Как Сделать Рекламную Историю в Инстаграм • Шаг 5 мыслите контентом

Как сделать вечные сторис в Инстаграм: руководство.

5 шагов, которые помогут снимать интересные сторис • Она находится на основной странице социальной сети и доступна вам в любое время.

Как сделать вечные сторис в Инстаграм: руководство

Изначально, такой инструмент, как Stories, в Инстаграме был разработан для привлечения внимания к наиболее ярким и интересным публикациям. Платой за это внимание становилось их удаление из социальной сети через сутки. Но в этих постах нередко можно встретить что-то по-настоящему полезное и интересное. Разумеется, это приводит к возникновению желания сохранить пост на свою страничку. Но ведь истории, в любом случае, удаляются через 24 часа, и даже если вы сделаете репост, это не поможет вам уберечь контент от расправы, неустанно учиняемой местными ботами.

Содержание:

Вечные истории в Инстаграм

И всё-таки они существуют. Вечными истории становятся после того, как вы поменяете их статус внутри социальной сети. Для этого на вашу страничку был добавлен раздел «Актуальное». В него можно сохранять всё, что вы посчитаете необходимым. Правда контент, который попадает в «Актуальное», фактически, уже не является Stories. Он будет располагаться только на вашей страничке, в виде сохранённых файлов, доступных для просмотра. Исчезают эти Stories Highlights лишь в том случае, если вы самостоятельно удалите их со своего аккаунта.

Как сделать вечные сторис в Инстаграм: руководство

Вечные сторис — создание

Чтобы опубликовать историю, нужно:

  1. Зайти в Инстаграм с мобильного устройства и нажать на свою аватарку со значком «+». Она находится на основной странице социальной сети и доступна вам в любое время.
  2. Теперь сделайте фотографию или запишите видео, которым хотите поделиться со своими друзьями и знакомыми. Опубликуйте запись и перейдите к ней.
  3. Открыв нужный пост, нажмите на кнопку внизу окна «Выделить». После этого вам предложат создать новую папку или выбрать одну из уже существующих.

Разместив публикацию в одной из папок, вы, фактически, завершаете процесс генерации вечной истории внутри своего аккаунта.

Архивирование историй

Сохранённые на своей страничке сторис не исчезают, даже спустя сутки после их размещения. Но для этого вам нужно добавить их в «Актуальные». Они работают следующим образом:

  1. Нажимаете на кнопку «Новое» под аватаркой на вашей странице. Именно это и есть разде «Актуальное». После этого перед вами откроется список всех добавленных и опубликованных историй, доступных для работы.
  2. Вам остаётся только выбрать иконку, которая будет отображаться в вашем профиле. Как вариант, вы можете согласиться с автоматически сгенерированной.
  3. Нажимаете «Готово» и завершаете процесс создания закреплённого поста.

В результате, история, размещённая в этом разделе, будет жить до тех пор, пока вы самостоятельно её не удалите.

Как сделать вечные сторис в Инстаграм: руководство

Ещё один вариант сохранения работает через раздел «архивов». То есть, если ранее вы заархивировали посты, то сможете переместить их в «Актуальные», чтобы посетители вашего профиля не пропустили их. Для этого необходимо:

  1. Перейти в раздел с архивом.
  2. Нажать на кнопку меню с тремя точками.
  3. В открывшемся окне выберите строку «Создать актуальную запись».
  4. Теперь выберите нужные сторис и кликните по «Далее».
  5. Вас опять отправят в меню с выбором папки или созданием новой.
  6. Определяйтесь с предпочтительной обложкой и нажимайте «Готово».

Любые вечные сторис можно свободно редактировать. Добавлять в них материалы и переделывать уже сохранённые. Фактически, нет никаких ограничений по работе с материалами в этом разделе. Чтобы перейти в окно редактора, нужно лишь нажать и удерживать историю, до тех пор, пока не появится выпадающее меню. Это занимает буквально пару секунд. Для мобильного устройства долгий клик является имитацией правой кнопки мыши настольного компьютера. В меню выбирайте «Редактировать актуальное».

Способы применения раздела с вечными историями

Основное назначение вечных сторис в личных аккаунтах — хранение нужной информации в одном месте с удобной сортировкой и возможностью быстрого доступа, без необходимости сохранения в памяти устройства. То есть это, своего рода, вариант облачного хранилища информации внутри социальной сети.

