Как Сделать Репост из Инстаграма с Подписью • Как сделать репост

Как сделать репост в Инстаграме: 3 способа — Всё об Инстаграм: ответы на вопросы

Способ 3: Скачивание и повторная публикация • Читайте также Скачивание и добавление фото в Instagram.

Как сделать репост видео в Instagram

Порой Instagram удивляет своих пользователей новыми функциями. Но странно то, что практически не развита возможность поделиться Историями и роликами. В то время, когда в других социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбуке) с этим всё в порядке. Из этой статьи вы узнаете, каким образом можно выполнить репост понравившегося видео в вашем Инстаграм.

Содержание

Репост видео в Instagram при помощи Regrann

Для того, чтобы поделиться видео в Инстаграм или других социальных сетях мы будем использовать приложение Regrann . Загрузить его можно через Play Market, найдя через поиск.

Приложение Regrann

С его помощью можно как делиться, так и загружать видео и фото из Instagram. Ещё одно полезное свойство приложение — загрузка полного размера изображения из вашей галереи. Сервис больше не будет обрезать фотографии. Прочитайте подробнее о размерах публикаций в Инстаграм.

Важное ещё и то, что приложению не нужны данные для входа от вашего аккаунта. А пользоваться им можно сразу через несколько аккаунтов параллельно. Когда приложение будет загружено — запустите его, чтобы выполнить первую настройку. Поставьте галочки на пунктах » Всегда быть готовым » и » Водяной знак «.

Пункты настройки приложения

Первый означает, что вы всегда сможете использовать его, выбрав иконку. Второй пункт требуется для того, чтобы отображались имена аккаунтов в поделившемся видео.

Дальнейший порядок действий:

    Переходим в Instagram и ищем видео, репост которого хотим сделать;

Дальнейшие действия вам уже знакомы, если вы ранее делали такие публикации. Выберите локацию, людей, теги, добавьте текст. А также внизу выберите социальную сеть, в которую хотели бы отправить видео из Инстаграм. На первый взгляд кажется, что создавать репосты таким образом довольно сложно и запутанно. Но приложение действительно одно из удобных и простых. Стоит несколько раз им воспользоваться, и оно станет дежурным инструментом в ведения вашей страницы в Instagram.

Делимся чужим роликом в Инстаграме

Как вы уже догадались — все инструменты для репостов будут отдельными от приложения Instagram. Их нужно будет загружать из ваших мобильных маркетов. Для устройство с iOS — это App Store . Для смартфонов с Android — Google Play . Следующий инструмент, который поможет поделиться чужим видео в Instagram называется Repost for Instagram . Найдите его и установите на своё мобильное устройство.

Порядок работы с приложением:

    На главном экране приложения нажмите вверху иконку социальной сети Инстаграм;

Вы добавили репост. Это приложение также позволяет делать публикации с водяным знаком и без. Поддерживает посты с подписью.

Скачать видео из приложения на iPhone для репоста

Чтобы сделать repost ролика в Инстаграм на Айфоне, можно ещё скачать понравившийся файл. На мобильных устройствах с iOS это можно сделать при помощи InstaSaver .

Приложение InstaSaver

Зайдите в маркет и найдите его по названию. А также загрузите на свой смартфон. Инстасейвер требует входа через ваш аккаунт Instagram. Поэтому предоставьте ему такие права. Затем отправляйтесь на поиски видео, которое нужно загрузить через оригинальное приложение. Поставьте лайк на ролике, чтобы вы легко нашли его на своей странице.

Когда ролик будет загружен, вы увидите сообщение на экране — » Complete «. Это значит, что видео уже находится в галерее вашего смартфона.

Сделать свои посты в Instagram разнообразными

На самом деле способов удивить своих подписчиков в Инстаграм сегодня множество. Маркет переполнен разнообразными редакторами, которые были специально разработаны для блогеров. Если вы не хотите повторять чей-то опыт или использовать одни и те же программы с фото и видео эффектами, вам придётся стать исследователем Плей Маркета. Загружайте и используйте новые приложения, которые ещё не успели «попробовать» другие блогеры.

