воспользоваться и многими другими сторонними ресурсами. После того как все файлы скачаны, а эмулятор установлен, будет достаточно выполнить в Главном Меню команду «Открыть» — и указать на АРК файл Instagram. Тот установится в виртуальную рабочую среду эмулятора, после чего останется лишь зайти в свою учетную запись и работать с Instagram точно так же, как если бы тот запускался на мобильной платформе.

    выполнить в Главном Меню команду

    выполнить в Главном Меню команду «Открыть»

    леночка
    Мнение эксперта
    Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
    Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
    Задать вопрос эксперту
    Если вам не подходит первый сервис для загрузки видеороликов, можно обратиться за помощью к другой программе. SaveDeo – это еще один полезный инструмент, который позволит скачать и добавить необходимый видеоконтент для аккаунта в Инстаграм. Для этого потребуется только установить приложение, выбрать качество и формат, а затем скачать. Следует заметить, что с помощью этого приложения можно скачивать видео, которые недоступны для вашего региона. Единственный минус при использовании этого сервиса – возможность загрузки видео только для пользователей смартфонов на платформе Андроид. Чтобы провернуть такое на айфоне, потребуется установка приложения Workflow.

    Пошаговая инструкция

    Утилита с открытым исходным кодом Gramblr сделана в целях разрешения участникам соцсети «запиливания» клипов с ПК. Также есть свобода манипулирования учётной записью и выкладывания фотографий. Представляем несколько простых шагов по использованию софта:

    Загрузка с помощью различных программ

    Не стоит пренебрегать данной возможностью, со временем доступ к переписке или аккаунту может быть утерян по множеству причин, что в свою очередь повлечёт и потерю памятного контента. Если вам не хочется использовать надежные приложения или нет места на телефоне для их загрузки, можете просто поделиться роликом, скопировав ссылку или используя возможности приложения Youtube.

    Savefrom. Основные способы

    Давайте разберемся как скачать видео и фото из директа инстаграм на смартфонах под управлением IOS и Андроид, а также браузерной версии на ПК или ноутбуке. Тот установится в виртуальную рабочую среду эмулятора, после чего останется лишь зайти в свою учетную запись и работать с Instagram точно так же, как если бы тот запускался на мобильной платформе.

    Как выложить видео в Инстаграм с Ютуба на телефоне Любовь павлова

    Как добавить видео в Инстаграм с компьютера без программ
    Они не только за несколько минут дадут вам загрузить медиафайл на ПК или телефон по ссылке, но и при этом не занимают лишней памяти на вашем устройстве. В целом, это весьма продвинутые ресурсы, которые, помимо загрузки фото и видео во всевозможные социальные сети, могут предложить и раскрутку аккаунта, количества просмотров и лайков.

    Как добавить видео с Youtube в Instagram

    1. Открываем в проигрывателе понравившееся видео и жмем на «Поделиться».
    2. В появившемся окошке выделаем долгим нажатием и копируем ссылку на видеоролик.
    3. Открываем установленный в мобильном браузер, переходим на сервис savefrom.net.
    4. Производим вставку ссылки в предназначенное для этого поле и жмем на «Скачать».
    5. Определяемся с качеством скачиваемого контента и формат видеофайла.
    6. По завершении загрузки запускаем Инставидео и открываем в приложении видеофайл.
    7. Обрезаем в программке видео и осуществляем загрузку контента в Инстаграм.

    Как загрузить любое видео в Instagram с компьютера

    Стандартные способы добавить видео в Инстаграм • Добавить хэштеги и ссылку на канал.

    Как загрузить в Инстаграм видео с Ютуба: рабочие способы

    Как опубликовать видео из Youtube инстаграм

    Многие блогеры не упускают возможности прорекламировать канал с платформы YouTube. Это позволяет увеличить количество лайков, комментариев, просмотров, и, конечно же, подписчиков. Как же добавить видео с Ютуба в Инстаграм? Простыми способами этого никак не сделать. В статье описано несколько методов, которые позволят поделиться с фолловерами интересным роликом с видеохостинга. Оставайтесь с нами, если эта тема для вас любопытна.