Как сделать вечные сторис в Инстаграм: руководство

В том случае, если вы занимаетесь продвижением коммерческого аккаунта, который впоследствии собираетесь монетизировать или использовать, с целью поддержания репутации бренда, то вечные сторис ещё более актуальны. Наиболее часто Stories Highlights в таком случае используют для:

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка
  1. Сбора полезной информации для аудитории с грамотной сортировкой и группировкой.
  2. Возможности предоставления понятных и доступных ответов на наиболее часто возникающие вопросы.
  3. Создания и продвижения рекламных материалов, которые в настоящий момент наиболее актуальны и востребованы.
  4. Вы также можете рассказать потенциальным партнёрам о вариантах возможного сотрудничества.
  5. Размещения собственного прайса с пояснениями и уточнениями.
  6. Собирайте истории с отзывами во всех возможных форматах. Это поможет преподнести потенциальным партнёрам ваш бренд с наилучшей стороны.
  7. Создавайте практические инструкции с полезными советами и рекомендациями по эксплуатации реализуемой продукции.
  8. Кроме того, постарайтесь в одной из историй раскрыть суть компании — историю её становления, цели и планы на будущее, и тому подобную информацию. Это бывает полезно всегда, ведь через подобные тексты вы помогаете становлению своего бренда и сообщаете своим клиентам о том, что развитие продолжается.

Разумеется, большая часть информации будет использоваться не так часто, как вам бы хотелось. Но это не значит, что ею можно пренебрегать. Именно основательный подход к разработке подконтрольных вам ресурсов и аккаунтов гарантирует соответствующее отношение со стороны клиентов и партнёров. Если вы попустительствуете и бросаете разработку собственных учётных записей на середине, то не удивляйтесь подобному же отношению со стороны заказчиков.

Постарайтесь не только разместить всю необходимую информацию, но и максимально красочно и эргономично её оформить. Создайте собственный брендовый дизайн и добавьте анимированные элементы. Подобные красивости всегда добавляют положительных эмоций вашим посетителям. А довольная аудитория — залог успешного бизнеса.

Заключение

Способов сохранить важные для вас истории в Инстаграме — предостаточно. Вы можете воспользоваться тем, который кажется самым удачным и удобным. Социальные сети созданы для общения, генерации и хранения полезной информации, с возможностью свободного доступа к ней. Так что используйте доступные вам инструменты с максимальной выгодой для себя и посещение Глобальной сети станет существенно более приятным и комфортным.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Как посмотреть сторис в Инстаграм . В мобильной версии приложения над общей лентой фотографий и рекламных объявлений располагается линейка stories, каждая из которых оформлена в круге с авторским аватаром. Для просмотра нажимаете на интересующий вас аккаунт. В рамках одного аккаунта короткие истории публикуются друг за другом. Если воспроизведение не останавливать, то stories будут идти друг за другом.

Интересные факты

Приветствую друзья. Время идет, Инстаграм продолжает развиваться, в нем появляются интересные фишки, которые не только повышают интерес пользователей, но и открывают новые способы продвижения бизнеса. Один из таких элементов – это Stories. Сегодня я расскажу о том что такое сторис в Инстаграм, для чего нужны, какие имеют возможности, как добавить истории и как сделать сторис в Инстаграм красивыми.

Привязка

Это бывает полезно всегда, ведь через подобные тексты вы помогаете становлению своего бренда и сообщаете своим клиентам о том, что развитие продолжается. В мобильной версии приложения над общей лентой фотографий и рекламных объявлений располагается линейка stories, каждая из которых оформлена в круге с авторским аватаром.

Клиенты и ваши товары/услуги… Функция текст

Но ведь истории, в любом случае, удаляются через 24 часа, и даже если вы сделаете репост, это не поможет вам уберечь контент от расправы, неустанно учиняемой местными ботами. Сегодня я расскажу о том что такое сторис в Инстаграм, для чего нужны, какие имеют возможности, как добавить истории и как сделать сторис в Инстаграм красивыми.