Вы используете Instagram для развлечения или заработка?
РазвлеченияЗаработка

Хотя несколько бесплатных программ и сервисов с удивительными эффектами, а также полезными свойствами мы вам всё-таки подскажем:

Сервис: Описание:
Flipagram Приложения нет в Google Play по неизвестным причинам. Поэтому в целях безопасности нужно прежде, чем загружать его, установить антивирус на ваш смартфон.
Pinterest Используйте этот сайт. Здесь вы найдёте шаблоны для Сторис, изображения для фона текстовых публикаций. Сервис по адресу https://pinterest.com/ является одним из самых популярных в интернете фотохостингом. У него очень большая аудитория, которая добавляет «пинты» каждый день.
Mojoo Art Приложение, которое доступно в маркете. Это довольно простой, но бесплатный редактор шаблонов для публикаций в Инстаграм. С его помощью можно быстро создавать текстовые обращения, тесты, вопросы.

Это далеко не все инструменты, которые умеют добавлять изюминку в ваши Истории, видео и фото в Instagram. Но на начальном этапе продвижения страницы их достаточно. В Ап Стор также можно скачать ещё один уникальный редактор для репостов — Mojo . Он отлично зарекомендовал себя на устройствах iOS. Вскоре должен появится для аппаратов с Android. В маркете уже есть объявление об этом на странице приложения.

Есть ещё несколько веб-ресурсов, которые также помогут вам сделать уникальные и интересные публикации. Но большинство из них являются платными. Если вы решили попробовать редакторы с подпиской для создания своих публикаций, обратите внимание на Unfold, Canva, Supa . В них тоже есть базовый материал, который доступен бесплатно. Но оплатив подписку, вы получите гораздо больше ценных инструментов. Они помогут также делать отличные репосты любых видео из Инстаграм.

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту
  1. Находим фото или видео в Instagram.
  2. В правом верхнем углу касаемся .
  3. Выбираем пункт «Копировать ссылку» .
  4. Переходим по ссылке https://instagrab.ru/
  5. Вставляем скопированную ссылку.
  6. Нажимаем на кнопку «Скачать» (или иконка загрузки).
  7. Скачиваем публикацию на устройство.
  8. Открываем приложение Instagram .
  9. Загружаем фото или видео обычным способом из галереи.
  10. Делимся публикацией со своими подписчиками.

Пошаговая инструкция как сделать репост страницы в инстаграме

Шаг №4. Открываем в Инстаграме публикацию, которую хотим репостнуть — нажимаем на три точки и затем на кнопку «Копировать ссылку»:

Как репостить сторис в ленту профиля

Представим ситуацию ваши друзья выложили фото с веселой вечеринки, на которой вы присутствуете, и вам захотелось сделать репост записи в Инстаграме к себе на страницу. Сохранение получившейся истории можете выполнить с помощью кнопок на нижней панели редактора, как и при работе с любым другим контентом данного формата.

Как сделать репост записи в Инстаграме : Как сделать репост

Мы любим делиться своими любимыми моментами в Instagram , но есть и другие например чужие фото и видео которыми тоже было бы не плохо поделиться, особенно если вы присутствуете на фотографии или видео. Откройте фотографию в Instagram как прямой Репост без комментариев или цетируемый репост репост с комментарием , последний из которых будет включать в себя адрес аккаунта автора первоначального поста на вашей фотографии.

Сервис: Описание:
Flipagram Приложения нет в Google Play по неизвестным причинам. Поэтому в целях безопасности нужно прежде, чем загружать его, установить антивирус на ваш смартфон.
Pinterest Используйте этот сайт. Здесь вы найдёте шаблоны для Сторис, изображения для фона текстовых публикаций. Сервис по адресу https://pinterest.com/ является одним из самых популярных в интернете фотохостингом. У него очень большая аудитория, которая добавляет «пинты» каждый день.
Mojoo Art Приложение, которое доступно в маркете. Это довольно простой, но бесплатный редактор шаблонов для публикаций в Инстаграм. С его помощью можно быстро создавать текстовые обращения, тесты, вопросы.