    Стандартный способ добавления видео

    Для начала рассмотрим самый распространённый способ, при помощи которого сможете загрузить видео на свой аккаунт в Instagram – через адресную строку. Пошаговая инструкция в данном случае будет следующая:

    1. Заходим в браузер со смартфона или компьютера.
    2. Открываем официальный веб-сайт YouTube.com.
    3. Кликаем на желаемую для рассылки «короткометражку», чтобы её воспроизвести.
    4. Нажимаем на Url-строку. Она находится в верхней части экрана под вкладками.
    5. Вставляем «ss» перед словом «youtube». Должно получиться так: «https://www.ssyoutube.com/(ссылка на видео)».
    6. Выбираем качество для скачивания и формат. Учтите, что для Инсты подходит только формат MP4.

    Готово. Нужный файл у вас на гаджете. Осталось только добавить его в ленту. Для этого:

    Загрузить файл в инстаграм

    1. Зайдите в Инстаграм с телефона и авторизуйтесь на своей учётной записи, вписав в соответствующие поля логин (никнейм/email/мобильный номер) и пароль.
    2. Тапните на «плюс», расположенный в нижнем меню.
    3. Выберите из галереи подходящий медиафайл и прикрепите его к публикации.
    4. Добавьте описание, хэштеги и ссылку на ваш канал.
    5. Щёлкните «Поделиться».

    Важно. Для поста в Инстасети подходит только 1-минутное видео. Если оно было длиннее, то сервис его попросту обрежет. Чтобы показать своим друзьям 2-минутное или даже 15-минутное видео, воспользуйтесь опцией IGTV с предпросмотром в профиле.

    Сторонние сервисы для загрузки ролика с Ютуба в Инстаграм

    Сторонние сервисы для загрузки ролика с Ютуба в Инстаграм

    Если не подходит обычный вариант, позволяющий выкладывать видеоролики с YouTube в фотосеть, то обратите внимание на сторонние сервисы. Они не только за несколько минут дадут вам загрузить медиафайл на ПК или телефон по ссылке, но и при этом не занимают лишней памяти на вашем устройстве.

    Самые популярные из подобных онлайн-утилит:

    • SMMPlanner;
    • Savefrom;
    • GetVideo.

    Рассмотрим каждую более подробно.

    SMMPlaner

    Он в отличие от двух других сервисов позволяет только лишь выложить видео в социальную сеть Instagram. Поэтому способ загрузки ролика с Ютуба посмотрите в разделе выше.

    После того как небольшой «фильм» оказался у вас на телефоне или компьютере, следуйте алгоритму действий ниже:

    Полезно знать. К сожалению, чтобы поделиться роликом в SMMPlanner, необходимо сначала подключить данную услугу стоимостью в 300 рублей за 31 день. Фотографии или текстовые записи же выкладываются бесплатно.

    Savefrom

    Этот помощник сможет скачать клип с просторов Ютуба, но разместить его в Инстасети, увы, не получится. Поэтому придётся, как и в случае выше, комбинировать.

    Для работы в Savefrom понадобится:

    Вставить скопированную ссылку

    1. Открыть мобильную или десктопную версию браузера.
    2. Зайти на видеохостинг Ютуб и скопировать ссылку в адресной строке нужной «короткометражки».
    3. Перейти на веб-сайт Savefrom.net.
    4. Вставить Url-адрес в соответствующее пустое поле, которое находится в верхней части экрана.
    5. Нажать на стрелочку.
    6. Определиться с форматом и качеством «картинки».
    7. Тапнуть на «Скачать».

    Важно. Учтите, что разрешение 1080 в любом формате (MP4 или MEBM) будет загружаться без звука.

    Далее необходимо добавить ролик к себе в ленту. Для этого используйте:

    • обычный метод через «плюс» в приложении Instagram;
    • любой мобильный видеоредактор.

    Если с первым вариантом всё понятно, то второй нужно описать отдельно. Для примера возьмём довольно популярный редактор InShot. Чтобы создать при помощи него пост нужно:

    Установить программу InShot

    1. Зайти в маркет на телефоне и установить программу InShot.
    2. Подождать окончания проверки на вирусы и запустить её.
    3. Кликнуть на кнопку «Видео» и выбрать подходящий медиафайл из библиотеки устройства.
    4. Обработать его по желанию и добавить текст или музыку.
    5. Щёлкнуть «Сохранить» и выбрать качество. В зависимости от последнего меняется вес готового «фильма».
    6. Нажать на значок Instagram – Feed.
    7. Добавить хэштеги и ссылку на канал.
    8. Поделиться записью.

