Как Сделать Лизуна Как из Инстаграма • Простой и легкий

Как Сделать Лизуна Как В Инстаграме

Без тетрабората

Для работы нужно приготовить обычный шампунь, пену для бритья, воду, жидкий канцелярский клей и активатор, к примеру, глазные капли, борную кислоту или гель для стирки. Лизун или slime, что в переводе с английского означает слизь представляет собой желеобразную массу, которая не растекается и легко собирается руками.

На основе тетрабората и клея. Войти в аккаунт

gl wsSvk2 Лизун из шампуня и зубной пасты без тетрабората Toothpaste slime ———————————————————————————————————— Привет друзья это канал MinionMan где ты сможешь увидеть видео про Лизуны,DIY,Антистресс и разные Эксперименты сегодня я буду делать лизун из зубной пасты и шампуня без тетрабо. ПОДБОРКА СЛАЙМОВ ИНСТАГРАМ ФЛАФФИ СЛАЙМ слайм своими руками ЛИЗУН КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙМ БЕЗ КЛЕЯ натрия ПОДБОРКА СЛАЙМОВ,слайм своими руками,ИНСТАГРАМ,ФЛАФФИ СЛАЙМ,АЙСБЕРГ СЛАЙМ,АНТИСТРЕСС,КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙМ,БЕЗ КЛЕЯ,diy,без тетрабората натрия,лизун,slime,слайм,своими руками,хэндгам,как сделать лизун,стася мар,лизун без клея,fluffy slime,asmr,ди ай вай,из клея,как сделать слайм,натрия,в домашних усл.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Из пластилина Простой и легкий

Как Сделать Слайм Как В Instagram
Чтобы повторить эксперимент, нужно собрать две небольшие емкости и компоненты воду, пищевую соду, клей ПВА советует определенной марки и глазные капли.

Инстаграм Лизун

Видеоблогер Стася Мар попробовала сразу несколько популярных задумок, чтобы своими руками сделать лизуна. Но только в двух случаях удалось достичь нужного результата, так как в них использовался загуститель. В первом случае понадобятся: жидкое мыло, влага, краситель и клей ПВА, тетраборат натрия. Стася предлагает поэкспериментировать и добавить в еще не загустевшую массу блестки, тогда продукт получится весьма необычным и интересным. Компонентами второго варианта являются жидкое мыло, соль, вода и раствор для контактных линз, а загустителем будет клей.
Из бумаги

МАСЛО ЛИЗУН КАК В ИНСТАГРАМЕ СВОИМИ РУКАМИ / БАТТЕР SLIME /КАНАЛ С ЛИЗУНАМИ / Alisa DIY
ЛИЗУНЫ БЕЗ КЛЕЯ как в ИНСТАГРАМЕ (Instagram) / КАК СДЕЛАТЬ ВОЗДУШНЫЙ АНТИСТРЕСС из ЛИЗУНОВ / ASMR

ПОДБОРКА СЛАЙМОВ ИНСТАГРАМ ФЛАФФИ СЛАЙМ слайм своими руками ЛИЗУН КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙМ БЕЗ КЛЕЯ натрия

Делаем необычный тойс – из туалетной бумаги. Все, что требуется подготовить, – это инструменты (емкость и ложка для размешивания), шампунь, туалетную бумагу, жидкую помаду и тетраборат. Чем мягче бумага, тем лучше. Если под рукой нет помады, можно заменить ее бесцветным клеем. Стаси Мар просит обратить внимание на то, чтобы бумага полностью растворилась. Займет примерно час времени — здесь необходимо долгое и тщательное перемешивание. В итоге slime получается воздушным и легким.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.