Как отправить публикацию другу или подписчику • Как сделать репост

Как сделать репост в инстаграме.
Изменить как-либо фоновое изображение, к сожалению, нельзя, не считая добавления дополнительной графики из галереи устройства при помощи специального стикера. Аккаунт и профиль изображения пользователя автоматически появится в черном или белом блоке на фото, которое можно покрутить в четырех разных направлениях.

Как сделать репост в Инстаграм пошаговая инструкция.

Мы любим делиться своими любимыми моментами в Instagram, но есть и другие (например чужие) фото и видео которыми тоже было бы не плохо поделиться, особенно если вы присутствуете на фотографии или видео! Здесь вы узнаете несколько способов с помощью которых можно сделать репост видео и фотографии, которые вам действительно понравятся. Плюсом к этому вы узнаете как сделать репост в инстаграме на айфоне. Как поделиться постом в сторис Инстаграм

Способ 1: сохранение фото с последующей публикацией • Если Вы хотите сделать репост своего или чужого поста к себе в Stories, то откройте пост, затем нажмите на значок бумажный самолетик.

Как сделать репост в инстаграме.

Как сделать репост фотографий и видео в Instagram.

Мы любим делиться своими любимыми моментами в Instagram, но есть и другие (например чужие) фото и видео которыми тоже было бы не плохо поделиться, особенно если вы присутствуете на фотографии или видео! Здесь вы узнаете несколько способов с помощью которых можно сделать репост видео и фотографии, которые вам действительно понравятся. Плюсом к этому вы узнаете как сделать репост в инстаграме на айфоне.

Что бы быть в тренде с остальными пользователями instagram вам необходимо овладеть таким навыком как репост в инстаграм. Для этого мы подготовили для вас подборку приложений помогающих сделать этот самый репост в инстаграмм.

PhotoRepost – приложение для видео и фотографий.

Репост инстаграм

(раньше это был InstaRepost, бесплатный для iOS и Android) – Видео и фотографии появляются в одном столбце в виде сетки. Нажмите репост под видео или фото, чтобы метка с именем пользователя разместилась в любом углу фото (есть три уровня прозрачности таких меток). Удалите небольшой логотип InstaRepost с фото (для этого нужно обновить приложение). Откройте фотографию в Instagram как прямой Репост (без комментариев) или цетируемый репост (репост с комментарием), последний из которых будет включать в себя адрес аккаунта автора первоначального поста на вашей фотографии. Видео сохраняются в папку с фотографиями. Приложение PhotoRepost подключается напрямую к инстаграмм и позволяют выбрать фото и видео сохраненные в папку камеры.

RepostWhiz – приложение для видео

(бесплатно для iOS и Android) – Видео и фотографии появляются в одном столбце в виде сетки или ячеек на экране. Здесь вы можете искать фото и видео используя хештэги или названия аккаунтов пользователей. Нажмите репост под видео или фото. У вас будет возможность репостить сразу или через некоторое время. Видео или фото сохраняются в папку камеры для их последующего репоста. Репосты будут отображать название приложения приложения.

Репост инстаграм

Repost – приложение для фотографий

(бесплатно для IOS) – Просмотрите вашу ленту с помощью этого приложения, затем нажмите на картинку которую вы хотели бы перепостить. Аккаунт и профиль изображения пользователя автоматически появится в черном или белом блоке на фото, которое можно покрутить в четырех разных направлениях. Нажмите на репост, чтобы открыть фото и поделиться ими в Instagram. Приложение можно обновить до версии PRO.