    GetVideo

    Ничем не уступает Savedeo. Чтобы скачать клип с Ютуб-хостинга понадобится:

    Добавить ссылку для загрузки видео

    1. Открыть браузер и перейти на веб-ресурс GetVideo.org.
    2. Вставить в пустую строку ссылку на понравившийся видеоролик с YouTube.
    3. Подождать, пока прогрузится меню.
    4. Нажать на кнопку «Скачать», которая располагается напротив строки «Максимальное качество».
    5. Опубликуйте минутную «короткометражку» в ленте на своей странице.

    Как поделиться видео с Ютуба в Инстаграм с друзьями

    Как поделиться видео с Ютуба в Инстаграм с друзьями

    Если же хотите скинуть видео в Инстаграм с Ютуба какому-либо конкретному товарищу в директ, то всё намного проще. Ведь сервис YouTube всё заранее предусмотрел. Вам просто нужно:

    1. Запустить на телефоне приложение или сайт YouTube.
    2. Найти и открыть подходящий ролик.
    3. Тапнуть на кнопку «Поделиться» и выбрать «Direct».
    4. Определиться с пользователем, с которым хотите поделиться.
    5. Кликнуть «Отправить».

    Вот и всё руководство к действию по тому, как добавить видео с Ютуба в Инстаграм. Мы надеемся, что оно поможет вам делиться со своими фолловерами, значимыми для вас клипами.

    леночка
    Мнение эксперта
    Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
    Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
    Задать вопрос эксперту

    1. Зайдите в Инстаграм с телефона и авторизуйтесь на своей учётной записи, вписав в соответствующие поля логин (никнейм/email/мобильный номер) и пароль.
    2. Тапните на «плюс», расположенный в нижнем меню.
    3. Выберите из галереи подходящий медиафайл и прикрепите его к публикации.
    4. Добавьте описание, хэштеги и ссылку на ваш канал.
    5. Щёлкните «Поделиться».

    Как добавить ролик с Ютюб в Инстаграм

    Можно обойтись без скачивания софта. Существуют онлайн-сервисы, позволяющие скачивать видеозаписи в видеохостинга с помощью веб-интерфейса. К популярным онлайн-сервисам можно отнести:

    IPhone

    Конечно, в таком случае ваши друзья или подписчики увидят только ссылку, по которой им потребуется войти на Ютуб, чтобы просмотреть то, что вы хотели им показать. Давайте разберемся как скачать видео и фото из директа инстаграм на смартфонах под управлением IOS и Андроид, а также браузерной версии на ПК или ноутбуке.

    Любовь Павлова (Написано статей: 85) © Любовь павлова

    В сети вы сможете найти множество иных программ, помогающих решить вопрос, как добавить видео с Ютуба в Инстаграмм, но не все они работают без лагов, а некоторые, скачанные из непроверенных источников, грозят заразить ваши устройства. Владельцы айфонов для решения проблемы, как вставить видео с Ютуба в Инстаграм, для сохранения видеоконтента на свои устройства скачивают в маркете утилиту Workflow, позволяющую через добавленный шаблон Download YouTube загружать ролики в раздел Видеопленка на смартфоне.

    Пошаговая инструкция по загрузке видео с Ютуба в Инстаграм – Основные способы

    Как в Инстаграм добавить видео с Ютуба без лишних заморочек?
    А вот что касается продолжительности то пока нет способов, как выложить видео в Инстаграм, длительностью более минуты ни с компьютера, ни с мобильных клиентов. В целом, это весьма продвинутые ресурсы, которые, помимо загрузки фото и видео во всевозможные социальные сети, могут предложить и раскрутку аккаунта, количества просмотров и лайков.

    Как добавить видео с Ютуба в Инстаграм — загрузить, выложить и поделиться клипом

    Если вам не подходит первый сервис для загрузки видеороликов, можно обратиться за помощью к другой программе. SaveDeo – это еще один полезный инструмент, который позволит скачать и добавить необходимый видеоконтент для аккаунта в Инстаграм. Для этого потребуется только установить приложение, выбрать качество и формат, а затем скачать. Следует заметить, что с помощью этого приложения можно скачивать видео, которые недоступны для вашего региона. Единственный минус при использовании этого сервиса – возможность загрузки видео только для пользователей смартфонов на платформе Андроид. Чтобы провернуть такое на айфоне, потребуется установка приложения Workflow.


    Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.