Шаг 4. Декомпозируйте Презентация новинок

Как Сделать Рекламный Сторис в Инстаграм. Инструмент кисти | ???? Insta Грамматика
Суперзум данная функция снимает короткое видео с добавлением зума и определенных эффектов их 10 штук , эффекты состоят из фильтра и звукового сопровождения. Для начала краткая справка для тех, кто не в курсе одного из самых интересных инструментов развлечения и продвижения Инстаграма хотя это маловероятно, если вы дошли до чтения нашего блога.
Как запустить рекламу в Stories в инстаграме
Самый простой способ для браузера Google Chrome установить специальное расширение Chrome IG Story, которое позволит не только смотреть, но и скачивать актуальные сторис. По умолчанию обложкой ставится первое сторис, но вы можете в качестве обложки использовать подготовленное заранее изображение, для этого нажмите на редактировать обложку и выберите нужную картинку.

Реклама в сторис Инстаграм: как сделать, настроить, запустить через Facebook

  • Охват. Повышает узнаваемость бренда. Лучше не использовать, если бюджет ограничен;
  • Просмотр видео. Сториз демонстрируются тем пользователям, кто увидит их с наибольшей вероятностью;
  • Установки приложения. Показывается людям, которые перейдут по ссылке и загрузят приложение;
  • Трафик. Демонстрируется тем, кто с наибольшей вероятностью перейдет на сайт;
  • Конверсии. Применяется не для кликов – для клиентов с целевой направленностью;
  • Генерация лидов. Помогает собрать заявки в Инстаграме.

Инстаграм-сторис: как начать мыслить контентом и заставить его работать на вас? | Rusbase

Запуск • Другими словами, приступите к этапу генерации контентных воплощений.

Как Сделать Рекламную Историю в Инстаграм • Инструмент кисти

Как показывает статистика, пользователи чаще взаимодействуют со сторис в Инстаграме, чем с постами из ленты. Давайте учиться их создавать.

Нажимаем на плюсик рядом с вашей аватаркой в профиле или на главной странице, у вас откроется обычный режим создания сторис.

Вы используете Instagram для развлечения или работы? Развлечения Работы

Для начала рассмотрим окно создания сторис, оно похоже на окно камеры только со своими настройками.

Окно создания сторис

Как Настроить Таргет в Сторис Инстаграм.

Содержание статьи

Функция «Текст»

Суперзум данная функция снимает короткое видео с добавлением зума и определенных эффектов их 10 штук , эффекты состоят из фильтра и звукового сопровождения. Если вы увидели новую маску у другого пользователя, то имя создателя можете посмотреть в левом верхнем углу истории и там же перейти в профиль создателя.

Как сделать сторис в Инстаграм красивыми (оформление) : Маски для сторис

Время идет, Инстаграм продолжает развиваться, в нем появляются интересные фишки, которые не только повышают интерес пользователей, но и открывают новые способы продвижения бизнеса. Для того чтобы расширить ассортимент доступных масок надо в поиске набрать маски, выбрать вкладку аккаунты , далее подписаться на профиль с понравившимися масками и пользоваться ими на здоровье.

Как добавить сторис в Инстаграм • Инструмент наклейки

Инструмент «Наклейки»
Самое главное отличие сторис от обычных постов они не опускаются в основной ленте вниз, а всегда висят над ней, это хорошая возможность оставаться на виду у подписчиков. Тут можно ограничить показ своих сторис или их комментирование для ряда пользователей; выбрать куда сохранять истории в архив или в галерею при сохранении в галерее память вашего телефона будет засоряться, поэтому лучше использовать первый вариант.
Что такое сторис в Инстаграм и их назначение
Итак, теперь вы знаете что такое сторис в Инстаграм, как их сделать и красиво оформить, а также как сделать истории доступными для пользователей в любой момент. По умолчанию обложкой ставится первое сторис, но вы можете в качестве обложки использовать подготовленное заранее изображение, для этого нажмите на редактировать обложку и выберите нужную картинку.

Режим записи сторис

Приветствую друзья. Время идет, Инстаграм продолжает развиваться, в нем появляются интересные фишки, которые не только повышают интерес пользователей, но и открывают новые способы продвижения бизнеса. Один из таких элементов – это Stories. Сегодня я расскажу о том что такое сторис в Инстаграм, для чего нужны, какие имеют возможности, как добавить истории и как сделать сторис в Инстаграм красивыми.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
Для начала – краткая справка для тех, кто не в курсе одного из самых интересных инструментов развлечения и продвижения Инстаграма (хотя это маловероятно, если вы дошли до чтения нашего блога). Stories – это минирепортажи со сроком действия в 24 часа, им нельзя поставить лайк, их невозможно прокомментировать. Можно только написать сообщение напрямую автору. Посты удаляются автоматически, не оставляя после себя упоминаний.