Репост инстаграм

Репост фотографий в Statigram

Если вы пользуетесь веб клиентом Statigram, что бы просматривать ленту Instagram, то вам нужно в браузере, нажать на фото которое вы хотите репостнуть и найти кнопку REPOST ниже фото. В данном клиенте можно предварительно просмотреть как будет выглядеть фото при репосте, для этого нажмите на значок «переделится» или «reshare» в левом нижнем углу (как показано выше на фото). Нажмите «Отправить мне по электронной почте,» чтобы получить письмо от Statigram с изображением предварительного просмотра. Сохраните фото в библиотеке фотографий вашего телефона и загрузить в Instagram, как обычно. Хотя имя первого фотографа появляется на фото, не забудьте оставить свой комментарий в описании. Вы также можете сохранить изображение прямо в папку «Загрузки» (на ПК).

Репост инстаграм

РЕПОСТ фотографий в Webstagram

Пользователям Webstagram можно использовать те же методы и способы описанные выше, жмите репост на картинке, на фото также будет видно имя автора. Картинку можно отправить себе по электронной почте или сохранить в вашей папке «Загрузки» (на ПК).

леночка
Мнение эксперта
Елена Берковцева, эксперт по работе с Instagram
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне, и я помогу разобраться.
Задать вопрос эксперту

  1. Устанавливаем приложение «Repost for Instagram» по ссылке:
  • Для Android — https://play.google.com/store/apps/repost
  • Для iOS — https://itunes.apple.com/app/id570315854
  1. Открываем приложение «Repost for Instagram» на своём устройстве.
  2. Далее открываем приложение «Instagram» и ищем нужную публикацию .
  3. В правом верхнем углу публикации касаемся .
  4. Выбираем пункт «Копировать ссылку» .
  5. Снова открываем приложение «Repost for Instagram» .
  • Если всё сделали правильно, то публикация появится прямо в приложении.
  1. В нижней части экрана оформляем репост:
  • Можно разместить обозначение с автором в любом углу, либо поменять цвет иконки (светлый, тёмный).
  1. Если пост готов — касаемся кнопки «Repost» .
  2. Касаемся надписи «Open Instagram» .
  3. Теперь остаётся оформить публикацию в самом Instagram и поделиться с друзьями.

Перепост в Инстаграм

Затем выберите нужный вариант. Если хотите отправить материал другу, найдите его в списке. Если готовы опубликовать контент в Stories, нажмите на кнопку «Добавить публикацию в вашу историю».

Вариант 2: Стикер репоста

По этой причине после открытия приложение необходимо найти нужный пост в том или ином разделе и воспользоваться иконкой с изображением самолетика на нижней панели. Однако прежде чем перейти к созданию новой публикации, необходимо заранее найти и ознакомиться с нужной записью, в идеале также выполнив сохранение в разделе с закладками.

Вариант 1: Настройки записи Как сделать репост

Для доступа к истории с упоминанием на выбор можете посетить личный диалог с автором публикации в Директе или найти соответствующее сообщение в разделе с уведомлениями. В остальном можно использовать привычные инструменты, включая музыку и стикеры, за редкими исключениями вроде упомянутого ранее варианта Сделать репост.

Как сделать репост? © Как сделать репост

Как сделать репост видео в Инстаграме
Наиболее простой метод создания репоста уже был частично описан в другой инструкции на сайте и заключается в использовании специальной функции под определенной записью. Если вам потребовалось поделиться записью из чужого аккаунта Instagram на своей странице, то ниже вы узнаете о методах, позволяющих выполнить данную задачу.

Как сделать репост в Инстаграме – 3 способа с пошаговыми картинками и советами

Есть ещё несколько веб-ресурсов, которые также помогут вам сделать уникальные и интересные публикации. Но большинство из них являются платными. Если вы решили попробовать редакторы с подпиской для создания своих публикаций, обратите внимание на Unfold, Canva, Supa . В них тоже есть базовый материал, который доступен бесплатно. Но оплатив подписку, вы получите гораздо больше ценных инструментов. Они помогут также делать отличные репосты любых видео из Инстаграм.


Вопросы по Instagram - вы можете прочитать интересующую вас информацию на сайте: 💫


Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.