Как сформулировать свои смыслы для сторис?

А теперь представьте, что у этого Жени есть возможность каждый день устраивать small talk с десятками людей и закладывать в их головы такие ярлычки. При этом он сидит дома, никуда не ходит и ничего для этого не делает.

Функция «Текст»

Суперзум данная функция снимает короткое видео с добавлением зума и определенных эффектов их 10 штук , эффекты состоят из фильтра и звукового сопровождения. Если вы увидели новую маску у другого пользователя, то имя создателя можете посмотреть в левом верхнем углу истории и там же перейти в профиль создателя.

Время идет, Инстаграм продолжает развиваться, в нем появляются интересные фишки, которые не только повышают интерес пользователей, но и открывают новые способы продвижения бизнеса. Для того чтобы расширить ассортимент доступных масок надо в поиске набрать маски, выбрать вкладку аккаунты , далее подписаться на профиль с понравившимися масками и пользоваться ими на здоровье.

Проблемы с созданием Stories

По умолчанию обложкой ставится первое сторис, но вы можете в качестве обложки использовать подготовленное заранее изображение, для этого нажмите на редактировать обложку и выберите нужную картинку. Если вы попустительствуете и бросаете разработку собственных учётных записей на середине, то не удивляйтесь подобному же отношению со стороны заказчиков.

Манипуляции со сторис — вещь увлекательная! – Функция текст

Инструмент Наклейки Самое главное отличие сторис от обычных постов они не опускаются в основной ленте вниз, а всегда висят над ней, это хорошая возможность оставаться на виду у подписчиков. Сторис в Инстаграме не только прекрасный инструмент для освящения жизни проекта здесь и сейчас , но еще и очень эффективный канал для взаимодействия бренда с аудиторией и продвижения.

Инструмент «Наклейки»
Самое главное отличие сторис от обычных постов они не опускаются в основной ленте вниз, а всегда висят над ней, это хорошая возможность оставаться на виду у подписчиков. Тут можно ограничить показ своих сторис или их комментирование для ряда пользователей; выбрать куда сохранять истории в архив или в галерею при сохранении в галерее память вашего телефона будет засоряться, поэтому лучше использовать первый вариант.
Что такое сторис в Инстаграм и их назначение
Итак, теперь вы знаете что такое сторис в Инстаграм, как их сделать и красиво оформить, а также как сделать истории доступными для пользователей в любой момент. По умолчанию обложкой ставится первое сторис, но вы можете в качестве обложки использовать подготовленное заранее изображение, для этого нажмите на редактировать обложку и выберите нужную картинку.

Статистика популярности Instagram stories • Презентация новинок

Stories в инстаграм: что это, как использовать в бизнесе
В прошлой статье я уже рассказывала про storis в Instagram, в этот раз я хочу вам рассказать о том, как вы сможете самостоятельно и без особого труда создать свою первую историю в Инстаграм. Сегодня я расскажу о том что такое сторис в Инстаграм, для чего нужны, какие имеют возможности, как добавить истории и как сделать сторис в Инстаграм красивыми.
Как добавить историю в Инстаграм и правильно её настроить
Для начала краткая справка для тех, кто не в курсе одного из самых интересных инструментов развлечения и продвижения Инстаграма хотя это маловероятно, если вы дошли до чтения нашего блога. Но ведь истории, в любом случае, удаляются через 24 часа, и даже если вы сделаете репост, это не поможет вам уберечь контент от расправы, неустанно учиняемой местными ботами.

Создание странички

12. Отправьте объявление на модерацию. После подтверждения оплаты рекламное объявление отправится на модерацию — фейсбук проверит текст и изображения на соответствие официальным Правилам рекламной деятельности. Обычно, модерация занимает меньше часа. В рекламном кабинете вы увидите уведомление «Ваша реклама одобрена», и напротив объявления появится зеленый кружок.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫 💫 💫 💫 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.